Гость
Статьи
ничего не знаю о своём …

ничего не знаю о своём муже

10 лет замужем. трое детей. у него на-стороне 2 ребенка за время нашего брака. телефон на пароле держит с тех пор как я начала его просматривать, это после последней его истории. развёлся со мной 4 месяца назад, когда я была третьим ребёнком беременна. как я только выносить свою беременность смогла- не знаю. любовнице говорил, что я не от него беременна. Сейчас младшему сынишке 3 недели. Долги у него 1.5 млн. Не разъезжаемся, потому как дети его любят сильно и я люблю, он говорит, что тоже любит. сейчас его снова дома нет. Я с детьми всегда. Есть свой бизнес- он малодоходный, и то муж весь доход забирает- вроде на семью тратит, вроде и зарабатывает сам немало, а мы всё беднее становимся. не чувствую я себя счастливой. постоянно тренинги прохожу-чтоб стать лучшей женой-у нас дома всегда ласка, уважение и любовь, но лжи не стало меньше. где и с кем он - я не знаю. Лгать не научилась. только плачу каждый день тайком от безысходности. не уйти мне никуда и жить так сил больше нет.

Веганочка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плодовитый мужик какой-то.
А вы куда детей клепаете?

Гость
#2

Вообще не понимаю, каких советов вы ждете, если вариантов тут нет? Куда вам идти с тремя? Кому вы нужны?

Гость
#3

Тоже хочу мужа такого

Гость
#4

Автор фееричная идиотк-а. Даже не жаль. Жаль детей потому что родителей не выбирают и приходиться жить у такой дуры-матери.

Гость
#5

Автор, что вы от форума хотите получить? Вас 10 лет все устраивало, а сегодня переклинило что ли? Как жили, так и живите. Вы же как-то жили ДО сегодняшнего дня. В чем разница-то? Завтра проснетесь и все будет также. Привыкли уже. Зачем менять образ жизни? Это ничего не даст.
Перспектива остаться совсем одной с тремя детьми на улице. Это еще хуже, чем есть.

Гость
#7
Веганочка

постоянно тренинги прохожу-чтоб стать лучшей женой

.
больше, больше тренируйся!

Гость
#8

А на кой .. Вы от него с долгами и плятями аж троих родили?????

Гость
#9
Гость

.
больше, больше тренируйся!

+++ ))))))))))))))))))))))
Где-то упустила момент. ))))

Форум: Отношения
Всего: 369 166 тем
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 448 тем
Предыдущая тема