Гость
Статьи
Жизнь после свадьбы

Жизнь после свадьбы

Через месяц предстоит бракосочетание... от многих подружек слышала, что отношения меняються после свадьбы... немного боюсь

Дарья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я тоже боялась, но у меня они в лучшую сторону изменились, муж стал гораздо терпимее, спокойнее, старался еще больше искать компромиссы, где-то себя сдерживать. Стал гораздо больше работать, так-как мол на семью и если еще хотим детей надо больше денег.

Гость
#3

Чаще всего мужчины после свадьбы начинают наглеть. Всё, заполучил, значит теперь не интересна.

Dimanche
#4

Все нормально, ничего такого жуткого после свадьбы не заметила. Зато плюс - что можем куда больше времени проводить вместе, вечерами после работы и в выходные! А бытовуха - она и вне брака бытовуха, не будешь же вечно питаться одним фастфудом, зарабатывая гастрит, и не будешь же жить в дикой грязище даже если не замужем. Тут особо ничего не изменилось.

Лайна
#5

Не в свадьбе дело, а в том что вы себе внушаете. Быт и притирка будут в любом случае, другое дело как вы справитесь с этим и переживете. Одно скажу, сложности будут всегда, независимо от родит лет вместе, а вот ваша реакция на них с течением времени будет меняться. Держите рот на замке, идите на компромиссы, умейте не только слушать, но и слышать. Счастья вам)))

Дарья
#6
Лайна

Не в свадьбе дело, а в том что вы себе внушаете. Быт и притирка будут в любом случае, другое дело как вы справитесь с этим и переживете. Одно скажу, сложности будут всегда, независимо от родит лет вместе, а вот ваша реакция на них с течением времени будет меняться. Держите рот на замке, идите на компромиссы, умейте не только слушать, но и слышать. Счастья вам)))

спасибо...я и в правду заметила, после прожитого некоторого времени вместе, быт съедает много чего, хотелось бы подольше сохранить это волшебное состояние влюбленности...

Дарья
#7
Гость

Чаще всего мужчины после свадьбы начинают наглеть. Всё, заполучил, значит теперь не интересна.

немного есть такое, периодически чувствую себя часть кухонногр гарнитура

Кот Ик :3
#8

Мне 19,не хочу детей и мужа.Родители как всегда:никто стакан воды в старости не поднесет и т.д.Может,это и так.Зато не придется блювать 9 месяцев,зато не надо будет стоять у плиты и т.д.И да,я тоже слышала,что отношения после свадьбы меняются.И порою не в лучшую сторону.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 776 тем
Предыдущая тема