Гость
Статьи
Муж берет у меня …

Муж берет у меня деньги

Муж не работает и берет у меня деньги,выпивает есть маленький ребенок.
Терпеть дальше не могу как его выставить?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Муж не работает и берет у меня деньги,выпивает есть маленький ребенок.
Терпеть дальше не могу как его выставить?

Значит, есть еще терпение, если спрашиваете. Когда терпенье лопнет, выход найдется спонтанно))

Гость
#2

Моему терпению можно позавидовать конечно но совесть то должна быть у него,тем более ребенок есть

Гость
#3

Он в постели ,что ли ,неотразим??? Иначе вообще непонятно, зачем коня с яйцами держать,от которого проку нет.Не понять мне такого .

Гость
#4
Гость

Моему терпению можно позавидовать конечно но совесть то должна быть у него,тем более ребенок есть

Вы смеетесь, откуда у неработающего пьяницы совесть. Если у человека есть совесть, он не пьянствует, работает, заботится о своей семье. Перестаньте тешить себя иллюзиями.

Гость
#5

Вещи собрала и у порога поставила. Жалко наверное раз совета спрашиваешь. Может стоит причины поискать ?или просто пьёт на ровном месте?

Гость
#6
Гость

Он в постели ,что ли ,неотразим??? Иначе вообще непонятно, зачем коня с яйцами держать,от которого проку нет.Не понять мне такого .

Обычно пишут, не хочу лишать ребенка отца, можно подумать, что с таким отцом ребенок счастлив.

Гость
#7
Гость

Вещи собрала и у порога поставила. Жалко наверное раз совета спрашиваешь. Может стоит причины поискать ?или просто пьёт на ровном месте?

Без причины да еще и за мои деньги

Гость
#8

какой аспект разрыва с мужем интересует???? раздел брака, жилья, имущество????????

Гость
#9

Ребенка оставить без отца не боюсь жалко 1,5 года хочу развод выгнать его надо без скандалов

Гость
#10
Гость

Ребенка оставить без отца не боюсь жалко 1,5 года хочу развод выгнать его надо без скандалов

Квартира чья? Если ваша, муж пошел пьянствовать, вы его шмотки за дверь, замок сменить. Не скандальте, все делайте молча.

Гость
#11
Гость

Квартира чья? Если ваша, муж пошел пьянствовать, вы его шмотки за дверь, замок сменить. Не скандальте, все делайте молча.

Моя квартира,я дверь закрваю а он камни в окна кидает ночами,надоело уже ментов вызывать

Гость
#12
Гость

Гость
Квартира чья? Если ваша, муж пошел пьянствовать, вы его шмотки за дверь, замок сменить. Не скандальте, все делайте молча.
Моя квартира,я дверь закрваю а он камни в окна кидает ночами,надоело уже ментов вызывать

У вас есть отец, брат? Неужели некому за вас заступиться. Заплатите в конце концов ментам, пусть они вашему идиоту люлей наваляют.

Гость
#13

Зато вам все завидуют. Мужчина есть, замужем

Eva
#14
Гость

Муж не работает и берет у меня деньги,выпивает есть маленький ребенок.
Терпеть дальше не могу как его выставить?

Родите еще двоих, автор. Дети это же счастье! Семью не надо рушить - как дети без отца?? - монолог про бабскую дурость и стереотипы. Когда выходили замуж и решали плодиться вы куда смотрели? Вы продолжайте дальше, может когда-то и поумнеете.

Гость
#15

Он знает что пока мы женаты ему со стороны ментов ничего не будет

Гость
#16
Eva

ГостьМуж не работает и берет у меня деньги,выпивает есть маленький ребенок.
Терпеть дальше не могу как его выставить?
Родите еще двоих, автор. Дети это же счастье! Семью не надо рушить - как дети без отца?? - монолог про бабскую дурость и стереотипы. Когда выходили замуж и решали плодиться вы куда смотрели? Вы продолжайте дальше, может когда-то и поумнеете.

Я когда замуж выходила не думала что ткой лось окажется это раз
И как вы можете заметить я за него не держусь а наоборот

Eva
#17
Гость

EvaГостьМуж не работает и берет у меня деньги,выпивает есть маленький ребенок.
Терпеть дальше не могу как его выставить?
Родите еще двоих, автор. Дети это же счастье! Семью не надо рушить - как дети без отца?? - монолог про бабскую дурость и стереотипы. Когда выходили замуж и решали плодиться вы куда смотрели? Вы продолжайте дальше, может когда-то и поумнеете.
Я когда замуж выходила не думала что ткой лось окажется это раз
И как вы можете заметить я за него не держусь а наоборот

Так в чем проблема тогда? А думать надо всегда. Очень полезно. советую.

Катя
#18

Деньги на выпивку не давайте. Скажите на еду, квартиру и на нужды ребенка потратила. Мужик должен зарабатывать, иначе он не будет чувствовать себя мужиком.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема