Гость
Статьи
Стоит ли игра свеч?Муж …

Стоит ли игра свеч?Муж и жена, развод после 30.

Мне 28.В браке 2 года, есть ребенок.Первое время встреч сутками на работе, встречались фактически в кровати и спортзале.Стали жить вместе, накрыла эйфория влюбленности.Решилась и на ребенка.Теперь пожинаю плоды:муж чрезвычайно глупый человек, конкретные примеры позже.Характеры и цели абсолютно разные.Жить очень тяжело, раздражает буквально все.А точнее неизбежность расставания...Не могу решиться из-за ребенка, да и возраст смущает.Девочки помогайте советами, голова уже кругом.

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Жужа
#1

В браке, есть ребёнок! Мне бы так))))

Rrow
#2

а в чем глупость?

Диана
#3

Советы в чем?
Какие-то конкретные примеры хоть приведите

Гость
#4

Глупая вы, что от дурака рожали, да ещё и в таком возрасте. Ладно, в 20 лет простительно. А тут? Куда смотрела? Чем думала? Разводись, будешь *** по мужикам скакать. Тоже, кстати, глупым. Ибо все умные давно женаты на таких же.

Спартанская фаланга
#5

А что с возрастом? Или троллите?

Дина*
#6
Rrow

а в чем глупость?

Орфографически абсолютно безграмотен:"Прости те" пишет раздельно, это из "новенького".Не знает что такое "Карелия", что слышу, то и говорю "эго" это "иго", нимб это "милф", "полемика"-"телемика"...и это только малая часть того, что мне приходиться в своей голове анализировать.При этом он не из стран ближнего зарубежья.

Гость
#7
Спартанская фаланга

А что с возрастом? Или троллите?

Не думаю, что много желающих взять в жены девушку около тридцати, да еще и с ребенком.

Спартанская фаланга
#8
Гость

Спартанская фаланга
А что с возрастом? Или троллите?
Не думаю, что много желающих взять в жены девушку около тридцати, да еще и с ребенком.

Возраст молодой. Я вышла замуж в 29, правда без детей.

Гость
#9
Жужа

В браке, есть ребёнок! Мне бы так))))

А что хорошего если муж глупый,всё в нем раздражает,вы просто не понимаете.
Думаю игра не стоит свеч.Лучше уж жить одной с ребенком,чем с таким раздражающим во всем мужем.Возраст нормальный,в головах российских женщин почему то крепко укоренилось что после 25 всё,старость наступает,неликвидна и т.п.Хороший возраст,женщина в самом расцвете.

Диана
#10
Дина*

Орфографически абсолютно безграмотен:"Прости те" пишет раздельно, это из "новенького".Не знает что такое "Карелия", что слышу, то и говорю "эго" это "иго", нимб это "милф", "полемика"-"телемика"...и это только малая часть того, что мне приходиться в своей голове анализировать.При этом он не из стран ближнего зарубежья.

А раньше этой недалекости и безграмотности не было видно?
Автор, но ведь Вы понимаете, что идеальных людей нет?? Ведь так?

Диана
#11

Не знаю. Я б не хотела , имея ребенка, выходить замуж 2-й раз. "Выстраивать отношения между 2-м мужем и ребенком" .
Это ж какой геморpoй мама дорогая.
Такие подвиги не для меня

И у 2-го мужа будет какая-нибудь придурь.

Sonya
#12

уж лучше одной чем с таким

Диана
#13
Sonya

уж лучше одной чем с таким

да и если уйти, то лучше тогда одной быть. Воспитывать ребенка

Гость
#14
Гость

Спартанская фаланга
А что с возрастом? Или троллите?
Не думаю, что много желающих взять в жены девушку около тридцати, да еще и с ребенком.

Много желающих. Я в 36 вышла очень удачно и перебирала еще.

Sonya
#15
Диана

Sonya
уж лучше одной чем с таким
да и если уйти, то лучше тогда одной быть. Воспитывать ребенка

это уже как жизнь распорядится

Спартанская фаланга
#16
Гость

ГостьСпартанская фаланга
А что с возрастом? Или троллите?
Не думаю, что много желающих взять в жены девушку около тридцати, да еще и с ребенком.
Много желающих. Я в 36 вышла очень удачно и перебирала еще.

Я знаю и с детьми удачно вышедших замуж. Эти счастливицы не 20 летние. Я в 29, хоть и без детей, но по меркам вумена смотрю старая))

Гость
#17
Диана

Советы в чем?
Какие-то конкретные примеры хоть приведите

Диана

А раньше этой недалекости и безграмотности не было видно?
Автор, но ведь Вы понимаете, что идеальных людей нет?? Ведь так?

Так, Вы правы.Но мне есть с чем сравнить.Он не первый мужчина в моей жизни.Но поспешность моего решения рожать сейчас мне выходит боком.Я ни в коем случае не жалею о ребенке.Я ее очень люблю и это абсолютная любовь, которая еще больше обесценивает любовь к мужчинам, и снимает розовые очки.От момента встреч до момента беременнности прошло буквально 3-4 месяца.Можете кидать тапки, но реальность такова.

