Гость
Статьи
А вы бы стали …

А вы бы стали разводиться в такой ситуации?

Уважаемые женщины!помогите взглянуть еа ситуацию со стороны. Мы с мужем 5 лет в браке. Женились по любви,не по залету.мне 32 ему 39. Отношения сейчас плохие.со стороны может и ок,но я себя счастливой не ощущаю. Последние года 3 он на работе,выходные на рыбалке.почти не видимся.домашние и семейные вопросы не решает от слова совсем.считает что приносит деньги на этом все.я с 2мя мал.детьми понятно решать не могу. С детьми не помогает.выпивает почти кажд.день по бокалу коньяка или виски.друзей нет.своих друзей почти не осталось.да и жили в такой квартире,что звать стыдно.постройкой своей квартиры не занимается (есть квартира которую построили родители).вместе не спим.секс редко.женщиной себя не чувствую.а я оч.даже хорошо выгляжу.курит эл.сигарету.хотя 100 раз просила при детях не курить.летом мотается к родителям на дачк.из плюсов...всегда спрашивает есть ли у меня деньги.спокойный.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно разводись, а как же иначе?

incognita
#3

мужик как мужик, сейчас 80% таких. меня больше интересует как можно "построить квартиру"? построить дом, да, понимаю, но квартиру? она ж строится в составе общего многоквартирного дома, не?

Анабелль
#4

)))))))))))
Вам просто нечем заняться. Ищите проблему там где ее нет. Разводитесь, станете сами вкалывать, чтобы достойно воспитать двух детей и будете искать принца, который будет хорошо относится к вашим детям, как во многих темах на этом форуме. Тогда сразу оцените вашего мужа.

#5

А при разводе - что изменится в Вашей жизни? Одна с маленькими детьми на руках, с заботами и постоянной мыслью: "Где и как заработать?!"... Вам станет легче? Поговорите с супругом, найдите общие увлечения, интересы. Я так понимаю, что Вы тоже не особо интересуетесь его жизнью.

Автор
#6

Девочки,ну неужели нормально что я с токсикозом двери устанавливала входные или плитку каф.клеила в ванне (отвалилась).машину на ремонт сама в гаражи какие-то отдавала с 6 мес.лялькой на руках. Хобби у меня есть....и любимое мной безгранично. Но это надо в спорт.зал.а с детьми кто?его нет никогда.бабушки?вот мама и помогала мне..хотя она тоже много работает.а сейчпс мы в нов.городе живем.полгода.по своим делам не вышла ни разу!!!

#7
Автор

Девочки,ну неужели нормально что я с токсикозом двери устанавливала входные или плитку каф.клеила в ванне (отвалилась).машину на ремонт сама в гаражи какие-то отдавала с 6 мес.лялькой на руках. Хобби у меня есть....и любимое мной безгранично. Но это надо в спорт.зал.а с детьми кто?его нет никогда.бабушки?вот мама и помогала мне..хотя она тоже много работает.а сейчпс мы в нов.городе живем.полгода.по своим делам не вышла ни разу!!!

Вы с супругом разговаривали? Говорили, что Вам тяжело взваливать на свои плечи и мужские заботы, помимо хлопот по дому?

Двадцатилетняя
#8

Блин, придумайте что-нибудь, чтобы для начала разжечь былую страсть, потом довериться друг-другу снова (можно поменять местами).
По любви же вышли, неужели не любите уже?

Гость
#9

У меня был такой недомуж. Сначала завела любовника. А когда любовник втрескался по уши, то спокойно ушла от мужа с двумя детьми и вышла замуж за любовника. Счастлива сейчас в 3-м браке. Но я себя не на помойке нашла, себя уважаю-люблю и терпилой никогда не была, и мужики ко мне липнут (выбор всегда есть). А вот вы здраво оцените свои шансы. Вам тут правильно пишут: 80% баб терпят, потому что понимают, что никому они не сдались со своим приплодом. Поэтому их мужья и позволяют себе все, что хотят. А у меня такой характер, что я лучше буду скакать по ***, а дети будут сидеть с няней (был и такой период после 2-го развода), но терпеть к себе скотское отношение я не стану. В любом случае, лучше жить, а не притворяться, что живешь. И лучше попробовать и пожалеть, чем не попробовать и пожалеть. А потом шипеть в спину тем, кто попробовал. Моя первая свекровь всю жизнь прожила вот с таким недомужем и просрала все свои возможности. Ухх, как же она меня ненавидит за то, что у меня получилось то, о чем она всю жизнь только мечтала! 😁

Гость
#10

Девочки,ну неужели нормально что я с токсикозом двери устанавливала входные или плитку каф.клеила в ванне (отвалилась).машину на ремонт сама в гаражи какие-то отдавала с 6 мес.лялькой на руках. Хобби у меня есть....и любимое мной безгранично. Но это надо в спорт.зал.а с детьми кто?его нет никогда.бабушки?вот мама и помогала мне..хотя она тоже много работает.а сейчпс мы в нов.городе живем.полгода.по своим делам не вышла ни разу!!!

*****

А что в этом такого? Вы с токсикозом по собственному желанию занимались мелким ремонтом своего дома, а основная масса женщин ходит до 7 месяцев на работу, каждый днь по 8 часов плюс дорога на городском транспорте. А то что у вас времени нет, так что ж вы хотели, родив двух детей? Если вас материнские обязанности так напрягают, зачем было рожать второго?
Занимайтесь спортом дома, если уж так не терпится. И нечего стонать по пустякам.

Гость
#11

нет. ничего лучше вы не найдете, максимум покрутите пистострадальный романчик. в лучшем случае смените шило на мыло
в худшем останетесь одна.

Автор
#12

Девочки,спасибо за советы. Я тоже до 8 мес работала.даже грамоту губернатора области получила за проведенное мероприятие.

Спортом дома занимаюсь каждый день.хоть 15 минут но делаю растяжку.

Мужу говорила.некогда ему мее помогатт.

Гость
#13

Автор, прежде всего думайте, как лучше будет вашим детям, вот отсюда и пляшите.

Гость
#14

А кому вы с двумя детьми нужны? Нет Поздняков метаться, нужно было раньше лучше выбирать, а теперь только пытаться улучшить отношения с мужем. Но по ходу в вашем муже ничего криминального нет. Ну потом дети маленькие, подрастут будет легче. Вспоминайте почаще хорошее, что у вас было с мужем. Меня помогало. Когда я на него злюсь, то вспоминаю как я была влюблена в него в первые годы и вообще все хорошее, что было, мне помогает и чувство любви к нему и благодарности появляется снова. Так что почаще вспоминайте хорошее. А вообще людей идеальных нет, у всех свои недостатки и у вашего мужа вполне терпимые. Будете жалеть потом если разрушите семью. Ваших детей никто кроме родного отца любить не будет и никому они не будут нужны. Если есть сын, то ему как подрастет отец нужен обязательно. В материальном плане вам одной будет тяжело. Да и с 2-мя детьми замуж выйти очень трудно, 32 это не старость конечно, но и не 20 уже. Ну разве что вы прекрасно молодо выглядите, красавица яркая, поклонников куча, характер лёгкий и общительный. И то 2- е детей, а им нужен отец. Короче одной быть тоже не сахар. Работайте лучше над отношениями. Вот жена брата, родив ребенка его бросила, ее не устраивало, что брат не бизнесмен. Тогда ей было 22. Теперь 48. Всю жизнь одна и ищет бизнесмена. От одиночества стала злая. Она в молодости была ничего, думала что за ней всегда будут толпы поклонников ходить. Но ребенок раз, после родов поправилась два. И стала на брачном рынке нелеквидом, но со своей уверенностью в себе не сразу рассталась. Если у девушки был хороший выбор до брака, то после рождения ребенка и развода его уже может и не быть. В зеркало посмотрите и реально оцените свои данные, а не постаринке. Если поправилась на 3 размера, то не рыпайся уже.и дети твои никому не нужны, только тебе и родному отцу.

Автор
#15

. Так что почаще вспоминайте хорошее. А вообще людей идеальных нет, у всех свои недостатки и у вашего мужа вполне терпимые. Будете жалеть потом если разрушите семью. Ваших детей никто кроме родного отца любить не будет и никому они не будут нужны. Если есть сын, то ему как подрастет отец нужен обязательно. В материальном плане вам одной будет тяжело. Да и с 2-мя детьми замуж выйти очень трудно, 32 это не старость конечно, но и не 20 уже. Ну разве что вы прекрасно молодо выглядите, красавица яркая, поклонников куча, характер лёгкий и общительный. И то 2- е детей, а им нужен отец. Короче одной быть тоже не сахар. Работайте лучше над отношениями. Вот жена брата, родив ребенка его бросила, ее не устраивало, что брат не бизнесмен. Тогда ей было 22. Теперь 48. Всю жизнь одна и ищет бизнесмена. От одиночества стала злая. Она в молодости была ничего, думала что за ней всегда будут толпы поклонников ходить. Но ребенок раз, после родов поправилась два. И стала на брачном рынке нелеквидом, но со своей уверенностью в себе не сразу рассталась. Если у девушки был хороший выбор до брака, то после рождения ребенка и развода его уже может и не быть. В зеркало посмотрите и реально оцените свои данные, а не постаринке. Если поправилась на 3 размера, то не рыпайся уже.и дети твои никому не нужны, только тебе и родному отцу. [/quote]

Спасибо вам! Выгляжу как раз близко к тому что вы описали))только сегодня зашла в магазин(сейчас у мамы в гостях) и вуаля...40 размер одежды...как до бер. Только куда мне платье это надевать???некуда.а сидит шикарно((

А я бы 2 раз замуж вообще бы не пошла.зачем?
Про воспоминания спасибо))попробую))

Надежда
#16

Все такие умные!!!!Да как не выбирай,на каждую женщину хороших мужиков не хватит!У меня была такая ситуация,только ребенок один и 10 лет брака...Хорошо жили первые 4 года,а потом начались загулы,домой не хотел идти,к маме бегал в другой город итд...Интим прекратился на 7-м году брака,стал яро влюбляться в баб,меня бить,унижать,а я как дура все брак сохраняла...В итоге пошла и развелась,сейчас ненавижу его(накопительный эфект),не имею личной жизни,потаму что на мужиков смотреть не могу,бывший бегает и спекулирует чувствами ребенка,систематически трепет нервишки....Я чувствую себя душевно больной после пережитого пресинга!Постарайтесь наладить отношения с мужем,то что вы не спите-это плохо,это начало конца,ведь любовника он вряд ли потерпит...А если не получится,то не губите свою жизнь,ну и что,что двое детей?Надо идти дальше!Если хорошо выглядите,как пишите,то друга быстро найдете и помощьника,вашим детям такая жертва не нужна в виде креста на себе,им нужна здоровая мать в том числе и психически!

Автор
#17
Надежда

Все такие умные!!!!Да как не выбирай,на каждую женщину хороших мужиков не хватит!У меня была такая ситуация,только ребенок один и 10 лет брака...Хорошо жили первые 4 года,а потом начались загулы,домой не хотел идти,к маме бегал в другой город итд...Интим прекратился на 7-м году брака,стал яро влюбляться в баб,меня бить,унижать,а я как дура все брак сохраняла...В итоге пошла и развелась,сейчас ненавижу его(накопительный эфект),не имею личной жизни,потаму что на мужиков смотреть не могу,бывший бегает и спекулирует чувствами ребенка,систематически трепет нервишки....Я чувствую себя душевно больной после пережитого пресинга!Постарайтесь наладить отношения с мужем,то что вы не спите-это плохо,это начало конца,ведь любовника он вряд ли потерпит...А если не получится,то не губите свою жизнь,ну и что,что двое детей?Надо идти дальше!Если хорошо выглядите,как пишите,то друга быстро найдете и помощьника,вашим детям такая жертва не нужна в виде креста на себе,им нужна здоровая мать в том числе и психически!

Спасибо,что поделились опытом.на самом деле попробую дать время отношениям.если через год улучшений не будет,то смысл ждать.вот сегтдня у мужа др.он на даче у своей мамы.я предлагаю вечером сходить в ресторанчик..оиметить.друзей оставшихся позвать.детей бабушке.так он не хочет.шашлыков с мамой достаточно. Я в расстройстве.шанс побыть вдвоем или с друзьями с кот.не виделись 100 лет....и он не хочет.

Нана
#18
Гость

У меня был такой недомуж. Сначала завела любовника. А когда любовник втрескался по уши, то спокойно ушла от мужа с двумя детьми и вышла замуж за любовника. Счастлива сейчас в 3-м браке. Но я себя не на помойке нашла, себя уважаю-люблю и терпилой никогда не была, и мужики ко мне липнут (выбор всегда есть). А вот вы здраво оцените свои шансы. Вам тут правильно пишут: 80% баб терпят, потому что понимают, что никому они не сдались со своим приплодом. Поэтому их мужья и позволяют себе все, что хотят. А у меня такой характер, что я лучше буду скакать по ***, а дети будут сидеть с няней (был и такой период после 2-го развода), но терпеть к себе скотское отношение я не стану. В любом случае, лучше жить, а не притворяться, что живешь. И лучше попробовать и пожалеть, чем не попробовать и пожалеть. А потом шипеть в спину тем, кто попробовал. Моя первая свекровь всю жизнь прожила вот с таким недомужем и просрала все свои возможности. Ухх, как же она меня ненавидит за то, что у меня получилось то, о чем она всю жизнь только мечтала! 😁

+++++++++++++++++++ к Вам хотя я и не замужем.

Форум: Отношения
Всего: 368 780 тем
Новые темы за месяц: 5 931 тема
Популярные темы за месяц: 218 246 тем
Предыдущая тема