Гость
Статьи
брак трещит по швам

брак трещит по швам

Привет всем! Решила рассказать свою историю, о неудачной замужней жизни! Мы в браке 4 года за жто время мы родили 2 прекрасных девочек. А сейчас терпению пришел конец мысль о разводе так и не покидает мод голову.
Вышла я замуж будучи уже беременной,, тогда он мне говорил что ты судьба моя женюсь не потому что ждешь ребенка, а тебя люблю и вправду и я как мне казалось была на седьмом небе но все разрушилось как песочный домик после свадьбы и рождении ребенка. Муж стал и выгонять и унижать не помогал с ребенком. Я у шла через 2 года от него сняла квартиру, но он стал приходить звать обратно и взвесив все за решила дать второй шанс через месяц узнаю что беременна решила оставить ребенка и родилась еще одна чудесная девочка. И я опять разбиваюсь о скалы, опять я самая ужасная жена и т.д. опять я хочу уйти но уже навсегда, однако страшно хотя уже есть кула идти большую 3ку квартиру подарили родители. Я все сеья мучабю и с ним не могу и одна с детьми боюсь; ведь эио садик школа позже, взросление детей , секции все жто одна смогу потянуть ведь он сказал платить мне ничего не будет. Да и как это вообще олной с двумя детьми при зарплате 10 т . Рублей?

Яна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь только разводки пропускают?

PennyLane
#2

при зп 10000т.р. никак. если родители подарили трешку,значит смогут помогать материально какое-то время,пока на работу не выйдите. ну или новую любовь не найдете

Света
#3

Надо с ним разойтись ненадолго, потом сойтись и родить еще одну чудесную девочку.
И так по кругу еще пяток нарожать)

Гость
#4

рожай третьего, ***, только на это и способна

Гость
#5

Как понять он сказал платить ничего не будет? Подаете на алименты и 33% его зп, он вам обязан отдавать. А, вообще, автор, вы сглупили очень сильно, родив второго ребенка. Ведь вы прекрасно видели какой человек и на что он способен! Меня всегда умиляет, когда бабы всерьез думают что то вроде «увидев ребенка, он изменится» и тп

Гость
#6

Родители помогут. Да и замуж выйти с детьми сейчас не проблема. Но всё же постарайтесь найти способы сохранить брак. Хотя бы чтоб потом не жалеть что не попытались ничего сделать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: