Гость
Статьи
Получила ответ.

Получила ответ.

Муж последнее время стал избегать близости со мной.Предлоги находятся такие:то на диване уснул и до спальни не дошел,то зуб болит,то простудился.Норовит лечь отдельно от меня,а если и ложится рядом,то отвернется и спит,раньше хоть отзывался на мою инициативу, теперь же и её игнорирует.На мой вопрос, почему такой холодный,ответил, что болеет,я сказала,что он все время болеет,а он в ответ:"спросила-получила ответ"-отвернулся и спит дальше.Вот как это понять?Мне кажется,что отношениям конец.А Вы как считаете?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Масло для кутикулы
#1

Да

Гость
#2
Масло для кутикулы

Да

Вот почему бы честно так и не сказать.Так нет же,делает меня виноватой,это я выдумываю предлоги,чтобы поссориться с его слов.

Гость
#3

Да болеет он, женщина!!!Вы что глупая?Подцепил сифилис или гонорею, вот и морозится!

Гость
#4
Гость

Да болеет он, женщина!!!Вы что глупая?Подцепил сифилис или гонорею, вот и морозится!

Нет у него ни сифиллиса,ни гонореи.Точно знаю.

Старая
#5

Да Боже мой...
Ну включите порнуху при нем и начните себя ласкать! На мужчин это действует магически. Если все в порядке с потенцией - 100% будет секс.
Есть даже в психологии такой приём. Мужчина считает, что раз женщина при нем это делает, значит безгранично доверяет и он подсознательно тянется к ней. Очень крутой психологический приём. Но делать это надо рукой, а не посторонним предметом.
Не благодарите ;)

Гость
#6
Гость

Нет у него ни сифиллиса,ни гонореи.Точно знаю.

Брали у него кровь на Вассермана,мазок на гонорею?Лично?А как иначе,, точно,, то?

Гость
#7
Старая

Да Боже мой...
Ну включите порнуху при нем и начните себя ласкать! На мужчин это действует магически. Если все в порядке с потенцией - 100% будет секс.
Есть даже в психологии такой приём. Мужчина считает, что раз женщина при нем это делает, значит безгранично доверяет и он подсознательно тянется к ней. Очень крутой психологический приём. Но делать это надо рукой, а не посторонним предметом.
Не благодарите ;)

Нет уж.Я после сегодняшних его слов не хочу уже никакого секса с ним,даже если сам приставать начнёт.Всё перегорело.

Гость
#8
Гость

Брали у него кровь на Вассермана,мазок на гонорею?Лично?А как иначе,, точно,, то?

Если бы он был больной,я бы тоже уже заболела.

Гость
#9

Если не более, то любовница есть.

Гость
#10
Гость

Если не более, то любовница есть.

Может и есть.Тут недавно в телефоне нашла в истории на какие сайты он заходил и обнаружила,что искал одну девушку-жену его друга,фотки её смотрел.Я ему это выставила на вид,на что он стал огрызаться,обзывать дурой.

Гость
#11
Гость

Если бы он был больной,я бы тоже уже заболела.

А Вы анализы сдавали? Есть бессимптомные заболевания.

Гость
#12
Гость

Может и есть.Тут недавно в телефоне нашла в истории на какие сайты он заходил и обнаружила,что искал одну девушку-жену его друга,фотки её смотрел.Я ему это выставила на вид,на что он стал огрызаться,обзывать дурой.

Вот, наверное, шуры-муры с женой друга, как вариант.

Гость
#13
Гость

Если бы он был больной,я бы тоже уже заболела.

Вы же сами пишите - "Муж последнее время стал избегать близости со мной". Вот с тех пор, как стал избегать, и подцепил что-то нехорошее.

Гость
#14
Гость

Вот, наверное, шуры-муры с женой друга, как вариант.

Есть подозрение.Одно время он чуть ли не каждую неделю бегал к ним домой,типо что то помогать делать.Да и потом друг этот мне как то сказал следить лучше за мужем.

имя
#15

Либо инфекция , либо дисфункция, либо другая. В любом случае откровенный разговор

Гость
#16
Гость

Вот, наверное, шуры-муры с женой друга, как вариант.

Есть подозрение.Одно время он чуть ли не каждую неделю бегал к ним домой,типо что то помогать делать.Да и потом друг этот мне как то сказал следить лучше за мужем.

Раз друг так сказал, то всё ясно...(()

Гость
#17
имя

Либо инфекция , либо дисфункция, либо другая. В любом случае откровенный разговор

Его всё устраивает насколько я поняла из откровенного разговора.

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы