Гость
Статьи
Хочу избавиться от …

Хочу избавиться от гражданского мужа

Живу с гражданским мужем около 8 лет. Нашему сыну 4 года. Живет в моем доме просто как сосед. Якобы работает, но нет у него денег. Я не могу его выгнать из дома.... Историки, скандалы, оскорбления и унижения на него не действуют. У меня к нему нет ни любви ни малейшего уважения. Единственно что меня иногда сдерживает...это ребенок, который его любит. Был случай что и в полицию обращалась , чтобы его выселили( я с сыном в то время была в гостях у мамы). Обьясняла, что не буду никогда препятствовать общению с сыном, но на мои требования он либо молчит, либо обещает что уйдет, но воз и ныне там... Появилась у меня и гипертония и скачки давления, ему все равно... Продолжает жить в моем доме , выслушивает оскорбления, унижения, но никуда не уходит. Как избавиться от этой ситуации????

66 ответов
Последний — Перейти
Фёкла
#1

чо то я посмеялась
автор, у вас в доме есть чемодан?

Гость
#2

Если чемодана нет, то вещи в старую простыню, в узел и на лестницу. Вызвала слесаря из ЖЭКа и поменяла замок. Разродиться у нее ума хватила, а тунеядца выгнать нет.

Гость
#3

Соберите его пожитки и вышвырните, поменяйте замки и не пускайте домой, будет ломиться - вызывайте полицию

гость
#4

Просто: выставляете чемодан с вещами за дверь, когда его нет, и меняете замки или ставите крепкую задвижку изнутри. На все попытки проникнуть в дом вызываете полицию со словами "взломщик"

Нимфоманка
#5

Если в доме он никто выселить по суду.

Гость
#6

Унизь его. Причини ему боль. Заставь страдать. Пригласи в гости грузина, на худой конец. Он уйдёт.

#7

Поговорить надо было бы.

Овца
#8

Яду подсыпь.

Овца
#9

Приведи в дом другого мужика. Будет весело втроем.

Гость
#10
LizaLime

Поговорить надо было бы.

20432
К каждому посту такие советы советы кто-нибудь даёт "поговорить"... Да неужели непонятно, что автор только и делает, что разговаривает??! Только все разговоры для таких людей - впустую, как о стену горох...

Гость
#11

Господи, какая глупая женщина...

#12

Наш мальчик его оооооочень сильно любит, и только это меня сильно удерживает от вызовов полиции.... Лишать ребенка такой любви??? Я видимо малохольная очень, наверное готова сдохнуть от депрессии, но не навредить ребенку.

#13
гость

Просто: выставляете чемодан с вещами за дверь, когда его нет, и меняете замки или ставите крепкую задвижку изнутри. На все попытки проникнуть в дом вызываете полицию со словами "взломщик"

Выставляла вещи, вызывала полицию.... Он говорил что ночевал на вокзале....чертова жалость!!!!!! Смотрю на ребенка и опять ....у попа была собака.... Особенно когда ребенок требует отца, спрашивает где он и когда придет домой.

Гость.
#14

найми киллера

K.S.
#16
Lotos6808

Историки, скандалы, оскорбления и унижения на него не действуют. .... Был случай что и в полицию обращалась , чтобы его выселились

Lotos6808

Наш мальчик его оооооочень сильно любит .... Лишать ребенка такой любви??? .

Такой - лишать...

#17
Гость

ну тогда убейся, автор. Ненавижу такие темы, где автор ум//ственно-от//сталая или прикидывается, и пытается изобрести велосипед там, где он уже есть!

Эта умственно отсталая заработала без единой поддержки и купила себе дом, благоустроила, содержит семью и помогает финансово родным....

Гость
#18

Смирись тогда. Если жааалко.

#20

В свое время заманил меня видимо чисто внешностью...стройный, русый, зеленоглазый, обаятельный с хорошо подвешанным языком на бесконечные комплименты....вот и думать стала не головой.... Как я себя сама ненавижу если б вы только знали..... И впрямь убиться бы мне....

#21
Гость

и тем не менее умственно отсталая.

Гость

Смирись тогда. Если жааалко.

Не получается смириться....куда девать эту чертову совесть, когда ребенок с радостью бросается на шею отца? Я ведь просто от него требую не жить со мной, уехать куда угодно....Ни разу не встречала людей чтобы так хладнокровно относились к подобным оскорблениям и унижениям.... Конечно же не при ребенке такое происходит.

Фёкла
#22
Lotos6808

Не получается смириться....куда девать эту чертову совесть, когда ребенок с радостью бросается на шею отца? Я ведь просто от него требую не жить со мной, уехать куда угодно....Ни разу не встречала людей чтобы так хладнокровно относились к подобным оскорблениям и унижениям.... Конечно же не при ребенке такое происходит.

лет через 5 вас и ребёнок начнёт унижать, а с отцом так же будет ладить

Гость
#23

Дом ваш? Если да вызываете полицию и она просит освободить помешение, так как официального повода у вашего мужчины там находиться нет. Потом меняете замки. Пытается проникнуть, вызываете полицию.

#24

Ко мне на месяц приехали мама, брат и старший сын...как же он перед ними распустил хвост! Обращение к теще только словами мама, и к брату и к моему сыну ведет себя как с самым родным людям. А мне тошно от всего этого. Я живу в ближнем Подмосковье....неужели из-за проживания в этом доме можно быть таким хамелеоном? А ведь у него есть отец 85 лет, проживает один на Урале, ветеран войны....

K.S.
#25

Не пойму я вас. Вы уже попросили, и не раз, его уйти. То есть если он сам уйдет, вас совесть не побеспокоит, а если вы ему поможете уйти - тогда замучает? В обоих случаях у ребенка не будет возможности круглосуточно созерцать отца в вашем доме.

Вас устроит вариант, чтобы кто-то с форума выселил вашего мужа? Вы толко сразу скажите - если я, к примеру, начну его выселять, вы из жалости к мужу, мне по физиономии не надаете?

#26
Фёкла

лет через 5 вас и ребёнок начнёт унижать, а с отцом так же будет ладить

Вы правы, я об этом часто думаю. Я на грани. В любом случае ему уходить. Почему бы это не сделать спокойно, по мужски, оставаясь хотя бы в более-менее хороших отношениях со мной. Полиция, скандалы.... Мне стыдно и перед родными и перед соседями.... Боже как я этого не хочу! Я предлагала сама ему снять жилье и пару месяцев оплатить, но он продолжает делать вид что ничего особенного не происходит....играется с ребенком, готовит иногда еду и приглашает всех за стол. Люди, что происходит? Такое с кем- нибудь бывало?

#27
K.S.

Не пойму я вас. Вы уже попросили, и не раз, его уйти. То есть если он сам уйдет, вас совесть не побеспокоит, а если вы ему поможете уйти - тогда замучает? В обоих случаях у ребенка не будет возможности круглосуточно созерцать отца в вашем доме.
Вас устроит вариант, чтобы кто-то с форума выселил вашего мужа? Вы толко сразу скажите - если я, к примеру, начну его выселять, вы из жалости к мужу, мне по физиономии не надаете?

Все равно я его выселю, это однозначно, просто мне очень тяжело во всем этом вариться пока.... Поделилась. Я готова была услышать и худшие комментария в мой адрес

#28

Надеюсь на то что хоть какое-то крошечное самолюбие осталось у этого человека, сам уйдет без войны...

Ковальски
#29

Автор, вы очень серьёзно попали. Очень!! Почитайте признаки психопатов. поздравляю, у вас один из них. Основная проблема в том, что вы, к сожалению, ещё и слабая. Моя подруга похлеще попала, она сильно старше. Тоже.... Жалостливая. Не уходит он по простой причине, крыша над головой есть, кормят опять же. А требования у него понижены, ему хватает.
Он уйдет только когда его "уведут". Но это не факт, что он будет интересен. Самый прикол, что говорить с такими бесполезно. Он будет делать скорбное лицо, кивать, соглашаться, и...ничего не произойдёт. Его не трогают ваши эмоции, его вообще не трогают эмоции, он научился делать вид
Как они вас таких мягких вычисляют????

#30

Или мне нужен мощный стимул вышвырнуть его из дома...скажем поймать на измене. За все годы ни разу не давал повода....бывало и телефоны присматривала.

#31
Ковальски

Автор, вы очень серьёзно попали. Очень!! Почитайте признаки психопатов. поздравляю, у вас один из них. Основная проблема в том, что вы, к сожалению, ещё и слабая. Моя подруга похлеще попала, она сильно старше. Тоже.... Жалостливая. Не уходит он по простой причине, крыша над головой есть, кормят опять же. А требования у него понижены, ему хватает.
Он уйдет только когда его "уведут". Но это не факт, что он будет интересен. Самый прикол, что говорить с такими бесполезно. Он будет делать скорбное лицо, кивать, соглашаться, и...ничего не произойдёт. Его не трогают ваши эмоции, его вообще не трогают эмоции, он научился делать вид
Как они вас таких мягких вычисляют????

Он действительно делает скорбное лицо, кивает, соглашается, но ничего не происходит!!!

гость
#32
Ковальски

Автор, вы очень серьёзно попали. Очень!! Почитайте признаки психопатов. поздравляю, у вас один из них. Основная проблема в том, что вы, к сожалению, ещё и слабая. Моя подруга похлеще попала, она сильно старше. Тоже.... Жалостливая. Не уходит он по простой причине, крыша над головой есть, кормят опять же. А требования у него понижены, ему хватает.
Он уйдет только когда его "уведут". Но это не факт, что он будет интересен. Самый прикол, что говорить с такими бесполезно. Он будет делать скорбное лицо, кивать, соглашаться, и...ничего не произойдёт. Его не трогают ваши эмоции, его вообще не трогают эмоции, он научился делать вид
Как они вас таких мягких вычисляют????

А мне кажется, что проблемы с психикой у автора.

Ева
#33

Автор, вы как про меня пишете...

Фёкла
#34
гость

КовальскиАвтор, вы очень серьёзно попали. Очень!! Почитайте признаки психопатов. поздравляю, у вас один из них. Основная проблема в том, что вы, к сожалению, ещё и слабая. Моя подруга похлеще попала, она сильно старше. Тоже.... Жалостливая. Не уходит он по простой причине, крыша над головой есть, кормят опять же. А требования у него понижены, ему хватает.
Он уйдет только когда его "уведут". Но это не факт, что он будет интересен. Самый прикол, что говорить с такими бесполезно. Он будет делать скорбное лицо, кивать, соглашаться, и...ничего не произойдёт. Его не трогают ваши эмоции, его вообще не трогают эмоции, он научился делать вид
Как они вас таких мягких вычисляют????
А мне кажется, что проблемы с психикой у автора.

мазохизм?

Ковальски
#34

Нет, у автора все в порядке с психикой. И с головой у неё всё в порядке. Она самая обычная мягкая и жалостливая тётка. Вы почитайте форум, все расхождения когда что-то происходит, а у неё НИЧЕГО не происходит. Непьет, не бьёт, не изменяет. Сопереживпет, если что, все понимает. А она и форум читает и на подружек смотрит и видит, что "другие хуже живут, да и ребёнок любит". Кстати, обратите внимание, что ЕГО любит и ни слова что папаша делает для ребёнка.Его практически нереально вычислить, тем более такой мягкой женщине.
А ему хорошо. Только все вокруг для него картонные человечки.. Он и дальше будет жрать автора, кстати далее начнёт тихо поедать и ребенка

Ковальски
#35

Автор только резать не дожидаясь перетонита (с)
Вот сама подумайте, ну переночевать на вокзале, и что? Потом комнату снимет или бабу найдёт. Ребёнка к маме отвезите и вещи за дверь и менять замки. Малышу точно не надо это видеть. А малышу скажете что папа уехал в командировку, надолго. Поверьте, если он поймёт, что с вас больше ничего не посмеет, то про ребёнка забудет. Проблема в том, что вас может не хватить. Ребёнка никогда не отдавать на "погулять"

Ева
#36
Ковальски

Автор только резать не дожидаясь перетонита (с)
Вот сама подумайте, ну переночевать на вокзале, и что? Потом комнату снимет или бабу найдёт. Ребёнка к маме отвезите и вещи за дверь и менять замки. Малышу точно не надо это видеть. А малышу скажете что папа уехал в командировку, надолго. Поверьте, если он поймёт, что с вас больше ничего не посмеет, то про ребёнка забудет. Проблема в том, что вас может не хватить. Ребёнка никогда не отдавать на "погулять"

У нас проблема в том, что он приходит к ребенку и хкер потом выгонишь. Он снимал квартиру, но мог притащиться вечером, заявить, что хочет сам купать малыша перед сном, в итоге пока я уложила спать ребенка, его папаша дрыхнет на полу (!) на кухне!!!! Если выгонять, то скандал обеспечен, в итоге перепуганный ребенок и разгром дома. Полиция разводит руками, он отец, имеет право на общение с ребенком. Нашему только год и реально это общение полноценно лишь дома. Я не мягкотелая, не *****, но не понимаю как он до сих пор оказывается у меня и почему никакие доводы, что разлюбила, не по пути, все, конечная не усваиваются в его голове. Он пропускает мимо ушей неугодную информацию и живет удобной жизнью. Я автора очень хорошо понимаю. А осуждающие ее не сталкивались с психопатами, которые не имеют чувства гордости, самоуважения и уважения других. Если б меня послали,я б пошла. А такого посылаешь - он продолжает лежать на своем месте.

K.S.
#37
Ева

в итоге пока я уложила спать ребенка, его папаша дрыхнет на полу (!) на кухне!!!! Если выгонять, то скандал обеспечен, в итоге перепуганный ребенок и разгром дома. Полиция разводит руками, он отец, имеет право на общение с ребенком.

порядок общения и проживание ребенка судом установлены? суд определяет обычно как "три раза в неделю с 18.00 до 21.00 и суббота с 12.00 до 20.00 (например). в 21.00 пинка в зад. не уходит - звонок в полицию. то что суд определил порядок встреч с ребенком не означает, что отец может чуть ли не в вашей постели это время валяться с ребенком. по большому счету, суд даже не может обязать вас пускать его на порог, квартира ваша, это уже нарушение статьи конституции.

Yulikoff
#38
Ева

Ковальски
Автор только резать не дожидаясь перетонита (с)
Вот сама подумайте, ну переночевать на вокзале, и что? Потом комнату снимет или бабу найдёт. Ребёнка к маме отвезите и вещи за дверь и менять замки. Малышу точно не надо это видеть. А малышу скажете что папа уехал в командировку, надолго. Поверьте, если он поймёт, что с вас больше ничего не посмеет, то про ребёнка забудет. Проблема в том, что вас может не хватить. Ребёнка никогда не отдавать на "погулять"
У нас проблема в том, что он приходит к ребенку и хкер потом выгонишь. Он снимал квартиру, но мог притащиться вечером, заявить, что хочет сам купать малыша перед сном, в итоге пока я уложила спать ребенка, его папаша дрыхнет на полу (!) на кухне!!!! Если выгонять, то скандал обеспечен, в итоге перепуганный ребенок и разгром дома. Полиция разводит руками, он отец, имеет право на общение с ребенком. Нашему только год и реально это общение полноценно лишь дома. Я не мягкотелая, не *****, но не понимаю как он до сих пор оказывается у меня и почему никакие доводы, что разлюбила, не по пути, все, конечная не усваиваются в его голове. Он пропускает мимо ушей неугодную информацию и живет удобной жизнью. Я автора очень хорошо понимаю. А осуждающие ее не сталкивались с психопатами, которые не имеют чувства гордости, самоуважения и уважения других. Если б меня послали,я б пошла. А такого посылаешь - он продолжает лежать на своем месте.

боже, вот вы влипли. шансов на новую жизнь ноль в такой ситуации. реально нужен психолог. таких прилипал отваживают разными психологическими обманками, чтобы им перестало быть интересно ходить к жертве.

Гость
#39
Lotos6808

Живу с гражданским мужем около 8 лет. Нашему сыну 4 года. Живет в моем доме просто как сосед. Якобы работает, но нет у него денег. Я не могу его выгнать из дома....

Разведитесь.

Алла
#40
Yulikoff

ЕваКовальски
Автор только резать не дожидаясь перетонита (с)
Вот сама подумайте, ну переночевать на вокзале, и что? Потом комнату снимет или бабу найдёт. Ребёнка к маме отвезите и вещи за дверь и менять замки. Малышу точно не надо это видеть. А малышу скажете что папа уехал в командировку, надолго. Поверьте, если он поймёт, что с вас больше ничего не посмеет, то про ребёнка забудет. Проблема в том, что вас может не хватить. Ребёнка никогда не отдавать на "погулять"
У нас проблема в том, что он приходит к ребенку и хкер потом выгонишь. Он снимал квартиру, но мог притащиться вечером, заявить, что хочет сам купать малыша перед сном, в итоге пока я уложила спать ребенка, его папаша дрыхнет на полу (!) на кухне!!!! Если выгонять, то скандал обеспечен, в итоге перепуганный ребенок и разгром дома. Полиция разводит руками, он отец, имеет право на общение с ребенком. Нашему только год и реально это общение полноценно лишь дома. Я не мягкотелая, не *****, но не понимаю как он до сих пор оказывается у меня и почему никакие доводы, что разлюбила, не по пути, все, конечная не усваиваются в его голове. Он пропускает мимо ушей неугодную информацию и живет удобной жизнью. Я автора очень хорошо понимаю. А осуждающие ее не сталкивались с психопатами, которые не имеют чувства гордости, самоуважения и уважения других. Если б меня послали,я б пошла. А такого посылаешь - он продолжает лежать на своем месте.
боже, вот вы влипли. шансов на новую жизнь ноль в такой ситуации. реально нужен психолог. таких прилипал отваживают разными психологическими обманками, чтобы им перестало быть интересно ходить к жертве.

Кстати, я задумываласьи о психологических обманках.... Пыталась договориться со знакомыми только мне женщинами, якобы они случайно ему позвонили. Начался бы телефонный флирт( как некоторые говорят, у него ***** голос, бабам нравится) и он меня оставил бы в покое..... К сожалению девчата почему-то не решились....

Алла
#41
Гость

Разведитесь.

Мы не состоим в законном браке и в графе отец у ребенка прочерк...

Гость
#42
Алла

Мы не состоим в законном браке и в графе отец у ребенка прочерк...

А что подразумевается тогда под "гражданским браком"?

Гость
#43
Ковальски

Автор, вы очень серьёзно попали. Очень!! Почитайте признаки психопатов. поздравляю, у вас один из них. Основная проблема в том, что вы, к сожалению, ещё и слабая. Моя подруга похлеще попала, она сильно старше. Тоже.... Жалостливая. Не уходит он по простой причине, крыша над головой есть, кормят опять же. А требования у него понижены, ему хватает.
Он уйдет только когда его "уведут". Но это не факт, что он будет интересен. Самый прикол, что говорить с такими бесполезно. Он будет делать скорбное лицо, кивать, соглашаться, и...ничего не произойдёт. Его не трогают ваши эмоции, его вообще не трогают эмоции, он научился делать вид
Как они вас таких мягких вычисляют????

и у меня такой был. я его хитростью выманила из своего дома

Гость
#44
Алла

Разведитесь.

Мы не состоим в законном браке и в графе отец у ребенка прочерк...

Так он получается и не муж, и не отец. По крайней мере по закону. Автор поезжай жить к маме на пару месяцев с ребенком. Дом закрой новыми замками и поставь на охрану в милиции. Это не сильно дорого. Как только мужик ломанется, то приедет полиция, ему предъявить нечего! Нет у него штампа в паспорте. а что сын его, так это еще через суд доказать надо!

#45
Гость

КовальскиАвтор, вы очень серьёзно попали. Очень!! Почитайте признаки психопатов. поздравляю, у вас один из них. Основная проблема в том, что вы, к сожалению, ещё и слабая. Моя подруга похлеще попала, она сильно старше. Тоже.... Жалостливая. Не уходит он по простой причине, крыша над головой есть, кормят опять же. А требования у него понижены, ему хватает.
Он уйдет только когда его "уведут". Но это не факт, что он будет интересен. Самый прикол, что говорить с такими бесполезно. Он будет делать скорбное лицо, кивать, соглашаться, и...ничего не произойдёт. Его не трогают ваши эмоции, его вообще не трогают эмоции, он научился делать вид
Как они вас таких мягких вычисляют????
и у меня такой был. я его хитростью выманила из своего дома

Как????

#46
Гость

А что подразумевается тогда под "гражданским браком"?

Под словом "гражданский брак" я считаю сожительство, хотя интимных отношений у нас нет уже более 2 лет.

#47

Вчера ко мне на работу пришла очень миленькая бабушка. Рассказала немного о себе.....прожила с мужем 60 лет, год назад его не стало....не обижал ее, не пил, работал....всю жизнь она была за ним как за каменной стеной, никогда не ругались. В память о нем она сажает его любимые растения, хотя ей физически нелегко, дети у нее есть, замечательные, заботятся о ней, помогают, но без него ей плохо.
У меня от зависти дыхание перехватило.

#48

Девочки, а не согласился бы кто- нибудь флиртовать с ним по телефону, да так, чтобы обо мне он начисто забыл, а при хорошем раскладе и съехал ????? Может получится?

Ковальски
#49
Lotos6808

Девочки, а не согласился бы кто- нибудь флиртовать с ним по телефону, да так, чтобы обо мне он начисто забыл, а при хорошем раскладе и съехал ????? Может получится?

Нет, это без шансов. После вашего рассказа такое счастье никому не нужно. Девочки пофлиртуют, только он нахрен не нужен. Он опять потащится к вам. И если вы его типа на измене поймали, то будет давить через ребёнка. Вам нужно научится справляться самостоятельно.
Ребёнка маме надолго. Вещи ща дверь. Замок сменить. У моей знакомой это сидело с вещами трое суток под дверью. У подруги такой сынульке, взрослый. Там к он три месяца сидел в квартире без электричества. Ждал, когда мамка сломается и заплатит. Мамку четверо держали. Мамка уже к психологу пыталась бежать. Ничего.... Устроился на работу и электричество оплатил.
Только это очень тяжело удержаться. Вы должны во первых сказать себе "это все", хорошенько разозлился, и очень качественно все продумать.