Гость
Статьи
Почему она обиделась?

Почему она обиделась?

В разговоре, шутливом, подруга бросила фразу "Никогда не суйте свои руки куда попало, особенно в обручальные кольца". Я прокомментировала, что для меня брак это святое и я бы никогда так даже в шутку не сказала. А она обиделась, мол какое я имею право давать оценку ее браку на основании шуточной фразы. Что такого произошло, что она теперь отказывается даже говорить со мной я не понимаю. Мы обе в браке если что.

О
13 ответов
Последний — Перейти
Радость
#1

Проблемы у нее с браком и видимо это больная тема, вот отсюда и такая болезненная реакция.

Гость
#2

Вот проблемы то! Да пошли ты её на жуй! И все дела!

Гость
#3

она пошутила,Вы все приняли серьез.Видно для нее это больная тема.Все больше убеждаюсь,лучше общаться с интернету.Общение людьми это зло.То не так поймут,то перевернут,то сплетни пойдут.

О
#4

В том то и дело что проблем там в браке нет. По крайней мере видимых.

D
#5
Гость

она пошутила,Вы все приняли серьез.Видно для нее это больная тема.Все больше убеждаюсь,лучше общаться с интернету.Общение людьми это зло.То не так поймут,то перевернут,то сплетни пойдут.

А для тебя прямое общение это больная тема. По мне так перед шефом и коллами тактичность и фасад, а остальным говорить всё честно, а кому не нравиться, их проблемы. А если не быть самим собой, то кем?

Радость
#6
О

В том то и дело что проблем там в браке нет. По крайней мере видимых.

В том-то и дело, что видимых. Да и были бы ерундовые проблемы, то поделилась бы, а раз скрывает и так реагирует, то вероятно серьезные проблемы.

#7

Извините за прямоту, но ваша подруга мягко говоря неумная. Да и вы не лучше, если заостряете на этом внимание.

Гость
#8
D

Гость
она пошутила,Вы все приняли серьез.Видно для нее это больная тема.Все больше убеждаюсь,лучше общаться с интернету.Общение людьми это зло.То не так поймут,то перевернут,то сплетни пойдут. А для тебя прямое общение это больная тема. По мне так перед шефом и коллами тактичность и фасад, а остальным говорить всё честно, а кому не нравиться, их проблемы. А если не быть самим собой, то кем?

Вы прямо сейчас точку.Мне с детства трудно общаться с людьми,я интроверт.Праздники отмечаю с родственниками,семьей.Подруга у меня одна уже 40 лет.А таких псевдоподруг как у автора у меня нет.Мне не хочется все время думать,что бы сказать,что бы не обиделись.

мышь+
#9

По-моему, смешная шутка. Ну не то чтоб ваааа-ххха-ххха-ххххаааа, но жизненная, меткая. Посмотришь на то, как большинство живет, и аж в тонус приходишь, понимая, что боженька тебя походу очень любит и ведет по жизни. Мало ли, что для вас святое и чего бы вы про себя не сказали. Мир не ограничивается только вами

Нурбану
#10

Да проблемы у неё в семье которые она тчательно скрывает. Вот и обиды такие, может и завидует тем у кого всё хорошо.

Гость
#11

Не ясно, что именно вы сказали, наверняка ваши слова были обидными
вот и всё

Муж автора
#12
мышь+

По-моему, смешная шутка. Ну не то чтоб ваааа-ххха-ххха-ххххаааа, но жизненная, меткая. Посмотришь на то, как большинство живет, и аж в тонус приходишь, понимая, что боженька тебя походу очень любит и ведет по жизни. Мало ли, что для вас святое и чего бы вы про себя не сказали. Мир не ограничивается только вами

Вы тоже обижаетесь, когда над Вашими шутками не смеются?)

мышь+
#13
Муж автора

Вы тоже обижаетесь, когда над Вашими шутками не смеются?)

Не припомню такого. Если собрание не по поводу похорон, то улыбки и смех всегда присутствуют

Предыдущая тема