Гость
Статьи
Он всегда будет меня …

Он всегда будет меня любить

Ушла от мужа в декабре, он мне дал развод только спустя месяц, говорил, что всегда будет любить меня, что ему плевать на мою внешность (я попала в аварию и сильно пострадало лицо), сказал, чтобы я звонила ему по любому поводу и без повода тоже, что поможет мне в любой ситуации и всегда примет назад, если я вдруг пожалею о разводе. Сам раз в 2 недели звонил узнать, как дела, звал в гости. Потом понял, что я не стремлюсь общаться, и перестал. Знаю, что у него на работе до сих пор на столе стоит наше общее фото (он работает в одной фирме с моим знакомым). Сейчас у меня в жизни все плохо, знаю, что он решил бы все мои проблемы, он мне часто снится, и я жалею, что это в прошлом. Но я не люблю его, ушла именно потому, что не люблю, не хочу тратить на него свою молодость, мне 28, замужем была 6 лет. Я не хочу рожать от него детей, а детей уже хочу. Но при этом скучаю и хочу вернуться. Как бы вы поступили на моем месте? После мужа мне скучно с другими мужчинами, я не вижу себя ни с кем больше, но не люблю его и вряд ли смогу полюбить однажды

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Лаура
#1

А от кого вы хотите рожать детей? Тем более в вашей ситуации?
И с чем связана эта нелюбовь? Когда вы это поняли? После аварии?

Автор
#2
Лаура

А от кого вы хотите рожать детей? Тем более в вашей ситуации?
И с чем связана эта нелюбовь? Когда вы это поняли? После аварии?

Я никогда его не любила, ну привязанность, уважение, забота, но любви не было никогда. Я вышла за него из злости, что меня бросил любимый парень, муж знал все эти годы, что я вспоминала бывшего. Сейчас, конечно, чувств к тому парню нет, но мне было важно, чтобы я сама любила, а не чтобы муж меня любил в одни ворота. Хотя сейчас мне не хватает его заботы,я уже не помню, как по-другому

Гость
#3

У вас одна и та же проблема. Вам прошлое кажется лучше настоящего. Найти по-настоящему любящего, преданного человека очень сложно.

Гость
#4

Ну и дyрa. Сейчас хороших мужиков не сыщешь.

Алена
#5
Гость

У вас одна и та же проблема. Вам прошлое кажется лучше настоящего. Найти по-настоящему любящего, преданного человека очень сложно.

Автор

Я никогда его не любила, ну привязанность, уважение, забота, но любви не было никогда. Я вышла за него из злости, что меня бросил любимый парень, муж знал все эти годы, что я вспоминала бывшего. Сейчас, конечно, чувств к тому парню нет, но мне было важно, чтобы я сама любила, а не чтобы муж меня любил в одни ворота. Хотя сейчас мне не хватает его заботы,я уже не помню, как по-другому

важно чтобы вы любили?вы очень странная особо,вас любят разве этого не достаточно? Вот такие как вы бабы дуры потом в 35 лет вас бросают мужики потому что вас не любили и находят по моложе и вы потом будете плакаться и страдать что когда то вас кто то любил и вы останетесь одни.Вот это стандарт!!!Не будьте дурой

Алена
#6
Автор

Ушла от мужа в декабре, он мне дал развод только спустя месяц, говорил, что всегда будет любить меня, что ему плевать на мою внешность (я попала в аварию и сильно пострадало лицо), сказал, чтобы я звонила ему по любому поводу и без повода тоже, что поможет мне в любой ситуации и всегда примет назад, если я вдруг пожалею о разводе. Сам раз в 2 недели звонил узнать, как дела, звал в гости. Потом понял, что я не стремлюсь общаться, и перестал. Знаю, что у него на работе до сих пор на столе стоит наше общее фото (он работает в одной фирме с моим знакомым). Сейчас у меня в жизни все плохо, знаю, что он решил бы все мои проблемы, он мне часто снится, и я жалею, что это в прошлом. Но я не люблю его, ушла именно потому, что не люблю, не хочу тратить на него свою молодость, мне 28, замужем была 6 лет. Я не хочу рожать от него детей, а детей уже хочу. Но при этом скучаю и хочу вернуться. Как бы вы поступили на моем месте? После мужа мне скучно с другими мужчинами, я не вижу себя ни с кем больше, но не люблю его и вряд ли смогу полюбить однажды

да какая молодость у вас? Не спешите

Гость
#7

Все правильно,все логично. Не надо к нему возвращаться. Ждите любимого. Как без любви? А чтобы тебя любили- это кому за сорок...

Гость
#8

Странно, я всегда предпочитала, чтобы любили меня.. И мне далеко не 40)))

incognita
#9

вспомнила бабка как девкой была. автор, ты на него УЖЕ всю молодость потратила. надо было раньше о проходящей молодости думать, не ждать когда 30 на носу будет.

Гость
#10

28 лет плюс пострадавшее в аварии лицо... Извините, но выбор у Вас невелик. Я бы вернулась к мужу, но дело Ваше

Ди
#11

Если нет любви это конечно очень плохо..но вы должны понимать что любовь как раз и состоит из уважения, заботы итд., а не пожизненный праздник. Вы уверенны что любили того бывшего? Или это была страсть? Страсть может быть ярче любви но за ней увы обычно ничего нет..просто телесное желание. Обдумайте все!

Ди
#12

Если вы вышли замуж На Зло, то тот бывший явно вас ранил, а что это за любовь тогда? Как Вы тогда Влюбились в того кто вообще осмелился вам сделать больно?

Гость
#13

Любовь не всегда приходит по заказу. Уверены, что не пожалеете, что оставили его? А если лучше не будет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: