Гость
Статьи
Нереализованные …

Нереализованные амбиции мужа...он скорпион

Муж млачше меня на 4 года. Вместе 5 лет, из них 2 года в браке. Нам до 30 лет. Он очень вспыльчивый и нестабильный скорпион. Я спокойный и рассудительный стрелец. У него много амбиций, но за 5 лет он почти ничего не реализовал. Витает в облаках, ждет миллионов, чтобы зажить. Миллионы не приходят, а жизнь проходит. Жили хорошо, не без скандалов, но некритично. И тут сообщил, что уже пол года нет тех чувств, что были раньше. Что ему мол тяжело так. При этом у нас есть нежность, забота, уважение, секс, комфортно вместе путешествовать и т.д. Поговорили, попросила дать шанс нашей семье. Согласился. На след. день снова нежен, целовал ноги. Посоветуйте, что это за неадекват?! Я люблю этого человека и видела с ним будущее. Как это понимать все?! Это его личный кризис, депрессия? (А она уже сного месяцев есть) или это осознанное решение? Другой, говорит, нет. Притензий ко мне никаких. Я ему объясняла, что чувства ах, как в самом начале траеформируются в уважение, нежность, комфорт, общие цели и интересы. Но он не верит!

Anida
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а я знаю пару стабильного скорпиона и пиявки-стрельца.

Гость
#2

Молодец мужик, наконец-то сообразил, что может жениться на 20-летней, а не на старой вешалке.
Тем более жена к тому же еще и гороскопнутая.

Ek
#3

Нам др 30 это ему 18 вам 22? Сложно нормально написать сразу без шифровок всяких?

Гость
#4

вот как в 30 (+ -) можно хотеть отношений? не понимаю

Anida
#5
Гость

вот как в 30 (+ -) можно хотеть отношений? не понимаю

Всмысле? А чего надо хотеть?

Anida
#6
Ek

Нам др 30 это ему 18 вам 22? Сложно нормально написать сразу без шифровок всяких?

А у Вас есть что-о сказать по существу?

Гость
#7

Стрелец и скорпион несовместимы. Один простак, другой нытик и дурак.

Евгения
#8

Знакомая история)как раз связана со мной)мне 26 а скорпиону 22вот..скажу что им надо ласки..ласки и ещё раз ласки.А ещё они любят себя...если в семье то только думают за себя,а потом он спрашивает...а почему у нас не такие отношения..-да потому что он любит себя!для женщины нет не уважения,ни приятных слов,ни внимания!А ещё он рукожоп,нукуя не умеет делать как бухать с ребятами,а ещё оно умеет пиздаболить языком как хочет семью и все и все)так вот,заделал мне ребёнка и хочет жить у моих родителей,бо у него в комнате бабушка живёт (не может до деда в село уехать,бо там огород пахать надо)

Anida
#9
Гость

Стрелец и скорпион несовместимы. Один простак, другой нытик и дурак.

Какое интересное умозаключение. Спасибо за Ваш полный смысла и понимания ответ.

Гость
#11

Ну дак помоги ему в достижении успеха. Во первых это увеличит шансы в четыре раза во вторых сблизит вас на много сильнее.

Anida
#12
Гость

Ну дак помоги ему в достижении успеха. Во первых это увеличит шансы в четыре раза во вторых сблизит вас на много сильнее.

Все годы ему помогаю. Но при этом сама работаю очень много. Невозможно научить человека усидчивости и ответственности! Поддерживаю, как могу! А в ответ получаю вот такие разговоры!

Странник
#13
Гость

а я знаю пару стабильного скорпиона и пиявки-стрельца.

жена старше на 4 года это по вашему старая у меня для вас плохие новости идите лечитесь

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы