Гость
Статьи
Форум вумен и муж

Форум вумен и муж

Ваши мужья нормально относятся что вы вечера коротаете на вумане?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
жужа
#1

мы не коротаем)) днем сидим

Гость
#2

В принципе нормально, подкалывает иногда, типа чё пишут? Но в минуты недовольства мной тоже приплетает вуман, типа я тут начиталась всякой ***** и веду себя неправильно.

Гость
#3

У меня как у гостя 2

Гость
#4

А я вообще не ставила его в известность,что сижу на вумене .Он знает, что я на женском сайте - этих знаний ему достаточно,я считаю.В принципе против женского сайта ничего не имеет.

Акуна 💃 👸💋
#5

Он у меня постоянно на работе, а я в декрете, поэтому норм

Ольга
#6

Да нормально относится. Дома убрано, обед и ужин есть, всё в порядке....Сижу только когда есть свободное время, что здесь такого.. да он и не знает что такой форум есть...

Гость
#7

Мой иностранец. Русского не знает, про вуман не слышал.

Гость
#8

Что тут делать дольше 5 минут????

Акуна 💃 👸💋
#9

Шо стало с вуменом? Опять поменяли что-то, у меня с телефонной версией не видно комментариев (

свинорыл
#10
Акуна 💃 👸💋

Шо стало с вуменом? Опять поменяли что-то, у меня с телефонной версией не видно комментариев (

а у меня вылетает, ошибка мол говорит

Гость
#12

Мой меня ревнует. Грворит, тут все ***, сама такой станешь скоро.

Гость
#13

Самое главное, чтобы он на антиббабском форуме не сидел...а то научат его там уму разуму.

Гость
#14
Гость

Мой меня ревнует. Грворит, тут все ***, сама такой станешь скоро.

эх если бы ***, но тут сидят персонажи намного хуже, у них мужчина всегда плохой, виноват, должен быть законченным баборабом, иначе неликвид. так что не сидите здесь, вас тут научат плохому

Драные колени
#15

у меня муж больше меня здесь сидит

гость
#17

я с дома редко сижу, зачем свободное время тратить на жалобы и ту**пость посторонних баб?

Гость
#18
Золотая

Вообще все мои мужчины негативно относились к вуману. Стоило им прочитать пару тем и вуман становился врагом. И не докажешь.

а как им еще относиться? тут мужчин за людей вообще не считают. а вот вы как бы относились к форуму где только и пишут какие женщины плохие никчемные бестолковые и тд, только намного жестче и матом? так что их реакция вполне понятна и обоснована

Гость
#19
Гость

В принципе нормально, подкалывает иногда, типа чё пишут? Но в минуты недовольства мной тоже приплетает вуман, типа я тут начиталась всякой ***** и веду себя неправильно.

мой также говорит слово в слово, мол начиталась на своем вумен. хни всякой)))

гостья Л
#20

Я со своим тут и познакомилась, 4 года вместе. Но ему не очень нравится, что я тут вечерами сижу)))

Гость
#21

Считает сборищем клинических идиётов, за редким исключением. Причем кто больший, то ли дамы, то ли залетчики с АБФ - не уверен. От многих тем тихо офигевает.

Ek
#22

А он же мне муж и следовательно друг, . Я с ним много чего обсуждаю. Например отношение к тому что одна видимо не совсем здоровая дама проколола ухо маленькому сыну, или вопросы про детей или темы про друзей халявщиков....,,

Гость
#24

Мой и не знает,где я сижу

Гость
#25

Зачитываю ему ржачные коменты, обсуждаем интересные темы. Этот форум считаю честным отражением действительности нашей. Тут лицемерить не нужно, тут анонимно все и все правда. Такие истории попадаются, круче кино!

никГость
#26

я на работе сижу на вумане. после кризиса работы мало

Масло для кутикулы
#27

Я не коротаю здесь вечера, а если бы был секс то не коротала бы и дни.

i_will_make_u_cry_bitchezzz
#28
Гость

В принципе нормально, подкалывает иногда, типа чё пишут? Но в минуты недовольства мной тоже приплетает вуман, типа я тут начиталась всякой ***** и веду себя неправильно.

блин, прям как мой муж:))))))

Гость
#29

Иногда зачитываю вслух ржачные темы и комменты, он знает, что такое "грибная торпеда" и Козаченко))) Но я редко здесь, в основном на других форумах пасусь. Но таки да, пару раз, когда ему не нравились мои высказывания, пытался ехидно поддеть, мол, на Вумене такого начиталась!

Гость
#30

мы 1 раз чуть не развелись т.к. я писала жалобы про мужа на форум. он увидел и взбесился. неужели ни у кого таких проблем не было?

Гость
#31

у меня муж был игнорщик. и я очень переживала и потому темы тут создавала на эмоциях. ну там писали конечно, муж-ко--л, бросай. ему это сильно не понравилось. хотя может тогда у нас такие отношения были хреновые в принципе. и вуман не при чем. просто сейчас он и не смотрит что я пишу. ему до фени.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: