Гость
Статьи
Рукоприкладство в …

Рукоприкладство в семье

Считается ли нормальным когда муж поднимает руку даже если жена первая начала его оскорблять?

Та Самая
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за вопросы? Конечно, считаю ненормальным не только рукоприкладство, но и оскорбления.

Анальная наездница
#2

Если сама откровенно напрашивается, то рано или поздно дядя Сюткин настигнет идиотку. Мужики, конечно, более сдержанные, но даже у самого терпеливого человека есть разумные пределы.

Гость
#3

Жену, которая оскорбляет своего мужа бить нельзя. Выкинуть ее за дверь и все.

Гость
#4

это категорически неприемлемо, но один раз в жизни я стала свидетелем такой безобразной сцены где жена прилюдно оскорбляла, кидалась с кулаками на мужа, рвала ему волосы, что он не выдержал и дал ей пощечину, честно скажу что дать по башке этой даме хотели все окружающие и мужику даже аплодировали после этого

Та Самая
#5
Анальная наездница

Если сама откровенно напрашивается, то рано или поздно дядя Сюткин настигнет идиотку. Мужики, конечно, более сдержанные, но даже у самого терпеливого человека есть разумные пределы.

Ну не спроста же оскорбляет! За дело !

Гость
#6

Оскорблять никого нельзя! Именно такие женщины, которые оскорбляют, унижают, и прыгают на мужика с кулаками, они то и становятся жертвами насилия в семье. Я третий раз замужем, один был гражданский брак с бандитом еще в 90-х годах, и не один мужик меня пальцем не тронул, хотя психика у некоторых нарушена была.

Гость
#7
Та Самая

Анальная наездница
Если сама откровенно напрашивается, то рано или поздно дядя Сюткин настигнет идиотку. Мужики, конечно, более сдержанные, но даже у самого терпеливого человека есть разумные пределы.
Ну не спроста же оскорбляет! За дело !

Так и говорите по делу, зачем оскорблять? Оправдания можно найти любому безобразию- за дело оскорбил, за дело избил, за дело убил. Вы свое начальство оскорбляете? А ведь иногда так хочется и за дело, но что-то сомневаюсь, что вы язык распускали.

Надежда
#8

Нельзя этого допускать в семье!!!Видимо было задето мужское самолюбие....Не делайте этого больше,иначе мужу понравится вас бить и со временем из-за оскорбленного самолюбия он перестанет видеть в вас женщину,перестанет спать итд...И в стойку боевую не вставайте иначе это провокация и мужик видит уже соперника перед собой,просто надо идти и гулять по улицам,выпускать пар...

Та Самая
#9
Надежда

Нельзя этого допускать в семье!!!Видимо было задето мужское самолюбие....Не делайте этого больше,иначе мужу понравится вас бить и со временем из-за оскорбленного самолюбия он перестанет видеть в вас женщину,перестанет спать итд...И в стойку боевую не вставайте иначе это провокация и мужик видит уже соперника перед собой,просто надо идти и гулять по улицам,выпускать пар...

Это уже случилось . А меня не провоцируют ? А меня как женщину не задевает ? То есть мы женщины должны быть терпилаМи? Это не про меня .Понимаете если меня обижают у меня автоматически возникает боевая стойка я готова растоптать, а тут дело дошло до ссадин синяков ... Завтра подаю на развод ...

Гость
#11

Самка повысив голос должна знать что ББПЕ приходит внезапно и больно.

Надежда
#12

Это уже случилось . А меня не провоцируют ? А меня как женщину не задевает ? То есть мы женщины должны быть терпилаМи? Это не про меня .Понимаете если меня обижают у меня автоматически возникает боевая стойка я готова растоптать, а тут дело дошло до ссадин синяков ... Завтра подаю на развод ...

Автор,не обижайтесь,я всего лишь имела в виду то,как избежать драки с мужчиной,подумала,что это единичный случай в вашей семье и вы хотите ее сохранить....Но если не прощаете такой поступок,то дело ваше и решение о разводе скорее правильное...Просто у меня 10 лет брака за плечами и поверьте,было всякое и похуже....И я тоже женщина и муж меня оскорблял естественно,ко всему прочему я еще и импульсивный человек и так же,знаю не по наслышке как женщина способна покусать мужика,можно одной фразой перечеркнуть отношения раз и навсегда.

Ольга
#13
Надежда

Это уже случилось . А меня не провоцируют ? А меня как женщину не задевает ? То есть мы женщины должны быть терпилаМи? Это не про меня .Понимаете если меня обижают у меня автоматически возникает боевая стойка я готова растоптать, а тут дело дошло до ссадин синяков ... Завтра подаю на развод ...
Автор,не обижайтесь,я всего лишь имела в виду то,как избежать драки с мужчиной,подумала,что это единичный случай в вашей семье и вы хотите ее сохранить....Но если не прощаете такой поступок,то дело ваше и решение о разводе скорее правильное...Просто у меня 10 лет брака за плечами и поверьте,было всякое и похуже....И я тоже женщина и муж меня оскорблял естественно,ко всему прочему я еще и импульсивный человек и так же,знаю не по наслышке как женщина способна покусать мужика,можно одной фразой перечеркнуть отношения раз и навсегда.

А как вы сейчас живете ?

Гость
#14
Та Самая

Надежда
Нельзя этого допускать в семье!!!Видимо было задето мужское самолюбие....Не делайте этого больше,иначе мужу понравится вас бить и со временем из-за оскорбленного самолюбия он перестанет видеть в вас женщину,перестанет спать итд...И в стойку боевую не вставайте иначе это провокация и мужик видит уже соперника перед собой,просто надо идти и гулять по улицам,выпускать пар...
Это уже случилось . А меня не провоцируют ? А меня как женщину не задевает ? То есть мы женщины должны быть терпилаМи? Это не про меня .Понимаете если меня обижают у меня автоматически возникает боевая стойка я готова растоптать, а тут дело дошло до ссадин синяков ... Завтра подаю на развод ...

Если нет взаимопонимания в семье, то счастья не будет. Разводитесь.

Ольга
#15

Хорошо я не отрицаю я не святая . Могу кинуть предметом , с горяча говорить фразы пошел на ..., чтоб ты сдох, ненавижу , это как защитная реакция что ли на то что он творит *** всякую которая меня бесит , все не так хамит и прочее , 2 дня была тишь прям аж идиллия причем говорив по душам мы признаёмся что сами понимаем что говорим ужасное но не можем остановиться ...я начну попрекать его например и как снежный ком он мне я ему и заканчивается дракой ... Я и с прежним сожителем дралась да я признаю я была не права , но он за 2 года ни разу меня пальцем не трогал , а этот отвечает , причем так что у меня 3 день уже болит голова ... А вдруг и со следующим мужем так будет получиться только что зря оставила дите без папы ... Я уже запуталась . Причем вспомнить изза чего мы собачимся так жестко не можем по прошествии времени ....

Ольга
#16

Я лев , он скорпион . Он мне говорит надо было сразу тебя на место ставить . Да ни родился еще не один ублюдок чтоб мне такое говорить а тем более руки распускать !!! Я его ненавижу еще сильнее !!! Незабуду!! Он меня и беременную типо успокоил схватил за руку что синяк остался, просто потому что я плакала !!! У меня ненависть к нему .... Я не скрою и к прежнему сожителю я такое чувство агрессии испытывала хотя и любила сильно ... Возможно все это потому что все детство отец мать обижал несправедливо и у меня у нему была и есть обида и ненависть ... Я уже и нещнаю ... К психологу обратиться что ли ...

гость
#17

[quote="Анальная наездница"]Если сама откровенно напрашивается, то рано или поздно дядя Сюткин настигнет идиотку. Мужики, конечно, более сдержанные, но даже у самого терпеливого человека есть разумные пределы.

я никого не трагал,не обманывай.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: