Гость
Статьи
боюсь потерять мужа

боюсь потерять мужа

Боюсь потерять мужа . Это нормально ?

14 ответов
Последний — Перейти
солнце
#1

Нет, это ненормально. Это говорит о том, что вы не уверены в себе и у вас самооценка низкая.

Гость
#2

мрак.. есть же больные и ущербные

Гость
#3

потерять в смысле что он уйдет или помрет? И сколько вы женаты? иногда это проходит и хочется, чтобы он потерялся сам куда-нибудь.

Гость
#4

Автор, не слушайте местных самодостаточных трепушек, они такие смелые только на просторах интернета, а в реале все чего то бояться. Конечно, неприятные ощущения от недоверия к партнеру в разной степени есть у всех, только у кого больше, у кого меньше. Но вот если у вас это превращается в навязчивые страхи, ревность, то это уже не нормально.
И поверьте, ни одна женщина не будет жить с мужчиной, который ей абсолютно пофигу, терпеть его закидончики. Это вуменские сказки, из цикла "я вся такая в белом пальто стою красивая, а под окнами ухажоры, а мне их не надо"

Гость
#5
Lady-Boss

Боюсь потерять мужа . Это нормально ?

Боитесь, что уйдет?
Этого не боюсь, потому что если так случится, значит, разлюбит, а если разлюбит, зачем жить вместе.
Я периодически боюсь, что погибнет и т.д., но у меня такие страхи всю жизнь в отношении всех, кого люблю. Как борюсь? Переключаю мысли на другое.

Гость
#6
Гость

мрак.. есть же больные и ущербные

А так по хамски отвечать не ущербность душевная? Хорошего,достойного человека страшно потерять,они на дороге не валяются.Если любишь мужа и он отвечает взаимностью и верен,то потерять такого смерти подобно.Особеннно если прожито много лет в любви и согласии.Понятно?

Дина
#7

Чип ему вшейте. Если и потеряется, найдете.

Гость
#8
Lady-Boss

Боюсь потерять мужа . Это нормально ?

А Вы знаете, все,кого я боялась потерять, меня потом предали и не имели и сотой доли такой боязни по отношению ко мне.

Гость
#9
Lady-Boss

Боюсь потерять мужа . Это нормально ?

Да, это в какой-то степени нормально, значит, любите, это хорошо. Пусть ваши чувства не угаснут.

Гость
#10
Гость

Автор, не слушайте местных самодостаточных трепушек, они такие смелые только на просторах интернета, а в реале все чего то бояться. Конечно, неприятные ощущения от недоверия к партнеру в разной степени есть у всех, только у кого больше, у кого меньше. Но вот если у вас это превращается в навязчивые страхи, ревность, то это уже не нормально.
И поверьте, ни одна женщина не будет жить с мужчиной, который ей абсолютно пофигу, терпеть его закидончики. Это вуменские сказки, из цикла "я вся такая в белом пальто стою красивая, а под окнами ухажоры, а мне их не надо"

плюс миллион миллионов

Гость
#11

"Если боитесь кого то потерять- потеряйте и больше не бойтесь" все, мужики которых я боялась потерять таки потерялись

Lady-boss
#12
Гость

Автор, не слушайте местных самодостаточных трепушек, они такие смелые только на просторах интернета, а в реале все чего то бояться. Конечно, неприятные ощущения от недоверия к партнеру в разной степени есть у всех, только у кого больше, у кого меньше. Но вот если у вас это превращается в навязчивые страхи, ревность, то это уже не нормально.
И поверьте, ни одна женщина не будет жить с мужчиной, который ей абсолютно пофигу, терпеть его закидончики. Это вуменские сказки, из цикла "я вся такая в белом пальто стою красивая, а под окнами ухажоры, а мне их не надо"

. Спасибо вам

Нат
#13

На меня тоже порой накатывают такие чувства - это нормально. Если любишь человека и дорожишь - не бояться за него это противоестественно) Все будет хорошо, просто не позволяйте себе превращать мысли в паранойю. Вам же хорошо вместе, почему что-то плохое должно случиться?

Гость
#14

Прям с анекдота- жена спрашивает мужа ты меня когда-нибудь боялся потерять, а он отвечает- да, когда мы в автобус заходили я тебя в толпе потерял очень испугался так как деньги у тебя

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: