Гость
Статьи
Моего мужа избила …

Моего мужа избила женщина!

Отдыхали на даче у знакомой моей давней подруги. Две пары и она одна,все ждала мужика какого то,а он так и не приехал.Она вся злая такая давай пить стопку за стопкой.Мой муж в это время пошел переворачивать шашлыки,она пошла отнести ему воду с майонезом.Их не было минут 20,я стала волноваться уже,как вдруг услышала истошные вопли мужа!Мы выбежали на веранду и что мы увидели!Муж с перекошенным лицом лежал на полу и корчился от боли,его рука была как то странна вывернута. Хозяйка дачи стояла с порваной лямкой и верещала что якобы мой муж стал к ней приставать,брал за груди и намекал на секс.Она бывший сотрудник органов вот и показала приемчик самообороны.В итоге поднялся шум,гам,вызвали скорую,его предобморочном состоянии в больницу,перелом со смещением.Наложили гипс.Домой приехали под утро и муж давай божиться что эта дама завалила его в беседку (он к слову 80 кг а он худенький) и стала его руками водить по своей груди.Он пытался вырваться и когда ему это удалось,она вывернула ему руку.Я думаю как теперь ее привлечь к ответственности,или это бесполезно и не докажут ничего,муж боиться и хочет оставить все как есть.

Нинок
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

любая тема заканчивающаяся на восклицательный знак выдает неумелую разводку

Гость
#2

это не муж. поздравляю вас афторррр

по теме - если она реально в органах работает(ала) ни к чему вы ее не привлечете. муж сам никуда не пойдет хоть усритесь... так как эту историю его на бис будут просить повторять в ментовке. еще и на мобильник снимут.

отправьте его лучше на каратэ. и заодно мониторьте его гаджеты
ну так на всякий случай вдруг она ему еще угрожать начнет... вот это будет серьезно

но история правда смешная

Нинок
#3
Гость

любая тема заканчивающаяся на восклицательный знак выдает неумелую разводку

А где восклицательный знак?

Нинок
#4
Гость

это не муж. поздравляю вас афторррр


по теме - если она реально в органах работает(ала) ни к чему вы ее не привлечете. муж сам никуда не пойдет хоть усритесь... так как эту историю его на бис будут просить повторять в ментовке. еще и на мобильник снимут.

отправьте его лучше на каратэ. и заодно мониторьте его гаджеты
ну так на всякий случай вдруг она ему еще угрожать начнет... вот это будет серьезно

но история правда смешная

Ничего смешного,чуть человека не угробили:(

гость
#5

За 20 минут много чего могло произойти.

Права? Да!
#6

Сочувствую вашему мужу, в следующий раз не ходите к знакомым:)

Гость
#7

вообще на улицу не выходите
я вот сочувствую женщине у нее вот реально нервы не в порядке
женщину спасать надо

первый снег
#8

надо было самой нести воду с майАнезом!

Гость
#9
Нинок

и муж давай божиться что эта дама завалила его в беседку (он к слову 80 кг а он худенький) и стала его руками водить по своей груди.Он пытался вырваться и когда ему это удалось,она вывернула ему руку

мда. бедняжка муж, чуть не изнасиловала его сотрудница. так бы прибегаете вы на вернаду, а она на нем верхом скачет без трусов есессно и как давай муж клясться и божиться что ничего он сделать не мог, что завалила его окаянная, села на хозяйство обмякшее, и давай насиловать.

Гость
#10
Нинок

Ничего смешного,чуть человека не угробили:(

посадить надо нахалку конечно. как еще с такими!
потом на следующем мероприятии малолетка будет его руки себе в письку запихивать, а он то щупленький ничего опять сделать не сможет.

Нинок
#11

Еще она подруге общей звонила.Грозит что еще добереться до моего мужа..Подруга не в курсе что мне муж рассказал,а я то понимаю как она хочет "добраться".

Гость
#12

Да,беда .А,представьте,если бы она его изнасиловала???Нечего было 20 минут сопли жевать, ,надо было сразу вместе с ним идти и глаз не спускать.Сажать её за попытку изнасилования,обязательно.

гость
#13
Гость

Да,беда .А,представьте,если бы она его изнасиловала???Нечего было 20 минут сопли жевать, ,надо было сразу вместе с ним идти и глаз не спускать.Сажать её за попытку изнасилования,обязательно.

И мужа в больницу к гинекологу сводить. Или к проктологу,куда там изнасилованных женщинами мужчин водят. И справку взять о повреждениях. Синяки, побои тоже зафиксировать. И к психологу его для снятия стресса. И снять отпечатки с его ладошек и с груди дамы. И их трусы, и ее бюстгалтер на экспертизу. И обоих на детекторе лжи проверить.Мужайтесь.

Гость
#14

Да хз как там было, может баба врет, а может и муж (с какой бы стати он тогда руки не отнимал сразу, когда она его руки к своей груди потянула - вот загадочка-то!). Может, она перепила и полезла в драку, а может, и правда, он приставал, а она самооборонялась, тогда что ж, неповезло мужику, не удалось присунуть.
Вы, автор, погодите с привлечением-то, может, не все так однозначно, как бы вам посмешищем не стать.

Гость
#15

Вода с майонезом значит разводка от майонезика?

Гость
#16
гость

...И обоих на детекторе лжи проверить...

посыпется муженек то

Нинок
#17
Гость

Да хз как там было, может баба врет, а может и муж (с какой бы стати он тогда руки не отнимал сразу, когда она его руки к своей груди потянула - вот загадочка-то!). Может, она перепила и полезла в драку, а может, и правда, он приставал, а она самооборонялась, тогда что ж, неповезло мужику, не удалось присунуть.
Вы, автор, погодите с привлечением-то, может, не все так однозначно, как бы вам посмешищем не стать.

Ой нет,что вы.Такие громилы не в его вкусе.Ему миниатюрные нравятся.

#18

Вполне возможно, что муж автора к женщине не приставал, а пытался взять на слабо шуточками типа: "Ты приемчики-то знаешь? А покажешь?" Помню историю со своей бывшей сотрудницей, которая выстрелила в стену поверх головы коллеги после того, как тот неосторожно заявил: "Да на кой нужны бaбы в милиции? Вот ты, наверное, и стрелять-то не умеешь..."

Гость
#19
Нинок

ГостьДа хз как там было, может баба врет, а может и муж (с какой бы стати он тогда руки не отнимал сразу, когда она его руки к своей груди потянула - вот загадочка-то!). Может, она перепила и полезла в драку, а может, и правда, он приставал, а она самооборонялась, тогда что ж, неповезло мужику, не удалось присунуть.
Вы, автор, погодите с привлечением-то, может, не все так однозначно, как бы вам посмешищем не стать. Ой нет,что вы.Такие громилы не в его вкусе.Ему миниатюрные нравятся.

Ну да, ну да. Это он вам так говорит?

Нинок
#20
Гость

ГостьДа хз как там было, может баба врет, а может и муж (с какой бы стати он тогда руки не отнимал сразу, когда она его руки к своей груди потянула - вот загадочка-то!). Может, она перепила и полезла в драку, а может, и правда, он приставал, а она самооборонялась, тогда что ж, неповезло мужику, не удалось присунуть.
Вы, автор, погодите с привлечением-то, может, не все так однозначно, как бы вам посмешищем не стать. Ой нет,что вы.Такие громилы не в его вкусе.Ему миниатюрные нравятся.

Ну да, ну да. Это он вам так говорит? Ой,ну вы меня сейчас накрутите...Ну да,он.

Гость
#21

Просто ржу, автор!
А вашему мужу не стыдно будет на женщину заявление то писать? Не позорьтесь со своим муженьком!

Злая
#22

Вот вроде поржать разводка. Но у меня клянусь такое в жизни было. На муже подруги чуть табуреточка, дедушкой ее сделанная, крепенькая такая, на помять оставленная не оказалась, на голове мужа, я уже глазом косила, как мне незаметненько эту табуреточку поднять и на его головушку приземлить. Спасла "невовремя" пришедшая в кухню подруга, увидела как я пятнами шла. Так ее кабанище начало на нее лапками махать и уже нас обоих обвинять.. я ясен пень *****, она ясен пень тоже *****, раз поверила своим глазам, а не его словам.. В общем табуреточкой пришлось около него махнуть.. подруга клятвенно пообещала оказать мне поддержку, со своим КМС по боевому самбо. Мужик успокоился. Я уехала. Меня трясло весь вечер. Домой приехала с трясущимися руками. Подруга с ним по сию пору живет.. рассказывая мне, как ей все надоело.. Такая вот семейная жизнь.. вы верьте больше.. верьте.. если это не разводка, в следующий раз, когда в вашей койке будет какая-нибудь девица, вы не думайте ничего.. это она за солью зашла и сознание потеряла.

Хафиза
#23

Автор, я Вас понимаю. Одна жды Насрулла вернулся домой расцарапанный и мокрый. Я как раз кушала и такая говорю, что случилось Насря? А он такой что шел спокойно домой и встал в кустах посикать, а там была такая толстая тетка, она его повалила и хотела овладеть его естеством. А когда он не смог ввиду отсутствия хэщмелле, она его обосцала, сжимая ляжками шею.
Он лежал распластанный и без защитный и ждал когда муки закончаться. Она его еще и ганореей заразила((Потом в детском саду узнали и заведующая Ишенгуль Касымовна меня хотела уволить(

Зануда
#24
Нинок

Мой муж в это время пошел переворачивать шашлыки,она пошла отнести ему воду с майонезом.

Я одна не вкуриваю, зачем при переворачивании шашлыка нужен майонез, да еще с водой?

Гость
#25

Хрен его знает как было на самом деле. Если бы он ей намеки давал, то почему она сама к нему пошла че-то там относить? Я когда ко мне пристают, намеки кидают, ни за что бы не пошла к этому человеку одна. А если он ее за сиськи лапал то наверняка и до этого давал ей намеки, глазками сверкал и т.д. Честно говоря почему-то в этой разводке больше верю вашему мужу.

Добряшка
#26

А вы уверены что это не муж начал к ней приставать?

Гость
#27

А вы уверены что это не муж начал к ней приставать?

Гость
#28

Кто вас туда пригласил? На праздник этот. Кто организатор? Если муж еще художник или руками, что-то хорошо делает, то я бы совсем рассвирепела. Вдруг эта баба по заказу работает вашего мужа лишает заработка.

Нинок
#29
Гость

Кто вас туда пригласил? На праздник этот. Кто организатор? Если муж еще художник или руками, что-то хорошо делает, то я бы совсем рассвирепела. Вдруг эта баба по заказу работает вашего мужа лишает заработка.

Вообще подруга предложила с мужем.Давайте говорит мою знакомую возьмем,она все равно не замужем,скучает вечерами.У нее дача есть,там и пожарим чтобы дом не снимать.

Гость
#30
Гость

Просто ржу, автор!
А вашему мужу не стыдно будет на женщину заявление то писать? Не позорьтесь со своим муженьком!

а что надо ей просто это отпустить, пускай безнаказанно людей колечит? какая разница кто какого пола, преступник есть преступник - должен сидеть в тюрьме, у этой тетки явно проблемы с головой и не надо бояться что в органах работает, если она обычная полицайка(не высокопоставленный чин) скорее всего ее почти сразу уволят после такой заявы и больше никуда ее в органы не возьмут с такой статьей, сама тысячу раз пожалеет.

Гость
#31
Гость

ГостьПросто ржу, автор!
А вашему мужу не стыдно будет на женщину заявление то писать? Не позорьтесь со своим муженьком!
а что надо ей просто это отпустить, пускай безнаказанно людей колечит? какая разница кто какого пола, преступник есть преступник - должен сидеть в тюрьме, у этой тетки явно проблемы с головой и не надо бояться что в органах работает, если она обычная полицайка(не высокопоставленный чин) скорее всего ее почти сразу уволят после такой заявы и больше никуда ее в органы не возьмут с такой статьей, сама тысячу раз пожалеет.

успокойтесь, нинок. отнесите заявление в овд, пусть ее коллеги посмеются хоть.

Гость
#32
Гость

ГостьГостьПросто ржу, автор!
А вашему мужу не стыдно будет на женщину заявление то писать? Не позорьтесь со своим муженьком!
а что надо ей просто это отпустить, пускай безнаказанно людей колечит? какая разница кто какого пола, преступник есть преступник - должен сидеть в тюрьме, у этой тетки явно проблемы с головой и не надо бояться что в органах работает, если она обычная полицайка(не высокопоставленный чин) скорее всего ее почти сразу уволят после такой заявы и больше никуда ее в органы не возьмут с такой статьей, сама тысячу раз пожалеет.
успокойтесь, нинок. отнесите заявление в овд, пусть ее коллеги посмеются хоть.

в овд еще и не такое видели и смеяться тут не над чем, обычная уголовка каких тысячи

#33

и ты веришь,что она сама эотела о него чего то, а потом избила? ))))

Гость
#34

она ВЕРИТ
но проблема не в этом
потом выяснится исчо что муж это типа ее гражданский супруг который по документам ей совсем не муш

Гость
#35

[quote="Гость" message_id="60599587"
Вы, автор, погодите с привлечением-то, может, не все так однозначно, как бы вам посмешищем не стать.[/quote]

++++++++++++++++++++++

ужОс..сочуаствую
#36
Гость

ГостьПросто ржу, автор!
А вашему мужу не стыдно будет на женщину заявление то писать? Не позорьтесь со своим муженьком!
а что надо ей просто это отпустить, пускай безнаказанно людей колечит? какая разница кто какого пола, преступник есть преступник - должен сидеть в тюрьме, у этой тетки явно проблемы с головой и не надо бояться что в органах работает, если она обычная полицайка(не высокопоставленный чин) скорее всего ее почти сразу уволят после такой заявы и больше никуда ее в органы не возьмут с такой статьей, сама тысячу раз пожалеет.

Вы такая злая..
Противно даже.ваш муж одуванчик?не верю ни минуты!
Знаю подлость людей.
Ну устрой цирк..
Ну уволят ее вряд..
А если и уволят-вдруг у нее улача попрет а другом..ты повесишься?
Чтото ты врешь раз злость с тебя течет аж на форум пришла.

Гость
#37
kobrusha

Вполне возможно, что муж автора к женщине не приставал, а пытался взять на слабо шуточками типа: "Ты приемчики-то знаешь? А покажешь?" Помню историю со своей бывшей сотрудницей, которая выстрелила в стену поверх головы коллеги после того, как тот неосторожно заявил: "Да на кой нужны бaбы в милиции? Вот ты, наверное, и стрелять-то не умеешь..."

Ни хренасе, а как же насчет не направлять в сторону людей или возможного их появления?
По теме - автор не пойдет никуда Ваш муж, унижаться, рассказывая мужикам в ОВД, что его баба заломила, нет не пойдет

Lady K
#38

Тема - угар!!!!

Гость
#39

я один раз мужику женатому с ноги заехала, было лето, я была в юбке- клеш, он мобильник засунул под юбку и снимал на видео , а я не видела, бабка какая- то сзади меня окликнула, я мобильник об асфальт разбила и с ноги с челюсть ему, он такого явно не ожидал, я высокая модельной внешности и к тому же кмс по тайскому боксу, долго кричал, что меня посадит и тд , я в машину села и уехала, он по номерам мобильник пробил, мне потом долго еще его жена названивала, сказка была следущей: что я в него влюблена, а он не дает ))))

Гость
#40

а мужонка, то экстрима захотел))) с сотрудницей мвд, да и еще жена недалеко , прям завел его такой момент))) как женщина, работающая в мужских коллективах, со всей ответственностью заявляю, что у таких женщин аллергия на мужчин и недотраха никогда нет, только свистни толпа прибежит и не таких заморышей как ваш муж, а более харизматичных )))

Форум: Отношения
Всего: 369 135 тем
Новые темы за месяц: 5 940 тем
Популярные темы за месяц: 218 435 тем