Гость
Статьи
Муж требует мыть ему …

Муж требует мыть ему ноги

мне 21 год я беременна на 6 месяце , мужу 38 большой бизнес строительство
сижу дома - в последние время у мужа появились страности .
Совсем долбанулся .Застовляет меня мыть ему ноги после работы - якобы пока я в дикрете , он меня содержит , и я должна за ним ухаживать после работы . Когда отказываюсь ,закрывает меня дома , денег не дает . не хочу рожать от него или родить и уйти , подать на алименты
Что делать ? в полицию писать - не поверят .

Lena
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас на 17 лет старше, зачем было замуж идти

Гость
#2

Не хотите- не рожайте, ходите так.

Гость
#3

а кто муж по национальности? Слышала о таком древнем обычае, что жена мыла ноги мужу, вроде как омовение. Но ваш муж реально долбанулся, скоро начнет требовать пить эту воду, содержит ведь

Гость
#4

У него радикулит, он не может согнуться или он муслим?

Гость
#6

Это у чуурок такай обычай есть. Автор, это тебе наказание за то, что ты вышла замуж за чууурбана)

Гость
#7

О я пропустила рождения пкрсонажа хафизы, а теперь часто ее вижу. Зинаида, тут самозванцы

Гость
#8

***** такого мужа, но слабо верится в это, хотя если мусульманин- верю, они все на голову больные. Любят измываться над женщиной, которая имела неосторожность стать его женой. Мне как-то то один придурoк рассказывал как он бил жену топором, еще и с гордостью. (Я так поняла, не острием) так как жена вроде была жива.

Гость
#10

Ого, как Саиду в Клоне?

Гость
#12

Уйди да и все, автор, откуда то вы к нему то пришли. Зачем полиция, вы больная на голову что ли, где преступление? Вы САМА моете ему копыта, он же не бьет вас, или вы хотите обвинить его в том, что он вас денег лишает? Алименты скоро будут.

Гость
#13

В психушку звони, явно шизуха обострилась.

Автор
#14
Хафиза

Мне еще свекровь Ишенгул Балтабаевна велела ее панталоны стирать руками. А она была полненькая, и плохо вытирала онал. И там всегда были черкашата((

ПХАХХААХАХПХ

Нурбану
#15

Нафиг вам мужик почти на 20 лет старше? Всё ради бабла видимо. А он и пользуется вашим положением.

Брумдыл
#16
Автор

ПХАХХААХАХПХ

Хафиза, а у вас какое отчество? ))) У меня подозрение, что я вас знаю. Вы такая рыженькая, старая, да? В Душанбе шляетесь?

валерия
#18

Да разводка это

Брумдыл
#19
Хафиза

Ошиблись, уважаемый автор-Брумдыл. Я молодая, жгучая, живу в Сысрани. А Вы откель будете?

Мне такая и нужна! А вы фото свое пришлете?
Приезжайте в таджикистан, вместе плов отведаем, свекровь твоя будет чистоплотная и панталоны сама стирать будет! Согласна?

я
#21

достали разводки

#22
Хафиза

Но я уже замужем, 6 деток. Ну ладно, скажу Насрулле, как придет, что мне он такой не нужен, и вылетаю. Деток брать?

Деток берите обязательно, вместе воспитывать будем, а там ещё шесть родишь от меня.

Брумдыл
#23

И даже намаз читать не надо

Александр
#26

Елена ! Я однажды наблюдал туже картину с мытьем ног..Когда его женщина (русская) погладила брюки а потом как мужчина (азиат) встал с постели утром она поднесла к постели тазик и стала ему мыть ноги.Это было давно но в то время мне показалось дикостью и унижением женщины.Сейчас могу расценить как обычай и не приму во внимание А Ваш муж кто по нации?

Гость
#27

у вас там что каменный век???или психиатрическая клиника?если не то и не другое то стройте планы куда удрать,а ещё лучше поставьте его на место ,приложите этот таз с водой на его больную голову!

Гость
#28
Гость

хотя если мусульманин- верю, они все на голову больные. Любят измываться над женщиной, которая имела неосторожность стать его женой. Мне как-то то один придурoк рассказывал как он бил жену топором, еще и с гордостью. (Я так поняла, не острием) так как жена вроде была жива.

Муслим муслиму рознь. Я долгое время жила в Турции, в одном из районов Измира. Это молодежный европейский город, замотаных тут мало.На соседней вилле жила семья турков. Там жена мало того, что напиздник носила, распущенную гриву и макияж как у циркачки-акробатки, так мужа еще хуиами турецкими так обкладывала, что дурно становилось. Могла его за дверь вытолкать, он иногда в гамаке ночевал в садике.
Просто придурошный такой авторихе попался мужик.

Наталия_жизнь
#29
Lena

мне 21 год я беременна на 6 месяце , мужу 38 большой бизнес строительство
сижу дома - в последние время у мужа появились страности .
Совсем долбанулся .Застовляет меня мыть ему ноги после работы - якобы пока я в дикрете , он меня содержит , и я должна за ним ухаживать после работы . Когда отказываюсь ,закрывает меня дома , денег не дает . не хочу рожать от него или родить и уйти , подать на алименты
Что делать ? в полицию писать - не поверят .

А тапки в зубах не просил выносить?

Гость
#30

Молоденькая девочка схвачена, наследника в себе носит вот и ловушка захлопнулась, теперь можно переделывать под себя. Вот так старые мужики выбирают себе молодых женщин, конечно бывают исключения но редко, представьте как он вас в декрете гонять будет когда вы и так с ребёнком ели ели будете успевать, это жесть. Собирайте капитал на то что бы уйти до родов

Гость
#31

Трололо

Гость
#32

Неужели, такое может быть.....? Ужас.

Что же делать
#33

Если не хватает мозгов заставить мужика себе мыть ноги,нося его наследника и будучи сильно моложе,что тут советовать?Все равно ведь никуда не уйдете (

Гость
#34
Гость

Это у чуурок такай обычай есть. Автор, это тебе наказание за то, что ты вышла замуж за чууурбана)

Во что превратился вуман, просто ужас! В обезьяней клетке и то больше интеллекта чем тут.

Гость
#35
Хафиза

Мне еще свекровь Ишенгул Балтабаевна велела ее панталоны стирать руками. А она была полненькая, и плохо вытирала онал. И там всегда были черкашата((

ААААААААААААААААААААААААААААААА! Вы сделали мой день!

Гость
#36
я

достали разводки

На сайте для ***** только разводки и радуют.

Гость
#37
Гость

О я пропустила рождения пкрсонажа хафизы, а теперь часто ее вижу. Зинаида, тут самозванцы

Хафиза это Тухло-Вялая! Стыдно не признать маэстро)

Гость
#38

Кошмар! У меня бабуля рассказывала как ее мать(моя пробабушка) каждый день мыла ноги своему мужу, когда тот с полевых работ приходил! Так это были 20/30-е года и глубокая русская деревня!))))))) Ну вы насмешили конечно))) не верююююю

Гость
#39
Хафиза

Да. Раньше здесь были нормальные люди: Тухляш, к примеру. А после ее гибели совсем вуман скис.
Кстати, никто Веру не видел? Я хотела заказать кордеганчик, р-р 64

Вчера тут шлялась.Только не кардиганчиками промышляла - она продавала вчера детские ,,пЕнеточки по одной штуке в руке + вторая бесплатно.

Александр
#40
Lena

мне 21 год я беременна на 6 месяце , мужу 38 большой бизнес строительство
сижу дома - в последние время у мужа появились страности .
Совсем долбанулся .Застовляет меня мыть ему ноги после работы - якобы пока я в дикрете , он меня содержит , и я должна за ним ухаживать после работы . Когда отказываюсь ,закрывает меня дома , денег не дает . не хочу рожать от него или родить и уйти , подать на алименты
Что делать ? в полицию писать - не поверят .

Интересно зачем за муж выходили за взрослого мужика? Начитались о красивой жизни на форуме?Выйду замуж за богатого и тоже похвалюсь?За все надо платить а иногда можно и платить не получая не чего.Так что долбанулся не он а Вы хотели судьбу обмануть.

Гость
#41

А зачем с татарином связалась? Эти аляутдиновы дурные напрочь. Да ещк и брюхатнула от него???!!! Теперь терпи, родишь Розу или Ильдарку, будешь еще и им ноги мыть. Эти народности дикие . Время прошло а татаро монгольское иго не измен лось, недоразвитые...муслимы одним словом.

Гость
#42

ооо прямо вспомнила сериал Клон.. многие наверно смотрели и сейчас идет) там у них в марокко ноги омывали в день свадьбы они жене, а потом жены им как то так))

Катеринка
#43

Ну а что ты хотела выходя замуж за человека настолько старше себя да еще и властного? Теперь зато ты поняла на собственном опыте, что многие люди, занимающие хоть какое-то положение в обществе с боооольшими психологическими припиздонами часто даже с психопатиями, просто они умело скрывают все это от окружающих и раскрываются во всей "красе" дома, глумясь над женами и детьми, попавшими к ним в зависимость. Рожай-алименты и в следующий раз тщательнее присматривайся к кандидату в мужья, потому что все раненные время от времени снимают свою маску и звоночки увидеть можно всегда.

Ек
#44

а я возможно не прочь

Гость
#45

***...на 6 месяце пишет...не хочу рожать....уже никуда не денешься! Только рожать! Ноги не мыть ему!!! Ни под каким предлогом!! И орфографию подучить...ни в дикрете а в декрете...ни застовляет...а заставляет! Как это дома закрывает???? Почувствовал власть?? Раз содержит и беременна, то можно творить что угодно??? У вас папа есть???? Пусть ему по макитре настучит! Ну а если по существу, то лучше уходи! Нужна - прибежит! И там диктуй свои условия.

Гость
#46

Девочку, судя по орфографии, вывезли из аула за небольшой калым и читать-писать немного научили.Отчего ж теперь ноги не мыть? Я представить не могу чтобы современной образованной женщине на 6 мес беременности какой-то удак предлагал ноги мыть - разве что в качестве социального эксперимента, но и то есть риск таз с водой на голову ему надеть.

Гриб
#47

Самка обязана мыть ноги своему господину. Бабы вконец уже пытаются оxpенеть и от рук отбиться. Не потерплю!

Лиза
#48

Автор, ваш муж мусульманин? Такое встречается у мусульман, придерживающихся старых национальных традиций. То, что муж обращается с вами так, тем более, когда вы носите его ребенка и сами нуждаетесь в заботе - это ужасно. Он домашний тиран. Счастливой жизни с ним не будет.

Гость
#49
Гость

В психушку звони, явно шизуха обострилась.

Своевременно раоеичарицкргнт чмреленсулц

Гость
#50

Комменты хорошо показывают сучность современного снгшого бабья. Убегай, тиран, ко-ко-ко. Чего такого он просит? Унитаз языком облизать? Или голой по улице ходить? Надо же, ноги помыть.. И что в этом такого? Сегодня свободные независимые бабы ради денег все что угодно моют. И полы и ботинки. Ведь это работодатель. Но мужу, ноги, неее, вы что, как он мог только возжелать такое. Это традиция, этим женщина показывает свое уважение к мужу. Вы же готовите для мужа, хотя казалось бы, он и сам мог бы приготовить. Это ваша женская обязанность и уважение к мужчине. И то, что он вас содержит он прав. И не только вас, но и ребёнка будет содержать. То есть если получать этих куриц, то уйти от мужа, и работать на дядю собирая крохи легче, чем помыть ноги своему мужу? Превращение населения в гоев, которые вместо семьи бегут работать за три копейки для улучшения экономики копиталиста и государства идёт полным ходом.