Гость
Статьи
Моя страшная история.

Моя страшная история.

С мужем прожили 13 лет,10 из них в гражданском браке. Было многое в жизни,и хорошее и плохое. Он большой любитель выпить, 8 месяцев назад он устроился на работу(до этого несколько лет я одна тянула,у него до встречи со мной было 5 судимостей и его не берут на работу). И вот перед новым годом я стала замечать изменения в его поведении,я поначалу списывала это на свое состояние. У меня были жуткие панические атаки,мне было совсем не до секса...Подозревала я связь с конкретной женщиной,соседка,работает с ним вместе,работа вахтой-неделя через неделю. Поцелуи стали не такими,кто пережил измену тот поймёт о чем я,прикасается,но как то иначе, секс мне просто приходилось выпрашивать-то он устал,то у него что-то болит...Он перенёс 2 инфаркта... Я в марте уезжала на 3 недели отдохнуть,приехала и узнала много нового... Он несколько раз ночевал у неё,ездили в сауну,унёс из дома новое полотенце-подарил её внуку,ходил с подарками на день рождения её дочери...Я пыталась с ним поговорить,пыталась поговорить с ней-ответ один" Мы вместе работаем,вместе пьём,мы просто друзья и вообще,как ты могла такое подумать?"К слову,я вообще не пью спиртное... Я дальше наблюдала за всем что происходит...Ко мне на улице подходили соседи и спрашивали "как он с ней снюхался?", как мне было стыдно,больно-словами не передать...И вот наступил его день рождения. До этого я говорила ему,что не хочу её видеть в кафе на празднике...Они приезжают вместе с работы и приходят к нам домой на разговор...Она хочет прийти на его день рождения,и я так понимаю что он тоже,иначе не пришли бы за моим разрешением...Мой ответ был: Это его праздник,я тебя видеть не хочу,но гостей приглашает он. И он её позвал... Что они вытворяли в кафе! За весь вечер со мной он танцевал один раз после моего поздравления, дальше медленный танцы с ней,он её наглаживает,обнимает,смотрит ей в глаза...Боже,как мне было плохо и чего мне стоило сдержаться...

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
незабудка
#1

Гоните его в шею

гость
#2

автор, вам 50 и вы такая Ду ра? нет? просто Ду ра? ну ладно.

первый снег
#3

5 судимостей, что еще надо - глупой бабе?!

PennyLane
#5

что за сюр Вообще? вы не в себе?

Гость
#6

Вы в плюсе: после его третьего инфаркта не Вы будете ему памперсы менять.

я
#7

автор ты дура

Гость
#8

Автор - неужели Вы ТАКОЙ неликвид??? 5( !) судимостей???С какой помойки Вы его вытащили?10 лет сожительствовать в зеком - рецидивистом...Потом терпеть его б/л/ядство ....Не надоело?Конечно,Вам плохо .кто бы сомневался .Или он как иоппарь такой,что цены ему нет? ИНАЧЕ - ОДИН ВОПРОС - ЗАЧЕМ??? Гость 1 всё сказала.

Гость
#9

Автор, вам 70 лет, вы толстая, страшная, как атомная война и этот мужчина у вас последний шанс? Иначе по каким причинам возможно терпеть такое недоразумение рядом.

#10

Да..... Это действительно страшная история. Но за что боролись на то и напоролись. Ведь с самого начала было видно что он непутевый. Зачем вы его столько лет на себе тащили ?

евгения
#11

действительно страшная история.страшная история отсутствия мозга у женщины

Гость
#12
Гость

Автор, вам 70 лет, вы толстая, страшная, как атомная война и этот мужчина у вас последний шанс? Иначе по каким причинам возможно терпеть такое недоразумение рядом.

какие нелепости вы пишете))) возраст и внешность автора не являются причиной происшедшему. она ему недодавала эмоций, секса, драйва. Она первая устала от тягомотины, но статус жены определил и перебил все унижения, доставшиеся автору от супруга.
Никакой страшной истории я не вижу, не накручивайте себя, автор. Вы сами, не осознавая, хотели бы избавиться от всей этой супружеской рутины, но - а что бабки у подъезда скажут? А, вот у "Зинки"-то муж к соседке ушёл, ай-яй-яй - и вам становится так СТРАШНО.
На вашем месте надо избавляться от этого мужа, делить непосильно нажитое имущество и жить счастливой одинокой жизнью. Но у вас не получится это, вы слишком зависимы от общественного мнения. Поэтому - терпите.

olli
#13

я бы запретила на людях танцевать с ней и вообще сказала бы чтобы небыло её

Гость
#14

Безработный, больной, экс-ЗЭК, да еще и изменяет. За такого стоит побороться!

Брик
#15

я хотела прочитать страшную историю - я её прочитала...

Линда
#16

вы конечно совсем себя не любите и не цените, чтобы терпеть такое

Гость
#17

Во блин, выпрашивать секс у алкоголика !!! На доже так себя не любить!!!!

Гость
#18
евгения

действительно страшная история.страшная история отсутствия мозга у женщины

ЛУЧШЕ И НЕ СКАЖЕШЬ!!!ПЛС МИЛЛИОН!!!!

Шушуня
#19

Ээээ. А чё, так бывает? Я чё, вообще, сейчас прочитала? Автор себя на помойке нашла? Из 13 лет мужик работает 8 месяцев, 5 раз судим, пьёт по черному и дама, не пьющая совсем, по нему страдает? О, боги! Это разводка! Такого быть не может! Потому не может быть НИКОГДА!

Гость
#20

Блин, я думала, тут что-то про привидения будет, может, жених с того света являлся или полтергейст еду швыряет. А прочитала какую-то дурацкую неинтересную разводку.

гость
#21

разводка. таких дур не бывает

Гость
#22

Это не страшная, а тупая, глупая и гнусная история. Тетка явно с головой не дружит... Надеюсь не набрюхатила пару дитачек за эти годы?

Гость
#23

У нас в России бывает,и за алкоголиков бабы борятся,и за зэков,некоторые как будто удивляются,сплошь и рядом такое.Русские мужики самые избалованные бабами в мире,их добиваются,за них дерутся..И не забывайте,автор вероятнее всего из той категории женщин,что выбора у нее вообще не было,если бы не этот мужик может так и прожила бы одна 13 лет как старая дева.

Гость
#24
Шушуня

Ээээ. А чё, так бывает? Я чё, вообще, сейчас прочитала? Автор себя на помойке нашла? Из 13 лет мужик работает 8 месяцев, 5 раз судим, пьёт по черному и дама, не пьющая совсем, по нему страдает? О, боги! Это разводка! Такого быть не может! Потому не может быть НИКОГДА!

Да не, бывает, у меня очень похожий муж был. И с судимостями, и с зависимостью от наркотиков тяжелых, и ждала его, и лечила, изменял мне направо и налево, порой также на моих глазах, как и автору. Причем не только с женщинами, но и с мужчинами. Кричать мог часами как истеричка и даже посудой кидался пару раз, любил покомандовать, иногда бред нес. Более 10 лет с ним промучилась, сходились-расходились, последние лет 5 секса вообще мне не давал. Работал за всё это время несколько месяцев охранником и несколько месяцев на автомойке, всю зарплату себе зажимал, жили за мой счет (в том числе ему одежду, технику, мед.услуги, поездки, развлечения - всё я). В итоге только у нас с ним всё наладилось, наконец - вроде, повзрослел и остепенился он к 40 годам... как заболел шизофренией((( Вот так закончилась моя семейная жизнь, сейчас он на попечении его родителей.

валерия
#25

как вас жаль, автор(

Гость
#26

2 инфаркта, 5 судимостей, а из-за него бабы страдают... тьфу
Или я чего-то не понимаю в этой жизни, или я лесбиян6а.

Гость
#27

Вот есть такие фатальные мужики, которым даже многолетняя нищета, безработица, 5 судимостей и алкоголизм не мешают баб с ума сводить. Где там неудачники с АБФ, пусть учат матчасть.

Ирина
#29

27. Гость | 19.05.2017, 18:45:31 [3984257629]
.
Вот есть такие фатальные мужики, которым даже многолетняя нищета, безработица, 5 судимостей и алкоголизм не мешают баб с ума сводить. Где там неудачники с АБФ, пусть учат матчасть.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пару дней назад на одной из веток был пост про женщину, которая ради того, чтобы устроить 2-3 раза в месяц красивую встречу с любовником- дорогое вино, изысканный стол, какие-то приятные недешевые мелочи в подарок здоровому лбу- целыми днями сидит на дошираке, имеет немалые долги и живет предельно скромно.
Фатальных мужиков таки оооочень много у нас, ровно столько, сколько и прибитых пыльным мешком бапп. Факт.

Гость
#30

у меня подруга такая как Автор, Ну что сказать, склад ума такой, сама работает на скорой -фельдшером, получает около 40, для нашего города ооочень хорошо, но с мужиками не везло никогда, вотпод старость лет встретила зека, он тоже , буквальна НА ГЛАЗАХ, изменяет, она поплачет поспрашивает_как ты думаешь это измена??? Я на нее гляжу и думаю, кто из нас дура, а потом понимаю, что ничего ей не надо кроме этого мужика, даже секс не надо, лишь бы просто мужское нечто было рядом, ну вот карма такая, вот и кидается на что попало.

Катюшка
#31

Муж какой-то гондон . Изменяет , так ещё и не уважает вас , показывая это . Сволоттта , гоните к черту этого больного экс-зека. П.с два инфаркта , сердечная недостаточность точно не за горами , и третий инфаркт дышит ему в спину . Пошёл в *** , козлина , вообще бесстрашные эти мужланы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: