Гость
Статьи
Помогите ( муж …

Помогите ( муж наркоман и врун

Помогите пожалуйста . Вышла замуж по большой любви , наперекор отцу.. знакома с ним с 16 лет.. он тоже вроде любил и любит меня .. сейчас мне уже 25 лет. У нас двое детей , и мы в разводе . Как я вышла замуж он относился ко мне безразлично , задерживался работы не было у него.. все время друзья.. потом я узнала что он начал употреблять наркотики травка лирика. Он мог не приходить днями , деньги не приносил, обманывал, поднимал руку . Один раз избил меня очень сильно ( но если честно я тогда тоже перегнула палку он поздно пришёл ,да очередной раз и я что только ему не сказала ) я ушла .. потом через 10 месяцев мы помирились , он употреблял так же .. выгнали с новой работы его.. один день позвонил и что только мне просто так не сказал.. я молча ушла.. 2,5 с года не могла простить его.. и наперекор семье опять дала ему шанс .. сказала ты оставляешь друзей , наркотики , начинаешь жизнь с нуля .. он на все конечно говорил положительно , вёл себя хорошо 1,5 месяца не обижал ни словом, бегал за мной пылинки сдувал.. но с друзьями не перестал общаться друзья все конченные , деньги берет то у мамы , Машины в залоге , иногда курит гашиш и употребляет лирику.. (( мне очень плохо , мне отец открыл своё дело я стала директором но его выкинуть с головы не могу .. для него ничего не стоит обмануть.. что мне делать я не знаю (( я как будто существую без него . Этот месяц с ним был самый лучший в моей жизни . И он не хочет тоже другую . Моя семья его не переваривает, если бы не дети я бы давно умерла.. ещё у него все это время была одна ***** , она и с ним и с его друзьями бывает. Я не могу представить что он будет опять с ней. Как мне взять себя в руки я не знаю ;((( мне кажется что он уже с ней . Я готова наглотаться таблеток и умереть

#

Habiba
25 ответов
Последний — Перейти
Sonya
#1

мысль правильная в последнем предложении, зачем вам жить без мозгов?

Гость
#2
Habiba

Помогите пожалуйста . Вышла замуж по большой любви , наперекор отцу.. знакома с ним с 16 лет.. он тоже вроде любил и любит меня .. сейчас мне уже 25 лет. У нас двое детей , и мы в разводе . Как я вышла замуж он относился ко мне безразлично , задерживался работы не было у него.. все время друзья.. потом я узнала что он начал употреблять наркотики травка лирика. Он мог не приходить днями , деньги не приносил, обманывал, поднимал руку . Один раз избил меня очень сильно ( но если честно я тогда тоже перегнула палку он поздно пришёл ,да очередной раз и я что только ему не сказала ) я ушла .. потом через 10 месяцев мы помирились , он употреблял так же .. выгнали с новой работы его.. один день позвонил и что только мне просто так не сказал.. я молча ушла.. 2,5 с года не могла простить его.. и наперекор семье опять дала ему шанс .. сказала ты оставляешь друзей , наркотики , начинаешь жизнь с нуля .. он на все конечно говорил положительно , вёл себя хорошо 1,5 месяца не обижал ни словом, бегал за мной пылинки сдувал.. но с друзьями не перестал общаться друзья все конченные , деньги берет то у мамы , Машины в залоге , иногда курит гашиш и употребляет лирику.. (( мне очень плохо , мне отец открыл своё дело я стала директором но его выкинуть с головы не могу .. для него ничего не стоит обмануть.. что мне делать я не знаю (( я как будто существую без него . Этот месяц с ним был самый лучший в моей жизни . И он не хочет тоже другую . Моя семья его не переваривает, если бы не дети я бы давно умерла.. ещё у него все это время была одна ***** , она и с ним и с его друзьями бывает. Я не могу представить что он будет опять с ней. Как мне взять себя в руки я не знаю ;((( мне кажется что он уже с ней . Я готова наглотаться таблеток и умереть

обратитесь к психологу. Все очень серьёзно и грустно

Гость
#3

Глотайте и умрите. Наркоман очень хорошая причина для этого.

Гость
#4

ну что же вы автор умирать то сразу))) вы ставьте тоже наркоманкой. и все ни куда он не денется. а то не любите вы его видно))

Катюша
#5

глупости пишете ну честное слово, автор, ну вам Ради детей придётся расстаться с мужем как бы сильно вы его не любили, ведь дальше - хуже , это вы понимаете? подрастают дети, какой он им пример будет подавать, тоже захотят употреблять как любимый папаша? я думаю чувства вам свои нужно игнорировать ради светлого будущего своего и своих детей , сейчас будет сложно , но потом легче

Гость
#6

А что такое лирика?

Гость
#7
Sonya

мысль правильная в последнем предложении, зачем вам жить без мозгов?

полностью согласна

Гость
#8
Гость

А что такое лирика?

таблетки

Гость
#9

*****,ну ладно бы сейчас 16 было,еще можно б было посочувствовать,к доктору отправить. Злят такие мамы

гость
#10

Больная любовь,вам надо как то прекратить любое общение с ним,ни к чему хорошему это не приведет.Что же вы так себя не любите и не уважаете.Найдите другого клин клином

Пупсик
#11
Гость

А что такое лирика?

таблетки[/quote
разве наркотики можно в таблетках продавать? поди ещё в аптеке?

Злая
#13
Пупсик

А что такое лирика?
таблетки[/quote
разве наркотики можно в таблетках продавать? поди ещё в аптеке?

Это лекарства для хосписов. Где онкобольные. В аптеках купить невозможно, красные рецепты на них не выписывают - только для хосписов ибо эффект от них - мама дорогая и противопоказании столько же. Это уже когда состояние надо хоть как-то облегчать, а искусственные морфины не действуют. Но в инете продаются. Как они попадают в продажу непонятно. Если даже через аптеку - получить рецепт на такой препарат - ещё тот квест. Рецепты номерные, через журнал ГНК, через спецаптеки. Там с паспортами продают все.

Гость
#14
Злая

ПупсикА что такое лирика?
таблетки[/quote
разве наркотики можно в таблетках продавать? поди ещё в аптеке?
Это лекарства для хосписов. Где онкобольные. В аптеках купить невозможно, красные рецепты на них не выписывают - только для хосписов ибо эффект от них - мама дорогая и противопоказании столько же. Это уже когда состояние надо хоть как-то облегчать, а искусственные морфины не действуют. Но в инете продаются. Как они попадают в продажу непонятно. Если даже через аптеку - получить рецепт на такой препарат - ещё тот квест. Рецепты номерные, через журнал ГНК, через спецаптеки. Там с паспортами продают все.

а как же этот наркоман их тогда добывает? И потом, если такие тяжелые препараты,что ж он так долго живет?
Автор, мой брат употреблял спайсы, в итоге убил жену, щас в психушке.Так что смерть уже наблюдает за вами.

Татарин
#15

Не тебе нужна помощь, а ему. Возьми себя в руки, прежде всего. Сядь и поговори с ним. Скажи, что он нуждается в лечении. Пообещай ему что-то значимое, для того, чтобы он согласился.
Клинику могу посоветовать, сам там был. Но я алкогольную зависимость лечил там, но познакомился с девушкой, которая лечилась от наркомании. И мне и ей там помогли. http://xn----ctbgeadgl2bggbz.xn--p1ai/ вот она.
Не бойтесь этих трудностей, они только закаляют. Обращайтесь смело и не ждите у моря погоды

ЯжеВика
#16

Как я понимаю автора. Мой муж становится один в один таким же. Подаю на развод, жить с наркоманом не хочу!

Дина
#16

А мы уже несколько лет бьемся над тем, чтобы вылечить брата от наркомании. Пока безуспешно.

ЯжеВика
#16

Да это бесполезно. Горбатого могила исправит. Правда, слышала, что, если наркоман попадёт в тюрьму, то есть шансы, что он избавится от зависимости. Но дам ли вам это…

Ольга Я
#16
ЯжеВика

Да это бесполезно. Горбатого могила исправит. Правда, слышала, что, если наркоман попадёт в тюрьму, то есть шансы, что он избавится от зависимости. Но дам ли вам это…

Да уж, ну и советы у вас. Мой второй муж лечился в IMC клинике, там специальный подход к наркоманам. С ними очень много работают психологи. Кого-то за 3 месяца вылечивают, кого-то – за полгода.

Дина
#16

Спасибо, надо будет прочитаьь про эту клинику, что пишут...

Валентина
#16

Дина, наши друзья там лечили сына. Перестал наркотить.

Гость
#16

Девушка,выход один-уйти и вычеркнуть!я сама сталкивалась с этим.жить с таким человеком невозможно!всеравно возвращаются они к этому!Спасибо Богу что со временем он мне стал противен и я ушла!!!!теперь я живу Спокойной жизнью..его жаль но нечего не помогало его спасти

Fatima
#16
Ольга Я

Да уж, ну и советы у вас. Мой второй муж лечился в IMC клинике, там специальный подход к наркоманам. С ними очень много работают психологи. Кого-то за 3 месяца вылечивают, кого-то – за полгода.

Врачи сами признаются что нет никаких гарантий об излечении наркозависимого

Гость
#16
ЯжеВика

Да это бесполезно. Горбатого могила исправит. Правда, слышала, что, если наркоман попадёт в тюрьму, то есть шансы, что он избавится от зависимости. Но дам ли вам это…

Мій сидів не помогло!

Гость
#16
Татарин

Не тебе нужна помощь, а ему. Возьми себя в руки, прежде всего. Сядь и поговори с ним. Скажи, что он нуждается в лечении. Пообещай ему что-то значимое, для того, чтобы он согласился.
Клинику могу посоветовать, сам там был. Но я алкогольную зависимость лечил там, но познакомился с девушкой, которая лечилась от наркомании. И мне и ей там помогли. http://xn----ctbgeadgl2bggbz.xn--p1ai/ вот она.
Не бойтесь этих трудностей, они только закаляют. Обращайтесь смело и не ждите у моря погоды

Я прекрасно понимаю о чём вы говорите, но это помогает тем кто хочет сам, и после выписки больной должен поддерживать своё состояние в норме, в здравомыслии, для этого необходимо следовать рекомендациям и выполнять их, наркомания это болезнь не излечимая, и наркоман а он наркоманом остаётся по жизни, должен работать над своим выздоровлением, но нарки так устроены что либо им похеру изначально абсолютно всё, кроме своих животных потребностей, либо становится похеру потом, но всё равно похеру! Их жизнь им не принадлежит, это люди призраки, с разрушенной жизнью, а главное психикой от этого все проблемы, и психика не восстанавливается, Наркоман это не человек уже, Он представляет опасность для себя и для других.... И кто бы знал как больно мне это говорить...! Я как и любой человек хочу верить, и верю, надежда никогда не умирает, но реальность..., есть надежда только тогда, когда наркоман сам принимает решение не быть наркоманом, он не только прекращает употребление а меняет свою личность полностью, есть действенные методы, но далеко не все хотят и могут выбрать другой путь, и уже идти по этому пути не сворачивая..

Гость
#26

Очень надеюсь, что вы пришли в себя, и отбитый ум ожил. Что в вашей жизни больше нет этой гниды, а вы процветаете. Если это не так, и до сих пор вы помните имя бывшего и интересуетесь его жизнью, то и не жалко таких.

Гость
#27
Гость

полностью согласна

Дура ты полная,если соглашаешься с этим. Мозги у тебя отсутствуют. Не лезь в этот форум,раз думаешь пиписькой

Гость
#28
Ольга Я

Да уж, ну и советы у вас. Мой второй муж лечился в IMC клинике, там специальный подход к наркоманам. С ними очень много работают психологи. Кого-то за 3 месяца вылечивают, кого-то – за полгода.

Не ври людям, поверят же. Я работаю в реабилитации. Неизлечимы они.

Гость
#29
ЯжеВика

Да это бесполезно. Горбатого могила исправит. Правда, слышала, что, если наркоман попадёт в тюрьму, то есть шансы, что он избавится от зависимости. Но дам ли вам это…

Проверено. После тюрьмы опять тоже самое

Гость
#30

Какая же ты тупая! Продолжай за ним бегать.

Гость
#31
Гость

А что такое лирика?

Если мозгов не хватает загуглить (фарм инфо),то я тебе отвечу, ладно:
Это такой сопливо-романтический жанр в литературе. Чаще поэтический, но бывает и в прозе.

Гость
#32

Очень рада за твое знакомство с девушкой в душевном месте.

Гость
#33
Дина

А мы уже несколько лет бьемся над тем, чтобы вылечить брата от наркомании. Пока безуспешно.

А это и невозможно!

Гость
#34
Валентина

Дина, наши друзья там лечили сына. Перестал наркотить.

На какое время? На месяц, три? И не говорите, что прошло, не быспет такого!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: