Гость
Статьи
Что будет на разводе?

Что будет на разводе?

Девочки, кто прошел процедуру развода. Что спрашивали, как вообще все проходило? Сегодня узнала от свекрови, что муж собирается придти на слушание, хотя до этого орал и писал мне,что никуда не пойдет.
Не знаю,что у него голове, чего хочет? зачем идет? ведь знает,что не явится-и нас разведут автоматом. А по алиментам все равно если не придет первый раз, то второе слушание назначат.
Последние события нашей истории http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4821645/

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообще на него не ходила . Изначально указала развести без присутствия да и все .

Алина
#2

Я разводилась. Ничего особенного. Судья спросит нужно ли время на примирение, я ответила, что нет. У нас разногласий не было ни по алиментам, ни по имуществу, ни по детям. Так она сразу развела, несмотря на то,что двое несовершеннолетних. Но мы были оба очень спокойные, я была убедительна, сказала, что давно вместе не живем и развод - просто формальная процедура. На все ушло полчаса , наверное. Давно было, не помню. Но быстро и с первого раза.

Мария
#3
Алина

Я разводилась. Ничего особенного. Судья спросит нужно ли время на примирение, я ответила, что нет. У нас разногласий не было ни по алиментам, ни по имуществу, ни по детям. Так она сразу развела, несмотря на то,что двое несовершеннолетних. Но мы были оба очень спокойные, я была убедительна, сказала, что давно вместе не живем и развод - просто формальная процедура. На все ушло полчаса , наверное. Давно было, не помню. Но быстро и с первого раза.

БМ муж может повозникать из-за алиментов. Получает офиц. он 30 тысяч, т.е алименты=7500р. НО организация коммерческая, сегодня есть - завтра нет, а ребенку кушать и одеваться хочется. Поэтому я запросила в твердой денежной сумме равной прожиточному минимуму по СПб (10144,6). А он может прикинуться бедненьким, мол, кредиты,долги, лето- плохой сезон для автомоек, и пофиг что любовнице своей айфон 7 купил и ремонN машины оплатил (это как бы бумагами не подтверждено, может сказать что вранье!).

Аня
#4

Важно- есть ли ребенок и сколько ему лет. Меня только на третий раз развели, не присутствовал ни разу, откладывали, ребенок до года. В итоге развели. А что спрашивает? Почему подали на развод, причины. Если не весские и ребенок маленький могут откладывать дабы примиретесь еще...

Гость
#5
Мария

БМ муж может повозникать из-за алиментов. Получает офиц. он 30 тысяч, т.е алименты=7500р. НО организация коммерческая, сегодня есть - завтра нет, а ребенку кушать и одеваться хочется. Поэтому я запросила в твердой денежной сумме равной прожиточному минимуму по СПб (10144,6). А он может прикинуться бедненьким, мол, кредиты,долги, лето- плохой сезон для автомоек, и пофиг что любовнице своей айфон 7 купил и ремонN машины оплатил (это как бы бумагами не подтверждено, может сказать что вранье!).

От прожиточного минимума ему половину назначат, так как оставшиеся 50% должны обеспечивать вы.

Форум: Отношения
Всего: 369 321 тема
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 218 529 тем