Гость
Статьи
Бывшие жены

Бывшие жены

У моего мужчины есть бывшая жена. Ведет она себя очень неадекватно. СМС, звонки бесконечные...мне, ему....думаю, если б жили близко, то при личной встрече без её кулаков бы не обошлось. Как вы относитесь к этому? Если расставались с мужем, хотелось ли Вам так себя вести? не то, что все говорят о гордости и тд и тп, просто элементарно (был случай, расставались с парнем) отпускаешь человека. Больно, тяжело, но прямо говорит он тебе, что не любит. Так зачем это всё вытворять? Взрослому, опытному человеку...

Берта
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего мужик ушел трусливо после обещаний, клятв и т.п. Ему нужно с ней поговорить по хорошему и дать выговориться ей, им нужна личная встреча с глазу на глаз.

Берта
#2
Гость

Скорее всего мужик ушел трусливо после обещаний, клятв и т.п. Ему нужно с ней поговорить по хорошему и дать выговориться ей, им нужна личная встреча с глазу на глаз.

да много там было разговоров изначально, чтоб всё по хорошему. и я ему говорила, чтоб брал трубку и выслушивал, типа, чтоб выговорилась....так длилось и длилось, но слушать оскорбления круглосуточно тоже невозможно. сделали всё возможное, чтоб отгородиться от неё, но время от времени с левых страниц и номеров пишет

Гость
#3

У мужа тоже бж,была,померла уже. Так она не знала ни адреса,ни телефона.смените номер,заблокирует везде.

Берта
#4
Гость

У мужа тоже бж,была,померла уже. Так она не знала ни адреса,ни телефона.смените номер,заблокирует везде.

я так и сделала, но он через неё с ребенком общается. сколько телефонов не дарил, она все забирает.

Гость
#5

У БМ своя жизнь, у меня своя. Пожалуй разве что под угрозой сдохнуть мучительной смертью я с ним могла бы сойтись снова. Очень жалею о нашем браке. Хотя мы вполне мирно общаемся по поводу ребенка. Он меня еще всякими уменьшительно ласкательными зовет, - лапочка, милая, солнышко и тд, в том числе и по телефону. Порой про снова сойтись говорит и про ностальгию... Молчу. В принципе молчу. И до сих пор ненавистью накрывает иногда, хотя 10 лет прошло. Живет с ГЖ,

Гость
#6
Берта

я так и сделала, но он через неё с ребенком общается. сколько телефонов не дарил, она все забирает.

Значит мало ребенку отстегивает.

Гость
#7

с бм общаюсь. отвечаю, если напишет, сама не пишу. зачем мне это? у меня сейчас мужчина, все с ним хорошо. БМ часть моей жизни, не сотрешь его, но инициативу проявлять в общении я не буду, мне не нужно.

Берта
#8
Гость

Значит мало ребенку отстегивает.

конечно ей мало. сколько она хочет я никогда ему не позволю отправлять...

Гость
#9
Берта

конечно ей мало. сколько она хочет я никогда ему не позволю отправлять...

с какой поры левые тетки определяют сколько денег давать отцу на ребенка?))
он, что, совсем тряпка?
тогда понятно, что его бывшая с настоящей на части дерут

Берта
#11
Гость

с какой поры левые тетки определяют сколько денег давать отцу на ребенка?))
он, что, совсем тряпка?
тогда понятно, что его бывшая с настоящей на части дерут

на части его никто не рвет. просто заработанные мной и им деньги-это наш семейный бюджет и не будет туда отправляться ничего без моего ведома и одобрения. это нормальные семейные отношения любящих мужчины и женщины, а не "левой тетки" и чужого отца ребенка

Гость
#12

Отбила мужика - получай проблемы! Думала в раю будешь жить? У моей тёти так до 18 лет последнего ребенка было. Так и не пожили спокойно. Муж умер. теперь когда молодость прошла она жалеет , что влезла в семью.

Форум: Отношения
Всего: 363 238 тем
Новые темы за месяц: 6 255 тем
Популярные темы за месяц: 215 307 тем
Предыдущая тема