Гость
Статьи
ревную мужа к бывшей …

ревную мужа к бывшей жене

С мужем живу 12 лет. Детей двое. До меня был женат три года, есть ребёнок от первого брака. Они после развода никак не общаются, но пару раз ездил к ребёнку и виделся с ней и даже сидели в кафе, хотя не общались, так как были в компании. Они говорит, что даже не смотрпл в её сторону. Всё это переболела! Прошло с тех пор 5 лет. Недавно она с ребёнком приехали повидаться с нашими родственниками. Всё опять началось! Дни и ночи думаю о том, как он жил с ней! Почему она вообще есть на земле! Почему вообще существует! Каждый раз когда вспоминают её, хотя и с плохой стороны меня колят в сердце! Я не могу простить мужу прошллое! Что мне делать? И ещё кто то саазал, что она красивая, меня вообще убило! Что происходит? Как быть?

Дина
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если такая ду//ра, то повес//сья.

#2

Женщина, Вы здоровая вообще? Идите подлечитесь

Гость
#3

У моего мужа тоже есть бывшая жена и ребёнок 8 лет. С ребёнком видится каждые выходные один день. С бывшей женой созваниваются пару раз в неделю, так как он хороший отец и интересуется своим ребёнком, иногда она шлёт фотки ребёнка в вотсапе, когда там какие то моменты важные, которые он пропустил. Ребёнка муж полностью содержит. А я? Да мне пофиг. Я не настолько ущербная, чтобы ревновать к ребёнку. меня и нашего ребёнка муж тоже полностью содержит, так что денег хватает. У той женщины абсолютно своя жизнь, у нас с мужем своя. Благо мы адекватные люди. Я тоже замуж не девственницей вышла😂 А автор просто помешанная и ограниченная. Да и плюс надо да себе говнецо, которое ребёнка своего бросило. Отличная пара

Гость
#4

Превознося бывшую своего мужа своей ревностью и всеми этими страданиями вы унижаете себя и выглядите жалко

гость
#5

Ой автор я вас так понимаю ! Хотя живу в браке 2 года всего но за эти 2 года весь мозг вынесла мужу по поводу его бывшей жены . Правда детей там нет. Мне тоже говорили что она красавица и это я больнее всего переживала. Да ещё и успешная она - свой бизнес. В общей тоже днями ночами мозг ему выношу. Он готов уже идти разводиться. Пытаюсь себе внушить что до меня это было и меня не касается. И раз расстались значит совсем плохо все было у них. Постоянно сравниваюсь Ее и себя. Но у меня низкая самооценка и я неуверенная. Думаю сходить к психологу лечиться от этих навязчивых мыслей.

Гость
#6

Нашла себе говнецо* иногда телефон так исправляет, что о смысле остаётся только догадываться

Гость
#7
гость

Ой автор я вас так понимаю ! Хотя живу в браке 2 года всего но за эти 2 года весь мозг вынесла мужу по поводу его бывшей жены . Правда детей там нет. Мне тоже говорили что она красавица и это я больнее всего переживала. Да ещё и успешная она - свой бизнес. В общей тоже днями ночами мозг ему выношу. Он готов уже идти разводиться. Пытаюсь себе внушить что до меня это было и меня не касается. И раз расстались значит совсем плохо все было у них. Постоянно сравниваюсь Ее и себя. Но у меня низкая самооценка и я неуверенная. Думаю сходить к психологу лечиться от этих навязчивых мыслей.

я всё прекрасно понимаю! Ничего не могу поделать с собой и всё! Да дура наверно, оч надеюсь, что всё пройдёт. Я вообще много лет этим не страдала, было всё равно на них, но опять проснулось это ужасное чувство! Помогите мне! Дайте совет!

Нурбану
#8

Зачем выходили за него замуж? Тем более столько времени прошло. Мой муж с бывшей сожительницей тоже вообще все контакты оборвал и живём спокойно и счастливо.

Гость
#9

а у нас бывшая жена ко мне ревнует, от этого стала мелко пакостить.

Гость
#10

ну какой совет?
успокоиться надо
но вы же не послушаете, потому что это трудно контролировать
могу только сказать, что понимая вас, т.к. сама собственница и могу себя накрутить на пустом месте
гоните эти мысли от себя, а то ещё вы можете сделать?
отвлекитесь
не усугубляйте ситуацию скандалами, только хуже будет
возьмите себя в руки

Гость
#11
Гость

У моего мужа тоже есть бывшая жена и ребёнок 8 лет. С ребёнком видится каждые выходные один день. С бывшей женой созваниваются пару раз в неделю, так как он хороший отец и интересуется своим ребёнком, иногда она шлёт фотки ребёнка в вотсапе, когда там какие то моменты важные, которые он пропустил. Ребёнка муж полностью содержит. А я? Да мне пофиг. Я не настолько ущербная, чтобы ревновать к ребёнку. меня и нашего ребёнка муж тоже полностью содержит, так что денег хватает. У той женщины абсолютно своя жизнь, у нас с мужем своя. Благо мы адекватные люди. Я тоже замуж не девственницей вышла😂 А автор просто помешанная и ограниченная. Да и плюс надо да себе говнецо, которое ребёнка своего бросило. Отличная пара

Слава Богу есть адекватные женщины , а не ущербные как автор . Средневековье ,чеслово

гость
#12

Совет один идти к психологу . Надо поменять ваше отношение к этому , сами вы не сможете . Либо поговорите с мужем может он вас успокоит словами что ничего там не было и что любит вас одну.

в
#13

Да забейте вы. Когда замуж за него выходили, должны были понимать, что они не исчезнут из вашей жизни. Да не нужна она ему вся такая красивая, успешная и тд, он же развелся и женился на вас,значит вы лучше. Внешность ваще в расчет не берите. Мой бм тоже красивый и все такое,но чувств нет к нему,что поделать. Так и у него. Возьмите себя в руки

Гость
#14
Гость

Слава Богу есть адекватные женщины , а не ущербные как автор . Средневековье ,чеслово

Я одного не пойму. Как на свете появляются бабы которые гордятся, что их муж не общаетс с первым ребёнком? Это же ***** моральные, не более. А они с такой помпой об этом пишут, прям как благодать на них сошла... никогда бы не вышла замуж за такого недомужика.

Гость
#15

Одна моя подруга пару лет назад развелась. Муж нашёл себе другую, и ушёл ... И что вы думаете))? Он регулярно раз в неделю навешает ребёнка, и заодно и бывшую жену пот..рахивает:)), и так уже несколько лет. Моя подруга говорит, что её всё устраивает, и алименты платит, и деньги даёт, и спит с ней ..., и при этом она абсолютно свободна... О, как бывает. Поэтому , очень даже можно понять ревность, описанную автором . Очень многие мужики спят с бывшими жёнами. Как справиться с этой ревностью ?? Никак... Просто смиритесь. А лучше , девочки, не выходить замуж за разведённого, дабы потом не ревновать его к детям и бывшим жёнам.

гость
#16

А у вас до мужа не было отношений что ли ? Прошлое у всех есть и оно не важно, главное настоящее. А думать как они там жили и чего делали так можно и свихнуться. Прошлого уже нет. У меня были парни до моего мужа,так я и не помню кого там любила и зачем.

Гость
#17

Я на счёт ребёнка против ничего не имею. Мы платим алименты. И пару раз, что он навещал была моей инициативой, но я не знала, что она тоже присоединится к ним. У него нет никакого желания видится с ней и по этому прекратил общение. Да и мы уехали в другой город, а она навязывается теперь к нашим родственникам с ребёнком, якобы навещайте её ей нужны родственники и отец. Всё было бы хорошо , если б она не вмешивалась. Как гром среди ясного неба на мою голову. Тока об этом и думаю уже три месяца. Она была в браке двое детей ещё от друго брака. В общем вплотную занялась жизнью дочери. Дочери у же 15,а она якобы никак не может к родственникам отпускать одну.

Гость
#18
гость

А у вас до мужа не было отношений что ли ? Прошлое у всех есть и оно не важно, главное настоящее. А думать как они там жили и чего делали так можно и свихнуться. Прошлого уже нет. У меня были парни до моего мужа,так я и не помню кого там любила и зачем.

Тут другая ситуация. Одно дело, когда вы просто встречались и разбежались, и совсем другое , когда были женаты и есть общие дети. Я тоже очень ревнивая, поэтому в своё время и не вышла замуж за разведённого, когда представила, что он будет переодически видеться с бывшей женой( а это неизбежно, ведь с ребёнком видеться надо), да ещё и часть семейного бюджета будет уходить на содержание ребёнка от первого брака.., я подумала и решила, что это не для меня, порвала все отношения и нашла себе мужа без "прицепа".

Гость
#19

Вспомнилось всё! Что было много лет назад. И недоброжелатели здесь постарались,чтоб у меня комплексы появились, назло её вспоминая при мне. Лишний раз чтоб мне насадить, припоминать о прошлом мужа, я никогда не подаю виду, что воспринимаю так остро, а так внутри у меня горит! Мы уехали и я жила спокойно, в мыслях была одна моя семья мои дети работа, любимый муж, от которого я схожу с ума, да и он от меня! А тут как буд-то меня подменили!

Гость
#20
Гость

Я на счёт ребёнка против ничего не имею. Мы платим алименты. И пару раз, что он навещал была моей инициативой, но я не знала, что она тоже присоединится к ним. У него нет никакого желания видится с ней и по этому прекратил общение. Да и мы уехали в другой город, а она навязывается теперь к нашим родственникам с ребёнком, якобы навещайте её ей нужны родственники и отец. Всё было бы хорошо , если б она не вмешивалась. Как гром среди ясного неба на мою голову. Тока об этом и думаю уже три месяца. Она была в браке двое детей ещё от друго брака. В общем вплотную занялась жизнью дочери. Дочери у же 15,а она якобы никак не может к родственникам отпускать одну.

У неё всякое может быть на уме. В любом случае, будьте на стороже. А если она действительно по-барабану вашему мужу и он не желает её видеть- расслабьтесь и не загоняйтесь. Вашему мужу она точно не нужна с двумя чужими детьми..)). В конце-концов поговорите со своим мужем откровенно , и выскажите своё непонимание её намерений видеться с родственниками... А может она на какую-нибудь недвижимость рассчитывает??... ну, чтоб типа внучке что-либо отписали , или бабушки составили завещание на внучку ??? Такой вариант не рассматриваете ??? Может они поэтому и объявились??

Гость
#21
гость

А у вас до мужа не было отношений что ли ? Прошлое у всех есть и оно не важно, главное настоящее. А думать как они там жили и чего делали так можно и свихнуться. Прошлого уже нет. У меня были парни до моего мужа,так я и не помню кого там любила и зачем.

я встречалась с парнями, но близости ни с кем не было. Он первый мужчина. Ситуация этого не стоит, меня буд-то подменили. Куда делись 12 лет? Нашему ужже 10 лет, а я думаю ***** знает о чём! О том о чём он давно забыл!

гость
#22

Выйти замуж девственницей за разведённого с ребёнком ??? Это ж как себя надо не ценить. А так , это было так давно что можно сказать было давно и неправда. Автор с ума не сходите. Нашли себя чем мучить что было 100 лет назад

Гость
#23

Вообще недавно на нашем семейном фото в соцсетях поставила лайк! Зачем? Она хочет хороших отношений с родственниками мужа и с нами! Но я не смогу так! Я не хочу видеть её даже за киллометр и муж не хочет, чтоб она общалась с кем либо из его родных. Он и я хотим, чтоб наши дети дружили и общались, тока без неё!

гость
#24

Живите настоящим , он ваш муж и у вас дети семья . Раньше надо было думать , знали ж за кого замуж выходите . Смиритесь и все, что у него есть ещё ребёнок. Когда люди разводятся расходятся им становится безразлично на друг друга , если б был интерес они б не расстались

Гость
#25
гость

Выйти замуж девственницей за разведённого с ребёнком ??? Это ж как себя надо не ценить. А так , это было так давно что можно сказать было давно и неправда. Автор с ума не сходите. Нашли себя чем мучить что было 100 лет назад

дело не в том, что не ценила,наоборот я была счастлива, что нашла красивого, образованного грамотного парня. Я влюбилась в него. На тот момент мне было всё равно, хоть десять жён у него было. Пока со мной, он и в сторону не смотрел....Ну вот дурные мысли мне лезут в голову, всё пройдёт наверно через какое-то время, но как только её в очередной раз упоминут, опять начнётся! О Боже помоги войти мне в свою коллею!!!как хорошо я жила!

Гость
#26
Гость

Вообще недавно на нашем семейном фото в соцсетях поставила лайк! Зачем? Она хочет хороших отношений с родственниками мужа и с нами! Но я не смогу так! Я не хочу видеть её даже за киллометр и муж не хочет, чтоб она общалась с кем либо из его родных. Он и я хотим, чтоб наши дети дружили и общались, тока без неё!

Так Вы не ответили на мой вопрос. Может она рассчитывает на какую-нибудь долю в завещании в будущем ..? Может так издалека осторожно подходит к родственникам мужа, чтоб потом влиться в доверие И чтоб они полюбили её, и чтобы ихнему совместному ребёнку они что-нибудь отписали ?? Ведь её дочка- родная дочка вашего мужа..., а значит имеет право на наследство.

Гость
#27
Гость

У неё всякое может быть на уме. В любом случае, будьте на стороже. А если она действительно по-барабану вашему мужу и он не желает её видеть- расслабьтесь и не загоняйтесь. Вашему мужу она точно не нужна с двумя чужими детьми..)). В конце-концов поговорите со своим мужем откровенно , и выскажите своё непонимание её намерений видеться с родственниками... А может она на какую-нибудь недвижимость рассчитывает??... ну, чтоб типа внучке что-либо отписали , или бабушки составили завещание на внучку ??? Такой вариант не рассматриваете ??? Может они поэтому и объявились??

тут материальный умысел тоже есть! Так ребёнок сам не делает никаких шагов! Да и дети мои попытались наладить контакт, мы на игноре! А но стороне ещё жалуются, что нуждается в отце! Скоро школу заканчивает и ищет мат поддержку скорее! Отец понял, что им нужны тока денег и тоже стал холоден

Гость
#28
Гость

Так Вы не ответили на мой вопрос. Может она рассчитывает на какую-нибудь долю в завещании в будущем ..? Может так издалека осторожно подходит к родственникам мужа, чтоб потом влиться в доверие И чтоб они полюбили её, и чтобы ихнему совместному ребёнку они что-нибудь отписали ?? Ведь её дочка- родная дочка вашего мужа..., а значит имеет право на наследство.

у нас есть общий дом, который оформлен на наше с ним имя! А так ясно, что на мат поддержку надеятся, этого они не скрывали. Но ждать их не от кого! У всех такие же дети и концы с концами сводят, бабушка у нас пенсионерка!

гость
#29

Не, мужик с ребёнком всегда было для меня табу. Ясно ж это общение и встречи с ребёнком и бывшей женой всю жизнь. Нафиг нафиг

Гость
#30
Гость

Гость
У неё всякое может быть на уме. В любом случае, будьте на стороже. А если она действительно по-барабану вашему мужу и он не желает её видеть- расслабьтесь и не загоняйтесь. Вашему мужу она точно не нужна с двумя чужими детьми..)). В конце-концов поговорите со своим мужем откровенно , и выскажите своё непонимание её намерений видеться с родственниками... А может она на какую-нибудь недвижимость рассчитывает??... ну, чтоб типа внучке что-либо отписали , или бабушки составили завещание на внучку ??? Такой вариант не рассматриваете ??? Может они поэтому и объявились?? тут материальный умысел тоже есть! Так ребёнок сам не делает никаких шагов! Да и дети мои попытались наладить контакт, мы на игноре! А но стороне ещё жалуются, что нуждается в отце! Скоро школу заканчивает и ищет мат поддержку скорее! Отец понял, что им нужны тока денег и тоже стал холоден

Вот и у меня подозрение, что тут только материальный интерес. И ревность свою успокойте. Вы наверняка моложе и симпатичнее её :)). Будьте спокойны и уверены в себе. Даже если она и захочет его вернуть- не прокатит 100%:)), ваш муж ведь не и..диот вешать на себя её со всеми её детьми . Зачем ему это надо ))?!

Гость
#31
Гость

Гость
Так Вы не ответили на мой вопрос. Может она рассчитывает на какую-нибудь долю в завещании в будущем ..? Может так издалека осторожно подходит к родственникам мужа, чтоб потом влиться в доверие И чтоб они полюбили её, и чтобы ихнему совместному ребёнку они что-нибудь отписали ?? Ведь её дочка- родная дочка вашего мужа..., а значит имеет право на наследство. у нас есть общий дом, который оформлен на наше с ним имя! А так ясно, что на мат поддержку надеятся, этого они не скрывали. Но ждать их не от кого! У всех такие же дети и концы с концами сводят, бабушка у нас пенсионерка!

Ну, какого ж то &рена бывшая приперлась и наводит мосты с родственниками..А эта ваша бабушка - это ваша свекровь? На Квартиру свекровь составила завещание?

Гость
#33
Гость

Ну, какого ж то &рена бывшая приперлась и наводит мосты с родственниками..А эта ваша бабушка - это ваша свекровь? На Квартиру свекровь составила завещание?

никаких завещаний нет! И даже суммы на счету нет! Главное ей дали понять, что она не желанный гостьи пусть ребёнок уже большой, одна может видится с кем хочет. Ей вроде это дали понять, что её не желают видеть. Дальше посмотрим! Ну это бы всё ничего! От всего этого чтрадает моя психика! Как я услышала, что и она у наших родственников гостит, для меня это был стрэсс! Я всячески пытаюсь сдерживать себя, но дурные мысли лезут в голову!

Гость
#34
гость

Выйти замуж девственницей за разведённого с ребёнком ??? Это ж как себя надо не ценить. А так , это было так давно что можно сказать было давно и неправда. Автор с ума не сходите. Нашли себя чем мучить что было 100 лет назад

уж лучше разведённый,но верный, чем гулящий, наверстающий упущенное без прошлого мужик) не согласны?

гость
#35

Не согласна . Причём тут гулящий сразу ? Просто когда ты выходишь замуж за разведённого с ребёнком и сама при этом не имеющая опыта в отношениях ясен пень будут проблемы и ревность к его бывшей семье. Обычно с такими связываются те кто сами была замужем и имеющие детей. Так проще всем

Гость
#36
Гость


Слава Богу есть адекватные женщины , а не ущербные как автор . Средневековье ,чеслово

Я одного не пойму. Как на свете появляются бабы которые гордятся, что их муж не общаетс с первым ребёнком? Это же ***** моральные, не более. А они с такой помпой об этом пишут, прям как благодать на них сошла... никогда бы не вышла замуж за такого недомужика.

а зачем второй жене думать о первом ребенке мужа? Если не НЖ разбила семью,а первая жена сама свалила,тем более на фиг переживать? Что хотели,то и получили и не надо ныть!

Гость
#37
гость

Не согласна . Причём тут гулящий сразу ? Просто когда ты выходишь замуж за разведённого с ребёнком и сама при этом не имеющая опыта в отношениях ясен пень будут проблемы и ревность к его бывшей семье. Обычно с такими связываются те кто сами была замужем и имеющие детей. Так проще всем

вот это бред!Моя подруга увела из семьи взрослого мужчину, сама была малолетка без опыта. Так этот мужик ради нее все и всех забыл,полностью содержит, общего ребенка на руках носит.

гость
#38

Малолетка увести то может . Только у этой малолетки потом бзик начнётся а что это он к жене и ребёнку ездит и как они там жили и зачем и почему. Как у автора темы. Увести это не проблема вы по-моему не поняли суть темы

гость
#39

То что он забыл там всех это ж так хорошо. Потом его другая малолетка уведёт он и про неё забудет. Автора темы напрягает вообще существование другой семьи в прошлом и мучается как он с ней жил и тд

гость
#40

То что он забыл там всех это ж так хорошо. Потом его другая малолетка уведёт он и про неё забудет. Автора темы напрягает вообще существование другой семьи в прошлом и мучается как он с ней жил и тд

гость
#41
Гость



вот это бред!Моя подруга увела из семьи взрослого мужчину, сама была малолетка без опыта. Так этот мужик ради нее все и всех забыл,полностью содержит, общего ребенка на руках носит.

Нет не бред. Если б был бред то не было бы таких как автор которым мешает спокойно жить наличие прошлой семьи.

Дина
#42

Спасибо большое, девочки! Услышала всех! Со всеми согласна! Я дура! Я больна! Но реально стала легче! Знаю, что это временно всё, но в моменты нападок хочется высказаться! А удалить тему можно, кто ниб знает как?

Гость
#43
гость

Ой автор я вас так понимаю ! Хотя живу в браке 2 года всего но за эти 2 года весь мозг вынесла мужу по поводу его бывшей жены . Правда детей там нет. Мне тоже говорили что она красавица и это я больнее всего переживала. Да ещё и успешная она - свой бизнес. В общей тоже днями ночами мозг ему выношу. Он готов уже идти разводиться. Пытаюсь себе внушить что до меня это было и меня не касается. И раз расстались значит совсем плохо все было у них. Постоянно сравниваюсь Ее и себя. Но у меня низкая самооценка и я неуверенная. Думаю сходить к психологу лечиться от этих навязчивых мыслей.

скоро сами бывшей станете с таким отношением

Гость
#44
Гость

Гость
Ну, какого ж то &рена бывшая приперлась и наводит мосты с родственниками..А эта ваша бабушка - это ваша свекровь? На Квартиру свекровь составила завещание? никаких завещаний нет! И даже суммы на счету нет! Главное ей дали понять, что она не желанный гостьи пусть ребёнок уже большой, одна может видится с кем хочет. Ей вроде это дали понять, что её не желают видеть. Дальше посмотрим! Ну это бы всё ничего! От всего этого чтрадает моя психика! Как я услышала, что и она у наших родственников гостит, для меня это был стрэсс! Я всячески пытаюсь сдерживать себя, но дурные мысли лезут в голову!

И знаете почему? От страха, что через несколько лет найдется кто-то посвежее и с вами могут поступить также.

Гость
#45

Значит так , автор.
перестать о ней думать, иначе начнёте мужа пилить. Чем меньше Вы о ней думаете, тем скорее муж опять забудет про её существование. Ни на какие встречи мужа не пускать, держите ушки на макушке , как только приехала она в город - Вы с мужем на дачу. Или в гости, или на шашлыки. Или просто очень заняты (придумайте чем). Никаких контактов ни с БЖ ни с её ребёнком. раньше не было, и сейчас не нужно это Вам. Зуб даю, не просто так она припёрлась. Явно в жизни не складывается, вот и разнюхивает, можно ли вернуть ушедший поезд. Даже если Вашему мужу она пофиг, она всё сможет порядочно Вам подпортить жизнь тем, что пролезет к родственникам, будет сидеть напротив Вас за столом и впоследствии будет качать деньги из Вашей семьи. Если с родственниками говорить уже поздно, то делайте всё, что в её приезды муж оказывался как можно дальше от БЖ с её ребёнком.

Гость
#46
Дина

С мужем живу 12 лет. Детей двое. До меня был женат три года, есть ребёнок от первого брака. Они после развода никак не общаются, но пару раз ездил к ребёнку и виделся с ней и даже сидели в кафе, хотя не общались, так как были в компании. Они говорит, что даже не смотрпл в её сторону. Всё это переболела! Прошло с тех пор 5 лет. Недавно она с ребёнком приехали повидаться с нашими родственниками. Всё опять началось! Дни и ночи думаю о том, как он жил с ней! Почему она вообще есть на земле! Почему вообще существует! Каждый раз когда вспоминают её, хотя и с плохой стороны меня колят в сердце! Я не могу простить мужу прошллое! Что мне делать? И ещё кто то саазал, что она красивая, меня вообще убило! Что происходит? Как быть?

почему она есть на земле и вообще существует?? хм..а ты кто вообще такая чтоб так судить? Ты всего лишь тетка а возомнила себя небожителем.
Она живет так же как ты живешь.
Вопрос по другому можно поставить-что в тебе хорошего?
По теме-та женщина возможно вообще о вас забыла и ее нет как нет.И не нужен сто лет ей ваш муж у нее уже своя жизнь.Выходила замуж знала что он был когда то женат? Приняла?Теперь вам надо с мужем жить и над вашей семьей работать.А нежить прошлым.

Гость
#47
Гость

Вообще недавно на нашем семейном фото в соцсетях поставила лайк! Зачем? Она хочет хороших отношений с родственниками мужа и с нами! Но я не смогу так! Я не хочу видеть её даже за киллометр и муж не хочет, чтоб она общалась с кем либо из его родных. Он и я хотим, чтоб наши дети дружили и общались, тока без неё!

а как вы это себе представляете? вы ваш муж ,дети и без нее???
А эммм там вообще то ее ребенок .Это я к сведению на минуточку) Она по крови родной и близкий человек своему ребенку.Мать.
А мать и сын-пуповина. Вы бы отдали детей посторонней тетке "дружить" чтоб ваш бывший его жена их дети и ваши дети только без вас?

Гость
#48
Гость

Я на счёт ребёнка против ничего не имею. Мы платим алименты. И пару раз, что он навещал была моей инициативой, но я не знала, что она тоже присоединится к ним. У него нет никакого желания видится с ней и по этому прекратил общение. Да и мы уехали в другой город, а она навязывается теперь к нашим родственникам с ребёнком, якобы навещайте её ей нужны родственники и отец. Всё было бы хорошо , если б она не вмешивалась. Как гром среди ясного неба на мою голову. Тока об этом и думаю уже три месяца. Она была в браке двое детей ещё от друго брака. В общем вплотную занялась жизнью дочери. Дочери у же 15,а она якобы никак не может к родственникам отпускать одну.

если честно я читаю ваши посты и мне кажется вы неадекватны.
Я не вижу в этом что бывшей ужен ваш муж.может у нее своя жизнь. Но не понимаю вас по поводу ЕЕ ребенка.Надеюсь вы понимаете о чем я?
А вы понимаете что они с дочерью(или сыном) семья и отнють не чужие люди.Почему они должны разьединяться ради вас? Она вообще то мать и наверно привыкла заниматься своим ребенком и дочь привыкла что от матери таин нет.И это естественно. Другое дело если вы не хотите общаться с той семьей то и не нужно.А избирательно "дружить" знаете ли наводит на мысли.
Вы отзеркальте ситуацию на себя.Может поймете.Это вполне нормально.
дело думаю не в вашем муже и не в ней.А в вас.Вы выдумываете и извращаете.
Вы ответте на вопрос-способны вы отойти подальше куда от своих детей чтоб они дружили "семьей" с чужой теткой?Ну так чтоб вас не было в их жизни?

матильда
#49

девченки мне 27 лет ,моему мужчине 63,он женат ,его жене 60 лет ,живём мы с ним вместе ,но каждую неделю он ездит с ночёвкой к жене,говоря мне о том что это и его дом тоже,но я жудко его ревную,как быть

Irina
#50

надо просто жить и не зацикливатся на этом, может и ранее не женатый уйти рано или поздно, и ранее женатый))) никогда не знаешь как дальше жизнь сложится, живите и наслаждайтесь сейчас, но бывшую надо держать на растоянии это точно