Гость
Статьи
Семейный отдых. Ему …

Семейный отдых. Ему лучше с друзьями?

Просто уже накипело... Живём 3,5 года с мч, дочери 5 мес. До этого муж ни с кем особо не жил, когда познакомилось был р***издяем, но с головой, руками и понятиями, до меня почти все свободное время уделял друзьям. С началом отношений мог куда то сходить выпить по большому поводу раз в 2-3 месяца, отпросясь. После рождения ребёнка я намного чаще дома , реже встречаюсь с подругами. Достала безынициативность! Когда предлагает куда нибудь сходить вдвоём,или я предлагаю, у него 2 варианта-кино-кафе! От которых уже тошнит. И даже такой отдых раз в 1-2 месяца! Сходить вдвоём в боулинг, в сауну, на пляж, на базу отдыха зимой-это для него бред! Типа что там вдвоём делать. В то лето упрашивала целое лето съездить на пляж. То работа , то не хочу. А когда позвал друг, сам предложил всем вместе съездить! Сегодня все высказала, сказала что живём как пенсионеры, зачем семьёй начал жить если интересней с друзьями, никаких увлечений! А когда друзья звали так же в те места сходить компанией, то сразу звал! Я вдвоём хочу. Говорит что хочу из него сделать подкаблука и тд. Приводил примеры чужих семей где ещё хуже. Девочки, у кого как в семьях? Может я реально зажралась? Просто у него бизнес , постоянные движухи, ездит по работе, а я чаще дома с ребёнком

Алиса
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В кино или в кафе 1 раз в месяц???????????? Это ненормально, действительно, пенсионеры.

Гость
#2

Вы наивная тетенька-клушка!
У него давно есть любовница! И, поверьте, в отпуск он не с другом едет!)

Гость
#3

Похоже, ему с Вами скучно. Вы для него мало значите. нет общих интересов. а Вам с ним весело вдвоем??

Гость
#4

я жензина и мне тоже дико скучно ходить в кино и пр. пенсионерки забавы. предложите мужу что-то действительно интересное- картинг, пейнтбол, билеты на хоккей, стрельбище- на это я бы пошла, но моему нужны только рестораны-хожу сама(((

Лети
#5

Я так жила с МЧ в гражданском браке. Мог придти домой в 1-2 ночи и несколько раз в неделю. Типа я с друзьями, а не с бабами и ты мне не доверяешь???...перед самыми родами о моих жалобах, что и выходные проводим почти невместе...ответил: А мне с тобой неинтересно. Денег не давал, только еду время от времени покупал. Сьемную квартиру и все счета оплачила я. Живем в Северной Америке. Когда дочери исполнилось 2 месяца, я попросила забрать свои вещи...хотя он хотел остаться и оплачивать. Я настояла, Он ушел и еще говорит теперь, что ненавидит меня за то, что у ребенка мама и папа не живут вместе и ребенок будет страдать. У бывшего тоже бизнес и дело не в движухах, а в том что делает так как хочется ему...они садятся на шею, когда понимают что мы беспомощны и уязвимы, полностью в их руках и никуда не денетесь. Это я о декрете. Но мой бывший просчитался.

Гость
#6

женщина, семейный досуг в браке - это ваша обязанность. мужику-то откуда знать, как сделать удобным для всех совместный отдых? ему понятно как оттянуться одному, как с друзьями, как с бабами, но как с детем - это ж ему пока неведомо.

ОЛЯ
#7

Ты не развиваешься и глупая,видимо неинтересно ему с тобой.работай над собой.

Автор
#8
Гость

Вы наивная тетенька-клушка!
У него давно есть любовница! И, поверьте, в отпуск он не с другом едет!)

Какой отпуск?😆 Какая любовница? В отпуск он вообще без меня не ездит, а когда где то с друзьями-то я их знаю, знаю куда идут и тд, потом это обсуждают. И более чем на вечер не уходит. Когда работы нет-может Неделю-две постоянно дома со мной сидеть, никуда не выходя ни по каким делам, кроме продуктового, или куда то вместе.

Автор
#9
Гость

В кино или в кафе 1 раз в месяц???????????? Это ненормально, действительно, пенсионеры.

Когда ребёнок, не так то все просто. И кафе я имею-хорошее дорогое кафе, запланировали, ребёнка оставили и пошли. А зайти пообедать куда нибудь, выпить кофе-так намного чаще конечно ))

Автор
#10
Гость

женщина, семейный досуг в браке - это ваша обязанность. мужику-то откуда знать, как сделать удобным для всех совместный отдых? ему понятно как оттянуться одному, как с друзьями, как с бабами, но как с детем - это ж ему пока неведомо.

С ребёнком ему нравится проводить время , может без проблем остаться, поменять памперс и тд.... но я имею ввиду активный отдых, даже вдвоём-нет желания и все, не интересно вдвоем именно РАЗВЛЕКАТЬСЯ, ему, я имею ввиду

Автор
#11

Да вот именно что вроде не глупая. Сам постоянно говорит об этом, могу любые темы поддержать. Просто он может привык в места активного отдыха ходить именно с друзьями? А жена-кино/кафе. Как стереотип, что ли. Вообще сам по себе домосед он, что ли...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: