Гость
Статьи
По какой причине вы …

По какой причине вы развелись?

Форум анонимный, поэтому хотелось бы честности от девушек и женщин.
Хочется небольшую статистику видеть по причине разводов. Спасибо

Lena K
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так и не выбила из него провинцию головного мозга. а надеялась. молодая была

Гость
#2

много ел, не напастись было

Гость
#3
Гость

так и не выбила из него провинцию головного мозга. а надеялась. молодая была

А что вы подразумеваете под провинцией головного мозга? Просто интересно

Гость
#4

Я развелась полгода назад из-за его ужасного характера, слишком многое позволял сказать при ссоре. Теперь жалею, все остальные моменты устраивали, да и он тоже скучает. Думаем снова начать жить вместе, я готова поверить, что он изменился

Гость
#5

Разлюбили друг друга...

#6
Гость

много ел, не напастись было

Много - это сколько?

Гость
#7

Банальная причина.Любовница. Как "мудрая" старалась просить, сохранить семью, подсела на выпивку, но все равно через год ушла. И как ни странно все наладилось.

N
#7

Ха, у меня был целый набор: п.1+п.2 (см.выше)+ самое основное - поехала крыша после кодировки

Гость
#8
Гость

Гость
так и не выбила из него провинцию головного мозга. а надеялась. молодая была
А что вы подразумеваете под провинцией головного мозга? Просто интересно

он сам из села. думала - образование есть, мозги есть, ничего страшного, будем жить у меня. но вот это сельское мышление всё портило( на выходные вечно ездил к родителям, накупал им еды, ненужных подарков, что бы показать как у него всё хорошо, мне аж смешно было.
Компания в основном сельская, мне с ними было неинтересно, ну а мои друзья его не воспринимали. Тогда мне казалось что это не важно, но увы(
+когда летали за границу вёл себя мягко говоря странно, ну оно то и понятно он эту заграницу впервые в жизни видел, но это я сейчас так спокойно реагирую, тогда чуть со стыда не умирала.

Гость
#9
Гость

ГостьГость
так и не выбила из него провинцию головного мозга. а надеялась. молодая была
А что вы подразумеваете под провинцией головного мозга? Просто интересно
он сам из села. думала - образование есть, мозги есть, ничего страшного, будем жить у меня. но вот это сельское мышление всё портило( на выходные вечно ездил к родителям, накупал им еды, ненужных подарков, что бы показать как у него всё хорошо, мне аж смешно было.
Компания в основном сельская, мне с ними было неинтересно, ну а мои друзья его не воспринимали. Тогда мне казалось что это не важно, но увы(
+когда летали за границу вёл себя мягко говоря странно, ну оно то и понятно он эту заграницу впервые в жизни видел, но это я сейчас так спокойно реагирую, тогда чуть со стыда не умирала.

+типично деревенское отношения к женщине - ты должна стирать, готовить, убирать, это исконно женские обязанности, а я что, я мужик, подумаешь зарабатываем одинаково. Главное что у меня есть уй, теперь ты должна меня уважать.

#10

У меня тоже причина развода - измена мужа.
Их было 2: в первый раз хотела сохранить семью и по совету мамы простила кобеля. Но на 2й без лишних слов выгнала и подала на развод. Не поверите, не было ни слёз, ни истерик. Даже мыслей, что поступаю не верно. Как то в один миг что то перевернулось и всё. Сейчас спокойно живу с дочерью. Не пожалела , что пол года назад решила закончить семейную жизнь

Гость
#11

руку поднял когда был пьяный,ну и много чего ,ленивый маменькин сынок.Скинула с себя рюкзак с говн.м

Гость
#12

Если интересует мужское мнение, женился очень рано в 23 года, прожив 5 лет, понял что женщинам нужен брак, как говорится с родительской шее на шею мужа. Сейчас мне 39, ни секунды не жалею. Отношения с женщинами конечно есть но максимум на 2-3 месяца.
Женится планирую после 55 лет, на 40 летней, так как сейчас я не ленюсь делать что-то по дому сам, а в таком возрасте нужна будет прислуга. С меня деньги, с неё принести подай посооси

Гость
#13
Гость

Если интересует мужское мнение, женился очень рано в 23 года, прожив 5 лет, понял что женщинам нужен брак, как говорится с родительской шее на шею мужа. Сейчас мне 39, ни секунды не жалею. Отношения с женщинами конечно есть но максимум на 2-3 месяца.
Женится планирую после 55 лет, на 40 летней, так как сейчас я не ленюсь делать что-то по дому сам, а в таком возрасте нужна будет прислуга. С меня деньги, с неё принести подай посооси

тогда уже соссать будет нечего не обольщайтесь

Гость
#14

В процессе развода,пьет ребенка не обеспечивает деньги ворует

Гость
#15
Гость

+типично деревенское отношения к женщине - ты должна стирать, готовить, убирать, это исконно женские обязанности, а я что, я мужик, подумаешь зарабатываем одинаково. Главное что у меня есть уй, теперь ты должна меня уважать.

Наличие уя не делает мужчину мужчиной а зачастую лишь уйней

xxx
#16
Гость

Если интересует мужское мнение, женился очень рано в 23 года, прожив 5 лет, понял что женщинам нужен брак, как говорится с родительской шее на шею мужа. Сейчас мне 39, ни секунды не жалею. Отношения с женщинами конечно есть но максимум на 2-3 месяца.
Женится планирую после 55 лет, на 40 летней, так как сейчас я не ленюсь делать что-то по дому сам, а в таком возрасте нужна будет прислуга. С меня деньги, с неё принести подай посооси

Еще одна сбросила мешок с овном. И кому ты нужен будешь после 55

гостик
#19
Гость

Интересная тема) А то как не спросишь разведённых мужчин - все не сошлись характером.

Ну так это ж стандартный ответ для судебного исполнителя

брат Хандона Петровича
#20
Гость

Если интересует мужское мнение, женился очень рано в 23 года, прожив 5 лет, понял что женщинам нужен брак, как говорится с родительской шее на шею мужа. Сейчас мне 39, ни секунды не жалею. Отношения с женщинами конечно есть но максимум на 2-3 месяца.
Женится планирую после 55 лет, на 40 летней, так как сейчас я не ленюсь делать что-то по дому сам, а в таком возрасте нужна будет прислуга. С меня деньги, с неё принести подай посооси

У нас в подъезде один такой старый хрыч жанился, на хохлушке, тоже видимо хотел чтоб ему везде лизали и сосали. Фуйней какой то опоили и заставили подписать завещание в ее пользу. А через 2 дня внезапно сбили на жиге без номеров.
лучше по лядям ходи и нанимай домработницу в солидной конторе.

Лакриция
#21

Причин было много. Самая главная полностью был на стороне родителей во время нашей с ними ссоры (сыну на тот момент было почти 2 месяца), в следствии того, что они говорили какая я, как ему тяжело со мной и тд. Отношения свелись почти к нулю.
Еще причины вечное его нытье, всем всегда недоволен, лень вечная, ничего ему не хочется делать, подзаработать или со старшей досуг провести или уроки помочь. Продолжать можно долго.
Инициатором была я. Плюс он не оскорблял, но говорил такие противные, обидные вещи, которые женщине трудно простить и забыть.
Он кстати тоже говорит всем, что не сошлись характерами.

Гость
#22

Первый муж гулял с друзьями, много пил, потом и измены начались. Развелась без проблем, ибо тошнило уже от него. Потом жила гб, разошлись из за его ревности.

разведёнка
#23

началось с малого по пунктам:
- слишком пустил свекровь в нашу жизнь
- она стала лезть в денежные дела
- купила дачу, начался стрём с её окучиванием, отменой отпусков, точнее отказ от моря в её пользу
- начались заёбы - готовить будешь только ты, хотя оба зарабатываем
- начал пердеть при мне
- ну и до кучи - почему не рожаешь, без этого не бывает щаааастливых женщин, мамО просит внучкОв, хотя изначально мы не планировали
сейчас у меня жизнь наладилась, больше замуж ни-ни

Гость
#24
Гость

Если интересует мужское мнение, женился очень рано в 23 года, прожив 5 лет, понял что женщинам нужен брак, как говорится с родительской шее на шею мужа. Сейчас мне 39, ни секунды не жалею. Отношения с женщинами конечно есть но максимум на 2-3 месяца.
Женится планирую после 55 лет, на 40 летней, так как сейчас я не ленюсь делать что-то по дому сам, а в таком возрасте нужна будет прислуга. С меня деньги, с неё принести подай посооси

соосать вонючий старый пиперон?

ГОСТЬ
#25

пил, поднял руку, оскорблял и много чего. зато своим телкам говорит- какой он золотой- а все бывшие его с у к и. ))))))

разведёнка
#26
Гость

ГостьЕсли интересует мужское мнение, женился очень рано в 23 года, прожив 5 лет, понял что женщинам нужен брак, как говорится с родительской шее на шею мужа. Сейчас мне 39, ни секунды не жалею. Отношения с женщинами конечно есть но максимум на 2-3 месяца.
Женится планирую после 55 лет, на 40 летней, так как сейчас я не ленюсь делать что-то по дому сам, а в таком возрасте нужна будет прислуга. С меня деньги, с неё принести подай посооси
соосать вонючий старый пиперон?

он у него и не встанет, придётся только деньгами и жильём брать

Гостья
#27
Гость

Если интересует мужское мнение, женился очень рано в 23 года, прожив 5 лет, понял что женщинам нужен брак, как говорится с родительской шее на шею мужа. Сейчас мне 39, ни секунды не жалею. Отношения с женщинами конечно есть но максимум на 2-3 месяца.
Женится планирую после 55 лет, на 40 летней, так как сейчас я не ленюсь делать что-то по дому сам, а в таком возрасте нужна будет прислуга. С меня деньги, с неё принести подай посооси

Вот кому такой нужен будет? Мечтатель)

Гость
#28

У меня было много причин для развода. Вспоминаю отношения с бывшим как сплошной ад. Были мысли о суициде.
Не бил, выпивали -так вместе, насчет измен-конечно, только не ловила гада. Морально меня уничтожал. все пытался сделать из меня идеальную. прессинг был неимоверный. И страшные, жуткие ссоры каждые 3 дня (потом выяснилось. что он мне специально мозг выносил) на ровном месте.
Жили в моей квартире. за коммуналку не платил да и вообще в расходах участовали вместе-он чуть больше. Да я тут сама конечно виновата, так себя поставила.
В последние полтора года кошмарные игры в люблю-не люблю, страшная-красивая. разведемся-никуда не отпущу. Кароче развелась и перекрестилась от этого урода.

Гостья
#29
Гость

Интересная тема) А то как не спросишь разведённых мужчин - все не сошлись характером.

+++++

ГОСТЬ
#30
Гостья

ГостьЕсли интересует мужское мнение, женился очень рано в 23 года, прожив 5 лет, понял что женщинам нужен брак, как говорится с родительской шее на шею мужа. Сейчас мне 39, ни секунды не жалею. Отношения с женщинами конечно есть но максимум на 2-3 месяца.
Женится планирую после 55 лет, на 40 летней, так как сейчас я не ленюсь делать что-то по дому сам, а в таком возрасте нужна будет прислуга. С меня деньги, с неё принести подай посооси
Вот кому такой нужен будет? Мечтатель)

моему бывшему 46 ищет молодок 19-25 и верит безукоризненно что он весьма ценный экспонат. за деньги молодки с удовольствием делают то что писал мечтатель))))))))

Бывшая
#31

он стал инвалидом- потерял разум. у него теперь опекун и подгузники. а то,что я раньше была рядом, а теперь нет, он и не заметил. живу с камнем на душе

Гость
#32

Первый муж оказался неамбициозный нищеброд, второй амбициозный нищеброд , оба развода из - за денег у меня. Я алчная просто, не терплю низкие доходы у мужчин. Как только моя зп превышает зп мужа сразу в баню таких.

Гость
#33

Моему папе 63, так он имеет 25-30 летних, сказал мне и без виагры хорошо стоит, так что не нужно тут придумывать пожалуйста, а бабки у меня есть не волнуйтесь, не милионер далеко, но 300 тыс имею.

Гость
#34
Гость

Моему папе 63, так он имеет 25-30 летних, сказал мне и без виагры хорошо стоит, так что не нужно тут придумывать пожалуйста, а бабки у меня есть не волнуйтесь, не милионер далеко, но 300 тыс имею.

да ладно, не оправдывайся, мечтатель))) как выше написали, на твоего дряхлого папу только если алчные нищие лимитчитцы позарятся, чтобы в итоге хату отжать, ради такого дела ему и оргазм сымитируют)) запомни! Ни одной вменяемой женщине не нужны старые мужики, только ради денег больших!!! А про 300 тыщ тоже мечтай дальше, мужики с такими зарплатами никогда не сидят на женских форумах!

Гость
#35
Гость

Гость
Моему папе 63, так он имеет 25-30 летних, сказал мне и без виагры хорошо стоит, так что не нужно тут придумывать пожалуйста, а бабки у меня есть не волнуйтесь, не милионер далеко, но 300 тыс имею. да ладно, не оправдывайся, мечтатель))) как выше написали, на твоего дряхлого папу только если алчные нищие лимитчитцы позарятся, чтобы в итоге хату отжать, ради такого дела ему и оргазм сымитируют)) запомни! Ни одной вменяемой женщине не нужны старые мужики, только ради денег больших!!! А про 300 тыщ тоже мечтай дальше, мужики с такими зарплатами никогда не сидят на женских форумах!

Такое впечатление открыли америку

#36

ушел к девушке из общих знакомых, которая могла обеспечить ему материальную базу в Москве, куда мы вместе собирались переехать. До того ттррааххал ее в моей машине, мне врал, что поехал к родне. Все годы брака зарабатывал гораздо меньше меня, но я его любила и мне было всё равно.
Да, тоже говорит, что не сошлись характерами, но он желает мне счастья, бла-бла. Самооценочка ок у дяди, считает свои пожелания счастья благом, хотя меня просто передергивает от них.

#37
Гость

Моему папе 63, так он имеет 25-30 летних, сказал мне и без виагры хорошо стоит, так что не нужно тут придумывать пожалуйста, а бабки у меня есть не волнуйтесь, не милионер далеко, но 300 тыс имею.

а моей бабушке 91, и она мне сказала, что спит с Питтом по четным, и с Марлоном Брандо по нечетным дням. Такие дела.

#38
Гость

Первый муж оказался неамбициозный нищеброд, второй амбициозный нищеброд , оба развода из - за денег у меня. Я алчная просто, не терплю низкие доходы у мужчин. Как только моя зп превышает зп мужа сразу в баню таких.

вранье, с такой психологией вы не можете иметь низкой зарплаты, поэтому не верю что выходили за нищих.

гостья
#39
Взбухший Kлитoр

Интересная тема) А то как не спросишь разведённых мужчин - все не сошлись характером.

а как женщин- сплошь алкаши/наркоманы/танкисты. Прям поражают масштабы.
[/quotну так хорших мужей не бросают поэтому логично

мари
#40
Гость

Гость
Моему папе 63, так он имеет 25-30 летних, сказал мне и без виагры хорошо стоит, так что не нужно тут придумывать пожалуйста, а бабки у меня есть не волнуйтесь, не милионер далеко, но 300 тыс имею. да ладно, не оправдывайся, мечтатель))) как выше написали, на твоего дряхлого папу только если алчные нищие лимитчитцы позарятся, чтобы в итоге хату отжать, ради такого дела ему и оргазм сымитируют)) запомни! Ни одной вменяемой женщине не нужны старые мужики, только ради денег больших!!! А про 300 тыщ тоже мечтай дальше, мужики с такими зарплатами никогда не сидят на женских форумах!

+++++++++

Гость
#41
xxx

ГостьЕсли интересует мужское мнение, женился очень рано в 23 года, прожив 5 лет, понял что женщинам нужен брак, как говорится с родительской шее на шею мужа. Сейчас мне 39, ни секунды не жалею. Отношения с женщинами конечно есть но максимум на 2-3 месяца.
Женится планирую после 55 лет, на 40 летней, так как сейчас я не ленюсь делать что-то по дому сам, а в таком возрасте нужна будет прислуга. С меня деньги, с неё принести подай посооси
Еще одна сбросила мешок с овном. И кому ты нужен будешь после 55

так дядя Алигарх,видимо) раз считает,что сорокалетняя старому мухомору сосать будет вялую сосиску,которую и в рот то не запихнуть поди ,буэ, мужики в своем репертуаре типа, какой же я не/в/ь/е/б/е/н/ы/н/ы/й))

Гость
#42
Бывшая

он стал инвалидом- потерял разум. у него теперь опекун и подгузники. а то,что я раньше была рядом, а теперь нет, он и не заметил. живу с камнем на душе

Выбросьте камень. Кому нужен такой брак? Ему опекун и подгузники сейчас нужнее, чем вы.

Гость
#43
Гость

ГостьЕсли интересует мужское мнение, женился очень рано в 23 года, прожив 5 лет, понял что женщинам нужен брак, как говорится с родительской шее на шею мужа. Сейчас мне 39, ни секунды не жалею. Отношения с женщинами конечно есть но максимум на 2-3 месяца.
Женится планирую после 55 лет, на 40 летней, так как сейчас я не ленюсь делать что-то по дому сам, а в таком возрасте нужна будет прислуга. С меня деньги, с неё принести подай посооси
соосать вонючий старый пиперон?

А щас посасываешь молодые невонючие пипероны? Привыкнешь и будешь старые вонючие посасывать ;)

незабудка
#44

Пил,денег практически не давал,начал распускать руки.Ушла.

Гость
#45
Гость

Если интересует мужское мнение, женился очень рано в 23 года, прожив 5 лет, понял что женщинам нужен брак, как говорится с родительской шее на шею мужа. Сейчас мне 39, ни секунды не жалею. Отношения с женщинами конечно есть но максимум на 2-3 месяца.
Женится планирую после 55 лет, на 40 летней, так как сейчас я не ленюсь делать что-то по дому сам, а в таком возрасте нужна будет прислуга. С меня деньги, с неё принести подай посооси

Если она с головой, то в 40 у нее уже все есть. Я сейчас старше 43 года, но 55 летний мужик ни за какие деньги мне не нужен. Впрочем как и любой другой. Думаю сложновато будет вариант подходящий подобрать, для подай-принеси проще филлипинку взять и платить ей зарплату.

Гость
#46

Так там было подать-пососать, а я то про принеси))))) Автор, не, сосать в таком возрасте никто не будет, если только полизать позволит))))) или хоть посмотреть. Для других дел помоложе есть.

Гость
#47
мари

А про 300 тыщ тоже мечтай дальше, мужики с такими зарплатами никогда не сидят на женских форумах!
+++++++++

Cидеть, то они не сидят конечно;-).
Но бывают почитывают с удовольствием под настроение,даже пишут в некоторых интересующих темах.Я знаю как минимум двоих с з/п от 350 в возрасте немного за 30,так читают и даже потом обсуждают. Вот и я думаю,почему нет? Где еще встретишь столько интересного во всех смыслах,так что ваши стереотипы несколько устарели.

Гость
#48
Гость

Если она с головой, то в 40 у нее уже все есть. Я сейчас старше 43 года, но 55 летний мужик ни за какие деньги мне не нужен. Впрочем как и любой другой. Думаю сложновато будет вариант подходящий подобрать, для подай-принеси проще филлипинку взять и платить ей зарплату.

Не скажите,есть разные пары.Не знаю как насчет орального секса,но спрашивала мать свою-секс у них с отцом есть еще,я тоже удивлена,представляете. Маме 56 лет,папе уже 64,не пьет и не курит.Живут за городом,папа хоть и не молодец,но дряхлым не выглядит.Еще оба активные пожилые люди).

Гость
#49

Моей подруге 58, а мужу 65 и тоже секс есть.