Гость
Статьи
Муж спал с моей …

Муж спал с моей подругой

Девочки, я не знаю, как быть. На днях у нас в гостях была моя сестра, брат мужа, а потом пришел друг мужу с девушкой, с которой мы до недавнего времени дружили (почему перестали,отдельная история). Мне,конечно, было не очень приятно ее видеть, но стерпела. Сегодня моя сестра рассказала мне, что тем вечером, когда они с моим мужем пошли встречать гостей, он ей на пьяную голову признался, что спал с одной из 2х подруг, с какой именно сестра не запомнила, но я почти на 100% уверена, что с той, которая пришла в тот вечер. Мадам эта ноги вместе держать никогда не умела, а прошлым летом мы с мужем были в ссоре и вместе не жили (я жила с ребенком у родителей). На слова сестры ссылаться не хочу и не буду, но назначила на завтра той "подруге" встречу, где собираюсь сказать, что муж мне всё рассказал про то, что было летом, и теперь хочу услышать эту историю от нее. Мужу пока говорить ничего не буду. Как вам такая мысль? Может посоветуете еще что-то, я в шоке от того, как из меня делали дуру почти год и улыбались мне всё это время. Спасибо за внимание.

20 ответов
Последний — Перейти
шок
#1

не надо автор. понятно злость обида. но этим вы только себе наведите. подруге по фиг ей за радость сделать вам больнее. да и она вам не должна не чего, с кем хочет с тем и спит. а вот муж ваш дорогой как только ссора спит с другой. делайте вид что не чего не произошло и живите дальше

Гриб
#2

Ну дык. Подруги у бап для того и существуют. Чтобы мужу с ними переспать, когда у бабы "голова болить"

Гость
#3

Никогда бы не опустилась до того,чтобы назначать кому то встречи.Все вопросы к мужу!

Гость
#4

абзац какой-то!!! а муженька то спросить не хотите?

#@$
#5

писец, конечно, ваша подруга!!мне кажется, когда вы ей так скажете, она тихо про себя посмеется над вами. Если она слаба на передок, то для нее это норма.Сегодня ваш муж, завтра другой подруги и тд. Уж если приняли решение ей открыться, скажите что ваш муж уже тысячу раз пожалел об этом тр.. ахе и в постеле она бревно. Хотя таким, как она по *****.....

Гость
#6

Девочки, а почему вы со всякими шмарами дружите? И за проходимцев замуж выходите? У меня вопросы только к автору!

Акуна 💃 👸💋
#7

Я бы выдрала этой сцуки все патлы..

Зануда
#8

А я одобряю план Автора. Тоже при таком раскладе хотела бы выяснить правду, а уж там - по обстоятельствам. Или расстаться, или со спокойной совестью не отказывать себе в радостях, а муж - для денег и статуса. Сам виноват.

#9

А если она в отказ? ;)

#10
Гость

абзац какой-то!!! а муженька то спросить не хотите?

я бы спросила муженька, но не могу сослаться на слова сестры, а если мне эта мадам всё расскажет, совсем другое дело

#11
Гость

Девочки, а почему вы со всякими шмарами дружите? И за проходимцев замуж выходите? У меня вопросы только к автору!

а кто ж заранее знает, что она *****, а он проходимец? Всё открывается постепенно.

#13
шок

не надо автор. понятно злость обида. но этим вы только себе наведите. подруге по фиг ей за радость сделать вам больнее. да и она вам не должна не чего, с кем хочет с тем и спит. а вот муж ваш дорогой как только ссора спит с другой. делайте вид что не чего не произошло и живите дальше

шикарная у вас политика, что ж буду молча ждать, пока он всех моих подруг переимеет, которых и так осталось мало. А потом что?

Гость
#14

Переспите с его другом

#15
Гость

Переспите с его другом

ага, а еще лучше с братом, а лучше с двумя, будем повышать ставки

Гость
#16
blue_velvet

ага, а еще лучше с братом, а лучше с двумя, будем повышать ставки

Ну как хотите... Тогда просто прищемите ему дверью яйца

Гость
#17

А в чем смысл?

Гость
#18

Делайте вид что ничего не знаете. На ус мотайте. Или планы на развод? К чему ворошить прошлое?

Гость
#19
blue_velvet

Гость
абзац какой-то!!! а муженька то спросить не хотите? я бы спросила муженька, но не могу сослаться на слова сестры, а если мне эта мадам всё расскажет, совсем другое дело

Вы были в ссоре, ты ушла и жила у родителей. Добилась того, чего добивалась.
Это даже и не измена получается. Разошлись, а если бы не сошлись, ему в узел завязать. Дура какая-то автор.

Лена
#20
#@$

писец, конечно, ваша подруга!!мне кажется, когда вы ей так скажете, она тихо про себя посмеется над вами. Если она слаба на передок, то для нее это норма.Сегодня ваш муж, завтра другой подруги и тд. Уж если приняли решение ей открыться, скажите что ваш муж уже тысячу раз пожалел об этом тр.. ахе и в постеле она бревно. Хотя таким, как она по *****.....

Детский сад, вам наверно 15 лет раз так рассуждаете

Зоя
#21

У меня такая же ситуация. 22 года спина была открыта, а Романенко Валентина спала с моим мужем. Сейчас она хромает, еле ходит, и я поняла этому мудаку она уже не нужна. Так вот я предлагаю за ненадобностью отдать за полцены гулящего мужчину. Сразу предупреждаю Климкинт Володя он же мой муж принесёт вам гору венерических болезней. Гуляя, будет приговаривать: обещать не значит жениться. Отдаю даром, валяется. Ленивый, расчетливый, трусливый, наглый, любит пожрать, выпить и покрутить сиськи чужим женам. Заберите его, пожалуйста. Может, ко двору кому придется ? Я буду благодарна Вам! С виду тихий, добрый, пушистый. Возврату не подлежит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: