Гость
Статьи
Хочу развестись

Хочу развестись

Замужем только три года, но за это время вымотал все нервы, гулял, не работал, пропивал мои украшения. Замуж вышла, как говорится, по залету. Думала что ребенок его изменит, но ошибалась. Ребенку сейчас 2 года 5 месяцев. месяц назад муж опять сорвался и начал пить, не ночевал дома. я за это время превратилась в нервозную истеричку, самое ужасное срываюсь на ребенка по каждому поводу, себя за это ненавижу. Думала ,отправлю ребенка в садик, пойду работать и уйду от мужа. Сейчас ребенка в садик, казалось бы вот она свобода, но я снова беременна. От мужа зависеть не хочу, он попрекает своими деньгами. Что делать не знаю.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рожайте третьего от алкоголика. Орите на детей. Вам это нравится. Схема отработана.

😌
#2

Аборт?

Хи хи
#3

Звучит ужасно, но не нужен вам ещё один ребёнок от этого ***. Таблетка в помощь!

Гость
#4
Гость

Замужем только три года, но за это время вымотал все нервы, гулял, не работал, пропивал мои украшения. Замуж вышла, как говорится, по залету. Думала что ребенок его изменит, но ошибалась. Ребенку сейчас 2 года 5 месяцев. месяц назад муж опять сорвался и начал пить, не ночевал дома. я за это время превратилась в нервозную истеричку, самое ужасное срываюсь на ребенка по каждому поводу, себя за это ненавижу. Думала ,отправлю ребенка в садик, пойду работать и уйду от мужа. Сейчас ребенка в садик, казалось бы вот она свобода, но я снова беременна. От мужа зависеть не хочу, он попрекает своими деньгами. Что делать не знаю.

Рожайте и разводитесь,подавайте на алименты.Как Вы от него,интересно,зависите,если он не обеспечивает,наоборот ещё из дома Ваше выносит?

Гость
#5
Хи хи

Звучит ужасно, но не нужен вам ещё один ребёнок от этого ***. Таблетка в помощь!

А автор не чмo? Обрюхатилась от алкаша и тунеядца, приперла его пузом, терпела три года, а потом опять обрюхатилась от него же...
Мне кажется, что автор чмее своего чма - сама, как мать и женщина, намеренно обрекла своих детей на такого папашку и такую жизнь.
Так что первый комментарий верный - надо больше, больше рожать - третьего, четвертого...

Гость
#5

Я, наверно, никогда этого не постигну, как можно строить планы на развод, но при этом не только сексится с мужем, но еще и не предохраняться?

Гость
#6

По моему ответ очевиден - разводитесь конечно, пока совсем не погрязли. О детях подумайте, какие они вырастут с папой алкашом.

Гость
#7
Гость

Я, наверно, никогда этого не постигну, как можно строить планы на развод, но при этом не только сексится с мужем, но еще и не предохраняться?

++++ полностью поддерживаю. Автор, если время еще не упущено - делайте аборт или сидите и не нойте. Каждый сам создает свою жизнь и не надо еще одного ребенка делать моральным уродом из-за того что вы когда-то сделали неверный выбор.

Гость
#8

Как можно собираться разводиться, уходить от мужа, но все равно продолжать тра.хаться с этим чмом и НЕ предохраняться?? Автор, совершенно вас не жаль! Вы ещё и третьего додумаетесь родить. Никогда вы из этой ямы не вылезете. Ду.рам так и надо!

Гость
#9

просто нет слов. такой плохой муж, но в сексе ему не отказываете, заводит вас? фу. ну теперь будете жить с алкашом всю жизнь, или сама с 2мя детьми. Ну неужели, неужели перепих с пьяным мужем - это такое большое счастье, что вы себе в этом отказать не смогли..............я поражаюсь. поражаюсь такому. не могу понять.
Да, каждая может особенно молодая девушка попасть в такую ситуацию - залететь от пьющего, надеяться что исправится ,выйти за него. но - 3 года а он все хуже, ребенок подрос, и вот она свобода за порогом -НО нет, снова надо беременеть.

Гость
#10

Я тоже сделала недавно аборт. Тянула до 7 недели хотела оставить. Тяжело это мне решение далось,больно от этого. Но я планирую уйти от агрессивного мужа тирана,и еще одним ребенком привязала бы себя еще больше к нему. А я только в сад отдала и месяца нет. И сама скоро иду на работу. Вообщем побольше трезвости ума,которой раньше не было.

Катя
#11

От мужа надо уходить, нервы испортите и себе, и ребенку. Вы молоды, найдете себе другого, дальше тяжелее и выбора меньше становится.

Гость
#12

Я конечно против абортов, но в такой ситуации он нужен! У меня муж не гуляет и не алкаш. Зато курит травку, красные шары, и растекшейся тело по дивану - я вообще его не хочу, а еще и рожать от него...Дочь уже есть, прекрасная моя любовь! Из за нее и живу с ним, но не знаю на сколько меня еще хватит. Сейчас месяц в завязке, понял что могу уйти от него, а я дура 10 лет так прожила. Курить то не курит, но лень его засосала по самые уши. Мне 28, хочу второго ребенка уже года 2, но всегда что то останавливает меня, в глубине души понимаю что не надо! У меня кроме него вообще мужика другого не было, и это тоже начинает с годами бесить...Стасти нет, секаса нормального тоже. Просто родные люди, прожившие бок о бок много лет. Всю свою любовь я отдаю своей доченьке. А вообще я дура, и ты автор тоже дура! Дебилов находим, потакаем им сначала, принимаем таких какие они есть, а потом, Ах! бедные мы несчастные!!! Бежать тебе надо, дальше хуже только будет! Правильно сверху написали, если второго родишь, то и третьего. Будешь всю жизнь вкалывать, а этот вонючий алкаш бичих чпокать. Уходить, мать! И мне надо уходить!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема