Гость
Статьи
Мужья

Мужья

С какой стати мы-женщины должны подстраиваться под мужчин и понимать,что они хотят встречаться с друзьями,гулять,когда им вздумается,приходить поздно домой! А если с этим не согласна,то плохая баба,говорят,от хорошей бы мужик не ушёл! Где справедливость!

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да не подстраивайтесь, никто не заставляет, живите с котиками

Гость
#2

очередная разводка на срачельник

Гость
#3

Правильно-у мужика одна цель в жизни-развлкать хабалку! Под каблук его!

Гость
#7
Гость

А в психиатрической больнице во сколько отбой объявляют и вырубают свет?

Его под наблюдение районного психиатра выписали.

Ириска
#9

Странные у вас проблемы. Я под мужа не подстраиваюсь, он не подстраивается под меня. У каждого из нас есть и свои друзья и общие. Хобби свои и общие. Каждый в праве распоряжаться временем как ему угодно. Мы же люди цивилизованные и никто никого в рабство не брал...Никто никому не ест мозг, никаких скандалов, мы счастливы и секс отменный)) Чего и вам желаю.

Гость
#10

Учитесь у Анны Лепс, глупые! Будьте волшебными и ее ссорьтесь с мужьями. Женщина даже не замечает, что муж алкаш алкашом и радуется жизни. А воман трет коменты.

Eva
#11

Если вам с мужем не повезло это не означает, что все женщины "подстраиваются под мужчин и должны понимать,что они хотят встречаться с друзьями...". Ищите нормального мужа и все.

Гость
#14
Гость

да не подстраивайтесь, никто не заставляет, живите с котиками

Да как бы достаточно уметь слушать и говорить и свои желания иметь и чужие уважать и котики не понадобятся, честное слово.

Гость
#25

А кто сказал Вам, что женщины должны подстраиваться и тянуть весь брак на себе?))) Отношения - это когда трудности делятся на двоих, а где один только должен, то это уже полная )(рень и за это даже не стоит бороться.

Гость
#30

Я своему мужу позволяю идти попить пиво с друзьями, почему бы и нет.? ЗАчем быть бабой - стеервой ? От таких вот и уходят, которые еБ. у. т мозги

「 К」
#39
Гость

А кто сказал Вам, что женщины должны подстраиваться и тянуть весь брак на себе?))) Отношения - это когда трудности делятся на двоих, а где один только должен, то это уже полная )(рень и за это даже не стоит бороться.

+++++++

Гость
#40
Гость

Да как бы достаточно уметь слушать и говорить и свои желания иметь и чужие уважать и котики не понадобятся, честное слово.

да ну? старуха в сказке о рыбаке и рыбке умела слушать, имела свои желания, слушала и говорила, и какой результат?
так что прогибаясь под более сильного характером и волей человека (не обязательно мужика), слабая женщина избавляется от многих своих косяков.

Гость
#41

В четверг я была на официальном обеде, который потом перетек в официальный ужин, в окружении 90% мужчин, работающих в хеджфондах или на хеджфонды, домой вернулась в 00:45. В пятницу у моего подвиганного был последний день на работе, я организовывала проводы и должна была присутствовать, чтобы оплатить от лица компании хотя бы первый раунд напитков в баре. Муж в четверг работал до 20:00, а вчера работал дома и отвозил моего ребёнка после школы в лагерь (типа скаутов), встретил меня в 20:30 в ресторане рядом с домом, чтобы пружинами вместе. На следующей неделе у меня курсы и проф экзамен, поэтому все вечера дома, он в среду на корпоративное, в четверг с друзьями встречается. В нормальной паре нормальное взаимодействие и каждый имеет кроме общей социальной жизни ещё и собысвенные интересы. Вы автор не зацикливались бы так на муже, а занялись собой, сходили бы куда-нибудь с коллегами или подружками

Гость
#42

* моего подчинённого

Форум: Отношения
Всего: 363 251 тема
Новые темы за месяц: 6 258 тем
Популярные темы за месяц: 215 309 тем