Гость
Статьи
Муж не хочет секса, …

Муж не хочет секса, потому что я не работаю?

Я и мой муж вместе семь лет. Сейчас я получаю высшее образование. Причём с полным согласием мужа. Все домашние хлопоты на мне и делаю я это с большим удовольствием. Помощь не прошу.
Уже шесть лет появились проблемы с сексом. Вернее не с качеством, а с количеством. Ему всегда не до этого. Голова болит, спина, жарко, сегодня устал, ты не правильно проявила инициативу, и ещё много причин.
Вчера заявил, что не хочет со мной спать, потому-что я сейчас не работаю. Вот такие дела.
Я в шоке. Чувствую себя ужасно.

Это отговорка или правда так бывает?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовница!

Гость
#2

Бывает, конечно. Дома он вас как горничную воспринимает, а когда с работы приходите - как человека, занятого делом, по которому он еще успел заскучать.
Честно говоря, это не из-за того, что работы нет как таковой,а из-за того,что хочет видеть Вас в другом амплуа. Заново влюбиться как бы. Намедни с другом эту тему обсуждали.

Гость
#3

Конечно,отговорка. Раз уж проблемы 6 лет.

Гость
#4
Гость

Конечно,отговорка. Раз уж проблемы 6 лет.

ebmp.ru/bsz

Гость
#5
Гость

Бывает, конечно. Дома он вас как горничную воспринимает, а когда с работы приходите - как человека, занятого делом, по которому он еще успел заскучать.
Честно говоря, это не из-за того, что работы нет как таковой,а из-за того,что хочет видеть Вас в другом амплуа. Заново влюбиться как бы. Намедни с другом эту тему обсуждали.

Если темперамент изначально слабоват, то и новое амплуа ему приестся очень быстро. Это в лучшем случае.

Гость
#6

Сколько лет мужу? Если за 30, то возможно проблемы с потенцией у него. Если работает с одним выходным возможно переутомляется слишком на работе. Если это так, то если бы вы работали и сама себя содержали он мог бы меньше работать

ЗаЙка
#8

Отговорка. 1000000%

Гость
#9
Гость

Сколько лет мужу? Если за 30, то возможно проблемы с потенцией у него. Если работает с одним выходным возможно переутомляется слишком на работе. Если это так, то если бы вы работали и сама себя содержали он мог бы меньше работать

Мужу 30. Год назад он сменил работу. В офисе. Два дня выходных. Максимум 8 часов в день. На усталость на работе не жалуется

Сова
#10

Автор

Гость
#11

Мой тоже перестал меня периодически хотеть , однако мы уже 6 лет вместе . То он устал , то голова болит , то я его не возбуждаю . Хотя я нежно целую его нагишом , со всем лаской ... но увы . *** и сиськи на месте, фигура хороша.
Может вам купить какое -то сексуальный нарЯд ?

Гость
#12
Красота Неописуемая

Нормально.

Сколько ники не меняй, цифры в правом верхнем углу останутся без изменений))) Хватит уже звездеть самой с собой

Нурбану
#13

Глупая отмазка. У него 100% любовница.

Гость
#14

6 лет вы сидите у него на шее, здоровая , ничем необремененная женщина. Конечно, ему надоела такая нахлебница.

Гость
#15

Я и мой муж вместе семь лет. Сейчас я получаю высшее образование. Причём с полным согласием мужа. Все домашние хлопоты на мне и делаю я это с большим удовольствием. Помощь не прошу.
Уже шесть лет появились проблемы с сексом. Вернее не с качеством, а с количеством. Ему всегда не до этого. Голова болит, спина, жарко, сегодня устал, ты не правильно проявила инициативу, и ещё много причин.
Вчера заявил, что не хочет со мной спать, потому-что я сейчас не работаю. Вот такие дела.
Я в шоке. Чувствую себя ужасно.
Это отговорка или правда так бывает?

Ну как? Приятно чувствовать себя в нашей шкуре? Приятно слышать: "Голова болит"?

Гостья ку
#16
Гость

Я и мой муж вместе семь лет. Сейчас я получаю высшее образование. Причём с полным согласием мужа. Все домашние хлопоты на мне и делаю я это с большим удовольствием. Помощь не прошу.
Уже шесть лет появились проблемы с сексом. Вернее не с качеством, а с количеством. Ему всегда не до этого. Голова болит, спина, жарко, сегодня устал, ты не правильно проявила инициативу, и ещё много причин.
Вчера заявил, что не хочет со мной спать, потому-что я сейчас не работаю. Вот такие дела.
Я в шоке. Чувствую себя ужасно.
Это отговорка или правда так бывает?
Ну как? Приятно чувствовать себя в нашей шкуре? Приятно слышать: "Голова болит"?

Ой ой ой, смотри не заплачь

Какаду
#17

Мужики , идите в сад , пришли тут наслаждаться женской проблемой . Если на вас голова болит , так сделайте так , чтоб мышцы болели от оргазма . Думаете , что мы должны всегда ваша папку хотеть ? Увы , напрягитесь тоже . П.с. А головнаЯ боль она такая, коварная .

Автор
#18
Гость

6 лет вы сидите у него на шее, здоровая , ничем необремененная женщина. Конечно, ему надоела такая нахлебница.

Ну да, точно. 4 года из 6 работала. 2 из 4 только я.
Когда женщина кормит мужа, то так должно быть, так как семья. А наоборот, притом когда кто-то учится, а не дома сериалы смотрит... :'-)

Вы конечно не могли знать этих вещей.

Автор
#19

Хочу поблагодарить всех за комментарии. Первый раз в жизни открыла тему, до этого только читала.
Очень помогло пересортировать свои мысли.

Спасибо.

Яна
#20

заведите любовника! вам легче станет, засияете, а у мужа это отговорки 100 %, что значит- потомучто ты не работаешь? *** какая то, а домашние дела , там еще больше устаешь, еще какая работа, ттолько не оплачиваемая, так что не надо здесь писать нахлебница, пусть тогда муж берет помощницу по дому, а вы будете также работать.

Гость
#21
Автор

Хочу поблагодарить всех за комментарии. Первый раз в жизни открыла тему, до этого только читала.
Очень помогло пересортировать свои мысли.
Спасибо.

Автор, да пожалуйста. У меня есть такой знакомый, с которым у меня голова В ЖИЗНИ ни разу не заболела - не говоря уже о нем:) А есть еще один - у того то в голове, то в ...пе:) Не в Вас проблема - вот к чему я это все:)

Гость
#22

Да, автор, это отговорка. Ему не нравится, что вы не работаете, но причина нежелания секса с вами не в этом. Вероятность 99%, что есть любовница. Не проверяли?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: