Гость
Статьи
Что ждет дочерей?

Что ждет дочерей?

Здравствуйте! Девчонки,ужас все темы об одном и том же. Как пережить развод,Ссора и развод. Муж ушел к другой. Свекровь не прописывает. Свекровь жить не дает. Знаете,у меня дочь,у моих подружек тоже дочки.Даже честно говоря страшно их в жизнь отпускать. Войдут в другую семью,а там муж ,который впоследствии будет устанавливать свои правила,погуливать,не особо жену праздновать. Ты мол родила и сиди с ребенком,ужин готовь. А нет,давай ступай до своей мамы. Сколько таких тем,каждая первая. А Вы как мамы дочек,чего то тоже опасаетесь,какие основные у вас беспокойства за дочерей?

Наташа
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

научите свою дочь работать и деньги зарабатывать. конечно приживалки вынуждены отрабатывать свое шкурой

Гость
#2

Только как научить ее любить и уважать себя, и уходить из отношений, в которых плохо. Мы во многих поколениях, увы, не научены, а с установками терпеть, жертвовать, ждать, угождать, приспосабливаться и страдать. При чем именно там, где не надо.

lora
#3

Учить надо дочек хорошую работу иметь и жильем своим обзаводиться, а не быстрей бежать замуж и рожать. И предохраняться от нежелательных беременностей тоже.

Гость
#4

Ну все мужики такие плохие. Конечно опыт будет не хороший, просто надо научить тому, что не надо жертвовать собой и т.д.

Рина
#5

Автор, вы такие вопросы задаете...
Как вам самой то живется с мужем гулякой и жлобом? Как проклятая свекровь вас гнобит расскажите? Как ваша дочка все это воспринимает?

Гость
#6

Я для своей дочки позаботилась о недвижимом имуществе. у нее будет своя квартира когда она решит создать семью.или сможет сдавать и учиться например. Но на нее переписывать не буду..а то научена опытом как муж че то там к моему наследству имел..хорошо хоть не повелась. А так я особо не переживаю. Со свекрындой ей жить не придется,. Чужие правила останутся при чужих. А так она у меня молодец, учится хорошо ,красотка, если понадобится я ей помогу и словом и материально естественно.

Любовница твоего мужа
#7

Незнаю что твоих ждет!Мою только счастливое будущее!

Гость
#8

это участь всех голодранок и их дочерей.все закономерно.чьи деньги и квартира тот диктует правила.а ты как хотела чтоб мужик все твои мат проблемы решил.это редкость.вот у меня свои две кв.чуствуешь где ты а где я

Любовница твоего мужа
#9
Гость

это участь всех голодранок и их дочерей.все закономерно.чьи деньги и квартира тот диктует правила.а ты как хотела чтоб мужик все твои мат проблемы решил.это редкость.вот у меня свои две кв.чуствуешь где ты а где я

А у меня 4 квартиры для инвестиций,1 в Лондоне и домик на Кипре.Итого уже 6.Еще дом где живу я с семьей,двухэтажный с винтовой лесницей в стиле Ампир.Что чувствуешь,н. и. щ. е. б. р. о. д. к. а. в каком ты месте со своими двумя клоповниками?

Гость
#10

нужно мамам любить своих дочерей в первую очередь, любить. Тогда дочки вырастут уверенными в себе. Научить дочек понятию что такое хорошая семья, хороший муж. Дать им развиться как личности, воспитать в них любовь к себе и самоыажение. Помочь развить в них их способности и настроить на получение качественного образования, пресжной и денежной работы. Научить не рожать минимум первые 5-10 лет брака,
Независимая финансово и уверенная в себе девушка встретит мужчину по себе и они полюбят дркг друга, будут счастливы.

Гость
#12

Готовьте их к жизни самостоятельной ,независимой и одинокой прынцеждалки,к старости 40 кошек. Ну а мужики так,по пользуются и выкинут ваших дочек,зачем им семья с такими..

Гость
#13

Автор, а почему ваши родители никак о вас не позаботились, а чужая тётя свекровь обязана вас прописывать ? Вот кто-нибудь объясните мне этот удивительный факт!

Гость
#14

Чему родители научат, то и ждет. Будут по старинке учить, что муж должен, дочери окажутся в опе, потому что родители мальчиков уже всех их переучилии, что ничего не должен и недвижимость оформляют на себя, а не на сыновей, что абсолютно правильно. Будут учить, что сначала образование, нормальная работа и умение предохраняться, а не лететь замуж в 20 лет и сразу рожать - всё будет у дочерей нормально. А если ещё и с жильем помогут, что для дочерей намного больше актуально, чем для сыновей, то вообще без проблем. Только в жизни я наблюдаю всё тоже: выходи замуж и пусть муж тебе обеспечивает райское будущее. Даже те у кого есть возможность дать дочери квартиру - не дают опять же из-за маразма, что жена должна проходить в дом мужа. Отсюда и все проблемы.

Гость
#15

Не переживай заранее. Ещё может оказаться что твоя дочь *** или ***

Гость
#16

муж живет у меня и я диктую условия, я очень не люблю быть зависимой и никакой мужик не будет мной помыкать.спасибо моим родителям, обеспечили всем!

Гость
#17

Ну ваши родители не побоялись вас в чужой дом сплавить и ничем вашу опу не прикрыли. Учитесь на собственных ошибках. Дочери хоть комнату в коммуналке но надо обеспечить. Про образование и работу выше уже все сказали. Как и про то, что не надо учить дочь, что замужество единственная цель и прямой путь к хорошей жизни и что замуж надо лететь с горшкового возраста и тут же рожать в никуда.

Гость
#18
Наташа

Здравствуйте! Девчонки,ужас все темы об одном и том же. Как пережить развод,Ссора и развод. Муж ушел к другой. Свекровь не прописывает. Свекровь жить не дает. Знаете,у меня дочь,у моих подружек тоже дочки.Даже честно говоря страшно их в жизнь отпускать. Войдут в другую семью,а там муж ,который впоследствии будет устанавливать свои правила,погуливать,не особо жену праздновать. Ты мол родила и сиди с ребенком,ужин готовь. А нет,давай ступай до своей мамы. Сколько таких тем,каждая первая. А Вы как мамы дочек,чего то тоже опасаетесь,какие основные у вас беспокойства за дочерей?

Чтобы не опасаться за свою дочь вам нужно сделать все, чтобы если не получится устроить свою жизнь ей было где жить (если есть возможность хоть как-то организовать квартирку), и ещё иметь какие-то накопления на случай, если она останется одна на руках с ребёнком (хотябы на время декрета).
Тогда и она будет спокойна, что муж это не последняя надежда и что не надо терпеть его пьянки, гулянки и тд, и что она всегда сможет уйти от него в себе, и что с голоду не умрет и тд. Тогда есть вероятность, что и с личной жизнью нормально все будет, она будет по-другому себя вести, ставить себя в семье и тд.
У меня получилось именно так. У меня и муж и ребёнок, но я знаю, что чтобы не случилось в отношениях с моим мужем, то у меня всегда есть где жить с ребёнком, знаю, что родители помогут в случае развода, или сами меня будут с ребёнком обеспечивать, или отпустят меня на работу. Скорее всего первый вариант. И я спокойна. Если это моё счастье с мужем в данный момент закончится, то я просто найду себе человека для отношений и опять буду счастлива.

Гость
#19

У моей дочери (ей месяц) есть своя квартира, накопления, любящие, энергичные и состоятельные родители, у которых 2 квартиры (и еще купят), - у нее все хорошо будет.
А если плодить нищету и внушать, что ей все должны - будет путь, как авторша описала.

Гость
#21
Сиреневый кот

ГостьУ моей дочери (ей месяц) есть своя квартира, накопления, любящие, энергичные и состоятельные родители, у которых 2 квартиры (и еще купят), - у нее все хорошо будет.
А если плодить нищету и внушать, что ей все должны - будет путь, как авторша описала.
+++++++, вы большие молодцы!

ОЙ,НЕ ЗНАЮ ДЕВЧОНКИ. У ДОЧЕРИ ЕСТЬ СВОЯ КВАРТИРА.МЫ ПОЗАБОТИЛИСЬ.ЕЙ 23 ГОДА,ОБРАЗОВАНИЕ ПОЛУЧИЛА,ВСТРЕЧАЕТСЯ ДАВНО С ПАРНЕМ,У НЕГО ЕСТЬ СВОЯ НЕДВИЖИМОСТЬ,ХОТЯТ СОЙТИСЬ. ОН ЕЙ ЗАЯВИЛ,ЧТО БУДЕТ ЖИТЬ ТОЛЬКО НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ,СТРОИТЬ И РАЗВИВАТЬ ОТНОШЕНИЯ,ТК ОН-МУЖЧИНА. В ПОСТЕ 14,ПРАВИЛЬНО ОПИСАЛИ,ЧТО МАМЫ МАЛЬЧИКОВ ДАВНО ИХ ПЕРЕУЧИЛИ. МАЛЬЧИКИ ТОЖЕ СЕЙЧАС УМНЫЕ И МНОГИЕ ЮРИДИЧЕСКИ ПОДКОВАНЫ И ИХ РОДИТЕЛИ ТОЖЕ. ПОЭТОМУ,ДОЧЕРИ ,ЧТО БЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ ОТНОШЕНИЯ С ЧЕЛОВЕКОМ НАВЕРНОЕ ПРИДЕТСЯ ПОДСТРОИТСЯ И ПОЙТИ К НЕМУ,А ЗНАЧИТ ПРИНИМАТЬ И МИРИТЬСЯ С ЕГО РОДНЫМИ. МОЖЕТ ЭТО И ПРАВИЛЬНО. А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?

Гость
#24

Я вышла замуж в 23 и ОЧЕНЬ пожалела!!! Я забеременела, и мать моего мужа уговаривала меня выйти замуж за её сына! Я откровенно не хотела, и думала сделать аборт, т.к. у меня перспективная работа и ждало повышение. При чем я все время предохранялась, но врач посоветовала сделать перерыв в приеме ОК! И вот одно неловкое движение и я с пузом!!((((( Мои родители вообще не одобрили брак. Но парень умолял оставить ребёнка! И вот я замужем уже 2 года и глубоко об этом жалею!!! Люблю только сына, а так на мужа и его семейство мне плевать! Не мало сделала овна его мамаша, которая так была за свадьбу! Только вы опора будите для дочери всегда. Мне тоже очень помогают родители за что я им бесконечно обязана. Обеспечьте дочь отдельным жильём и мозгами. В семье мужа её никто особо не ждёт. Сынок будет всегда в приоритете. Научите дочь не прошиваться под свекровей, а то невестки в надежде понравится им теряют собственное Я и достоинство

Гость
#25
Гость

На своей территории это в квартире свекрови? Я учу дочь слать подальше "мущин" которые чувствуют себя полноценными лишь под крылышком у мамочки, но если вдруг дочь поведется пойти жить к нему, при малейшей обиде в дочкину сторону, например если свекровка повадится бегать к ним проверять содержимое кастрюль, я лично эти кастрюли ей на голову надену.

А она тебе наденет. Возьмешь свою дочу и пойдешь на все три стороны. Может твоя дочь еще замуж не выйдет,не беспокойся заранее.

Гость
#26
Гость

А она тебе наденет. Возьмешь свою дочу и пойдешь на все три стороны. Может твоя дочь еще замуж не выйдет,не беспокойся заранее.

Любая свекровь за своего сына глаза выцарапает любой девке,а уж ее мамо тем более. И теща еще разрешения у зятя попросит,что бы на его территорию прийти. А так на какой ваши дочки нужны,мужики всегда в цене были и будут.

гость
#27
Гость

А она тебе наденет. Возьмешь свою дочу и пойдешь на все три стороны. Может твоя дочь еще замуж не выйдет,не беспокойся заранее.

Любая свекровь за своего сына глаза выцарапает любой девке,а уж ее мамо тем более. И теща еще разрешения у зятя попросит,что бы на его территорию прийти. А так на какой ваши дочки нужны,мужики всегда в цене были и будут.[/quote
мужики?где ты видеола то мамкины сыночкилохиии

Гость
#28
гость

А она тебе наденет. Возьмешь свою дочу и пойдешь на все три стороны. Может твоя дочь еще замуж не выйдет,не беспокойся заранее.
Любая свекровь за своего сына глаза выцарапает любой девке,а уж ее мамо тем более. И теща еще разрешения у зятя попросит,что бы на его территорию прийти. А так на какой ваши дочки нужны,мужики всегда в цене были и будут.[/quote
мужики?где ты видеола то мамкины сыночкилохиии

Терпите девки и их мамки если замужем хотите быть. А если нет,особо вас никто и не держит там. Идите и живите в своих квартирах до самой старости.

Гость
#29
Гость

Я с огромным удивлением читаю темы про быддлосвекровей, меня удивляет а где родители невесток в это время? Если бы мою дочь так обижали как в темах рассказывают, я бы позвонила мамочке зятя и устроила ей мало не покажется. У нее бы месяц жоппа горела!
Оговорюсь что моему ребенку есть где жить не с мамо, естественно. но мне безразлично где, у свекрови в квартире это тоже мой ребенок, я буду за свою дочь, где бы она ни была.

Только теща с больной головой полезет выяснят отношения с мужем дочери и свекровью. Дочку надо воспитывать оторвой, чтобы свекровь от нее тошнило, без посторонней помощи родителей.

Гостья
#32

Автор, очень много хороших, приличных мужчин! У меня муж хороший, отец хороший, дядя хороший, да и вообще все мужчины в моей округе хорошие. Про таких уродов, какие бывают, вообще узнаю только на форумах.
За будущее детей все волнуются, это ясно. Но могу дать несколько советов.
1. Мотивируйте дочку идти в институт, на престижный факультет, это и в будущем для работы хорошо, да и необходимыми друзьями она обзаведется, из нормального общества, а не как в училищах и колледжах.
2. Научите дочку отказываться от определенного общества. Если появились подруги из семей работяг, надо избавляться от них. Надо всегда крутиться в нормальном обществе, где все нормальные, солидные люди.
3. Внушите дочке, что замужество не главное, что главное найти хорошую работу, получить опыт работы, а замуж выйти успеет. Пускай лучше тчательно выбирает мужа, чем выскочить за сомнительного парня, с неизвестным будущим.
4. Если видит что ухаживающий мужчина имеет явные недостатки (разведенный, с детьми, сразу тащит в постель, выпивает, из назковатого общества, без в/о...) - надо уметь отказываться от него, а даже не встречаться с мыслями " ладно, ссейчас все равно другого нет..." , нельзя тратить время, и эти временные встречи затягивают, миожно привыкнуть к человеку, да даже полюбить. А общение свое надо всегда фильтров.ать

Ель Сибирская
#33
Гость

гостьА она тебе наденет. Возьмешь свою дочу и пойдешь на все три стороны. Может твоя дочь еще замуж не выйдет,не беспокойся заранее.
Любая свекровь за своего сына глаза выцарапает любой девке,а уж ее мамо тем более. И теща еще разрешения у зятя попросит,что бы на его территорию прийти. А так на какой ваши дочки нужны,мужики всегда в цене были и будут.[/quote
мужики?где ты видеола то мамкины сыночкилохиии
Терпите девки и их мамки если замужем хотите быть. А если нет,особо вас никто и не держит там. Идите и живите в своих квартирах до самой старости.

При таком количестве разводов скоро "замуж" и не нужен будет. Будут все жить гостевыми браками, не расписываясь, чтобы имущество из семьи не уходило )

Гость
#34

Здесь пишут одного другого выбирай,из рабочих семей не нужно. Вы не забывайте,когда дочки уже под 30 лет,спрос на нее резко падает. Поэтому если берут дочек,считайте это счастьем. Иначе в любовницах проходит лет до 40. Сколько таких одиноких,для себя детей просто рожают. А по поводу свекровей,очень много встречала примеров хороших отношений,где девушка становилась членом семьи и все было нормально. Учить девчонок так же нужно уважению и считаться с правилами,которые были установлены до нее. Свекровь в двое старше,мать-это нужно понимать. Сын за мать чувствует обиду,не зря семьи разваливаются если сноха не уживается со свекровью.Девочки если такой настрой против свекровей,лучше замуж не выходите. Спрогнозируете себе сами ссору ,которая не приведет вас к хорошему.

Гость
#35
Наташа

Здравствуйте! Девчонки,ужас все темы об одном и том же. Как пережить развод,Ссора и развод. Муж ушел к другой. Свекровь не прописывает. Свекровь жить не дает. Знаете,у меня дочь,у моих подружек тоже дочки.Даже честно говоря страшно их в жизнь отпускать. Войдут в другую семью,а там муж ,который впоследствии будет устанавливать свои правила,погуливать,не особо жену праздновать. Ты мол родила и сиди с ребенком,ужин готовь. А нет,давай ступай до своей мамы. Сколько таких тем,каждая первая. А Вы как мамы дочек,чего то тоже опасаетесь,какие основные у вас беспокойства за дочерей?

Дайте дочери хорошее образование, купите ей квартиру и всё с ней будет в порядке

Гость
#36
Гость

Дайте дочери хорошее образование, купите ей квартиру и всё с ней будет в порядке

Много таких с образованием и квартирой ,добрая половина страны. Кто не замужем в своей квартире,потому что даже ни каждый лох пойдет жить в квартиру жену и оплачивать ее. Кто то в разводе с ребенком и тоже в своей квартире ищет другу себе партию с другим мужем и свекровью. Не только образование и квартира главное. Умение не быть эгоисткой,уживаться с людьми,любить,быть добрее. Да материальная сторона важна,согласна,но есть еще и другая сторона жизни. Многие дочери об этом не догадываются,даже после трех разводов.

Котопельмень
#37

Всё просто. Научит борщи варить и уй сосать. И будут крепкие семьи.

Пупсик
#39

:))) Ржунемогу... как страшно жить!!! А как сыновей-то в жизнь пускать?!! Попадется вот такая Хатку оттожмет, аликами обложит .... ужос!!!

Гость
#40
Пупсик

:))) Ржунемогу... как страшно жить!!! А как сыновей-то в жизнь пускать?!! Попадется вот такая Хатку оттожмет, аликами обложит .... ужос!!!

Хатку что отожмет, то еще не факт, а вот аликами обложит да, если сынуля будет бездумно плодиться.

жесть
#41

Знаете, вот читаю я это всю грязь и страшно становится, какие мелкие людишки рядом...Серьезно,лучше жить одной

Пупсик
#43
Гость

Хатку что отожмет, то еще не факт, а вот аликами обложит да, если сынуля будет бездумно плодиться.

Как раз наоборот, 10 детей по аликам всего в 2 раза дороже чем 1 :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема