Гость
Статьи
Муж стал жмотом

Муж стал жмотом

Всем привет! Мой муж всегда был экономным, но не на качестве. Когда мы делали ремонт, то пришлось на всем сильно экономить. Сейчас можно немного пожить без такого стресса. В предверии дня рождения я попросила кросы для бега (занимаюсь спортом). Скинула ссылку на те что мне нравится, а он мне скинул "альтернативу". Если мой вариант стоит 10тыс. То его максимум 4 тыс! Девушки, я на его днюху дороже подарок сделала. Меня это очень оскорбляет! Я и так работаю, готовлю, спортом занимюсь, а он так ко всему привык. Теперь и жлобится(( хотя его бывшая не работала и сералы смотрела.

Я в шоке
18 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

Поговорите с ним напрямую, честно как вы себе это представляете,скажите, что это ваш праздник и вам хочется именно эти))) или можно мужу написать, что не ждете никаких подарков и купить себе их самой со своей зарплаты)) будет мужу урок, бюджет то у вас общий

Гость
#2

Ну по одному случаю вывод делать не стоит. Объясните почему хотите именно эту модель (только постарайтесь рационально, аргументы, что они красивые и из новой коллекции, как правило не канают).
П.с. меня бы жаба задавила покупать кроссовки за десятку).

Гость
#3

Бывшую жалел, а вы лошадка, которая впряглась с ним в упряжку и бежит. Ещё и в старых кроссовках.

Александр(а).
#4

Бывшая его под каблуком держала - видно,что автора именно это больше всего и напрягает.А не какие то кеды.И не один ли фиг в каких бегать за 10 или за 4 - не на Олимпиаду же едете.

Я в шоке
#5

Одна из причин развода с бывшей, то что она ничего не делала. По поводу обуви, у меня была дешевая-ноги болят в них +у меня плоскостопие. Мне тоже жалко на на что-либо 10 тыс давать, но я за год почти ничего из одежды не покупала, и меня удивляет, такая цена подарка как 4 тыс. А все потому что я жалела его(

#6

Кроме за 10 тысяч пистец))) я такого ещё не встречал чуда как ты)

Гость
#7

Да не жалел он бывшую. Также ее достал она и убежала, небось на работу ее гнал. А вы дуррррррра, сравнивали себя с ней и думали вы лучше? Вы просто лошадь, о которой он мечтал, жлоб ваш. Тупппица автор, ненавижу коняк которые осуждают настоящих женщин.

Гость
#8

Про тебя тоже скажет, что ты ничего не делала. Так бумажки на работе за копейки перекладывала. Дурррра автор, даже не жалко тебя и таких как ты. Жлобской натуре жлоба мужа. Заслужила.

#9

бывшая с его слов не работала?)))

Я в шоке
#10
Гость

Про тебя тоже скажет, что ты ничего не делала. Так бумажки на работе за копейки перекладывала. Дурррра автор, даже не жалко тебя и таких как ты. Жлобской натуре жлоба мужа. Заслужила.

а вы живете одна? Судя по посту феминистка?

Гость
#11
Принцесса-мильонщица

бывшая с его слов не работала?)))

точно не работала. Я читала их переписку)) в один из дней она проспала собеседование и он ей припонил, сколько она уже сериалы смотрит и т.д. имел не остарожность не удалить переписку, а я человек любопытный...

Я в шоке
#12

Ник слетел... Я не понимаю, что значит "как лошадь"? Я считаю, что женщина для своей безопасности должна работать. Не знаю ни одну семью, где муж бы не высказал, что надоела ему жена не работающая. Даже те, где мужья хорошо зарабатывают

saina.1637@mail.ru
#13
Я в шоке

Одна из причин развода с бывшей, то что она ничего не делала. По поводу обуви, у меня была дешевая-ноги болят в них +у меня плоскостопие. Мне тоже жалко на на что-либо 10 тыс давать, но я за год почти ничего из одежды не покупала, и меня удивляет, такая цена подарка как 4 тыс. А все потому что я жалела его(

зачем вам такие дорогие? Не жалко вам денег? Ведь можно правда альтернативу найти! За 10000 покупать кросы которые всё равно износятся, для бега можно и подешевле найти, правильно он говорит, это же тряпки всё, в подарок можно и посолиднее выбрать , не кроссовки в качестве подарка же! Вы бы ещё трусы за 20000 захотели бы, абсурд!

saina.1637@mail.ru
#14
saina.1637@mail.ru

Одна из причин развода с бывшей, то что она ничего не делала. По поводу обуви, у меня была дешевая-ноги болят в них +у меня плоскостопие. Мне тоже жалко на на что-либо 10 тыс давать, но я за год почти ничего из одежды не покупала, и меня удивляет, такая цена подарка как 4 тыс. А все потому что я жалела его(

зачем вам такие дорогие? Не жалко вам денег? Ведь можно правда альтернативу найти! За 10000 покупать кросы которые всё равно износятся, для бега можно и подешевле найти, правильно он говорит, это же тряпки всё, в подарок можно и посолиднее выбрать , не кроссовки в качестве подарка же! Вы бы ещё трусы за 20000 захотели бы, абсурд!

не поверю что из дешевого нет ничего удобного!

Элина
#15

Мужчина видит, что вы на себе экономите,одежду почти не покупаете.Так зачем вам дарить обувь за 10 тыс? Все правильно, сойдёт за 4 тысячи!

Я в шоке
#17

Девочки, есть та же фирма за 6тыс. Но мне очень понравились именно за 10. Тут в некоторых темах форумчанам мужья шубы покупают, а мне шиш с маслом

Ира
#18
Я в шоке

Одна из причин развода с бывшей, то что она ничего не делала. По поводу обуви, у меня была дешевая-ноги болят в них +у меня плоскостопие. Мне тоже жалко на на что-либо 10 тыс давать, но я за год почти ничего из одежды не покупала, и меня удивляет, такая цена подарка как 4 тыс. А все потому что я жалела его(

И вас не насторожил факт разрыва отношений с бывшей из-за того,что она не работает ? Это как раз характеризует его как скупердяя.Ведь нормальному мужчине не принципиально желает его девушка работать или только заниматься домашним хозяйством,своими хобби. Он и так главный добытчик в семье. Муж не стал жмотом, он всегда им был.) Пока молоды,обратите внимание на противоположные типажи, не до крайности.

Гость
#19
saina.1637@mail.ru

Я в шокеОдна из причин развода с бывшей, то что она ничего не делала. По поводу обуви, у меня была дешевая-ноги болят в них +у меня плоскостопие. Мне тоже жалко на на что-либо 10 тыс давать, но я за год почти ничего из одежды не покупала, и меня удивляет, такая цена подарка как 4 тыс. А все потому что я жалела его(
зачем вам такие дорогие? Не жалко вам денег? Ведь можно правда альтернативу найти! За 10000 покупать кросы которые всё равно износятся, для бега можно и подешевле найти, правильно он говорит, это же тряпки всё, в подарок можно и посолиднее выбрать , не кроссовки в качестве подарка же! Вы бы ещё трусы за 20000 захотели бы, абсурд!

Девушка, следующий этап- ваш муж или сожитель будет покупать дорогую обувь и одежду исключительно себе. Затем в новом уже прикидоне закадрит более требовательную и уверенную в себе женщину( девушку). А вы только соседского нищеброда. Если повезёт ).

Форум: Отношения
Всего: 363 383 темы
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 368 тем
Предыдущая тема