Гость
Статьи
неужели мне с этим …

неужели мне с этим человеком прийдется всю жизнь прожить

Замужем 11лет двое детей.муж неплохой.работает обеспечивает не гуляет не пьёт. В принципе нет проблем.стала я замечать что достал он меня .не знаю чем.вот достал просто.он не романтик.может в этом дело.никаких мне комплиментов.и вообще.живём как будто у нас бизнес план вырастить детей и все.не ругамесяц вроде.я на него смотрю и думаю неужели мне с этим человеком прийдется всю жизнь прожить.....я в шоке

Юля
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросайегоонтебянедостоин!

Николай
#2

А чего вы, собственно, хотите? Жизнь прожить это и есть - детей вырастить и так далее. Поменьше мексиканских сериалов смотрите. Странно слышать подобные речи от взрослой женщины.

Гость
#3
Юля

Замужем 11лет двое детей.муж неплохой.работает обеспечивает не гуляет не пьёт. В принципе нет проблем.стала я замечать что достал он меня .не знаю чем.вот достал просто.он не романтик.может в этом дело.никаких мне комплиментов.и вообще.живём как будто у нас бизнес план вырастить детей и все.не ругамесяц вроде.я на него смотрю и думаю неужели мне с этим человеком прийдется всю жизнь прожить.....я в шоке

Цените мужа, он этого достоин.

Любовница твоего мужа
#4

Я такая же как ваш муж.Мой наверное тоже задается этим вопросом как и вы,автор.Он у меня личность романтичная с немного извращенскими фантазиями.

Гость
#5

в принципе брак это и есть бизнес план. вырастить детей и помогать друг другу в быту, что бы одному не тащить всю нагрузку. комплименты и цветы это период знакомства подразумевает, который большинство женщин стараются скорее перепрыгнуть и встать к плите (что бы официально быть замужем)

Гость
#6

У моего характер не сахар, но он заботится обо мне.
Смотрю на него сегодня и говорю: " Я прожила с тобой всю жизнь..." А он ухмыляется: "Живи дальше, кто тебе не даёт?"))
Хорошо, что он шутник, а то бы я затосковала...
Шутите. Без юмора никак.

Гость
#7
Гость

в принципе брак это и есть бизнес план. вырастить детей и помогать друг другу в быту, что бы одному не тащить всю нагрузку. комплименты и цветы это период знакомства подразумевает, который большинство женщин стараются скорее перепрыгнуть и встать к плите (что бы официально быть замужем)

Это бреееед ((( неправда. Надо жить как Хлестаков- "срывать цветы удовольствия ", идя по жизни. А то плита, работа, дети, бизнес-план, а жить когда??? Если вот это все перечисленное и есть вся жизнь, то жаль такого человека

Я автора понимаю. Надо бы перчинки добавить, а то пресно жить. Я бы все бросила и уехала на Бали от рутины. Ешь молись люби. Пожить полгода, приехать и заново влюбиться в мужа.
Ну или не в мужа...
Если муж любит - он поймёт. Отпустит.

Гость
#8

дошло через 11 лет после загса ойоой

Гость
#9
Любовница твоего мужа

Я такая же как ваш муж.Мой наверное тоже задается этим вопросом как и вы,автор.Он у меня личность романтичная с немного извращенскими фантазиями.

Так может вам поменяться мужьями? ))

Гость
#10

Блин, у меня очень часто возникают мысли из серии "а что я тут делаю, как я оказалась рядом с этим челом, кто он для меня?"... Это пугает. Но в целом нас все устраивает, день за днём проходит, и мы всё вместе, уже три года..😒

Гость
#11
Гость


в принципе брак это и есть бизнес план. вырастить детей и помогать друг другу в быту, что бы одному не тащить всю нагрузку. комплименты и цветы это период знакомства подразумевает, который большинство женщин стараются скорее перепрыгнуть и встать к плите (что бы официально быть замужем)

Это бреееед ((( неправда. Надо жить как Хлестаков- "срывать цветы удовольствия ", идя по жизни. А то плита, работа, дети, бизнес-план, а жить когда??? Если вот это все перечисленное и есть вся жизнь, то жаль такого человека

Я автора понимаю. Надо бы перчинки добавить, а то пресно жить. Я бы все бросила и уехала на Бали от рутины. Ешь молись люби. Пожить полгода, приехать и заново влюбиться в мужа.
Ну или не в мужа...
Если муж любит - он поймёт. Отпустит.

кстати та тетка которая ела, молилась и любила вышла сначала замуж за того престарелого бразильца что бы ему дали визу в США, а потом он получив пмж ее бросил.

я так считаю удовольствие можно получать все время, от удобной, хорошей жизни, весны, солнца, детей, питомцев итд, собирать позитив по мелочам. для этого нужен крепкий фундамент, что бы повседневная жизнь была не в тягость. а разрушить этот фундамент можно очень легко от скуки

Зануда
#12
Гость

Шутите. Без юмора никак.

Золотые слова. Юмор - один из немногих мостиков через болото брака (даже хорошего).

Гость
#13
Юля

Замужем 11лет двое детей.муж неплохой.работает обеспечивает не гуляет не пьёт. В принципе нет проблем.стала я замечать что достал он меня .не знаю чем.вот достал просто.он не романтик.может в этом дело.никаких мне комплиментов.и вообще.живём как будто у нас бизнес план вырастить детей и все.не ругамесяц вроде.я на него смотрю и думаю неужели мне с этим человеком прийдется всю жизнь прожить.....я в шоке

У вас чувства угасли просто. 11 лет брака, жизнь превратилась в рутину, отношения - в привычку. Это норм, почти у всех так.
Что делать? Возьмите романтику на себя. Прилумывайте как вам проводить время вместе, устройте романтический ужин и просмотр кино, организовывайте отпуска так чтобы обоим было интересно. Придумайте в сексе что то новое. Только мужчину своего этим не доставайте, климат в семье - это женская работа, мужчине оставьте его задачи, а по романтике - давайте готовые решения, ну обсуждайте их с ним - но не агрессивно.

Гость
#14

у меня так тоже было, я думала....блиин мне придется прожить с этим человеком всю жизнь и когда я буду старая, мне даже не чего будет вспомнить)))
в итоге развелась и не жалею

Гость
#15
Юля

Замужем 11лет двое детей.муж неплохой.работает обеспечивает не гуляет не пьёт. В принципе нет проблем.стала я замечать что достал он меня .не знаю чем.вот достал просто.он не романтик.может в этом дело.никаких мне комплиментов.и вообще.живём как будто у нас бизнес план вырастить детей и все.не ругамесяц вроде.я на него смотрю и думаю неужели мне с этим человеком прийдется всю жизнь прожить.....я в шоке

Вот пройдёт ещё лет 10-15, дети вырастут, и Вы с ним разведётесь. Такие браки, которые по сути бизнес-проект по выращиванию детей, нередко распадаются, когда дети вырастают. Так что всё у Вас нормально.
НО! Быть может, следует всё же как-то с мужем налаживать совместные какие-то дела помимо детей?
А ещё подумалось, что Вы, наверное, не работаете. Если так - тогда не удивительно, что Вам в голову лезут всякие такие мысли.

Котопельмень
#16

Оставьте мужика. Пусть он нормальную семью создаст пока не поздно. А вы там романтикой занимайте или чё вам там не хватает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: