Гость
Статьи
измены

измены

Изменяли ли вы когда нибудь своим мужьям ? Если да , то по какой причине ? И что вас сподвигло на это ?

Кира
10 ответов
Последний — Перейти
джони но не депп, приветик
#1

Индульгенцию просишь? Что б совесть не мучала? Ну тогда иди с богом, только мужу сообщи, пусть прозреет и поимет, что он для вас давно пустое место.

#2

да, секса не было пол года. разлюбила. изменила. ушла. счастлива

#3

детей не было общих. разошлись быстро

Тилли
#4

Да. Изменяла и изменяю. И муж знает об этом. Изменяю с девушкой. Я - би. Поняла это после родов. С мужчиной никогда не изменю, потому что люблю мужа и в постели он супер. А с девушкой - это совершенно другой секс. Это не секс даже, а эмоции. Мужчина не сможет дать того чувства спокойствия, защищенности и других непередаваемых эмоций.

Гость
#5
джони но не депп, приветик

Индульгенцию просишь? Что б совесть не мучала? Ну тогда иди с богом, только мужу сообщи, пусть прозреет и поимет, что он для вас давно пустое место.

. Давайте не будем делать поспешные выводы , только по посту .

Гость
#6
Кира

Изменяли ли вы когда нибудь своим мужьям ? Если да , то по какой причине ? И что вас сподвигло на это ?

Изменяла морально, физически нет.Сподвигло то,что чувства остались к бывшему,да и вообще интересно с другими общаться, чувство вать, что нравишься.

Гость
#7

Измена не только мужу делается. Но и своему праву на счастье в этой жизни. Разведись. ПОТОМ гуляй.

😂😂
#8

[quote="Гость"][quote="Кира"]
Изменяла морально, физически нет.Сподвигло то,что чувства остались к бывшему,да и вообще интересно с другими общаться, чувство вать, что нравишься.[/quot

хаха!!!"участвовать, что нравишься"- не будь наивной. Тебя просто используют для ублажения своего конца и не более

Гость
#9
😂😂


Изменяла морально, физически нет.Сподвигло то,что чувства остались к бывшему,да и вообще интересно с другими общаться, чувство вать, что нравишься.[/quot

хаха!!!"участвовать, что нравишься"- не будь наивной. Тебя просто используют для ублажения своего конца и не более

Я ни с кем, кроме мужа, не сплю,а что там у них с концами делается,меня не волнует.

Ек
#10
Тилли

Да. Изменяла и изменяю. И муж знает об этом. Изменяю с девушкой. Я - би. Поняла это после родов. С мужчиной никогда не изменю, потому что люблю мужа и в постели он супер. А с девушкой - это совершенно другой секс. Это не секс даже, а эмоции. Мужчина не сможет дать того чувства спокойствия, защищенности и других непередаваемых эмоций.

Потому что ты *** . Нормальные женщины не могут изменять если любят ни с мужиком ни с дамой. Женщина может чувства защиты от мужчины получить а от другой ж- это извращение .

Форум: Отношения
Всего: 363 346 тем
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы