Гость
Статьи
Подруга рассказала …

Подруга рассказала правду о моем муже

Уже полгода обитаю на форуме, периодически читаю интересные мне ветки, нахожу много полезного.. Но первый раз создаю тему, почему-то надеЯсь на то. что взгляд со стороны мне будет очень и очень полезен..
Случилась настоящая трагедия. В пятницу была приглашена на день рождения своей лучшей подруги. Она живет на севере, там же,куда чаще всего прилетает в командировку мой муж. Там головной офис. Я прилетела ради нее и моего брата, была на дне рождении без мужа, он в это время был дома. Так вот, она напилась, я уже хотела уйти, но она совершенно уже расслабилась и вдруг заявила мне, что хочет кое-что рассказать.
Вообщем, сказала, что уже больше года у мужа любовница. Там город небольшой, она все про нее знает, дала ее страницу в соцсетях посмотреть.
Я сначала подумала, что врет. Но потом посмотрела странички и увидела, что за последний месяц она выставила фото из тех же городов, куда летал муж (он курирует филиалы в нескольких городах и странах).
Сегодня прилетела домой, мужа еще не видела и не знаю как быть. Макнуть его мордой в ее Инстаграмм или что?! Я растеряна, я и не подозревала его. Маша (подруга) утверждает, что про любовницу он все рассказал ее мужу. Что у них "любовь", что она теперь в 15 минутах от нашего дома живет. Я в шоке. Я и не верю, что ли, до конца. Муж хороший, непьющий, отлично всегда зарабатывает. Ко мне с уважением, да и вообще все у нас хорошо. Или показалось? Да и что он в ней нашел, девушка как девушка, симпатичная и не более того. Продолженеи ниже, не влезает все

Гость
93 ответа
Последний — Перейти
Маша
#1

Жуть. Не пробовали еще покопать,чтобы убедиться?
Скажите,мол покажи смски,звонки и тпк далее. Мужу пока ничего не зявляйте

Гост
#2

Короче, автор, не порите горячку. Если вы мужа в лоб спросите, обидите его, если он ни в чем не виноват. Лучше свяжитесь с той девицей и у неё спросите в лоб. Ей-то точно врать незачем.

Маша
#3

Боже, я запуталась) Я думала Ваша подруга его любовница! Не так прочла. Ну чтож, тут сложнее. Следует сказать подруге, чтобы она вытянула информацию у своего мужа еще большую. Быть может, пусть Ваша подруга посмотрит тайком их диалог с мужем и кинет вам скрин. Не знаю, тут надееяться можно на подругу, чтобы узнать точно. Да я и не думпю, что она врет. Зачем ей врать?)

гостья
#4

я бы выгнала\ушла
раз у них такая "любовь"
но я неопытная в таких делах

Гость
#5

Узнайте у этой девушки, напишите ей. Ей то врать зачем? Она сразу расскажет. А вот муж может начать отпираться

Гость
#6

Скорее всего,если разоблачите его,он к ней уйдёт.связь не короткая,они везде вместе летают,поселил ее рядышком.подсознательно он возможно ждёт какого то взрыва и развязки с вами.поэтому здесь надо бы быть аккуратнее,продумать каждый шаг,выйграть

Маша и медведи ахают соседей
#7

Автор, во первых надо провести расследование, а потом уже решить говорить или нет. Может быть так, что муж уйдет от вас после этого разговора. Пока молчите, присмотритесь к его поведению. И хочу что сказать, подруги тоже разные бывают, не верьте ей беззаговорочно. Мне тоже много раз намекали "подруги", все высосано из пальца) , никому не верила и допросов не устраивала.

m
#8

Может подруга из зависти наплела? ведь муж и отношения у вас реально на зависть!

Гость
#9
m

Может подруга из зависти наплела? ведь муж и отношения у вас реально на зависть!

забирай ebmp.ru/bto

m
#10

"Я сначала подумала, что врет. Но потом посмотрела странички и увидела, что за последний месяц она выставила фото из тех же городов, куда летал муж (он курирует филиалы в нескольких городах и странах)" -- вы имеете в виду, что муж берет ее с сбой или оплачивает прилет?...Когда то у меня была подруга. Она познакомилась реально на улице с парнем. Он был в командировке. Они начались встречаться. И она да, действительно, прилетала туда, где у него командировка. Он ее любил. Но при этом он любил и свою жену. Страдал не сильно, но когда ехал домой, то звонил и писал подруге раза 3 в день. Контролировал ее. Хотел, чтобы все при нем были. Кончилось все тогда, когда жена все узнала, собрала ему чемодан и выставила из дома. Тогда у него вся любовь к подруге быстро прошла). Ну и вообще важно, чтобы многое материальное связывало. Чтобы на вас побольше оформлено было). не раскисайте только, автор. ВСЕ мужчины рано или поздно изменяют. Не все просто палятся.

m
#11
Гость

забирай ebmp.ru/bto

что там?

Маша и медведи ахают соседей
#12
m

что там?

какая-то херь там, эта полоумная второй день тут спамит и сама себе отвечает

#13

А если проследить?? Можно проследить.
По поведению должно быть видно. По глазам. Не стал муж чаще смотреть в зеркало? Духи? Новую одежду покупает?

Галя
#14
Гость

забирай ebmp.ru/bto

Это вещь!

Гость
#15
Галя

Это вещь!

Не тупи. Цыфры сбоку есть. Ты одно и то же лицо с той.

Гость
#16

Ужас. Около дома поселил. Реально хороший менеджер!) Так себе, сластолюбцу, все здорово организовал.надо вам его переплюнуть как то. Не разводиться. Тогда та вся истрадется и будет делать ему мозг)). Отжимать у него потихоньку матблага. Фигово,конечно, если та забеременеет, ну и вообще готова всю жизнь в любовницах.

Гость
#17

Озаботьтесь своими материальными делами - что у Вас останется, если муж в один прекрасный день подаст на развод?

А вообще я встречала такие ситуации, когда мужчине, чтобы быть в хрошем расположении духа, творить, работать, нужно одновременно чтобы была жена и любовница, а то и не одна. То есть он скорее всего хочет чтобы была такая ситуация - 2 семьи. И та девушка может и не супер красавица, но на роль второй жены хорошо подходит, а какие отношения у родителей Вашего мужа?

я
#18

Надо быть хитрее. Деньги у него отжимайте побольше, чтоб на любовницу ничего не осталось.
Сделайте вид, что у вас кто-то появился, чтобы ревновал. Одевайтесь красиво, по вечерам иногда уходите из дома под невнятными предлогами, пускай думает , что у вас ухажёр появился. Или курьера вообще вызовите с цветами, и обязательно чтобы когда муж был дома, типа от тайного поклонника)
Он либо занервничает и вы его отвоюете, либо выдохнет и подумает что раз у вас тоже кто-то есть, то можно со спокойной душой разводиться. Но так вы хотя бы не будете выглядеть брошенкой, от которой муж налево ходил.

Гость
#19

Плюнь, не заморачивайся! Будь эгоисткой. Подруга глупая у вас.

Гость
#20
я

Надо быть хитрее. Деньги у него отжимайте побольше, чтоб на любовницу ничего не осталось.
Сделайте вид, что у вас кто-то появился, чтобы ревновал. Одевайтесь красиво, по вечерам иногда уходите из дома под невнятными предлогами, пускай думает , что у вас ухажёр появился. Или курьера вообще вызовите с цветами, и обязательно чтобы когда муж был дома, типа от тайного поклонника)
Он либо занервничает и вы его отвоюете, либо выдохнет и подумает что раз у вас тоже кто-то есть, то можно со спокойной душой разводиться. Но так вы хотя бы не будете выглядеть брошенкой, от которой муж налево ходил.

Вот, правильный комментарий. Займитесь собой, мужу ничего не говорите, подумайте о деньгах. Время покажет что к чему, а вам в любом случае надо холодную голову. К той женщине не ходите.

Зануда
#21

Говорить мужу, пока нет железобетонных доказательств, не вариант. Фотки в Интстаграм - фигня, не доказательство. Муж отопрется.
Вам надо остыть и понять, хотите ли Вы знать правду. Если хотите и готовы к разводу, то все легче легкого - поезжайте за ним в командировку (типа сюрприз решили сделать) и поймаете на горячем. Ночевать они, наверное, вместе в отеле будут.
Если не готовы, то отжимание бабла по полной. И ни в чем себе не отказывать.

Зануда
#22

Мне одно не нравится в этой истории. Что Ваш муж все рассказал мужу подруги. Это очень странно, ведь младенцу ясно - истина до Вас дойдет через подругу. Это ж надо каким... ммм... недальновидным быть.

Маша и медведи ахают соседей
#23
Зануда

Мне одно не нравится в этой истории. Что Ваш муж все рассказал мужу подруги. Это очень странно, ведь младенцу ясно - истина до Вас дойдет через подругу. Это ж надо каким... ммм... недальновидным быть.

а может он такой ход продумал, он-мужу, муж-подруге, подруга-Автору, Автор скандалит и муж уходит.

Зануда
#24
Маша и медведи ахают соседей

а может он такой ход продумал, он-мужу, муж-подруге, подруга-Автору, Автор скандалит и муж уходит.

Да, я именно это и заподозрила. Тонкая многоходовка. Именно поэтому Автору надо сейчас не кипешить, а выждать время и собраться с мыслями. На горячую голову такие вопросы не решают.

i
#25
Зануда

Мне одно не нравится в этой истории. Что Ваш муж все рассказал мужу подруги. Это очень странно, ведь младенцу ясно - истина до Вас дойдет через подругу. Это ж надо каким... ммм... недальновидным быть.

а может и с умыслом. Чтобы потихоньку вскрылось.

#26

Это я автор поста. Пока писала, умываясь слезами и обливаясь соплями, меня уже выкинуло из форума...

#27

Вообщем, после того ужасного юбилея я день не могла дозвониться до подруги. Я позвонила ее мужу: спросила в лоб, это правда, про моего мужа? Он опешил. Сказал: сами разбирайтесь, ничего не знаю. Мужская солидарность взяла свое.Но по тону поняла-Машка не врет. В воскресенье мне удалось ее вытащить на разговор, буквально на улице поймала. Спросила что да как. Я была в шоке. Любовницу знают не только Машкин муж, но и другие друзья мужа,также и сын моего мужа от предыдущего брака.
Машку спросила, что он сказал ее мужу? Тот трепло, все ей разболтал.. Говорит, что моего мужа к ней тянет, офигительный секс, красивая, тело девочки, хотя она не девочка,несколько инфантильная- это ему нравится.Летает с ним иногда ради новых впечатлений. Детей нет и категорически не хочет.
Машка врать не будет.. сказала,ю что ей ужасно стыдно за свое поведение, и ей меня жалко. А я сижу, реву и не знаю-что делать?

#28
Зануда

Говорить мужу, пока нет железобетонных доказательств, не вариант. Фотки в Интстаграм - фигня, не доказательство. Муж отопрется.
Вам надо остыть и понять, хотите ли Вы знать правду. Если хотите и готовы к разводу, то все легче легкого - поезжайте за ним в командировку (типа сюрприз решили сделать) и поймаете на горячем. Ночевать они, наверное, вместе в отеле будут.
Если не готовы, то отжимание бабла по полной. И ни в чем себе не отказывать.

Верно, он хитрый лис-фото в *** он засмеет и правильно сделает. это не доказательство. Только я уже знаю все о ней. И что с этим делать. В кого стрелять первым?

Гость
#29

Автор, не порите горячку.
Все мужья изменяют, но не все попадаются.

Не вздумайте писать той даме и вообще особо копать не надо.

Если у вас хорошая семья и разводиться вы не пларировали, то выбросьте эту новость из головы.

Но позаботьтесь, чтобы вы материально были обеспечены, если вдруг муж сам захочет развестись.

Живите в свое удовольствие и не отказывайте себе ни в чем.

Я бы такого мужа никому не отдала, если он себе нужен.)

Гость
#30

Автор, бывает так, что хороший левак укрепляет брак, я бы все-таки на вашем месте лоб в лоб поговорила с мужем, потому что иначе жить будет не в моготу . Только бабе той с упрёками не звоните, не заслужила... Возможно и такое , что при вскрытии сего факта у мужа совесть заиграет , поймёт , что сглупил , покается и вы оба подумаете как быть дальше, сохранять ли брак, работать над отношениями . Пороть с горяча и выгонять его к червям собачим вообще не вариант , мужики априори полигамны, ну в крови это у них .
Машка ваша , *** , гоните Ее в шею , ну ей богу балаболка . Не известно, что было бы через месяц другой с этим романом . Расстались бы и каялся бы он в подушку , а вас бы любить стал втройне и не знали бы вы сего и всем бы было лучше . А тут Машка пьяная ...

#31
Гость

Автор, бывает так, что хороший левак укрепляет брак, я бы все-таки на вашем месте лоб в лоб поговорила с мужем, потому что иначе жить будет не в моготу . Только бабе той с упрёками не звоните, не заслужила... Возможно и такое , что при вскрытии сего факта у мужа совесть заиграет , поймёт , что сглупил , покается и вы оба подумаете как быть дальше, сохранять ли брак, работать над отношениями . Пороть с горяча и выгонять его к червям собачим вообще не вариант , мужики априори полигамны, ну в крови это у них .
Машка ваша , *** , гоните Ее в шею , ну ей богу балаболка . Не известно, что было бы через месяц другой с этим романом . Расстались бы и каялся бы он в подушку , а вас бы любить стал втройне и не знали бы вы сего и всем бы было лучше . А тут Машка пьяная ...

Я в шоке еще и оттого, что Маша обычно очень политкорректна.А тут такое!!! Еще она сказала, что там все начиналось ой как легкомысленно- в постели познакомились. Я не понимаю-как он мог все ее мужу рассказать? Во всех подробностях все все про нее рассказал, как у них там все зажигательно.. как он такое допустил, не понимаю.

#32
Гость

Автор, не порите горячку.
Все мужья изменяют, но не все попадаются.
Не вздумайте писать той даме и вообще особо копать не надо.
Если у вас хорошая семья и разводиться вы не пларировали, то выбросьте эту новость из головы.
Но позаботьтесь, чтобы вы материально были обеспечены, если вдруг муж сам захочет развестись.
Живите в свое удовольствие и не отказывайте себе ни в чем.
Я бы такого мужа никому не отдала, если он себе нужен.)

Мужа люблю,любима. Родили сына-все хорошо. В жизни бы не подумала, думала у нас с ним идиллия!!!!

Гость
#33
Нина

ГостьАвтор, бывает так, что хороший левак укрепляет брак, я бы все-таки на вашем месте лоб в лоб поговорила с мужем, потому что иначе жить будет не в моготу . Только бабе той с упрёками не звоните, не заслужила... Возможно и такое , что при вскрытии сего факта у мужа совесть заиграет , поймёт , что сглупил , покается и вы оба подумаете как быть дальше, сохранять ли брак, работать над отношениями . Пороть с горяча и выгонять его к червям собачим вообще не вариант , мужики априори полигамны, ну в крови это у них .
Машка ваша , *** , гоните Ее в шею , ну ей богу балаболка . Не известно, что было бы через месяц другой с этим романом . Расстались бы и каялся бы он в подушку , а вас бы любить стал втройне и не знали бы вы сего и всем бы было лучше . А тут Машка пьяная ...
Я в шоке еще и оттого, что Маша обычно очень политкорректна.А тут такое!!! Еще она сказала, что там все начиналось ой как легкомысленно- в постели познакомились. Я не понимаю-как он мог все ее мужу рассказать? Во всех подробностях все все про нее рассказал, как у них там все зажигательно.. как он такое допустил, не понимаю.

В плане в постеле ? Там была групповуха ? Кстати некоторые мужики ещё похлеще нас , рассказывают , но я пока таких откровенных не встречала , ваш случай первый .
Думаю тут должна быть мудрость . Есть возможность покопать в его телефоне ?
Может мужик и оступился , я его не оправдываю , но не хотелось бы , чтоб он потерял веру во все человечество после того . Как муж Машки разболтал все ей, а она вам . Проверьте вотсап, вафбер , почту , смс , звонки ? Чтоб сразу факт в лицо . Но я считаю , что эту ситуацию разрешить надо , молчать тут не вариант , сойдёте с ума .

#34

да какая групповуха. Речь о том. что муж и эта познакомились с постели

#35

Самое ужасное, что я ничего не почувствовала, хотя умная женщина... Как же так-что я упустила? Не понимаю. Все ровно как всегда. Не понимаю своих промахов! Не хочу развода и не хочу его терять! А она сказала, что он в восторге от их секса, от ее внешности, хотя она вообще никто по жизни!!! Никто!!!!!

one more
#36

Автор, к ней только не идите. Ибо ничего не даст, а себя унизите. Станьте тоже слегка инфантильной кстати). И еще. Если мужу это сказать,но без предьявы, а стать очень несчастной" Ты ведь был богом для меня! Супермужчиной! Я думала, таких нет больше!", то на его чувстве вины можно многое отжать). вы должны теперь думать не тактически " а как ему сказать, а что сней делать", а стратегически! Могу ли я его как то заполучить обратно и что я могу с этого иметь. Ведь у вас 2 детей, так что эмоции надо попридержать. Будьте умницей!! И не плачьте. Вы не первая в этом мире и не последняя. Изменяют всем.

Биба
#37

Автор , а в отношениях ничего как бы и не нарушилось меж вами ? Такое же проявление чувств со стороны мужа ? С каждым годом я все больше уверена, что невозможно найти мужика , которого не потянет на лево , поэтому ни в коем случае не порите горячку . А как у вас в сексуальном плане дела , муж вас меньше желать не стал , не замечали ?

Какаду
#38

One more - ответ вам

Я с вами полностью солидарна . Изменяют всем , это вопрос времени , случая , длительности и хорошей шифровки . Только вот благородные мужики , не говорите обратного , вы ж тут не в 70 лет зашли на форум написать , ещё все впереди у вас , природу не обманешь. С паролями на телефоне стало все намного проще . Мой установил последнее время везде , вопрос , на кой *** ? Теперь думаю , хотя вроде он у меня как нынче говорят "не из таких " , святой и благоверный . Хотя раз в пятилетку залезла к нему в телефо и была удивлена , как он какой-то курице привёз подарок из -за кордона , но промолчала , ибо было сие пол года назад .

Гость
#39

Да не всем изменяют, что вы повторяете эту глупость. У автора вообще дело жуть. Все знают, а она такая вся счастливая и верная. И все за спиной ее выводы разные делают, что муж ее охриненно трахается с другой бабой. И ради чего эту грязь терпеть?! Ну раз нравится, так живите счастливо пока другая его ублажает.

lada
#40

Автор, а Машки муж уже вашему набрал и предупредил..

Гость
#41
lada

Автор, а Машки муж уже вашему набрал и предупредил..

умница!)

Зануда
#42

Да, тогда остается только скандал с собиранием чемоданов. Делать вид, что не знаешь, уже не получится, а если промолчать, то он сочтет, что Вы даете зеленый свет... Я Вам очень сочувствую. Не дай Бог такое. А Машке по лбу бы настучать:(((

Гость
#43
lada

Автор, а Машки муж уже вашему набрал и предупредил..

++++++++++++++++++++++++++++++++++

кика
#44

https://goo.gl/by3W9m

#45
кика

https://goo.gl/by3W9m

ооо, вполне как раз

Гость
#46
Зануда

Да, тогда остается только скандал с собиранием чемоданов. Делать вид, что не знаешь, уже не получится, а если промолчать, то он сочтет, что Вы даете зеленый свет... Я Вам очень сочувствую. Не дай Бог такое. А Машке по лбу бы настучать:(((

А зачем Машке по лбу стучать?! Это муженьку надо стучато за то, что девку нашел с которой все знакомы и все о ней(кроме жены) знают, знают, что секса у них отменная и вообще она огонь, не то что женка.уженек все сам-сам своими ручками воплотил, машка не при чем.

Зануда
#47
Гость

А зачем Машке по лбу стучать?! Это муженьку надо стучато за то, что девку нашел с которой все знакомы и все о ней(кроме жены) знают, знают, что секса у них отменная и вообще она огонь, не то что женка.уженек все сам-сам своими ручками воплотил, машка не при чем.

Это само собой. Мужу стучание по башке было бы слишком мягким наказанием. Я бы сказала, кем его считаю, но эти слова все равно появятся тут в виде звездочек.
А Машка влезла не в свое дело. Я бы предположила, что ее бесила чрезмерно благополучная жизнь Автора с мужем, вот она и поспособствовала ее развалу.
Пусть, мол, помучается, как все. Скверно поступила. Так бы, может, муж Автора поигрался бы и прекратил интрижку.
Я лично знаю семью, где жена изменяет. Черта с два я пойду докладывать мужу изменницы. Сами разберутся, не маленькие. Ладно бы детей не было.

Гость
#48

47. Ну Машка ,может, перепила просто. Многие пьяные болтают то, о чем потом сильно жалеют. Ну и вообще. Селить любовницу под бок- тут и Машка о.хренела. Ведь до этого она держалась уже целый год! Ужас в общем ситуация(... Сил вам, автор.

Гость
#49

Любовницы меняются,а жена остается

я
#50

Я бы наоборот злилась на Машку, если бы она знала и не сказала. Я сама однажды ляпнула по пьяне подруге о том что ей парень изменяет, она орать на меня начала мол я вру. Потом сама убедилась в измене и обиделась на меня за то что раньше не сказала