Гость
Статьи
Ревность душит просто

Ревность душит просто

Просто каша в голове, помогите разобраться. С мужем вместе 5 лет, из них женаты два года. Я сейчас беременна, 4 месяца, видимо гормоны разбушевались. пару дней назад сижу на работе, одна знакомая присылает скрин, где мой муж комментирует фотки какой то девицы, делая комплименты. Девушка вполне симпатичная, хоть и вульгарно накрашена, и ей 20 лет. Я ее пару раз видела, живет недалеко от родителей мужа, значит муж мой знаком с ней, может раньше не замечал, а теперь подросла видимо. Не поленилась и просмотрела все фотки, нашла еще пару комментов и лайков. Вообще не имею привычки лазить в соцтеях и выслеживать, в этом плане всегда была проще, пишет и пишет, но сейчас ощущение, будто прям за ногу поймала в процессе измены, плакала даже из за этого. Муж сейчас в командировке, хотела поговорить по приезду, просто спросить, но не сдержалась и написала ему. Понаписала ему всякой ерунды, выставив себя ревнивой идиоткой, он ответил да, писал, красивая девушка, что в этом такого, заблокировала его просто. Меня трясло прям в этот момент. Он приезжает завтра, утром, как вести себя с ним не знаю, обычно я встречаю в аэропорту, но в этот раз не стану. Мне действительно обидно и неприятно, хоть сейчас я склонна к излишней драматизации и преувеличению. Мужа люблю и факт того, что он находит кого то красивой жутко бесит. С беременностью я не стала выглядеть хуже, фигура вообще пока без изменений, была полна энергии и оптимизма. А теперь я злая фурия, и думаю постоянно о том, изменяет ли он мне с ней, или изменял в прошлом, или только собирается

Алина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас гармоны- обычное дело и это нормально. Знаете, а мне бы тоже было бы не приятно такое. Я тоже такая же ревнивица как и Вы. Постарайтесь спокойно поговорить. Самое интересное для меня это поступок Вашей знакомой. Как она это выследила? Что за шпион такой?

Алина
#2
Гость

У Вас гармоны- обычное дело и это нормально. Знаете, а мне бы тоже было бы не приятно такое. Я тоже такая же ревнивица как и Вы. Постарайтесь спокойно поговорить. Самое интересное для меня это поступок Вашей знакомой. Как она это выследила? Что за шпион такой?

Раньше я такой ревнивой не была. А может просто повода не было, очень неприятно это оказывается. Знакомая сделала это конечно специально, даже не знаю как нашла, может случайно попалось.

Ek
#3

Автор эта инфо для вас была лишней. Поинтересуйтесь у знакомой с какого фига она вам это прислала? И скажите ей что такого рода забота вам не нужна и вы просите ее не лезть в ваше личное пространство. Красивых девушек много а с годами будут ещё и моложе и красивее. Это не повод грузиться из за этого. Плюньте. С мужем разговора на эту тему не начинайте. Иначе он и сам загрузится и начнёт серьёзно о ней думать, неизвестно что из этого выйдет. Моему мужу как и многим всегда нравились блондинки. Это не повод мне краситься из чёрного в белый и горевать что я не блонда

Стёрка
#4

Может если бы хоть одна подруга мне прислала что-то подобное, я бы с кобелем развелась на подгода раньше. А так молчали все в тряпочку, берегли. Тьфу

Гость
#5

из-за какой-то бабы, с которой у него ничего не было, вы оставляете ребенка без отца
не мать, а п...ц! ЗАСУНЬТЕ СВОЮ ГОРДОСТЬ СЕБЕ В Ж! Ребенку нужна полная семья, а не мать-истеричка

Гость
#6

А я понимаю автора. С какого собственно говоря *****.. он написывает "красивым" девушкам?! Думаю, что автор не ставит лайки другим мужчинам и не пишет им комплименты. На мой взгляд, именно с этого начинаются измены. Я хоть и не беременная, но тоже вышла бы из себя..

Автор
#7
Гость

из-за какой-то бабы, с которой у него ничего не было, вы оставляете ребенка без отца
не мать, а п...ц! ЗАСУНЬТЕ СВОЮ ГОРДОСТЬ СЕБЕ В Ж! Ребенку нужна полная семья, а не мать-истеричка

причём тут полная семья? что за стереотипы? она беременна, это нормально. сама не рожала, вот и несешь чушь, д у ра. Уж лучше одной, чем с херовым мужем. я не говорю про эту ситуацию, но, если не смените позицию, тяжко вам придётся в жизни, потом сюда будете писать, почему вы должны все это терпеть!

Гость
#8
Автор

Гостьиз-за какой-то бабы, с которой у него ничего не было, вы оставляете ребенка без отца
не мать, а п...ц! ЗАСУНЬТЕ СВОЮ ГОРДОСТЬ СЕБЕ В Ж! Ребенку нужна полная семья, а не мать-истеричка причём тут полная семья? что за стереотипы? она беременна, это нормально. сама не рожала, вот и несешь чушь, д у ра. Уж лучше одной, чем с херовым мужем. я не говорю про эту ситуацию, но, если не смените позицию, тяжко вам придётся в жизни, потом сюда будете писать, почему вы должны все это терпеть!

моя мамаша тоже развалила семью (причем, отец ей даже не изменял, не пил и т.д.)
спасибо я ей за это не скажу
не ломайте жизнь своему ребенку, пока ваш муж не делает ничего действительно плохого, не надо своими гормонами и эгоизмом ломать семью и лишать ребенка отца

Гость
#9

Моя бывшая соседка, старше меня на 3 года, сразу после школы нашла себе какого мвдэшника. С учетом того, из какой семьи она сама, то зятем были все довольны. Лично я думала что он тоже прям влюблен. Девчонка нормальная, внешность обычная, паренек тоже вполне обычный. Поженились, она забеременела года через 1,5-2. Он начал доставать меня вк комплиментами. Занавес. Че у мужиков в голове хз

гость
#10

Автор, поберегите нервы, подумайте о себе, поговорите внутренним голосом с само собой, ведь мы же женщигы все так или иначе это делаем. Думаю, вам пока не зачем так сильно волноваться, но пусть это будет для вас звонком. Как говорится муж проверяется в дикрете. Поговорите с супругом и спокойно донесите до него без скандалов, что мол подобные вещи вас расстраивают и как бы он себя вел,будь на вашем месте. Удачи вам и хорошей, спокойной беременности)

Гость
#11

я тоже на 4м месяце. посоветуйте как быть. муж человек хороший, верный, заботливый но... слишком мило общается с клиентками. некоторые ему даже спокойной ночи желают. у моей подруги взял номер телефона и добавил ее в друзья в вк, т.к. чинил ее комп. переписывался по поводу компа с ней 2 раза всего. на мои слова что мне это не нравится он реагирует агрессивно, несмотря на беременность. говорит я его ограничиваю. у него запоролен комп и телефон. меня это обижает. начинается недоверие. хотя он дома всегда (работает на компе). не изменяет, говорит любит, 6 лет пытались ребеночка завести. он говорит я буду читать его переписки деловые и ругаться. в мои обещания (что не буду) не верит. считает, что общается нормально. ну а зачем же подругу везде добавил? зачем телефон взял? она наверняка что-то подумала. что он неравнодушен. не могу создать тему - муж разозлится. спасибо, выговорилась. очень обидно что беременность его не останавливает. прячет свои переписки. и плевать что я нервничаю! так противно!

Гость
#12

автор, я не думаю, что у нас там измена есть или будет. обидно только что вас муж не боится вас обидеть в вашем положении. как и мой. я плачу почти без остановки уже 2 дня, еще на прошл.неделе 3 дня ревела. по той же теме. а муж то успокаивает, то нет. то обнимает, то спокойно на слезы смотрит и еще и ругается. я так обозлилась, что не хочу никак с ним общаться. неужели так сложно понять, что паролями он вселяет неуверенность.

Гость
#13

автор, я не думаю, что у нас там измена есть или будет.

то есть не у нас а у вас.)

Гость
#14

автор, что у вас? помирились с мужем?

Маруся
#15

Дело в том что- раз чужое мясо интересней чем свае, и уже беременое !!!куда вы денитесь будете терпеть ,и пращять ,и дурами вас будут выставлять !!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: