Гость
Статьи
Судьба или личная …

Судьба или личная заслуга?

Здравствуйте! У меня тут возник спор с мамой на одну тему, хотелось бы узнать мнение со стороны. Как вы думаете, удачное замужество это судьба или личная заслуга женщины? Я все таки более склонна думать, что это заслуга. Что если ты что то из себя представляешь, то и мужчина рядом будет соответствующий, но в споре стали всплывать различные примеры, которые мое мнение прямо скажем опровергают. Как бы не было обидно. А как думаете вы? Можно с примерами из жизни.

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Практически все в жизни дело случая.

😌
#2

Скорее заслуга наверное.

Гость
#3

Ну какая же это может быть заслуга?
Нельзя заранее предсказать, что с браком будет дальше, насколько в карьере продвижения муж, не появится ли у вас в отношении третий и т.д.
Где-то читала, что удачный выбор супруга - это как если засунуть руку в бочку с гадюками, вытащить ужа)

Гость
#4

Конечно же это судьба и лотерея, сколько женщин хороших живут с муд@ками, они такое заслужили ?? А бывает такая баба и гулящая и неряха, а мужчину отхватит хорошего. У меня мама в 20 лет вышла замуж - всю жизнь с папой прожили душа в душу, в 47 лет овдовела; но все равно прожила счастливую семейную жизнь, в 20 лет особо ничего из себя не представляла , просто молодая и хорошенькая, ну какая еще заслуга у нее могла быть, я сама в 21 вышла замуж, за очень хорошего человека, ттт 7ой год живем и всё хорошо, подруга тоже молодая ,симпатичная, умная. . Не попадается ей нормальный. Другая подруга , в 31, живет уже больше 10 лет в гражданском браке, он не работает, изменял, получается такое она заслужила ? Чем?
Поэтому я считаю это судьба и везение.

Гость
#5

Автор , нет не судьбы, ни заслуг
Есть законы физики . Если машина выезжает на встречную полосу , то столкновение по закону физики вызовет сильный удар, который по закону анатомии несовместим с жизнью . А люди называют это кармой

Если женщина как можно чаще ходит в места скопления нормальных мужчин, при этом прикладывает усилия чтобы внешне понравиться им, то вероятность повышается , это закономерность ,это теория вероятности , это не случай и не заслуга

Если женщину случайно свела судьба ( в самолёте например) с Ее будущим мужем , это не судьба.Это теория вероятности , не встреть его, через 5 лет встретила бы другого и Ее жизнь сложилась абсолютно иначе.Это просто результат наших действий, ну можете называть это случай , только не вкладывайте роковой и мистический подтекст
Миром правят законы, давно описанные в школьных учебниках
Бог есть разумеется, но он не может контролировать наши действия, мы их делаем сами и сами творим будущее

Гость
#6

Долгое время считала что судьба.Потом мнение круто поменялось и считаю что заслуга.Полность поддерживаю то,что какой ты такова и твоя половина.Тем более если вместе вы не первый год,значит есть между вами общее что то в духовном плане.

Гость
#7
Гость

Конечно же это судьба и лотерея, сколько женщин хороших живут с муд@ками, они такое заслужили ?? А бывает такая баба и гулящая и неряха, а мужчину отхватит хорошего. У меня мама в 20 лет вышла замуж - всю жизнь с папой прожили душа в душу, в 47 лет овдовела; но все равно прожила счастливую семейную жизнь, в 20 лет особо ничего из себя не представляла , просто молодая и хорошенькая, ну какая еще заслуга у нее могла быть, я сама в 21 вышла замуж, за очень хорошего человека, ттт 7ой год живем и всё хорошо, подруга тоже молодая ,симпатичная, умная. . Не попадается ей нормальный. Другая подруга , в 31, живет уже больше 10 лет в гражданском браке, он не работает, изменял, получается такое она заслужила ? Чем?
Поэтому я считаю это судьба и везение.

Ее заставляют с ним жить ? Кто мешает уйти ? И вы это называете "судьба "? Ну глупость это да, судьба уже видимо

Гость
#8
Гость

Ее заставляют с ним жить ? Кто мешает уйти ? И вы это называете "судьба "? Ну глупость это да, судьба уже видимо

никто не заставляет; я согласна что она сама с ним живет значит сама виновата, я говорю именно о встрече, почему мне повезло встретить нормального мужа, а ей нет? В чем моя заслуга допустим, если мы были обе молодые симпатичные девочки, без богатых родителей, в принципе на равных, я нашла себе ттт нормального человека, одна моя подруга вообще никого найти не может себе , а другая живет и мучается с ничтожеством?

Гость
#9

Вот еще пример моей мамы, они с подругой вышли замуж в один год, тоже изначально были на равных , молодые красивые девочки, учились в пед училище, познакомились с двумя парнями, вышли замуж. У моей мамы родилось двое детей, я и брат, папа нас вырастил , всё дал нам, умер уже, но мы уже были взрослыми, мне 22, брату 26, самостоятельные люди . Мамина подруга родила 3 сыновей, и когда младшему был всего год, её муж умер от опухоли мозга, и она всю жизнь тянула кое-как этих детей сама.. Очень тяжелая у неё жизнь. Сейчас конечно тоже сыновья уже выросли и помогают ей, но вот семейная жизнь её была такая трагическая. Здесь тоже её заслуга в чем-то ? Все равно это все судьба и лотерея.

Гость
#10

Судьба, говорю как астролог. Ребенок уже рождается с определенной программой, которую ему суждено в этой жизни реализовать. Уже сразу маленькой девочке можно сказать, как у нее жизнь сложится. Выйдет ли замуж и удачно ли. Будет ли муж алкоголиком или овдовеет. В бедности ли будет жить или нет. Вообще одна будет или любовницей. И так далее, и тому подобное. Поэтому не надо присваивать себе какие-то заслуги, просто повезло или не повезло вам. И совершенно неважно, хорошая женщина или плохая, умная и красивая или нет. И уж тем более ерунда, что партнеры тебе под стать.

Гость
#11
Гость

Автор , нет не судьбы, ни заслуг
Есть законы физики . Если машина выезжает на встречную полосу , то столкновение по закону физики вызовет сильный удар, который по закону анатомии несовместим с жизнью . А люди называют это кармой
Если женщина как можно чаще ходит в места скопления нормальных мужчин, при этом прикладывает усилия чтобы внешне понравиться им, то вероятность повышается , это закономерность ,это теория вероятности , это не случай и не заслуга
Если женщину случайно свела судьба ( в самолёте например) с Ее будущим мужем , это не судьба.Это теория вероятности , не встреть его, через 5 лет встретила бы другого и Ее жизнь сложилась абсолютно иначе.Это просто результат наших действий, ну можете называть это случай , только не вкладывайте роковой и мистический подтекст
Миром правят законы, давно описанные в школьных учебниках
Бог есть разумеется, но он не может контролировать наши действия, мы их делаем сами и сами творим будущее

Как раз таки если кто-то встретился в самолете, это судьба. Встреча в определенном месте, в определенное время и в определенных обстоятельствах. Они должны были встретиться именно так и именно сейчас.

Гость
#13

судьбы нет. удачное замужество - правильный расчет, а не заслуга.

Гость
#14
Автор

Здравствуйте! У меня тут возник спор с мамой на одну тему, хотелось бы узнать мнение со стороны. Как вы думаете, удачное замужество это судьба или личная заслуга женщины? Я все таки более склонна думать, что это заслуга. Что если ты что то из себя представляешь, то и мужчина рядом будет соответствующий, но в споре стали всплывать различные примеры, которые мое мнение прямо скажем опровергают. Как бы не было обидно. А как думаете вы? Можно с примерами из жизни.

я считаю что счастливое замужество-это все же судьба. заслуга заключается в правильном построении отношений со своим подарком судьбы.немаловажно-поддерживать успешного мужа,а если он еше и домашний так сказать,то вообще клад)) одна моя знакомая промучалась со своим упырем 5 лет.пил ,гулял,бил. коронная фраза у него была такова: ну ка шкура ша под лавку! не гнушался унизить ее при друзьях и ребенке. Сама она очень симпатична,успешна.без вредных привычек. короче собрала она тряпки и развелась с утырком. спустя год примерно вышла замуж за железнодорожника.не пьющий,собой хорош.спортсмен даже!)) так он ее холит и лелеет. дочку ее любит до безумия а та его уже папой называет.у него сын есть.и всех успевает морально и материально обеспечить)) так что это случай.

Справедливость
#15

Я считаю что судьба- это любовь и личная жизнь. Хочешь найти нормальную работу-вкалывай и трудись. Хочешь много денег-вкалывай и трудись. Хочешь много друзей- больше общайся и будь открытой. Но чтобы любить взаимно и удачно выйти замуж-это судьба. И какая ты красивая не была и как бы ты активной не была... Вы страшных и гнилых внутренне девушек не видели счастливых в браке? Таких уйма. Если не давно выйти замуж в этой жизни не будет этого. И как бы ты не хотела отношений сейчас, все равно не выйдет если время не пришло. Свыше будет отводить

Гость
#16

"В чем моя заслуга допустим, если мы были обе молодые симпатичные девочки, без богатых родителей, в принципе на равных, я нашла себе ттт нормального человека, одна моя подруга вообще никого найти не может себе , а другая живет и мучается с ничтожеством?"
=====================================================
Ваша заслуга в том, что вы умеете правильно выбирать, а они не умеют. Правильный выбор - 90% удачного брака.
Подруга, которая "вообще никого найти не может себе": может она просто отвергает подходящего ей человека по каким-то причинам, которые в ЕЁ понимании недопустимы для брака, но это не значит, что она права.
Та, что живет и мучается с ничтожеством - опять же, это её выбор. После этапа встречаний она приняла неверное решение продолжить с ним отношения.
Итого по теме автора: заслуга на этапе выбора партнера. А судьбу не знает никто. Например, мы же не знаем сколько проживем, какие могут быть болезни, несчастные случаи и т.д. Если не произойдет чего-то страшного и пара проживет долго и счастливо, значит + к правильному выбору еще и повезло с благополучными внешними обстоятельствами.

Гость
#17

... а я люблю тебя любую.и косую и кривую.и какой у тебя там вес..и с зубами люблю и без)))) это и есть счастливое замужество. когда человек принимает тебя любой. красивую или страшную,богатую или бедную. он полюбил тебя и точка.и не надо никаких заслуг.ты же не собачка которой дали косточку за принесенную палочку)) как можно вообще заслужить быть с мужчиной?не важно какого он статуса. Заслужить ты можешь медаль за отвагу, заслужить отпуск за тяжелый труд. а когда говорят :я заслужила счастливое замужество- мне сразу представляется барин погладивший свою смазливую обожательницу за принесенные тапки и снизошедший оставить ее рядом с собой на века)))

Гость
#18

а я считаю что судьба.
У меня до 25 лет не было вообще никаких отношений, потому что кому нравилась я, не нравились мне. Были только невзаимные чувства.
А в 25 встретила своего мужчину, он меня очень любил, такое было отношение ко мне. Были вместе 4 года. Потом другой мужчина, тоже меня очень любил, с ним 5 лет. И третий, отношения были очень сложные, но такая взаимная любовь, вместе были 4 года.
Мой выбор заключался в том что до 25 лет пока я не встретила своего человека я не разменивалась на других и не встречалась ни с кем лишь бы был. Хотя могла ответить на чувства.
А то что до 25 лет не было моего человека , с этим поделать я ничего не могла.
Но если в сухом остатке то комфортнее всего было в первых отношениях, а самые светлые и глубокие были к третьему.Забавно что этот третий был моей невзаимной любовью из юности.

Гость
#19
Гость

"В чем моя заслуга допустим, если мы были обе молодые симпатичные девочки, без богатых родителей, в принципе на равных, я нашла себе ттт нормального человека, одна моя подруга вообще никого найти не может себе , а другая живет и мучается с ничтожеством?"
=====================================================
Ваша заслуга в том, что вы умеете правильно выбирать, а они не умеют. Правильный выбор - 90% удачного брака.
Подруга, которая "вообще никого найти не может себе": может она просто отвергает подходящего ей человека по каким-то причинам, которые в ЕЁ понимании недопустимы для брака, но это не значит, что она права.
Та, что живет и мучается с ничтожеством - опять же, это её выбор. После этапа встречаний она приняла неверное решение продолжить с ним отношения.
Итого по теме автора: заслуга на этапе выбора партнера. А судьбу не знает никто. Например, мы же не знаем сколько проживем, какие могут быть болезни, несчастные случаи и т.д. Если не произойдет чего-то страшного и пара проживет долго и счастливо, значит + к правильному выбору еще и повезло с благополучными внешними обстоятельствами.

но опять таки...вот выбрала она допустим по этим самым внешним обстоятельствам мужчину-идеал или приблизительно. и вот живут они лет эдак 5 душа в душу а потом бац и пропал...скажем на недельку. вернулся довольный..ну а кто ж с отдыха недовольным возвращается)) и рухнут все воздушные замки! и да прибудет развод и разборки или два пожизненных терпила. удачное замужество-это реально лотерея.никогда не предугадаешь что может выкинуть ненаглядный на том или ином этапе жизни.

Гость
#20

"но опять таки...вот выбрала она допустим по этим самым внешним обстоятельствам мужчину-идеал или приблизительно. и вот живут они лет эдак 5 душа в душу а потом бац и пропал...скажем на недельку. вернулся довольный..ну а кто ж с отдыха недовольным возвращается)) и рухнут все воздушные замки! и да прибудет развод и разборки или два пожизненных терпила. удачное замужество-это реально лотерея.никогда не предугадаешь что может выкинуть ненаглядный на том или ином этапе жизни."
---------------------------------------------------------------------------
Если они 5 лет "живут душа в душу", то он сам не захочет куда-то свалить один. Если свалил один, то это произойдет намного раньше пяти лет - на этапе встреч.
Воздушные замки предназначены именно для того, чтобы потом разрушиться. Кто их строит, тот под ними и погибает. Отсюда опять же - все претензии к "строителям." Чаще всего этим страдают женщины. Вот пусть и думают ПЕРЕД тем, как начать стройку. Если на них посыпались обломки, значит ошиблись, то есть не умеют принимать правильные решения.
Со 100% вероятностью нельзя предугадать даже своё собственное поведение, не говоря уже о другом человеке. Но уменьшить долю "провала" в отношениях можно, и заслуга в том, чтобы свести этот процент к минимуму.

Марфа
#21

Я могу вам покидать фотографии моих красивых незамужних подруг, и фотографии страшных подруг как смерть и которые уже во второй раз замуж выходят. Не судьба говорите? Ну ну

Марфа
#22

Вот действительно, почему когда ты активно ищешь парня, хотя ты добрая и общительная то ничего не выходит. А злючкам и которые плевать хотели на парня у них все волшебным образом получается? Парни что, злючек и злых любят? Чушь не несите, что судьбы нет

Марфа
#23
Гость

а я считаю что судьба.
У меня до 25 лет не было вообще никаких отношений, потому что кому нравилась я, не нравились мне. Были только невзаимные чувства.
А в 25 встретила своего мужчину, он меня очень любил, такое было отношение ко мне. Были вместе 4 года. Потом другой мужчина, тоже меня очень любил, с ним 5 лет. И третий, отношения были очень сложные, но такая взаимная любовь, вместе были 4 года.
Мой выбор заключался в том что до 25 лет пока я не встретила своего человека я не разменивалась на других и не встречалась ни с кем лишь бы был. Хотя могла ответить на чувства.
А то что до 25 лет не было моего человека , с этим поделать я ничего не могла.
Но если в сухом остатке то комфортнее всего было в первых отношениях, а самые светлые и глубокие были к третьему.Забавно что этот третий был моей невзаимной любовью из юности.

Вот яркий пример что судьба есть. Мне вот 23 года. Характер нормальный и симпатичная. Головой как рыба бьюсь об лед, чтобы отношения появились. Не выходит.

Гость
#24
Гость

Судьба, говорю как астролог. Ребенок уже рождается с определенной программой, которую ему суждено в этой жизни реализовать. Уже сразу маленькой девочке можно сказать, как у нее жизнь сложится. Выйдет ли замуж и удачно ли. Будет ли муж алкоголиком или овдовеет. В бедности ли будет жить или нет. Вообще одна будет или любовницей. И так далее, и тому подобное. Поэтому не надо присваивать себе какие-то заслуги, просто повезло или не повезло вам. И совершенно неважно, хорошая женщина или плохая, умная и красивая или нет. И уж тем более ерунда, что партнеры тебе под стать.

Согласна почти со всем, хотя в астрологию не верю. Но вот как вдовство можно предсказать? Это настолько противоестественно в наш век долгожителей. Я сама вдова, и муж умер так неожиданно, влпреки своей суперосторожности, ЗОЖ и наследственной предрасположенности к долгожительству. В то же время его отец, да и масса людей рядом, доживают до старческого безумия и полного детства.

Гость
#25
Марфа

Вот действительно, почему когда ты активно ищешь парня, хотя ты добрая и общительная то ничего не выходит. А злючкам и которые плевать хотели на парня у них все волшебным образом получается? Парни что, злючек и злых любят? Чушь не несите, что судьбы нет

парни любят эмоциональных, они думают ,что это страстность.

Марфа
#26
Гость

Гость
Судьба, говорю как астролог. Ребенок уже рождается с определенной программой, которую ему суждено в этой жизни реализовать. Уже сразу маленькой девочке можно сказать, как у нее жизнь сложится. Выйдет ли замуж и удачно ли. Будет ли муж алкоголиком или овдовеет. В бедности ли будет жить или нет. Вообще одна будет или любовницей. И так далее, и тому подобное. Поэтому не надо присваивать себе какие-то заслуги, просто повезло или не повезло вам. И совершенно неважно, хорошая женщина или плохая, умная и красивая или нет. И уж тем более ерунда, что партнеры тебе под стать.
Согласна почти со всем, хотя в астрологию не верю. Но вот как вдовство можно предсказать? Это настолько противоестественно в наш век долгожителей. Я сама вдова, и муж умер так неожиданно, влпреки своей суперосторожности, ЗОЖ и наследственной предрасположенности к долгожительству. В то же время его отец, да и масса людей рядом, доживают до старческого безумия и полного детства.

Очень легко. Я сама астрологией увлекаюсь. Не профессионально конечно, но все же. Надо смотреть натальную карту и посмотреть связки 7 дома (дом брака) и 8 дома (дом смерти). Если между ними есть более 3-***** указаний связи, то большая вероятность вдовства

Марфа
#27
Гость

парни любят эмоциональных, они думают ,что это страстность.

Не путайте эмоциональность с истеризмом и высокомерностью и "королевщина". Я тоже очень эмоциональная, но не истеричка

Гость
#28

не судьба-выражение для слабохарактерных и ничего не желающих менять в лучшую сторону людей. им проще так сказать,чем поднять пятую точку с дивана и пойти своротить хоть пару гор.

Марфа
#29
Гость

не судьба-выражение для слабохарактерных и ничего не желающих менять в лучшую сторону людей. им проще так сказать,чем поднять пятую точку с дивана и пойти своротить хоть пару гор.

Смешно. Я каждый день бываю на улице и вокруг меня окружает много парней. И что? Ничего не выходит. Хотя я не против новых знакомств да и вообще не злюка. Лишь бы сказать и опять нас, одиночек, обвинить в неликвидности

Гость
#30

Наверное, встреча - это судьба, а вот выбор и умение удержать мужчину, а потом сохранить семью - это заслуга. За моей матерью ухаживали 3 парня. 2 были очень положительными, после добились довольно высокого положения в обществе и материальных благ. Мать выбрала моего отца за красоту и харизму, хотя ясно было с первого взгляда, что ничего путного из него не получится. Так и вышло. Всю жизнь прожили, считая копейки, в квартире вместе с мамиными родителями, он выпивал, изменял, кутил с друзьями. Мать очень любит говорить, что ее судьба горькая. Типа: вот у жены одного из ее отвергнутых поклонников судьба счастливая, она всю жизнь в шоколаде. Но ведь сама выбрала Васю, а не Петю. Бабушка неоднократно рассказывала о том периоде жизни.

Гость
#31
Гость

Судьба, говорю как астролог. Ребенок уже рождается с определенной программой, которую ему суждено в этой жизни реализовать. Уже сразу маленькой девочке можно сказать, как у нее жизнь сложится. Выйдет ли замуж и удачно ли. Будет ли муж алкоголиком или овдовеет. В бедности ли будет жить или нет. Вообще одна будет или любовницей. И так далее, и тому подобное. Поэтому не надо присваивать себе какие-то заслуги, просто повезло или не повезло вам. И совершенно неважно, хорошая женщина или плохая, умная и красивая или нет. И уж тем более ерунда, что партнеры тебе под стать.

Муть вся эта ваша астрология. Даже цыганки и то больше угадают:) У меня подруга как-то увлеклась, ходила раз пять к разным, даже мне синастрию делала, ничего не совпало, только деньги отдала.

Марфа
#32
Гость

Муть вся эта ваша астрология. Даже цыганки и то больше угадают:) У меня подруга как-то увлеклась, ходила раз пять к разным, даже мне синастрию делала, ничего не совпало, только деньги отдала.

Ну синастрия она показывает, подходит ли человек или нет. А будешь ли ты с ним или нет синастрия не покажет. Нужно смотреть именно предсказательные транзиты, соляр на год, прогрессии, дирекции. А вот "борцы" которые твердят, что каждый кузнец своего счастья в личной жизни и если девушка одна или у ней только неудачные романы, то она или *****, страшная или вообще скучная Квазимодо. Вот это действительно муть и тупость ограниченных.

Марфа
#33

ту***па**я

Гость
#34
Гость

Наверное, встреча - это судьба, а вот выбор и умение удержать мужчину, а потом сохранить семью - это заслуга. За моей матерью ухаживали 3 парня. 2 были очень положительными, после добились довольно высокого положения в обществе и материальных благ. Мать выбрала моего отца за красоту и харизму, хотя ясно было с первого взгляда, что ничего путного из него не получится. Так и вышло. Всю жизнь прожили, считая копейки, в квартире вместе с мамиными родителями, он выпивал, изменял, кутил с друзьями. Мать очень любит говорить, что ее судьба горькая. Типа: вот у жены одного из ее отвергнутых поклонников судьба счастливая, она всю жизнь в шоколаде. Но ведь сама выбрала Васю, а не Петю. Бабушка неоднократно рассказывала о том периоде жизни.

согласна с вами.

Гость
#35

не, ну если верить в судьбу, астрологию, шамана с бубном и цыган, то тогда точно косяк на девке или ее семье, судьба-то кривая в наказание дается, правильно?

Марфа
#36
Гость

не, ну если верить в судьбу, астрологию, шамана с бубном и цыган, то тогда точно косяк на девке или ее семье, судьба-то кривая в наказание дается, правильно?

На самом деле я оптимистка все таки по натуре. Я верю в такую штуку, что если человек очень много страдал и только черная полоса в жизни, то Высшие силы вознаградят все равно по полной за муки и страдания. У меня очень тяжелая жизнь с самого детства .Болезнь с раннего детства, равнодушие родителей, предательство и равнодушие бывших,предательство подруг, нищета. И я верю

Гость
#37
Марфа

На самом деле я оптимистка все таки по натуре. Я верю в такую штуку, что если человек очень много страдал и только черная полоса в жизни, то Высшие силы вознаградят все равно по полной за муки и страдания. У меня очень тяжелая жизнь с самого детства .Болезнь с раннего детства, равнодушие родителей, предательство и равнодушие бывших,предательство подруг, нищета. И я верю

ну так это не судьба, это из серии "бодливой корове бог рог не дает". типо если вам сейчас олигарха, то вы мстить начнете и отжигать неподетски, пытаясь компенсировать себе типо упущенную выгоду.

Марфа
#38
Гость

ну так это не судьба, это из серии "бодливой корове бог рог не дает". типо если вам сейчас олигарха, то вы мстить начнете и отжигать неподетски, пытаясь компенсировать себе типо упущенную выгоду.

Зачем мне олигарх? Мне не нужен олигарх. Я наоборот хочу любящего и заботливого. Не равнодушного и "пусть она пока здесь на полке посидит, будет время сниму, погуляем"не нужен. Последние у меня были как раз бывшие

Гость
#39
Марфа

Зачем мне олигарх? Мне не нужен олигарх. Я наоборот хочу любящего и заботливого. Не равнодушного и "пусть она пока здесь на полке посидит, будет время сниму, погуляем"не нужен. Последние у меня были как раз бывшие

ну тогда понятно. вы ж от мужиков ждете недополученной родительской заботы, получается.

Гость
#40

нет судьбы. есть банальное везение, как в лотерее, но обычно чем активнее баба, тем больше шанс что повезет.

Марфа
#41
Гость

нет судьбы. есть банальное везение, как в лотерее, но обычно чем активнее баба, тем больше шанс что повезет.

С последним не согласна.

Гость
#42
Марфа

не, ну если верить в судьбу, астрологию, шамана с бубном и цыган, то тогда точно косяк на девке или ее семье, судьба-то кривая в наказание дается, правильно?

На самом деле я оптимистка все таки по натуре. Я верю в такую штуку, что если человек очень много страдал и только черная полоса в жизни, то Высшие силы вознаградят все равно по полной за муки и страдания. У меня очень тяжелая жизнь с самого детства .Болезнь с раннего детства, равнодушие родителей, предательство и равнодушие бывших,предательство подруг, нищета. И я верю все наоборот, страдальцам обычно еще больше достается. удача липнет к удачливым, видимо потому что у них уже есть фундамент изначальный (понятно что любой мужик хочет беспроблемную бабу с легким характером), а неудачливым сложно себя за волосы из болота вытаскивать. особенно если возраст уже не детский

Гость
#43
Марфа

нет судьбы. есть банальное везение, как в лотерее, но обычно чем активнее баба, тем больше шанс что повезет.

С последним не согласна.не соглашайтесь, мне-то что. по вашей методике результатов у вас пока ноль.

Марфа
#44
Гость

На самом деле я оптимистка все таки по натуре. Я верю в такую штуку, что если человек очень много страдал и только черная полоса в жизни, то Высшие силы вознаградят все равно по полной за муки и страдания. У меня очень тяжелая жизнь с самого детства .Болезнь с раннего детства, равнодушие родителей, предательство и равнодушие бывших,предательство подруг, нищета. И я верю все наоборот, страдальцам обычно еще больше достается. удача липнет к удачливым, видимо потому что у них уже есть фундамент изначальный (понятно что любой мужик хочет беспроблемную бабу с легким характером), а неудачливым сложно себя за волосы из болота вытаскивать. особенно если возраст уже не детский

Встречала много пар где хороший парень и проблемная баба со сложным характером. Что скажете на это? Почему его держит с такой, когда она ноги об него вытирает?

Гость
#45

Недавно мы шли с подругой, и она сказала,что поражает её то,что я выбирала хороших мужчин, хотя выбирать особенно не было из кого, притягивались хорошие мужчины, которые после меня на следующей женились, и всю жизнь жили с одной женой, но со мной расставались, так как говорили,что влюбиться не могли, один сказал,что как-то вот со мной ему не так. Вот что хочешь,то и думай. Говорил,что из меня выйдет хорошая жена,что со мной не скучно, но вот не так и всё)))Так замуж и не вышла. И знакомилась активно. Потом наоборот отпускала ситуацию.Могу предположить энергетика слабая

Гость
#46
Марфа

На самом деле я оптимистка все таки по натуре. Я верю в такую штуку, что если человек очень много страдал и только черная полоса в жизни, то Высшие силы вознаградят все равно по полной за муки и страдания. У меня очень тяжелая жизнь с самого детства .Болезнь с раннего детства, равнодушие родителей, предательство и равнодушие бывших,предательство подруг, нищета. И я верю все наоборот, страдальцам обычно еще больше достается. удача липнет к удачливым, видимо потому что у них уже есть фундамент изначальный (понятно что любой мужик хочет беспроблемную бабу с легким характером), а неудачливым сложно себя за волосы из болота вытаскивать. особенно если возраст уже не детский

Встречала много пар где хороший парень и проблемная баба со сложным характером. Что скажете на это? Почему его держит с такой, когда она ноги об него вытирает?

вы не знаете что там у них в семье и кто хороший. если на людях баба стерва, это обычно от завышенной оценки, значит жизнь ее не трепала и она упакованная.

Марфа
#47
Гость

Недавно мы шли с подругой, и она сказала,что поражает её то,что я выбирала хороших мужчин, хотя выбирать особенно не было из кого, притягивались хорошие мужчины, которые после меня на следующей женились, и всю жизнь жили с одной женой, но со мной расставались, так как говорили,что влюбиться не могли, один сказал,что как-то вот со мной ему не так. Вот что хочешь,то и думай. Говорил,что из меня выйдет хорошая жена,что со мной не скучно, но вот не так и всё)))Так замуж и не вышла. И знакомилась активно. Потом наоборот отпускала ситуацию.Могу предположить энергетика слабая

Вот еще пример, что от нас ничего не зависит.

Гость
#48
Марфа

Встречала много пар где хороший парень и проблемная баба со сложным характером. Что скажете на это? Почему его держит с такой, когда она ноги об него вытирает?

ну так ,может, на мамочку его любимую похожа

Гость
#49
Гость

Встречала много пар где хороший парень и проблемная баба со сложным характером. Что скажете на это? Почему его держит с такой, когда она ноги об него вытирает?
вы не знаете что там у них в семье и кто хороший. если на людях баба стерва, это обычно от завышенной оценки, значит жизнь ее не трепала и она упакованная.

Баба со скверным характером не обязательно стерва. Знаю такую пару она алкоголик , истеричка, не может без него проблемы решать.Но не стерва точно. Он не алкоголик, спасает её, но если бы я хотя бы половину такого позволяла себе,что она позволяет, то не знаю,что со мной бывшие сделали бы. Она поправилась с 50 до 90 кг, она, выпив валяется,красная, мерзкая, пока мы общались втроём вместе с её мужем ещё ничего,он ректор в институте, но однажды поехали без него, это было что-то, это просто адская баба.Она ломала дверь, когда я в другой номер ушла ночевать. У него, конечно, есть недостатки, но не такие. Он её кодирует, спасает. Так все в отели в шоке были,одна женщина рассказала с мужем носилась всю жизнь, а он её бросил, а тут она увидела просто нечто в женском обличии,но это нечто имеет мужа, который встаёт в 6 утра и везёт её на работу.Она сама ехидно говорит,что остальные замужние стоят на остановках, ждут транспорт, потому что мужьям позже надо на работу и везти ихи не хотят

Гость
#50

Баба со скверным характером не обязательно стерва. Знаю такую пару она алкоголик , истеричка, не может без него проблемы решать.Но не стерва точно. Он не алкоголик, спасает её, но если бы я хотя бы половину такого позволяла себе,что она позволяет, то не знаю,что со мной бывшие сделали бы. Она поправилась с 50 до 90 кг, она, выпив валяется,красная, мерзкая, пока мы общались втроём вместе с её мужем ещё ничего,он ректор в институте, но однажды поехали без него, это было что-то, это просто адская баба.Она ломала дверь, когда я в другой номер ушла ночевать. У него, конечно, есть недостатки, но не такие. Он её кодирует, спасает. Так все в отели в шоке были,одна женщина рассказала с мужем носилась всю жизнь, а он её бросил, а тут она увидела просто нечто в женском обличии,но это нечто имеет мужа, который встаёт в 6 утра и везёт её на работу.Она сама ехидно говорит,что остальные замужние стоят на остановках, ждут транспорт, потому что мужьям позже надо на работу и везти ихи не хотят[/quote]
Короче эта моя новая знакомая,с которой я познакомилась в отеле,до сих пор не может забыть "чуда" ,с которым я приехала. Мы с новой знакомой созваниваемся.Красивая женщина, пробивается сама по жизни, попадаются какие-то мужчины- иждевенцы ей, реально не выбирает специально, именно попадаются,нет других вариантов. А вот та "чудо" рассказывала,что мужчины к ней клеились всегда, пока не 100 кг стало, и я верю. И именно проблемы её решали, квартиру один купил.Она, вообще, без мужчины не может шагу шагнуть, поэтому я там с ней намучилась, а говорят любят самодостаточных, может она где-то притворялась, но не могла ни сложную балконную дверь открыть, ни кондиционер включить, собственный смартфон, подаренный дочкой для неё загадка.