Гость
Статьи
для других готов …

для других готов сделать все что угодно

Вообщем дела обстоят так ! Мы с мужем женаты два года . Отношения начались как то сами собой , очень пассивно , особой химии не было , страсти тоже ... у него не было долго отношений , у меня соотвественно так же ( думаю это и послужило причиной брака ) год встречались... потом решили пожениться , от свадьбы нет каких то приятных воспоминаний ....Сейчас женаты уже два года , детей нет , уехали на заработки в другую страну . Я люблю своего мужа , а вот он как мне кажется нет ... И никогда не любил меня ... Последнее время спим в разных комнатах , особо не разговариваем , он на говорит что любит , не обнимает меня , постоянные ссоры и скандалы , доходило даже до драк ... Сейчас я уехала домой отдохнуть , он остался один , я дома уже месяц при этом две недели мы не разговаривали ( поругались ) он сейчас меня упрекает и говорит что я специально это сделала чтобы погулять со своими подругами ... А меня просто убивает его безразличие , до боли в груди ломает меня его пофигизм , так хочется любви , так хочу чтобы меня любили , обо мне заботились , за мной ухаживали , делали ради меня поступки , он ради меня даже ***** с дивана поднять не может , а для других готов сделать все что угодно ( очень обидно ) ... хочу развестись... но Я люблю его ((((((

Лиса
6 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Зачем любить того, кому ты не нужна? Еще бы удобный был. А у вас г о в н ю к какой-то бесполезный.

Автор
#2

Фучес пердучес

Гость
#3

Автор, а за что ему вас любить, если вы сами себя не любите.

Гость
#4

так он же муж, а не жених, чтоб скакать вокруг самки ради секса.
теперь это ваша обязанность - ухаживать за мужем, любить его, заботится и обнимать.

Гость
#5

Постарайтесь разлюбить. Как можно любить того кто к тебе плохо относится? Ну может какое-то время ещё любишь по привычке, но потом же глаза должны открыться мне кажется, какое-то отторжение начинается. Я лично того кто меня не любит, тоже не могу любить, могу только ненавидеть.

Гость
#6

А я бы от своего удака с удовольствием сбежала бы, но ребенка одна не потяну. Сваливай от него пока детей нет, лучше не будет.

Форум: Отношения
Всего: 363 251 тема
Новые темы за месяц: 6 258 тем
Популярные темы за месяц: 215 309 тем