Гость
Статьи
Стала прикрытием для …

Стала прикрытием для грешника

Не отталкивайте, прошу. Меня выдали замуж, жениха толком не знала, родители сговорились. Но так парень приятный, мне понравился, воспитанный. В первую же ночь сказал, что он любит не женщин. Прошло уже полгода почти, хотят вести к врачу, что не беременею, а я осталась нетронутой.
Пишу и плачу. Такой грех, а если еще и узнают. Завтра к врачу, поддержите.

Мади
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Извините, а вы получается не православная? и сколько вам лет?

Гость
#2

А вы родителям своим почему не скажете все как есть?

Гостья
#3

Вы из какой страны? Родоки не будут же заходить с вами к врачу. А там с врачом поговорите. Вы наверняка здоровая вот пусть это врач родителям и скажет. А врачу скажите что ещё не было потому что вы не готовы или у вашего мужа проблемы с потенцией. Да придумать можно все что угодно

Гостья
#4
Гость

А вы родителям своим почему не скажете все как есть?

Неизвестно какие там традиции может быть и скандал

Гость
#5

А сами-то вы чего хотите? И вообще, грех не совсем ваш.

Гость
#6
Гостья

Вы из какой страны? Родоки не будут же заходить с вами к врачу. А там с врачом поговорите. Вы наверняка здоровая вот пусть это врач родителям и скажет. А врачу скажите что ещё не было потому что вы не готовы или у вашего мужа проблемы с потенцией. Да придумать можно все что угодно

А зачем продолжать завираться, я не могу понять?

Мади
#7

Спасибо, отвечаю всем.
Да, мусульмане. Мне 18. Страну не скажу, но не Россия, у нас очень строго. Со мной пойдет тетя, у нас так можно, даже проверять могут при другом человеке, старшей родственнице.
Я ничего уже не хочу, мне стыдно. Хочу к родителям, но меня обратно не возьмут, теперь только за вдвоца какого-нибудь пожилого

Арк
#8

1. Идиотские традиции. Ну да ладно, не мое дело.
2. Все претензии к мужу. Всем говорить, что он ***.
3. Насколько я знаю, в мусульманских странах моральное и социальное поведение осталось на уровне средневековья. Поэтому удивительно, что мусульманин-*** еще жив вообще.

Гость
#9

Муж как человек-то хороший? Если вас все устраивает, то можно варианты продумать.

Гость
#10
Мади

Спасибо, отвечаю всем.
Да, мусульмане. Мне 18. Страну не скажу, но не Россия, у нас очень строго. Со мной пойдет тетя, у нас так можно, даже проверять могут при другом человеке, старшей родственнице.
Я ничего уже не хочу, мне стыдно. Хочу к родителям, но меня обратно не возьмут, теперь только за вдвоца какого-нибудь пожилого

Нет, дорогая, надо быть с собой честной и определиться, что вы все-таки хотите. Традиции традициями, но родители всегда будут на вашей стороне и помогут. Это не конец жизни, мужчин вокруг много, среди и вдовцов и разведённых есть вполне интересные варианты. Но вы вообще чисты и невинны, то есть брак может быть просто аннулирован.

Гость
#11
Мади

Хочу к родителям, но меня обратно не возьмут, теперь только за вдвоца какого-нибудь пожилого

Даже при условии, что вы девственницей остались?

Гость
#12
Арк

3. Насколько я знаю, в мусульманских странах моральное и социальное поведение осталось на уровне средневековья. Поэтому удивительно, что мусульманин-*** еще жив вообще.

Мне вот тоже странным кажется, что "прикрытие" какое-то ненадежное у него, если жену-девственницу к доктору ведут. Неужели не знал, что так будет? Не верю.

Мади
#13
Гость

Даже при условии, что вы девственницей остались?

Понимаете, моя семья намного беднее. Мы были знатнее, но обеднели. И с ними тягаться мы не сможем. Если что, меня просто опозорят и не поверят. И у нас я буду считаться все равно не такой, нормальный парень молодой не посмотрит, вдовец или старик.
Муж вроде неплохой человек, но он не признается, а меня получается взяли как разменную монету

Гость
#14
Гость

Арк
3. Насколько я знаю, в мусульманских странах моральное и социальное поведение осталось на уровне средневековья. Поэтому удивительно, что мусульманин-*** еще жив вообще.
Мне вот тоже странным кажется, что "прикрытие" какое-то ненадежное у него, если жену-девственницу к доктору ведут. Неужели не знал, что так будет? Не верю.

Интересно, а простыню после первой брачной ночи у них не проверяют?

Гость
#15
Мади

Понимаете, моя семья намного беднее. Мы были знатнее, но обеднели. И с ними тягаться мы не сможем. Если что, меня просто опозорят и не поверят. И у нас я буду считаться все равно не такой, нормальный парень молодой не посмотрит, вдовец или старик.
Муж вроде неплохой человек, но он не признается, а меня получается взяли как разменную монету

А врач разве не засвидетельствует, что вы девушка?

Мади
#16

[quote="Гость" message_id="60645601"]Арк
3. Насколько я знаю, в мусульманских странах моральное и социальное поведение осталось на уровне средневековья. Поэтому удивительно, что мусульманин-*** еще жив вообще.
Мне вот тоже странным кажется, что "прикрытие" какое-то ненадежное у него, если жену-девственницу к доктору ведут. Неужели не знал, что так будет? Не верю.[/qе нуuote]
он мн сказал, что я могу делать что угодно, но чтобы никто не знал. Я ему не нужна. Но я так не могу, боюсь, да и скромная, и слух пойдет. Так и осталась. Может, он думал, что я уже с кем-то

Гость
#17

Че-то на разводку смахивает .
( вы уже не принадлежите своей семье - причем здесь тетя? если тетка со стороны мужа, то это ее забота как выкрутиться )
Зачем вам прикрывать мужа ?

Гость
#18

Грех не ваш, вы еще девственница и сможете выйти за нормального парня. Насколько я знаю, в Средней Азии, особенно в деревнях, остался обычай после брачной ночи прикладывать белую ткань к мужским и женским половым органам для подтверждения девственности невесты, как вашему мужу удалось всех обмануть? Это позор для жениха и его семьи, но не для вас.

Гость
#19

Поговорить открыто с мужем, либо он дает свою сперму, ну и банально пальцами заталкивать, либо вы всем про него рассказываете. Вам достаточно одного ребенка родить, чтобы родня отстала.

Мади
#20
Гость

ГостьАрк
3. Насколько я знаю, в мусульманских странах моральное и социальное поведение осталось на уровне средневековья. Поэтому удивительно, что мусульманин-*** еще жив вообще.
Мне вот тоже странным кажется, что "прикрытие" какое-то ненадежное у него, если жену-девственницу к доктору ведут. Неужели не знал, что так будет? Не верю.
Интересно, а простыню после первой брачной ночи у них не проверяют?

Он сказал, что у меня не было крови, но меня проверяли перед свадьбой

ЧелЛoв ★ ★ ★
#21
Мади

Не отталкивайте, прошу. Меня выдали замуж, жениха толком не знала, родители сговорились. Но так парень приятный, мне понравился, воспитанный. В первую же ночь сказал, что он любит не женщин. Прошло уже полгода почти, хотят вести к врачу, что не беременею, а я осталась нетронутой.
Пишу и плачу. Такой грех, а если еще и узнают. Завтра к врачу, поддержите.

.
Ужасно автор. Очень вам сочувствую. У нас говорят Господь дает по силам испытания.
.
_

Мади
#22
Гость

Че-то на разводку смахивает .
( вы уже не принадлежите своей семье - причем здесь тетя? если тетка со стороны мужа, то это ее забота как выкрутиться )
Зачем вам прикрывать мужа ?

Это его тетя, и она уж точно меня бы прикрывать не стала.
Я прикрываю не мужа, хотя и за него стыдно. Просто они обеспеченные, никто не поверит, а если поверит он будет жить как жил, а мне так и умереть

Гость
#23

Вы, конечно, не туда обратились, нам ( большинству) не понять ваших проблем. С моей точки зрения, единственный выход- это послать всех на хе_р и уехать учиться. А есть мусульманский вариант вымани.ру?

Гость
#24

Не будут на ее стороне родители, которые ее как скотину взамуж выдали. С мужем сговорились и беременеете от кого хотите. Тайно. Будете жить как хотите, главное с мужем договоритесь обо всем. Врачу надеюсь доверять можно, сказали, что еще девственна, муж понимает терпит пока, чтоб вам там ничего не порвал врач в кресле, заранее скажите. Никому про гейство его не рассказывать. Убьют еще не хватало. А вас все равно за старика выдадут. Может так и задумано?(((

Гость
#25

У вас ужасные традиции, варварство, женщин вообще за людей не считают. Попытайтесь связаться с феминистскими организациями, если таковые имеются в вашей стране. Либо разводитесь и переезжайте в другое государство, можно даже попросить убежище в крайнем слуае.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#26
Гость

У вас ужасные традиции, варварство, женщин вообще за людей не считают.

.
Нормальные традиции.
.
Этим как раз цивилизованные народы отличались от диких, у диких были традиции почитания женщин, и матриархат.
.
_

Арк
#27

Может, вам поможет моя история. Была у меня знакомая (по переписке) мусульманка, ее выдали замуж без ее согласия. А она ***. И получается, что ее муж ходит налево, живет своей жизнью, а она своей. Пересекаются только дома, и то в основном на кухне. Просто живут вместе. Не знаю, как ей такая жизнь, с ней разговаривать трудно, она начинает истерить по любому поводу и ни на что не отвечает (сколько я ее знаю, еще до замужества, и до сих пор так), поэтому спросить не могу.

Гость
#28
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Нормальные традиции.
.
Этим как раз цивилизованные народы отличались от диких, у диких были традиции почитания женщин, и матриархат.
.
_

Чушь пишите.

Гость
#29

Девушка, не отчаивайтесь! Вы, извините, но в любом случае- неужели к вашему мужу не возникнет вопросов в таком случае? Ведь это он должен, скажем, проявить свою активность в этом деле...я не очень понимаю еще, почему это грех- вы ж невинны, вот если б до свадьбы уже не девушка...хотя я сужу поверхностно о Ваших традициях, все же для России -это дикость, поэтому как тут помочь, даже не знаю- если только действительно объясните- что муж мол ничего для этого не делает, а вот почему- промолчите- мол не знаете- не делает он ничего и все тут ! Вы ж не можете, извините, самостоятельно решить этот вопрос! Это просто абсурд, даже для России.

Арк
#30
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Нормальные традиции.
.
Этим как раз цивилизованные народы отличались от диких, у диких были традиции почитания женщин, и матриархат.
.
_

Норма - это равенство полов на базе принятия научных фактов об их особенностях и различиях. Мужчина главный, но не потому, что он мужчина, а из-за склонности к логическому решению вопросов. А чистые патриархат и матриархат - пережитки прошлого и признак тупости людей.

Eva
#31

Что вы хотите от форума где 99 % те еще грешницы и им ваших "заморочек" не понять (в лучшем случает похихикать) Идите к вашему, как там, имаму или кому (по духовной части) больше будет пользы.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#32
Арк

ЧелЛoв ★ ★ ★.
Нормальные традиции.
.
Этим как раз цивилизованные народы отличались от диких, у диких были традиции почитания женщин, и матриархат.
.
_
Норма - это равенство полов на базе принятия научных фактов об их особенностях и различиях. Мужчина главный, но не потому, что он мужчина, а из-за склонности к логическому решению вопросов. А чистые патриархат и матриархат - пережитки прошлого и признак тупости людей.

.
Так не бывает. Равенство это миф. Бывают равные права, и то тока формально, а вот равенства не бывает и никогда в истории не бывало.
.
И патриархат это уклад будущего, вообще-то.
.
_

Гость
#33
Арк

ЧелЛoв ★ ★ ★.
Нормальные традиции.
.
Этим как раз цивилизованные народы отличались от диких, у диких были традиции почитания женщин, и матриархат.
.
_
Норма - это равенство полов на базе принятия научных фактов об их особенностях и различиях. Мужчина главный, но не потому, что он мужчина, а из-за склонности к логическому решению вопросов. А чистые патриархат и матриархат - пережитки прошлого и признак тупости людей.

Мужчина не главный, официально у нас равноправие. Если вы хотите, что бы было иначе, тогда добро пожаловать на Восток.

Гость
#34

Боже, УЖАС! И еще какая то мамзель в теме про то, как Милашка Трамп не покрыла голову в СА, пишет, что в шариатских странах женщины живут запиписично...

Берите срочно билет на самолет или поезд и уносите ноги в цивилизованную стану, где можно получить убежище.

Гость
#35

Мужчина главный? Хах! Вы сами то хоть в это верите??? И ваш коммент полностью противоречит логическому рассуждению. Все таки шовинизм у нас цветет и пахнет.

Лиа
#36

Средневековье какое-то. В наше время быть для кого-то прикрытием или называть *** или *** грешником. "вести к врачу" ээээ... Вам что, 9 лет? Если вас обоих устраивает такая жизнь, то почему в неё лезут посторонние, пусть даже и родственники? Слать всех подальше и жить так, как Вам обоим хочется. У Вас одна жизнь и Вы никому ничего не должны. 2017 год, алёёёёё. Поговорите с мужем, если он и дальше собирается жить так и Вас это устраивает, то пусть он даст понять окружающим, чтобы не лезли в вашу семейную жизнь.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#38
Гость

Если вы хотите, что бы было иначе, тогда добро пожаловать на Восток.

.
Восток сам придёт. Неизбежно и скоро.
.
_

Арк
#40
ЧелЛoв ★ ★ ★

Так не бывает. Равенство это миф. Бывают равные права, и то тока формально, а вот равенства не бывает и никогда в истории не бывало.
.
И патриархат это уклад будущего, вообще-то.
.
_

Гость

Мужчина не главный, официально у нас равноправие. Если вы хотите, что бы было иначе, тогда добро пожаловать на Восток.

Гость

Мужчина главный? Хах! Вы сами то хоть в это верите??? И ваш коммент полностью противоречит логическому рассуждению. Все таки шовинизм у нас цветет и пахнет.

Я не про абсолютное равенство. Речь идет об укладе, не причисляющим представителей какого-либо пола к неодушевленным предметам.

Блин... "Главный" - не означает "владелец женщины". Кто принимает решения и решает проблемы? Ну, обычно мужчина. Об этом я и говорю.
В чем противоречит, укажите конкретно. Если мужчина не идиот, он решает почти все вопросы и проблемы. И "главный" не означает "тиран", как я уже говорил.

Мади
#41
Гость

Расскажи, что он пиддор. Пусть камнями забьют. Позорище, живёт с пидорвотиной и молчит! Пидооры хуже собак и свиней, разносчики заразы. Фу блевотина.

Ну вот вы зачем так? Мне все равно не поверят, и потом скорее всего саму убьют

Арк
#41
Мади

Ну вот вы зачем так? Мне все равно не поверят, и потом скорее всего саму убьют

Вы спросили совета на пристанище умственно ограниченных людей, большинство которых, ко всему прочему, не имеют достаточных представлений об укладах, культурах и традициях вашей страны. И вы удивляетесь, что они тычут пальцем в небо, каждый в свою точку. Логично, разве нет?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#42
Арк

Я не про абсолютное равенство. Речь идет об укладе, не причисляющим представителей какого-либо пола к неодушевленным предметам.

.
Интересная терминология.
.
Не абсолютное равенство, ну так одни рабы другие хозяева, но вообще говорю равенство.
.
Равенство оно либо есть, либо нет. Хотя на самом деле его нигде нет и никогда не было.
.
_

Гость
#43

Опять разводка что ли . Сценарий сериала прям. Мади прям как Жади

Гость
#44
Гость

Опять разводка что ли . Сценарий сериала прям. Мади прям как Жади

Да-да, Саид пиддорр, а голова тетушки везде лезет.

Гость
#45
Арк

ЧелЛoв ★ ★ ★
Так не бывает. Равенство это миф. Бывают равные права, и то тока формально, а вот равенства не бывает и никогда в истории не бывало.
.
И патриархат это уклад будущего, вообще-то.
.
_
Я не про абсолютное равенство. Речь идет об укладе, не причисляющим представителей какого-либо пола к неодушевленным предметам.
Гость
Мужчина не главный, официально у нас равноправие. Если вы хотите, что бы было иначе, тогда добро пожаловать на Восток.
Блин... "Главный" - не означает "владелец женщины". Кто принимает решения и решает проблемы? Ну, обычно мужчина. Об этом я и говорю.
В чем противоречит, укажите конкретно. Если мужчина не идиот, он решает почти все вопросы и проблемы. И "главный" не означает "тиран", как я уже говорил.

Как раз таки в России большинство проблем решают женщины и при этом теша "эго" своего мужчины, говорят, что именно он глава семьи. Смешно

Гость
#46

Классный вброс.Я "развожу овец" (кто знает ,тот поймет).Традиций таких уже не осталось.Даже"последний"форпост Турция-днем-Ислам,ночью-бардели

Гость
#47

Послушайте, я немножко имею представление о чем вы говорите. Моя семья жила на Кавказе какое-то время. Да, слышала как мужчина не женился на девушке, потому как другую любил. Осталась та девушка девственной и развод был через неделю. Парня просто все время дома не было. Но ее нормально выдали замуж потом. Точно не за вдовца.
Если вы пойдете ко врачу и там вскроется что вы девственница, что будет? Скорее всего ничего. Просто жутко удивятся и все. Если будет предлагать хирургически это решить- не соглашайтесь!
Как вы думаете, вы способны сами жить? Пойти учиться в Университет, кем-то работать? Если да, то на самом деле , попробуйте написать письмо в фиминистскую организацию, по защите прав женщин. Анонимно пока. Просите защиты и помощи. Помочь реально могут!
Если вы в Европе- совсем это просто будет. Там достаточно просто подойти к полицекому и сказать, что у вас проблемы. Вас направят в специальный центр. Никаких родственников и близко не подпустят.

Арк
#48
Гость

Как раз таки в России большинство проблем решают женщины и при этом теша "эго" своего мужчины, говорят, что именно он глава семьи. Смешно

Решают или думают, что решают? Если первый вариант, то мы разные семьи видели. Есть такое, но таких семей я видел меньше.

Die antwoord
#49

Автор сценарий к новому сериалу для России 1 пишет. Вот, проверяет, будет ли тема интересна домохозяйкам. Не сомневайся, автор, сериал хорошо пойдёт, возможно, даже в вечернее время.

Следующая тема