Гость
Статьи
Муж хочет, чтобы я …

Муж хочет, чтобы я обабилась

В браке 6 лет, есть дочка 2 года. Я себя не запускаю, держу до-беременный вес, занимаюсь спортом, ухаживаю за волосами. Муж, вместо того, чтобы радоваться, с момента рождения дочери ворчит, что выгляжу "слишком женственно для матери маленького ребёнка". Иногда предлагает коротко подстричься, "чтобы не заморачиваться укладками". Комментирует мои небольшие порции еды и говорит "в твоём возрасте можно уже и нарастить мяса на костях". Что это? Зачем ему, чтобы я коротко подстригалась и набрала вес? Полюбил-то он меня стройной и женственной.

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нашел любовницу пока вы с растянутой писькой и животом за ребенком бегали. теперь ему надо что б вы если что никуда не делись, оставались в роли хозяйки и няни.

Гость
#2

Да,да автор у него роман с 20леткой,гость 1 дело говорит.

Гость
#3

Мужики худых не любят. Стройная и костлявая это не одно и тоже.

Гость
#4

Он видит в вас только мать ребенка и не более того..

Гость
#5
Гость

Мужики худых не любят. Стройная и костлявая это не одно и тоже.

правду жизни написали))))

Гриджида
#6

Автор, обабиться - это святое! Бабьтесь!

Dimanche
#7

А может, вы действительно слишком много времени тратите на свои прихорашивания в ущерб уходу за ребенком и домашним делам? В таком случае мужа можно понять: да фиг с ними прическами и макияжем-платьями, лучше бы еду нормальную приготовила посытнее и ребенок не верещал, пока она феном патлы укладывает! А если нет, не злоупотребляете и дома все в порядке - скорее всего это обычная ревность. Он беспочвенно опасается, как бы на вас не начали обращать внимание другие мужчины. Так что дайте ему понять, что внешность- это внешность, но другие мужики вам вообще ни к чему.

Гость
#8

Да, есть такая категория мужчин, они любят именно дряблых и рыхлых женщин (возраст женщины не имеет значения или имеет, хрен знает), в их понимании это и есть Женщина, ну или Баба. Им стройная. с упругой кожей женщина на фиг не нужна. В общем,это либо больная сексуальная фантазия, либо что то на подсознательном уровне.

Гость
#9

Мне кажется либо это но так неуклюже вам комплименты делает (а-ля не заморачивайся, я тебя любой люблю), либо ему действительно нравятся "зрелые" женщины и он вас хочет такой видеть, либо реально хочет чтобы вы обабились и перешли в разряд прислуги, которая никуда не денется....

Гость
#10

с короткой стрижкой и с телосложением как у мужика? да он латентный ***!!!

Гостья
#11

У меня ощущение, что это банальная ревность. Пока вы были заняты ребёнком в декрете, она ослабела - вы же "при деле". Сейчас дочь подрастает, детский сад не за горами, на работу собираетесь, вот он и занервничал - из рук добыча ускользает. Не обращайтесь внимания и не идите на поводу. И ни в коем случае не оправдывайтесь, в их психологии раз оправдывается - значит, виновата, "рыльце в пуху".

Гостья
#12
Гость

нашел любовницу пока вы с растянутой писькой и животом за ребенком бегали. теперь ему надо что б вы если что никуда не делись, оставались в роли хозяйки и няни.

Кто о чем, а чф о *****. У вас вообще в голове ещё что-нибудь имеется?
Не растягивается она навек, тем более после одного ребёнка через 2 мес. после родов все на место возвращается. Строение у всех разное, что в монастыре, что в борделе, учите мат.часть.

Гость
#13

Автор, услышьте меня, почти ВСЕГДА тот факт, что мужчина начал придираться к своей женщине говорит о том, что
он ее разлюбил,
он ее разлюбил и уже влюблен в другую и ахает эту другую.

Автор
#14
Гость

Да, есть такая категория мужчин, они любят именно дряблых и рыхлых женщин (возраст женщины не имеет значения или имеет, хрен знает), в их понимании это и есть Женщина, ну или Баба. Им стройная. с упругой кожей женщина на фиг не нужна. В общем,это либо больная сексуальная фантазия, либо что то на подсознательном уровне.

Как странно. Тогда зачем он на мне, молодой и стройной, женился?

Автор
#15
Гостья

У меня ощущение, что это банальная ревность. Пока вы были заняты ребёнком в декрете, она ослабела - вы же "при деле". Сейчас дочь подрастает, детский сад не за горами, на работу собираетесь, вот он и занервничал - из рук добыча ускользает. Не обращайтесь внимания и не идите на поводу. И ни в коем случае не оправдывайтесь, в их психологии раз оправдывается - значит, виновата, "рыльце в пуху".

Я уже работаю на дому, веду бухгалтерию нескольких компаний. Выходить в офис пока не собираюсь, денег нам хватает. У мужа почему-то эти претензии связаны с наличием ребёнка. Все время проскальзывает "ты же уже мать, не обязательно весить 45 кг". Как будто ожидает, что с переходом в категорию "мать" я должна полностью изменить свою личность.

Гость
#16
Автор

Как странно. Тогда зачем он на мне, молодой и стройной, женился?

Повяжите косынку на грязные волосы, оденьте старую юбку, фартук, наорите на него матом и писданите его коромыслом. Сразу отпадет охота иметь бабу.

Инсайд
#17
Автор

Гостья
У меня ощущение, что это банальная ревность. Пока вы были заняты ребёнком в декрете, она ослабела - вы же "при деле". Сейчас дочь подрастает, детский сад не за горами, на работу собираетесь, вот он и занервничал - из рук добыча ускользает. Не обращайтесь внимания и не идите на поводу. И ни в коем случае не оправдывайтесь, в их психологии раз оправдывается - значит, виновата, "рыльце в пуху".
Я уже работаю на дому, веду бухгалтерию нескольких компаний. Выходить в офис пока не собираюсь, денег нам хватает. У мужа почему-то эти претензии связаны с наличием ребёнка. Все время проскальзывает "ты же уже мать, не обязательно весить 45 кг". Как будто ожидает, что с переходом в категорию "мать" я должна полностью изменить свою личность.

Реально эти куриные интересы (вес, диета, свернутость на внешности и прочее) мило для девочек и девушек, но кажутся очень инфантильными и раздражают, когда речь о взрослой женщине. Время идет, он сам взрослеет и ждет от своей женщины взрослую сексуальность, которая не имеет ничего общего с понятием обабилась, но уже и не девичья инфантильность.

Гость
#18
Автор

Гость
Да, есть такая категория мужчин, они любят именно дряблых и рыхлых женщин (возраст женщины не имеет значения или имеет, хрен знает), в их понимании это и есть Женщина, ну или Баба. Им стройная. с упругой кожей женщина на фиг не нужна. В общем,это либо больная сексуальная фантазия, либо что то на подсознательном уровне.
Как странно. Тогда зачем он на мне, молодой и стройной, женился?

Так все женятся на молодых и стройных, но время идёт, появляются дети и в подсознании мужчины (не у всех, к счастью) всплывает картинка, что Жена - Мать это тёплая, большая, уютная женщина, а не стройняшка 45-53 кг.
P.S. Если что, то я сама 49 килограммовый астеник.

Гость
#19
Инсайд

Реально эти куриные интересы (вес, диета, свернутость на внешности и прочее) мило для девочек и девушек, но кажутся очень инфантильными и раздражают, когда речь о взрослой женщине. Время идет, он сам взрослеет и ждет от своей женщины взрослую сексуальность, которая не имеет ничего общего с понятием обабилась, но уже и не девичья инфантильность.

А что такое взрослая сексуальность? "Милый, еда на плите, белье поглажено в шкафу, холодильник полный, пол вымыт, будешь меня ахать - не буди?" И как она компонуется с "состриги волосы"?

Гость
#20

[quote="Гость" message_id="60339978"
Так все женятся на молодых и стройных, но время идёт, появляются дети и в подсознании мужчины (не у всех, к счастью) всплывает картинка, что Жена - Мать это тёплая, большая, уютная женщина, а не стройняшка 45-53 кг.
P.S. Если что, то я сама 49 килограммовый астеник.[/quote]

Так и бегут потом эти мущинки к стройным молодкам. Вы хоть одного мужика видели, которой бы пялился на на теток-шпалоукладчиц?

Гость
#21
Инсайд

Реально эти куриные интересы (вес, диета, свернутость на внешности и прочее) мило для девочек и девушек, но кажутся очень инфантильными и раздражают, когда речь о взрослой женщине. Время идет, он сам взрослеет и ждет от своей женщины взрослую сексуальность, которая не имеет ничего общего с понятием обабилась, но уже и не девичья инфантильность.

А с чего вы взяли что у автора куриные интересы? Вес диета и прочее? А какие у нее по вашей логике должны взрослые интересы стать? Что приготовить поесть, как сходил в туалет ребенок и как экономить чтобы съездить в Турцию?

Гость 8 и 18
#22

Наверное всем известны случаи, когда от стройной жены с нормальным характером, муж уходит к 100 кг колобку, которая ежедневно готовит борщ с пампушками, мясо с картошечкой, пирожки с расстегаями. Мужика от пуза кормит и сама не отстает.
Парадокс!

Гость
#23

да боится он просто что кто-нибудь вас уведет, или реально завел кого-то. Хотя даже в последнем случае, такая придирка мола быть из-за страха потери вас. Если вы сама сок и самодостаточна, то если бы узнали о измене, наверняка свалили от такого, а если обабитесь - будет жахать кого-то и приходить спокойно домой, думая что обабленная баба никуда не денется та как никому не нужна.

Инсайд
#24
Гость

Инсайд
Реально эти куриные интересы (вес, диета, свернутость на внешности и прочее) мило для девочек и девушек, но кажутся очень инфантильными и раздражают, когда речь о взрослой женщине. Время идет, он сам взрослеет и ждет от своей женщины взрослую сексуальность, которая не имеет ничего общего с понятием обабилась, но уже и не девичья инфантильность.

А что такое взрослая сексуальность? "Милый, еда на плите, белье поглажено в шкафу, холодильник полный, пол вымыт, будешь меня ахать - не буди?" И как она компонуется с "состриги волосы"?

Вы сами не понимаете и не видите разницу между девочкой\девушкой и сексуальной женщиной? Тогда вряд ли это можно объяснить) Про еду, белье и пол это какие-то ваши стереотипы и вообще из другой оперы, явно не в тему. На счет "состриги волосы" это вопрос непосредственно к предпочтениям мужа автора, например, ему нравится образ и типаж деловой, стильной и самодостаточной Хакамады и при чем тут "обабилась"?

Инсайд
#25
Гость

Инсайд
Реально эти куриные интересы (вес, диета, свернутость на внешности и прочее) мило для девочек и девушек, но кажутся очень инфантильными и раздражают, когда речь о взрослой женщине. Время идет, он сам взрослеет и ждет от своей женщины взрослую сексуальность, которая не имеет ничего общего с понятием обабилась, но уже и не девичья инфантильность.

А с чего вы взяли что у автора куриные интересы? Вес диета и прочее? А какие у нее по вашей логике должны взрослые интересы стать? Что приготовить поесть, как сходил в туалет ребенок и как экономить чтобы съездить в Турцию?

С того, что такие куриные интересы у большинства женщин и автор явно не исключение) Взрослые интересы это те, которые способствуют решению тех задач и достижению тех целей, которые стоят перед ней и её мужем, как семейной парой, что обычно при должной самоорганизации совершенно не мешает попутно иметь хорошую фигуру, внешность и интересное времяпровождение.

Гость
#26

Точно завел кого-то. Когда у моего мужа другая баба появилась, он всё недостатки во мне выискивал и говорил, почему ты все из себя девочку строишь, куртки носишь? В твоем возрасте (мне тогда 27 было), надо уже женские вещи носить, пальто, например.

Гость
#27
Инсайд

ГостьИнсайд
Реально эти куриные интересы (вес, диета, свернутость на внешности и прочее) мило для девочек и девушек, но кажутся очень инфантильными и раздражают, когда речь о взрослой женщине. Время идет, он сам взрослеет и ждет от своей женщины взрослую сексуальность, которая не имеет ничего общего с понятием обабилась, но уже и не девичья инфантильность.
А что такое взрослая сексуальность? "Милый, еда на плите, белье поглажено в шкафу, холодильник полный, пол вымыт, будешь меня ахать - не буди?" И как она компонуется с "состриги волосы"?
Вы сами не понимаете и не видите разницу между девочкой\девушкой и сексуальной женщиной? Тогда вряд ли это можно объяснить) Про еду, белье и пол это какие-то ваши стереотипы и вообще из другой оперы, явно не в тему. На счет "состриги волосы" это вопрос непосредственно к предпочтениям мужа автора, например, ему нравится образ и типаж деловой, стильной и самодостаточной Хакамады и при чем тут "обабилась"?

Сексуальность либо есть, либо ее нет. Сексуальна может быть и девушка и женщина. Это способность притягивать мужчин. И почему авторша должна подстраиваться под чей то там образ, если ей в своем не плохо? И кстати, Хакамада не сексуальна. Если мужу авторши нравится партайгеноссе, типа Крупской, то видимо у него не совсем мужские вкусы.
Кстати, правильное питание, красивая прическа и здоровое стройное тело - это и есть образ современной женщины.
Если вас так раздражают ухоженные дамы - купите тортик и напряжение пройдет.

Гость
#28

[quote="Гость" message_id="60341434" Если мужу авторши нравится партайгеноссе, типа Крупской, то видимо у него не совсем мужские вкусы.
[/quote]

Ага, Вова Ульянов об Арманд все зенки поломал)) при зачуханной, но очень правильной Крупской

гость
#29

Ну а что ? Мне вот тоже не нравится что муж в 30 лет одевается как подросток , могу и высказать ему что надо уже как то солиднее выглядеть в его возрасте. Вот и ваш муж может так высказывает. Понятно что вы не будете толстеть ради него, просто не обращайте внимания. Самое главное чтобы вас все устраивало в себе и своё отражение в зеркале нравилось.

Инсайд
#30
Гость

ИнсайдГостьИнсайд
Вы сами не понимаете и не видите разницу между девочкой\девушкой и сексуальной женщиной? Тогда вряд ли это можно объяснить) Про еду, белье и пол это какие-то ваши стереотипы и вообще из другой оперы, явно не в тему. На счет "состриги волосы" это вопрос непосредственно к предпочтениям мужа автора, например, ему нравится образ и типаж деловой, стильной и самодостаточной Хакамады и при чем тут "обабилась"?

Сексуальность либо есть, либо ее нет. Сексуальна может быть и девушка и женщина. Это способность притягивать мужчин. И почему авторша должна подстраиваться под чей то там образ, если ей в своем не плохо? И кстати, Хакамада не сексуальна. Если мужу авторши нравится партайгеноссе, типа Крупской, то видимо у него не совсем мужские вкусы.
Кстати, правильное питание, красивая прическа и здоровое стройное тело - это и есть образ современной женщины.
Если вас так раздражают ухоженные дамы - купите тортик и напряжение пройдет.

Если бы у авторши было бы все нормально, то мы сейчас это и не обсуждали. Все остальное куриный бред не по теме, а сравнение типажа Хакамады с Крупской доставило))

Автор
#31
Гость

Так все женятся на молодых и стройных, но время идёт, появляются дети и в подсознании мужчины (не у всех, к счастью) всплывает картинка, что Жена - Мать это тёплая, большая, уютная женщина, а не стройняшка 45-53 кг.
P.S. Если что, то я сама 49 килограммовый астеник.

Ужас какой. У меня все женщины в родне вполне стройные, и как-то это не помешало им быть хорошими жёнами и материями.

Автор
#32
Гость

Повяжите косынку на грязные волосы, оденьте старую юбку, фартук, наорите на него матом и писданите его коромыслом. Сразу отпадет охота иметь бабу.

Хахахаха! Так и сделаю!

Автор
#33
Инсайд

Реально эти куриные интересы (вес, диета, свернутость на внешности и прочее) мило для девочек и девушек, но кажутся очень инфантильными и раздражают, когда речь о взрослой женщине. Время идет, он сам взрослеет и ждет от своей женщины взрослую сексуальность, которая не имеет ничего общего с понятием обабилась, но уже и не девичья инфантильность.

Это не интересы, это естественный для меня образ жизни. Я даже не задумывалась об этом, пока муж не начал придираться. Волосы уложить - это как зубы почистить. Есть небольшими порциями - всегда так ела, ещё с детства.

Автор
#34
Инсайд

Вы сами не понимаете и не видите разницу между девочкой\девушкой и сексуальной женщиной? Тогда вряд ли это можно объяснить) Про еду, белье и пол это какие-то ваши стереотипы и вообще из другой оперы, явно не в тему. На счет "состриги волосы" это вопрос непосредственно к предпочтениям мужа автора, например, ему нравится образ и типаж деловой, стильной и самодостаточной Хакамады и при чем тут "обабилась"?

При том, что короткие стрижки хорошо смотрятся только на стройных, изящных женщинах. А в сочетании с набором веса получается типаж советской заведующей. Ну или ***-буч.

Гость
#35
Инсайд

ГостьИнсайд
Реально эти куриные интересы (вес, диета, свернутость на внешности и прочее) мило для девочек и девушек, но кажутся очень инфантильными и раздражают, когда речь о взрослой женщине. Время идет, он сам взрослеет и ждет от своей женщины взрослую сексуальность, которая не имеет ничего общего с понятием обабилась, но уже и не девичья инфантильность.
А что такое взрослая сексуальность? "Милый, еда на плите, белье поглажено в шкафу, холодильник полный, пол вымыт, будешь меня ахать - не буди?" И как она компонуется с "состриги волосы"?
Вы сами не понимаете и не видите разницу между девочкой\девушкой и сексуальной женщиной? Тогда вряд ли это можно объяснить) Про еду, белье и пол это какие-то ваши стереотипы и вообще из другой оперы, явно не в тему. На счет "состриги волосы" это вопрос непосредственно к предпочтениям мужа автора, например, ему нравится образ и типаж деловой, стильной и самодостаточной Хакамады и при чем тут "обабилась"?

а хакамада пипееец девочка

Инсайд
#36
Автор

Инсайд
Реально эти куриные интересы (вес, диета, свернутость на внешности и прочее) мило для девочек и девушек, но кажутся очень инфантильными и раздражают, когда речь о взрослой женщине. Время идет, он сам взрослеет и ждет от своей женщины взрослую сексуальность, которая не имеет ничего общего с понятием обабилась, но уже и не девичья инфантильность.
Это не интересы, это естественный для меня образ жизни. Я даже не задумывалась об этом, пока муж не начал придираться. Волосы уложить - это как зубы почистить. Есть небольшими порциями - всегда так ела, ещё с детства.

Так о том и речь, что для вас естественно ставить такие вещи как чистка зубов и укладка во главу угла и делать чем-то значимым и важным, иначе не один муж и внимания бы не обратил) Вас таких большинство, это массовое явление и если девочки без особых прикрас и укладок хороши и стройны, то с годами женщины на этом чрезмерно зацикливаются, собственно все темы, разговоры и время на это, вместо того, чтобы мозги себе прокачать прокачивают внешность и считают это чуть ли не главным в своей жизни. Все женские рассуждения и оценки сводятся к оценке внешности)

Инсайд
#37
Гость

ИнсайдГостьИнсайд
Реально эти куриные интересы (вес, диета, свернутость на внешности и прочее) мило для девочек и девушек, но кажутся очень инфантильными и раздражают, когда речь о взрослой женщине. Время идет, он сам взрослеет и ждет от своей женщины взрослую сексуальность, которая не имеет ничего общего с понятием обабилась, но уже и не девичья инфантильность.
А что такое взрослая сексуальность? "Милый, еда на плите, белье поглажено в шкафу, холодильник полный, пол вымыт, будешь меня ахать - не буди?" И как она компонуется с "состриги волосы"?
Вы сами не понимаете и не видите разницу между девочкой\девушкой и сексуальной женщиной? Тогда вряд ли это можно объяснить) Про еду, белье и пол это какие-то ваши стереотипы и вообще из другой оперы, явно не в тему. На счет "состриги волосы" это вопрос непосредственно к предпочтениям мужа автора, например, ему нравится образ и типаж деловой, стильной и самодостаточной Хакамады и при чем тут "обабилась"?
а хакамада пипееец девочка

Вот пример типичного куриного мышления - либо девочка либо баба)

Гость
#38
Инсайд

ГостьИнсайдГостьИнсайд
Реально эти куриные интересы (вес, диета, свернутость на внешности и прочее) мило для девочек и девушек, но кажутся очень инфантильными и раздражают, когда речь о взрослой женщине. Время идет, он сам взрослеет и ждет от своей женщины взрослую сексуальность, которая не имеет ничего общего с понятием обабилась, но уже и не девичья инфантильность.
А что такое взрослая сексуальность? "Милый, еда на плите, белье поглажено в шкафу, холодильник полный, пол вымыт, будешь меня ахать - не буди?" И как она компонуется с "состриги волосы"?
Вы сами не понимаете и не видите разницу между девочкой\девушкой и сексуальной женщиной? Тогда вряд ли это можно объяснить) Про еду, белье и пол это какие-то ваши стереотипы и вообще из другой оперы, явно не в тему. На счет "состриги волосы" это вопрос непосредственно к предпочтениям мужа автора, например, ему нравится образ и типаж деловой, стильной и самодостаточной Хакамады и при чем тут "обабилась"?
а хакамада пипееец девочка
Вот пример типичного куриного мышления - либо девочка либо баба)

да она страшна как атомная война сплошной антисекс, зачем ее в пример то приводить и лет ей 68... 57 летнюю кудрявцеву еще вспомните. бабака она и есть бабка, сколько бы не молодилась. тощая корова еще не газел. а муж 100 из 100 нашел другую, видимо жона пузом приперла...

Гость
#39

Разводитесь и подавайте на алименты. Другого найдете, который будет вас любить такой, какая вы есть.

Гость
#40
Гость 8 и 18

Наверное всем известны случаи, когда от стройной жены с нормальным характером, муж уходит к 100 кг колобку, которая ежедневно готовит борщ с пампушками, мясо с картошечкой, пирожки с расстегаями. Мужика от пуза кормит и сама не отстает.
Парадокс!

Никогда такого не встречала, обычно наоборот)

Гость
#41

две бабы в браке это слишком)

Гость
#42

просто измени ему!

Гость
#43

он строит из себя сучку!) изменишь - глядишь ценить начнет то что имеет!

Автор
#44
Инсайд

Так о том и речь, что для вас естественно ставить такие вещи как чистка зубов и укладка во главу угла и делать чем-то значимым и важным, иначе не один муж и внимания бы не обратил) Вас таких большинство, это массовое явление и если девочки без особых прикрас и укладок хороши и стройны, то с годами женщины на этом чрезмерно зацикливаются, собственно все темы, разговоры и время на это, вместо того, чтобы мозги себе прокачать прокачивают внешность и считают это чуть ли не главным в своей жизни. Все женские рассуждения и оценки сводятся к оценке внешности)

В смысле - "вместо того, чтобы мозги себе прокачать"? Мозги прокачаны получше, чем у мужа. Хорошо зарабатываю, говорю на трёх языках, сама купила две квартиры и прибыльно их сдаю. Как этому препятствует укладка волос?

Гость
#45

автор, это грустно но правда-его поведение говорит о зависти к тебе.ДУМАЕШЬ МУЖЧИНЫ НЕ СПОСОБНЫ ЗАВИДОВАТЬ? он просто неуверенный в себе ,завидует твоей женской привлекательности!
Накажи такого червя-дай ему почувствовать что такое женская измена!)

Гость
#46

А почему вы ищите в словах мужа какое то второе дно или тайный смысл?Он по моему прямо и четко выражает свою мысль. Вы выглядите не по статусу. Он хочет видеть рядом с собой молодую, красивую, стильную, ухоженную, но ВЗРОСЛУЮ женщину а не женщину косящую под юную нимфу.
У нас тоже был такой период когда уже имея двух детей я как то не понимала что пора уже выходить на другой уровень и иметь другой стиль. Постоянно носила молодежные одежды и распущенные волосы.Пока муж уже прямо не сказал что хочет видеть меня другой. Яркой, эффектной, стильной. но взрослой.
Я начала с того что попросила мужа показать как по его мнению я должна выглядеть. На улице, в магазинах, в журналах. Показал пару очень ухоженных и стильных дам. Я хитро улыбнулась и объяснила что мои то молодежные одежки были из Зары и Оджи, а дамы одеты в несколько другой уровень вещей. После чего муж выдал запрашиваемую сумму с наказом- один комплект . то так что бы ему ТОЧНО понравилось. Мол по результатам будет решать насчет финансирования. Теперь без звука оплачивает счета и уже знает когда в Милане распродажи).
Это я к чему. Зря вы на это смотрите с негативной точки зрения. Это скорей всего от недопонимания.Далеко не все мужчины в состоянии точно словами описать то что от вас хотят. Попросите ПОКАЗАТЬ на ком нибудь что он собственно от Вас хочет ну и готовьтесь к шоппингу)

Гость
#47

Есть весьма многочисленная категория мужчин для которых родившая перестает быть женщиной. У вас именно такой тип. Родила и как отрезало. Мамочек не хотят, они для другого. Мамочка не может быть секси. Она должна нести свой крест материнства. И что бы вы не делали, психологию не изменишь. Он вас больше не хочет, хочет не рожавшую, даже если она старше на десятку...

Гость
#48

а хакамада пипееец девочка
Вот пример типичного куриного мышления - либо девочка либо баба)[/quote]
Инсайд, хакамада *** активная, давно уже известно. И твои *** про куриц выдают твою ориентацию. Ну ты ***, так и давай советы своим товаркам. Это у вас ковырялок короткая стрижка и неухоженная рожа благо, а мы нормальные хотим быть тонкими и длинноволосыми. Иди к своим ***, здесь нормальные тусуют

Гость
#49
Гость

а хакамада пипееец девочка
Вот пример типичного куриного мышления - либо девочка либо баба)
Инсайд, хакамада *** активная, давно уже известно. И твои *** про куриц выдают твою ориентацию. Ну ты ***, так и давай советы своим товаркам. Это у вас ковырялок короткая стрижка и неухоженная рожа благо, а мы нормальные хотим быть тонкими и длинноволосыми. Иди к своим ***, здесь нормальные тусуют

Одри Хепберн прелестно выглядела с короткой стрижкой:)

весна
#50
Автор

В браке 6 лет, есть дочка 2 года.

Или же вы с домашними делами не справляетесь, а предпочитаете заниматься внешностью, или же у него любовница в формате унисекс, или толтушка, вкусно готовящая. ... и идет просто сравнения....а еще может быть недосекс )))
вообще у мужчин мышление более прямолинейное 1. 2. 3.....)))