Гость
#19
Гость

Старорода в 26 брюхатнула, запрыгнула в последний вагон. Должна этому мужику ноги мыть и воду пить!
И да, все верно, в тридцатник и до 49 начинается зрелость. Это не молодость, не размножонка, это зрелый старый возраст. Молодость продлить нельзя! Сто лет назад молодость заканчивалась тоже в 22-23. Ничего не поменялось, просто увеличился срок жизни. Но не за счет молодости, а за счет зрелости. Когда уже мододяшки с вумена поймут, что природу не обманешь. 25 это зрелая тиотка. И если она не жирная, больная, изрожавшаяся в хлам. То может зрелость продлить до полтоса, а потом старость. Сейчас хотят увеличить пенсионный возраст, и не зря! Тиотки стали бодрее, можно им пенсию еще пять лет не платить!!!Они молодятся, да, действительно хорошо себя чувствуют. Можно продлить зрелость, но молодость закончится в 25.... упс...

Бред какой то 25-30 старый возраст!Вы кто вообще?Мужик или баба?Если мужик,то наверное старый пердун мечтающий о молодухе.

Спартанская фаланга
#20
Гость

ГостьСтаророда в 26 брюхатнула, запрыгнула в последний вагон. Должна этому мужику ноги мыть и воду пить!
И да, все верно, в тридцатник и до 49 начинается зрелость. Это не молодость, не размножонка, это зрелый старый возраст. Молодость продлить нельзя! Сто лет назад молодость заканчивалась тоже в 22-23. Ничего не поменялось, просто увеличился срок жизни. Но не за счет молодости, а за счет зрелости. Когда уже мододяшки с вумена поймут, что природу не обманешь. 25 это зрелая тиотка. И если она не жирная, больная, изрожавшаяся в хлам. То может зрелость продлить до полтоса, а потом старость. Сейчас хотят увеличить пенсионный возраст, и не зря! Тиотки стали бодрее, можно им пенсию еще пять лет не платить!!!Они молодятся, да, действительно хорошо себя чувствуют. Можно продлить зрелость, но молодость закончится в 25.... упс...
Бред какой то 25-30 старый возраст!Вы кто вообще?Мужик или баба?Если мужик,то наверное старый пердун мечтающий о молодухе.

с АБФ

Гость
#21
Гость

Старорода в 26 брюхатнула, запрыгнула в последний вагон. Должна этому мужику ноги мыть и воду пить!
И да, все верно, в тридцатник и до 49 начинается зрелость. Это не молодость, не размножонка, это зрелый старый возраст. Молодость продлить нельзя! Сто лет назад молодость заканчивалась тоже в 22-23. Ничего не поменялось, просто увеличился срок жизни. Но не за счет молодости, а за счет зрелости. Когда уже мододяшки с вумена поймут, что природу не обманешь. 25 это зрелая тиотка. И если она не жирная, больная, изрожавшаяся в хлам. То может зрелость продлить до полтоса, а потом старость. Сейчас хотят увеличить пенсионный возраст, и не зря! Тиотки стали бодрее, можно им пенсию еще пять лет не платить!!!Они молодятся, да, действительно хорошо себя чувствуют. Можно продлить зрелость, но молодость закончится в 25.... упс...

Бедняга. С такими-то мыслями не жизнь, а борьба за существование.

гостья
#22
Гость

Старорода в 26 брюхатнула, запрыгнула в последний вагон. Должна этому мужику ноги мыть и воду пить!
И да, все верно, в тридцатник и до 49 начинается зрелость. Это не молодость, не размножонка, это зрелый старый возраст. Молодость продлить нельзя! Сто лет назад молодость заканчивалась тоже в 22-23. Ничего не поменялось, просто увеличился срок жизни. Но не за счет молодости, а за счет зрелости. Когда уже мододяшки с вумена поймут, что природу не обманешь. 25 это зрелая тиотка. И если она не жирная, больная, изрожавшаяся в хлам. То может зрелость продлить до полтоса, а потом старость. Сейчас хотят увеличить пенсионный возраст, и не зря! Тиотки стали бодрее, можно им пенсию еще пять лет не платить!!!Они молодятся, да, действительно хорошо себя чувствуют. Можно продлить зрелость, но молодость закончится в 25.... упс...

Бедняга. С такими-то мыслями не жизнь, а борьба за существование. у меня в голове не умещается,как можно сказать женщине "брюхатнула" ,"запрыгнула в последний вагон" откуда такая ненависть к женщинам?! причем здесь вес,возраст,фигура? а нельзя ли просто любить женщин?дарить цветы,говорить комплименты? уверена и женщины ответят тем же!

Гость
#23
Гость

Спартанская фаланга
Не думаю, что много желающих взять в жены девушку около тридцати, да еще и с ребенком.

Ну, девушек около 30 в жены не берут. На них женятся, при условии что ее устраивает это предложение.

Гость
#24
Дина*


а в чем глупость?

Орфографически абсолютно безграмотен:"Прости те" пишет раздельно, это из "новенького".Не знает что такое "Карелия", что слышу, то и говорю "эго" это "иго", нимб это "милф", "полемика"-"телемика"...и это только малая часть того, что мне приходиться в своей голове анализировать.При этом он не из стран ближнего зарубежья.
Аххха) Узбек? Таджик? Армянин? Ну так они русский и географию России не учили, откуда быть правильной орфографии? Это правда не разводка?

Гость
#25
Гость

Орфографически абсолютно безграмотен:"Прости те" пишет раздельно, это из "новенького".Не знает что такое "Карелия", что слышу, то и говорю "эго" это "иго", нимб это "милф", "полемика"-"телемика"...и это только малая часть того, что мне приходиться в своей голове анализировать.При этом он не из стран ближнего зарубежья.
Аххха) Узбек? Таджик? Армянин? Ну так они русский и географию России не учили, откуда быть правильной орфографии? Это правда не разводка?

Я сама в шоке, не узбек и т.п., как так не представляю.С рождения в нашем городе и учился соответстаенно в одной из местных школ.

Гость
#26

ну значит он книг не читал.. заставьте его читать, хоть детективы, хоть что..
а по факту.. не стоит оставлять ребенка без отца, если конечно отец он хороший и ребенка любит..
смотрю я на этих несчастных детей, родители которых развелись, а мамашки новую жизнь личную строят или пашут с утра до ночи.. ну реал жалко.. в общем любому человеку нужен отец

гость
#27
Гость

...муж чрезвычайно глупый человек...

Да и вы не умнее. Вы идеальная пара.

Гость
#28
Спартанская фаланга

А что с возрастом? Или троллите?

28 уже

Гость
#29
Гость

Спартанская фаланга
Не думаю, что много желающих взять в жены девушку около тридцати, да еще и с ребенком.

Ну, девушек около 30 в жены не берут. На них женятся, при условии что ее устраивает это предложение.
Девуэшка под тридцать??? Это уже тиотенька, женщина... Да, таким лишь бы за кого и скорей плодить....всю молодость она просрала, однако...

Гость
#30

Вот тетка жжОт. Ну 28 лет, солидный возраст, а ума нет. Беседы филосовской ей подавай. Как ноги раздвигать, да тужиться в родах, так он норм, сработал чОтко, а как за пивасом беседы вести, так неугоден?
Держись за эти штаны, других не будет! Кому ты нужна с приплодом, да в возрасте под тридцатничеГ?

Гость
#31
Дина*

Rrow
а в чем глупость?
Орфографически абсолютно безграмотен:"Прости те" пишет раздельно, это из "новенького".Не знает что такое "Карелия", что слышу, то и говорю "эго" это "иго", нимб это "милф", "полемика"-"телемика"...и это только малая часть того, что мне приходиться в своей голове анализировать.При этом он не из стран ближнего зарубежья.

лопни мои глаза!! он школу то хоть закончил? или в спецшколе учился для альтернативно одарённых? вы до брака не переписывались даже по смс что ли? где ваши то умные глаза были?

Гость
#32
Гость

Вот тетка жжОт. Ну 28 лет, солидный возраст, а ума нет. Беседы филосовской ей подавай. Как ноги раздвигать, да тужиться в родах, так он норм, сработал чОтко, а как за пивасом беседы вести, так неугоден?
Держись за эти штаны, других не будет! Кому ты нужна с приплодом, да в возрасте под тридцатничеГ?

не все пиво хлещут, как ты. вали на АБФ. там лепрозорий для таких алкашей-неудачников.

Mrs
#33

Девушка, а кроме (не)грамотности, какие в нем недостатки? Вы пишете, что были в него влюблены. Что привлекло вас в нем? И куда оно делось теперь?

Гость
#34
Mrs

Девушка, а кроме (не)грамотности, какие в нем недостатки? Вы пишете, что были в него влюблены. Что привлекло вас в нем? И куда оно делось теперь?

Привлекла его мужская позиция.Он махом сделал предложение и уговаривал на ребенка.Говорил о том, что встречи просто так ему не нужны.Нужна семья.Внешне он привлекателен. Но с лица воды не пьют, да и семьянин из него оказался некудышный.

Леха
#35
Гость

лопни мои глаза!! он школу то хоть закончил? или в спецшколе учился для альтернативно одарённых? вы до брака не переписывались даже по смс что ли? где ваши то умные глаза были?

Пользовался редактором, да и я как дура влюбленная закрывала на все глаза.Сейчас перечитываю наши переписки и понять не могу, как так то?

Котоолень
#36

Бедный мужик, ему бы нормальную девушку. Автор вы будете всегда раздражены и нервировать мужа.Мужика загоните в могилу раньше времени. Вам уже только прыгать по .... В этом тоже есть что-то хорошее, удовольствие будете получать. А он может ещё счастливую семью создаст.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: