Гость
Статьи
муж

муж

здравствуйте! не могу ни кому рассказать, про то, что меня бьет муж. бьет по любому поводу, ни так сказала, села, посмотрела. не должна что то требовать от него. типо он захотел поздно домой прийти, значит так надою а мне нельзя. постоянно обзывает меня, что я *****, *****, *****, животное. родители и родственники его любят, он всегда со мной с ними ведет хорошо. устала просто так жить, знаю что дальше еще будет ужаснее , на что то решится не получается.

светлана
14 ответов
Последний — Перейти
я буду хорошей женой
#1

он за Вас все скоро решит - прибьет и все...так что платье нарядное прикупите, чтоб родственникам не накладно потом было.

#2

"на что то решится не получается" (с)
Ну и сидите дальше. Нам рассказали - вот и хватит

Гость
#3

не надо таким ...советовать ничего- это мазохистки..у меня была такая же знакомая-ее муж бил..она вся в шрамах. лоб разбит постоянно, и так далее...если такая живет с таким значит все всех устраивает. не устраивало бы рассказала матери что ее лупит муж..

😌
#4
Гость

не надо таким ...советовать ничего- это мазохистки..у меня была такая же знакомая-ее муж бил..она вся в шрамах. лоб разбит постоянно, и так далее...если такая живет с таким значит все всех устраивает. не устраивало бы рассказала матери что ее лупит муж..

Я бы на ее месте уже давно его отравила и расчленила.

Элька
#6

Не понятно чего вы ждете. Ждете, чтоб добил? Добьет один раз по глупости, по неосторожности или силу не рассчитает, а вам этого как раз хватит

Лала
#7

Сходите к психиатору. Он вам все мозги отбил, раз вы столько терпите.

Гость
#8

не получается так сиди дальше побитая. нам-то что

Гость
#9

А уйти вам некуда? Пишите, что родственники есть, значит, собираете монатки и к ним, на мужа - заяву в ментовку, в загс - заяву о разводе.

Гость
#10

Светлана, Вы себя на помойке нашли?

Гость
#11
светлана

здравствуйте! не могу ни кому рассказать, про то, что меня бьет муж. бьет по любому поводу, ни так сказала, села, посмотрела. не должна что то требовать от него. типо он захотел поздно домой прийти, значит так надою а мне нельзя. постоянно обзывает меня, что я *****, *****, *****, животное. родители и родственники его любят, он всегда со мной с ними ведет хорошо. устала просто так жить, знаю что дальше еще будет ужаснее , на что то решится не получается.

Девушка,даже если бы муж меня не бил,но назвал хоть раз животным,я бы уже с ним не жила,ни дня.

Гость
#12

автор,что ли тролль? Не могу поверить, что она нормальный человек. Наверно, психически больна. Обратитесь к врачу, для начала, и все ему расскажите

валерия
#13

это ж пазводка!не бывает таких женщин-терпил)

валерия
#14

Разводка*

#15

По тому, что Вы описываете, данное поведение похоже на поведение психопата. Ничего не бойтесь! Не терпите! Уйдите! И не бойтесь, что о вас будут говорить близкие, если не поймут Вас! Жизнь одна! одна!!!!!!!!! Если уйдете сейчас, потом будете потом задаваться вопросом, почему Вы раньше этого не сделали!

Форум: Отношения
Всего: 368 110 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем