Гость
Статьи
никому ничего не …

никому ничего не обязан?

Рассудите меня. Я полностью запуталась. Медленно схожу с ума. Через месяц, после ухода бывшего мужа, у меня открылось кровотечение. Две недели в больнице не могли поставить окончательный диагноз, выкидыш или внематочная беременность. Позвонила бывшему, он приехал и воспользовавшись связями с работы, договорился об проведение в областной больнице внеплановой операции - лапароскопии. Пару раз приезжал и звонил. Пришли окончательные результаты анализов - выкидыш. Врач попросил его спермограмму, для дальнейшего моего лечения. Бывший отказался. После моих попыток донести до него важность и необходимость этой процедуры, выслушала что" я неблагодарная свинья", и я не способна оценить то, что он мне и так помог с операцией. Теперь нахожусь на грани нервного срыва. Может он прав, что никому ничего не обязан?

Сан
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он прав. Потому что он - бывший. Он вам уже никто. И он хороший человек, что вообще помог - мог бы вообще ничего не делать. А вы действительно неблагодарная свинья, уж извините - вы типичная российская женщина.

Гость
#2

Никакой важности его спермограмма не имеет. Вы просто хотите припрячь бывшего к своим проблемам.

Нурбану
#3

Ничего он вам не должен. Он ваш бывший муж и не обязан расхлёбывать ваши проблемы.

Ek
#4

Прав он. Молодец что помог. Запомните- ваши проблемы отныне это не его проблемы. Вы вероятно это ещё не осознали.

#5

Его право. Он и правда бывший, Вы больше не являетесь его близким человеком. С таким же успехом, можно подойти к любому прохожему и предъявить ему свои претензии или желания. Смиритесь.

#6

Автор, запомните Никто Никому Ничего НЕ должен! Если он оказал вам развоую помощь, значит он хотел ее оказать. Но вы не имеете права ничего от него требовать, тем более он вам никто. Надейтесь только на себя! все.

Гость
#7

Непонятно, зачем нужна его спермограмма? Вы рожать собрались от него?

Гость
#8
Гость

Непонятно, зачем нужна его спермограмма? Вы рожать собрались от него?

я не знала про беременность, но мы до расставания планировали беременность.

Гость
#9
Гость

Непонятно, зачем нужна его спермограмма? Вы рожать собрались от него?

Т.к. врачи не видят явных патологий и отклонений послуживших для выкидыша, нужна его спермограмма (так как он и является отцом), для определения моего дальнейшего курса гормонотерапии.

Гость
#10
Ди, 27

Его право. Он и правда бывший, Вы больше не являетесь его близким человеком. С таким же успехом, можно подойти к любому прохожему и предъявить ему свои претензии или желания. Смиритесь.

почему к любому прохожему? так я и не предъявляла никаких претензий и желаний, это сам факт запроса врачом его спермограммы были расценены им как моя неблагодарность по отношению к его помощи.

Тим
#11

с мужем планировали беременность, а он ушел...
явных патологий нет

Гость
#12
Гость

Он прав. Потому что он - бывший. Он вам уже никто. И он хороший человек, что вообще помог - мог бы вообще ничего не делать. А вы действительно неблагодарная свинья, уж извините - вы типичная российская женщина.

простите меня, но я искренне не понимаю...в чем заключается мое свинство????? я не понимаю, что происходит... почему "в меня бросают камнями" и "затаптывают в грязь". какое отношение имеет моя просьба (запрос врача) и моя неблагодарность? в чем именно заключается не благодарность??

Гость
#13
Тим

с мужем планировали беременность, а он ушел...
явных патологий нет

у нас были сложные отношение в последнее время. уходы и разрывы наших отношений стали обыденным делом... я привыкла к этому. пару лет он откладывал рождение детей, ссылаясь что не время...нужна новая машина, магазин, дом и т.п. как только он созрел стать отцом, и спать без предохранения , я стала проходить обследования и диагностику....он ушел...возвращать его после последнего ухода я уже не хотела.

Гость
#14
Гость

простите меня, но я искренне не понимаю...в чем заключается мое свинство????? я не понимаю, что происходит... почему "в меня бросают камнями" и "затаптывают в грязь". какое отношение имеет моя просьба (запрос врача) и моя неблагодарность? в чем именно заключается не благодарность??

Да ни за каким чертом уже этот анализ не нужен-ты ведь не сейчас рожать и не от этого мужика побежишь.Патологий нет-родишь.Больше вешаешься на него.

Гость
#15
Гость

Да ни за каким чертом уже этот анализ не нужен-ты ведь не сейчас рожать и не от этого мужика побежишь.Патологий нет-родишь.Больше вешаешься на него.

правильно я Вас поняла,что мое свинство заключается в том, что нет необходимости в этом анализе, и я тем самым вешаюсь на него?

Гость
#16
Гость

правильно я Вас поняла,что мое свинство заключается в том, что нет необходимости в этом анализе, и я тем самым вешаюсь на него?

Свинство ваше в том,что вы пристаете к человеку,которому вы уже не нужны.Он вам очень помог-все,спасибо и до свидания.Его анализ для лечения не нужен.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема