Гость
Статьи
ну и кто тут виноват ?

ну и кто тут виноват ?

Выбирали с мужем посмотреть передачу , я их видела и рассказывала ему о чем они , а он говорил ему интересно посмотреть ил. нет . Так вот начала ему пересказываться одну и только начала , он сразу говорит нет это ему не интересно ! Я отвечаю что я ещё не закончила рассказывать, зачем он меня перебивает . Сказала что больше не буду рассказывать . Он начал нервничать . Итог легли спать молча , на общаемся !
Кто тут виноват ? Он - перебил меня , я -потому что обратила на это внимание ? Девушки а как бы поступили вы в такой ситуации ?

автор
16 ответов
Последний — Перейти
трям
#1

Нахуа так долбать мужа по всякой херрни???

Женщины.
#2

Резко бы уснула - ведь завтра рано идти в детский сад.(Судя по теме - автору 5-6-лет).

Гость
#3

Скажите, пожалуйста, какая цаца!(с) Перебили ее! Ну ты подумай!
Во-первых, он вас не перебил, с уже в начале понял, что ему не интересно. Но вам же надо до конца свой рассказ "втюхать". А во-вторых, он вас просил рассказывать? Как я понимаю, нет. Он хотел помотреть сам и получить свое впесатление, а вы ему все испортили.
На будущее - не будьте в каждой бочке затычкой, уж простите за грубость, говорите только когда спрашивают и избежите многих проблем.

Гость
#4

Судя по тексту, орфографии и стилю у парня уши в трубочку свернулись от ее пересказа.

Гость
#5

думаю виноваты евреи

Гость
#6
Гость

Судя по тексту, орфографии и стилю у парня уши в трубочку свернулись от ее пересказа.

- Слышал я ваш Битлс... Не понимаю, чего все в них находят? Картавят, шипилявят...
- А где ты их слышал?
- Мне Изя напел.
😅😅

Гость
#7
Гость

думаю виноваты евреи

Вот! Я знала 😅😅

Гость
#9

У вас много свободного времени, что вы всё знаете как только передача выйдет,
бездельница.

Дед Макар
#10

Разругались из-за телевизора! Красавчики оба!

Гость
#11
Гость

Я бы сказала что вы неправы, но знаю по опыту - если мужик надумал пересказать что-то, будет долдонить свое не смотря ни на что! все равно перескажет. Вы поступили с мужчиной как мужчина. а люди не выносят когда с ними поступают так, как они с другими.

Согласна. Сами-то любят свой бред толкать и чтоб их слушали. А вообще, мне тоже с первых слов всегда понятно, интересно мне что-то или нет.

Гость
#12
Гость

думаю виноваты евреи

Нет, америкосы

Гость
#13

А у вас что, только 1 телик ??? Купите 2-й и будет вам шчасссее!!!!

Гость
#14
Гость

думаю виноваты евреи

Ротшильды виноваты! Обамок! И немного Трамп!

#15

А как ещё остановить ваш рассказ, если не хочется его слушать, или у него другие приоритеты в данный момент? Человек говорит нет, это абсолютно нормально. Вы неправы.

Гость
#16
Sword

А как ещё остановить ваш рассказ, если не хочется его слушать, или у него другие приоритеты в данный момент? Человек говорит нет, это абсолютно нормально. Вы неправы.

- А хочешь, я тебе расскажу, почему Ленка разошлась с тем парнем?
- Нет.
- Нет, ну, ты послушай!
))))

Гость
#17

Господи, на каких иди-отках женятся мужчины... А потом удивляются, что это у них жизнь не сложилась.

Форум: Отношения
Всего: 368 158 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 918 тем