Гость
Статьи
Муж стабильно отдает 5 …

Муж стабильно отдает 5 000 руб

Со своей зарплаты в помощь родителям. И они спокойно берут не думая о том что обделяют своего родного внука.Возраст родителей 52 и 56 лет. Как вы считаете это нормально?

Мила
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально научиться уважать решения своего мужа.

Гость
#2

Смотря какую долю от зп составляют эти 5 тыс. Ну и если так подумать, то вы вряд ли обделяете ребенка, скорее обделяются ваши интересы

Луиза
#3

Я год до 100 тыс. матери отдаю, она у меня одна живёт.

Гость
#4

Не надо было за нищеброда выходить. Теперь терпите. А муж прав

Гость
#5

Ненормально детей рожать, и жену- бесприданницу, зарабатывать неспособную приобретать, когда 5! тыс погоду делают. А родителям помогать - нормально.

Гость
#6

Нормально. Я тоже своим родителям,то есть маме,деньги даю 10-15 тыщ в мес. А 5000 это мало,чего ты авторша злися,вот буш старенька твой сын тоже будет тебе помогать,и сто пудов ты будешь считать это вполне нормальным.

ktoпв
#7

ты голодаешь?
ходишь в лохмотьях?
недоедаешь?
живешь на работе?
ну так скажи
почему истекаешь
рвотною массой
как в том анекдоте

Гость
#8

А эти деньги играют большую роль? Мне Вас жаль. Это даже мало для ощутимой помощи.

Zombie Cat
#9

я считаю, что ненормально. возраст позволяет им работать, родители молодые ещё, лучше эти 5к потратить на сына

Гость
#10

Не нормально

Гость
#11

а наследство ему будет? С какой зарплаты отдает? родители больные, не работают?Почему они берут с него деньги?

Гость
#12

Родителям нужно помогать иногда подарками , Я так делаю
Они заработали себе хорошую пенсию
Так всем и надо ,или накопления иметь
А то многие не работали толком , а с молодых ещё требуют

Гость
#13
ktoпв

ты голодаешь?
ходишь в лохмотьях?
недоедаешь?
живешь на работе?
ну так скажи
почему истекаешь
рвотною массой
как в том анекдоте

а ты будешь истекает рвотой, если не будешь побираться у детей в 50 лет?

Гость
#14

Автор, может родителям мужа на лекарства не хватает, за квартиру заплатить нечем, а квартира все равно вам достанется, вернее вашему сыну. Смотря куда деньги уходят, пенсии сейчас кошкины слезки.

Гость
#14
Гость

А эти деньги играют большую роль? Мне Вас жаль. Это даже мало для ощутимой помощи.

раз так мало,чего брать эти гроши ,зачем позориться!

Гость
#15
Гость

ГостьА эти деньги играют большую роль? Мне Вас жаль. Это даже мало для ощутимой помощи

раз так мало,чего брать эти гроши ,зачем позориться!

Может квартплату оплачивают. Автор мало дала информации, родители работают-не работают

Eva
#16

У всех свои нормы, обсудите это с мужем. Помогать родителям по-моему нормально.

Гость
#17
Гость

ГостьА эти деньги играют большую роль? Мне Вас жаль. Это даже мало для ощутимой помощи

раз так мало,чего брать эти гроши ,зачем позориться!

Может квартплату оплачивают. Автор мало дала информации, родители работают-не работают

Если двое нестарых людей за квартиру не могут заплатить - то слов нет,маргиналы какие то.

Гость
#18
Гость

ГостьГостьА эти деньги играют большую роль? Мне Вас жаль. Это даже мало для ощутимой помощи
раз так мало,чего брать эти гроши ,зачем позориться!
Может квартплату оплачивают. Автор мало дала информации, родители работают-не работают

Если двое нестарых людей за квартиру не могут заплатить - то слов нет,маргиналы какие то.

Согласна, мы в таком возрасте еще и молодым помогали, невестка в декрете сидела с двумя детьми.

Гость
#19

Родители навсегда, а тетка с сиськожуем рааааз и ***, и забыл как звали, завел новую жену. Поэтому мужик правильно делает. А тетка должна идти работать на свой приплод.

Я.
#20

Знакомая познакомилась с парнем. Он каждый месяц маме своей 10 000 давал. Она стала возмущаться, много это. А сама развлечения своей мамы оплачивала его кредиткой.

Гость
#21

Нормально. Даже мало.

Гостья
#22

Не нормально. 5 тыс - очень мало. Пенсию они еще не получают, а на работу в таком предпенсионном возрасте фиг устроишься. Да и здоровье уже такое может быть, что этих копеек даже на лекарства не хватит.

Анабелль
#23

Это его зп и его право тратить ее как он хочет. Вопросы о бюджете надо было решать до брака.

Гость
#24

Если это половина его зарплаты, то не совсем это нормально

Гость
#25

Если живете в их квартире - нормально. Если нет, то отец сначала должен ребенку, а потом только родителям.

Гость
#26

Это смотря какие родители! Моя свекровь транжира и гуляка. Все в поисках нового мужика. Сначала помогали материально (давали денег на оплату квартиры), такова была наша договоренность. а потом как прочухали, что эти деньги она тратит на очередную шмотку, то перестали ей давать денег. Пусть вертится как хочет

Гость
#27
Гость

Родителям нужно помогать иногда подарками , Я так делаю
Они заработали себе хорошую пенсию
Так всем и надо ,или накопления иметь
А то многие не работали толком , а с молодых ещё требуют

Деточка! Ты на возраст посмотри. Какая пенсия, если только не военные. А муж молодец!

Гость
#28

28 , тетенька у моих родителей по 20 тыс пенсия на каждого
И они балду не пинали,на севере работали

Гость
#29

Не поняла сначала , но тогда им можно и вполне подрабатывать

Гость
#30
Мила

Со своей зарплаты в помощь родителям. И они спокойно берут не думая о том что обделяют своего родного внука.Возраст родителей 52 и 56 лет. Как вы считаете это нормально?

Абсолютно нормально.

Гость
#31

Какая же вы мерзкая, автор! 5000 это такая мелочь, а ваш муж помогает своим родителям, он хороший сын!

Гость
#32
Гость

Какая же вы мерзкая, автор! 5000 это такая мелочь, а ваш муж помогает своим родителям, он хороший сын!

Может 5 тыс руб-это ползарплаты мужа, а его родители в таком еще не старом возрасте просто не хотят работать. Автор дала мало информации.

Незабудка
#33

Автор а вы своим родителям сколько даёте денег ?

Гость
#34

У вас 5 тыс , а мой стабильно 25 тыс кредит их платит

Гость
#35

Помогать родителям - это нормально. Не важно, каков их личный доход. Неужели эти 5k играют такую роль в бюджете?
Я в шоке, сколько мелочных людей, кто-то про наследство пишет... читать даже неприятно

Гость
#36

Напали... Может автор там с копейки на копейку перебивается вобще. Пример моей семьи - бабка проработала в милиции. Главбухом по области чтоли. Пенсия у нее оч хорошая, любит погулять до сих пор. Родители копейки считают - зп не стабильная, я помогаю когда могу. При этом мой отец стабильно бабке отстёгивает. При том, что она сама завирается - то денег нет, то гости приходили стол накрывала. Естественно моя мать возмущена, но бороться бесполезно.

Так что не судите автора. Может у автора в регионе сред зп вобще 10-15к, тут 5к огого как много.

Гость
#37
Гость

Напали... Может автор там с копейки на копейку перебивается вобще. Пример моей семьи - бабка проработала в милиции. Главбухом по области чтоли. Пенсия у нее оч хорошая, любит погулять до сих пор. Родители копейки считают - зп не стабильная, я помогаю когда могу. При этом мой отец стабильно бабке отстёгивает. При том, что она сама завирается - то денег нет, то гости приходили стол накрывала. Естественно моя мать возмущена, но бороться бесполезно.

Так что не судите автора. Может у автора в регионе сред зп вобще 10-15к, тут 5к огого как много.

+ она частенько деньги пропивает.

Гость
#39

Муж поступает правильно. Автор темы - мелочная жлобка.

гость
#40
Гость

Муж поступает правильно. Автор темы - мелочная жлобка.

муж тряпка, родители его нищеброды и побирушки. мужа в топку.

Гость
#41
Гость

Муж поступает правильно. Автор темы - мелочная жлобка.

+100500

Гость
#42

Сколько вкладывает в семейный бюджет сама автор?

Гость
#43

автор, а чего так мало? бОльшую сумму ваш муж давать может ?

Гость
#44
Гость

Напали... Может автор там с копейки на копейку перебивается вобще. Пример моей семьи - бабка проработала в милиции. Главбухом по области чтоли. Пенсия у нее оч хорошая, любит погулять до сих пор. Родители копейки считают - зп не стабильная, я помогаю когда могу. При этом мой отец стабильно бабке отстёгивает. При том, что она сама завирается - то денег нет, то гости приходили стол накрывала. Естественно моя мать возмущена, но бороться бесполезно.
Так что не судите автора. Может у автора в регионе сред зп вобще 10-15к, тут 5к огого как много.

Наследство от бабки получите, а не будете отстегивать, так найдутся другие желающие наследство получить.

Катеринка
#45

если его зарплата позволяет и родители нуждаются, то нормально. Но если у него зарплата 15-20 тыс., а у родителей нормальные зарплаты и они спокойно живут, то не нормально. Потом у вас пойдут дети, а он и дальше будет отдавать деньги из семейного бюджета? И вы уверены, что он родителям эти деньги отдает? А то может цветы любовнице или на собственные нужды тратится, а прикрывается родителями.

Гость
#46
Гость

Автор, может родителям мужа на лекарства не хватает, за квартиру заплатить нечем, а квартира все равно вам достанется, вернее вашему сыну. Смотря куда деньги уходят, пенсии сейчас кошкины слезки.

Какие пенсии?! Чем вы читаете?

Гость
#47
Гость

Помогать родителям - это нормально. Не важно, каков их личный доход. Неужели эти 5k играют такую роль в бюджете?
Я в шоке, сколько мелочных людей, кто-то про наследство пишет... читать даже неприятно

Поживи-ка на з/п в 20 тыс, а то и меньше, с ребенком и поговорим про мелочность.

Гость
#48
Гость

автор, а чего так мало? бОльшую сумму ваш муж давать может ?

миллионЭрша очередная?

Лика
#49

Родители мужа автора по возрасту даже не пенсионеры и могут обеспечить себя сами.

Предыдущая тема