Гость
Статьи
Замуж за двоих

Замуж за двоих

У меня очень странный вопрос, но всё же хочу узнать.
Я замужем за испанца в Испании, но сама я украинка и украинское гражданство. Я когда была на родине встретила того самого. Все завертелось и мне предложил замуж украинец. Могу ли я выйти на укр замуж за украинца если уже состою в браке в Испании за испанца? В нутренишнем паспорте ничего не указывает что я замужем. Или всё таки это как то проверяется? Может у кого что то похожее было или просто знает как это все происходит. За ранние спасибо за ответы)
Пс. С испанцам хочу разводится но это очень долго и суды затягиваются и могут на несколько лет даже, а свадьбу с укр уже хотим сыграть.

Sonik
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

охренеть, во люди живут. сначала разведитесь, а потом выходите замуж. а свадьбу можно и так сыграть без росписи, а расписаться потом.

Гость
#2

К Еврожиденью из Куева уберут 20 тысяч бомжей. Куда? Клубнику в Польше
собирать? Все чем-то заняты, одна автор бездельница.

Гость
#3
Гость

К Еврожиденью из Куева уберут 20 тысяч бомжей. Куда? Клубнику в Польше
собирать? Все чем-то заняты, одна автор бездельница.

В этом году победу одержит негр.

Гость
#4
Гость

К Еврожиденью из Куева уберут 20 тысяч бомжей. Куда? Клубнику в Польше
собирать? Все чем-то заняты, одна автор бездельница.

В этом году победу одержит негр.

Как раз знаем одного, в декабре работу потерял.

Lola
#5

Вообще то это не шутки. Это уголовно наказуемо. Закону пливать на вашу любовь. И судить вас будут за фальшивые документы. Попробуйте лудше договориться с Испанцем и попросите развод из Украины . Если вы укажите на Украине что давно не живете совместно и не знаете о его место нахождении вам должны ускорить развод. И если вас раз ведут на Украине ему автоматически придет оповещение по почте. Обычно это работает быстро если ваша бывшая совместная прописка отличается от нынешней Испанца.

Форум: Отношения
Всего: 363 317 тем
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 337 тем