Гость
Статьи
как понять поведение …

как понять поведение мужа

С мужем в браке 6 лет. Сейчас я беременна, ребенок первый желанный. До беременности все было хорошо в быту, в интиме, внимание, подарки и пр.,все время проводили вместе. Когда узнал о беременности тоже был рад, но где то с 10 недели начались изменения в его поведении, задержки на работе, посиделки с друзьями, пропал интим, поцелуи., я стала его раздражать. В итоге я узнала о любовнице, позже он сам мне во всем признался. сейчас когда я все знаю он стал во время приходить домой, более внимательным ко мне, ходим на разные мероприятиЯ( кино, музей и пр.), (были намеки на интим). Как понять его поведение...

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с любовницей то что? Прекратил общение ?

Андрей
#2

Он исправился, молодец.

Гость
#3

У него теперь любовник. Нада как-то проверить его анус.

солнце
#4

Похоже решил не разрушать ваши отношения.

Гость
#5

А дальше может быть хуже, ребенок, бессоные ночи, будет не до интима, а мужики слабые существа, у них тонкая душевная организация, у этих сволочей. У нас очень много знакомых, которые на первом году жизни ребенка почти развелись, тут огромное терпение нужно, постоянные компромиссы, помощь друг другу, потому что ребенок это реально тяжело, а ваш муж уже любовницу завел и гулять сматывается, а потом что, вообще убежит? скотина он, а не муж.

Гость
#6

Почти все м*д*ки изменяют женам во время беременности.. Она уже не так активна в сексе и в жизни, плюс пузо которого раньше не было начинает появляться... Плюс убл*д*к понимает, что беззаботность заканчивается, скоро он станет отцом.. Вот и тянет на подвиги.. Очень вам сочувствую.

Гость
#7

Да я вот тоже думаю, как же он послеродовой период переживет, это реальное испытание........... (((((

Гость
#8

Любовница отпинала просто. Увидел разницу между Вами и ей, что Вы рядом, а она ушла.

Васёк
#9

Мужики не изменяют. Изменяют тряпки и соплежуи. Кольцо и штамп это договор между супругами об отсутствии связей на стороне. Тот кто нарушает - тот и *****. Но при этом механизм все же разный, мужчина может и не вспомнить имя любовницы в последствии, а женщина сначала выкинет мужа из жизни как эмоциональный объект (разлюбит) и только потом пойдёт по любовникам.
А дальше с мелким придётся возится все уставать будут, жена захочет на инстинктах психологически подчинить мужа, превратить в коврик добывающий ресурсы и всё по второму кругу посиделки, ночные работы и т.д.
Напрягаться я смотрю всем лень.

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 357 тем