Гость
Статьи
Побег от парня

Побег от парня

Девушки, которые сбегали от своих парней или мужей, поделитесь как вы решились на этот шаг, и как к этому пришли? Я хочу сбежать, больше не могу его терпеть. Но не могу решиться. Мне не хватает именно твердого решения, я постоянно мучаюсь в сомнениях и тяну резину. Хочется послушать ваши истории успешного побега.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моего бывшая жена так успешно сбежала к мамочке. Побег из курятника, ха! Через год обратно просится. Только поезд уже ушёл, и рельсы разобрали.
Вы ду-ра, что ли, сбегать от мужчины? Он вас убивает? Тогда да, надо уходить. А если нет - то ответственности за отношения с вас никто не снимал. Инфантилки и слабачки, млин.

Гость
#2

Я ушла от мужа. Тоже долго решалась. А потом просто в один прекрасный вечер решила, что это последняя ночь рядом с ним! Я даже старалась запомнить это ощущение! На следующий день мы с ним как обычно поехали на работу, он о моем решении и не подозревал. Мне не нужны были очередные выяснения, ссоры и обиды, по этому все сделала тихо. В обед я организовала свой переезд. Нашла машину и за час упаковала все свои вещи. Конечно, предварительно я себе организовала место куда перееду.
Знаете, это был кайф. Когда в следующую ночь засыпала одна я была счастлива, даже слезинки сожаления не было, хотя я старалась пострадать)))
Прошло 4 года и я ни разу не пожалела. Нельзя мучаться в отношениях и мучать другого тоже несправедливо. Кому-то должно хватить смелости поставить точку и не оглядываться! Так что, если вы созрели-жгите мосты! И вдохните свежего воздуха))) Удачи, автор

Информация
#3

Я истории успешного побега не знаю (не сталкивалась, я за 3 км вижу с кем нельзя находиться в комнате больше 15 минут). Но тема моих сегодняшних дебатов - это гаремное мышление. Оно вина всем этим бедам. Единственное, что могу сказать до начала чужих историй: после побега меняйте полностью мировоззрение. Вы бы даже не "попали" в такое, если бы не сам факт наличия мысли, что обязательно нужен муж/парень.
Ну а про непосредственный побег - этот как побег откуда угодно. Конспирация, осторожность, не привлечение внимания и отрезание пути назад, ПОДГОТОВКА, бег без оглядки и никаких переговоров, обеспечение защиты впоследствии.

#4
Гость

У моего бывшая жена так успешно сбежала к мамочке. Побег из курятника, ха! Через год обратно просится. Только поезд уже ушёл, и рельсы разобрали.
Вы ду-ра, что ли, сбегать от мужчины? Он вас убивает? Тогда да, надо уходить. А если нет - то ответственности за отношения с вас никто не снимал. Инфантилки и слабачки, млин.

мне с ним плохо, и от иногда позволяет себе поднять на меня руку, да и вообще он не мой человек

#5
Гость

Я ушла от мужа. Тоже долго решалась. А потом просто в один прекрасный вечер решила, что это последняя ночь рядом с ним! Я даже старалась запомнить это ощущение! На следующий день мы с ним как обычно поехали на работу, он о моем решении и не подозревал. Мне не нужны были очередные выяснения, ссоры и обиды, по этому все сделала тихо. В обед я организовала свой переезд. Нашла машину и за час упаковала все свои вещи. Конечно, предварительно я себе организовала место куда перееду.
Знаете, это был кайф. Когда в следующую ночь засыпала одна я была счастлива, даже слезинки сожаления не было, хотя я старалась пострадать)))
Прошло 4 года и я ни разу не пожалела. Нельзя мучаться в отношениях и мучать другого тоже несправедливо. Кому-то должно хватить смелости поставить точку и не оглядываться! Так что, если вы созрели-жгите мосты! И вдохните свежего воздуха))) Удачи, автор

спасибо

Гость
#6

Вы из тех женщин, которые рождаются , чтобы быть половой тряпкой под мужланскими копытами?

Гость
#7
Гость

Я ушла от мужа. Тоже долго решалась. А потом просто в один прекрасный вечер решила, что это последняя ночь рядом с ним! Я даже старалась запомнить это ощущение! На следующий день мы с ним как обычно поехали на работу, он о моем решении и не подозревал. Мне не нужны были очередные выяснения, ссоры и обиды, по этому все сделала тихо.

Фу, какая подлая *****. Даже не объяснила ничего человеку, просто слилась. То есть, муж даже не заслужил объяснения, почему его слили. Просто выкинули из жизни, как тряпку.
Дерь-мо баба и слабачка. Очень надеюсь, что с вами так же поступят.

Гость
#8

Такая эмоциональная незрелость, высшей категории - уходить от бывшего любимого "по-английски". Это полное снятие всякой ответственности с себя за его чувства. Я ушла, а ты - как хочешь. И нешироки человеку незавершенный на пустом месте: он не подозревал, а вы его "обрадовали". Мерзкая двуличность.

Гость
#9
Crystal Castles

мне с ним плохо, и от иногда позволяет себе поднять на меня руку, да и вообще он не мой человек

Ну так ему и скажите. Скажите и уходите. Вы что, коврик, что ли?

Crystal Castles
#10
Гость

Вы из тех женщин, которые рождаются , чтобы быть половой тряпкой под мужланскими копытами?

Почему вы так решили?

Crystal Castles
#11
Гость

Crystal Castles
мне с ним плохо, и от иногда позволяет себе поднять на меня руку, да и вообще он не мой человек
Ну так ему и скажите. Скажите и уходите. Вы что, коврик, что ли?

я уже пыталась, он не хочет меня отпускать. Любит меня а я его нет

Гость
#12

если есть куда бежать, это не проблема. если нет, снимите комнату.

Гость
#13
Гость

Такая эмоциональная незрелость, высшей категории - уходить от бывшего любимого "по-английски". Это полное снятие всякой ответственности с себя за его чувства. Я ушла, а ты - как хочешь. И нешироки человеку незавершенный на пустом месте: он не подозревал, а вы его "обрадовали". Мерзкая двуличность.

от таких "любимых" обычно уходят по английски что бы любимый не избил и не убил.

Лиренщ
#14
Гость

от таких "любимых" обычно уходят по английски что бы любимый не избил и не убил.

Вот именно. Вы видимо с психами не сталкивались, которые могут покалечить если ему сообщишь о своем уходе...

Гость
#15

Убежала от парня, не могла терпеть такого отношения. Мужик должен вкладываться в отношения и конкретно в эту бабу, а если я нет, тот я умываю руки(( решалась полгода, терпела, не устраивала скандалы, он думал я илеальная... ну за полгода накопилось столько всего и человек не менялся хотя я и говорила и намекала, но нет. Эгоист(

Гость
#16
Гость

от таких "любимых" обычно уходят по английски что бы любимый не избил и не убил.

Не заметно по посту той дамочки, что ее били.

Гость
#17

Мой был наркоманом и игроком, постоянно пропадали деньги и ценности, столько слёз и скандалов, пробивал меня на жалость, сам рыдал и умолял не уходить, в последний раз не выдержав собрала вещи, приготовилась уходить, опять у него была истерика и слёзы. Осталась. Но на следующее утро когда он уехал на работу я собралась и уехала в другой город. Сейчас просто счастливо живу с любимым мужем. Наберитесь смелости и поговорите, если разговоры не помогут надеюсь мой вариант вам будет полезен.

Форум: Отношения
Всего: 369 372 темы
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем
Предыдущая тема