Гость
Статьи
замужем

замужем

Почему некоторым женщинам удается 2-3 раза выходить замуж, любить, рожать. А другие и один раз не могут?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не берут!

Черника
#2

Потому что в основном таким лишь бы был мужик, а у кого не получается они с запросами и не обязательно с высокими)) из знакомых кто не раз выходила замуж именно такие.

Пяточка
#3
Гость

Не берут!

Не правда)) все мои подруги рано вышли замуж, а я только в 24 и не потому что не брали. А потому что сама не видела перспективы в мч и отказывалась от замужества))) пока не встретила самого лучшего)))))

Гость
#4
Пяточка

Гость
Не берут!
Не правда)) все мои подруги рано вышли замуж, а я только в 24 и не потому что не брали. А потому что сама не видела перспективы в мч и отказывалась от замужества))) пока не встретила самого лучшего)))))

Позвольте узнать, сколько лет в браке с самым лучшим из того что было?

PennyLane
#5

потому что низкие требования у этих женщин. Из всех моих знакомых более менее мужья только у парочки. на остальных я бы и не взглянула.

гость
#6

Вы не правы! Я третий раз замужем, всего замуж звали 9 раз, и это при том, что я вообще замуж не хотела не разу, я не успела толком погулять. После развода хочется побыть одной, погулять, насладиться свободой, но не тут то было...то один, то второй, и сразу замуж зовут, мне 39

Масло для кутикулы
#7

Женская энергетика

Гость
#8

потому что принцеждалки к 30 годам не опускают планку, а задирают ее еще выше и тараканов мощнее еще разводят. а *** хватает что дают, пусть лысый, толстый, ниже ее ростом, главное что б приютил ее и ее прицеп

Гость
#9

В большинстве случаев-низкие требования.Достаточно посмотреть на мужей этих женщин,ктороые меняют одного мужа на другого,редко увидишь достойных,симпатичных мужчин,берут что попало..в моем окружении вижу именно такую картину.

Алиса💛
#10

Всё верно,те кто часто замужем,идут за всех,кто звал. Не думая особо нужен он такой,или нет. Потом развод,и следующий такой же. А есть женщины с требованиями,долго ковыряются,отказываются от предложений. Не хотят размениваться. А есть и те,которых,не берут.

😌
#11

Главное не алкаша и примака

Гость
#12
гость

Вы не правы! Я третий раз замужем, всего замуж звали 9 раз, и это при том, что я вообще замуж не хотела не разу, я не успела толком погулять. После развода хочется побыть одной, погулять, насладиться свободой, но не тут то было...то один, то второй, и сразу замуж зовут, мне 39

вы же в курсе, что на предложение можно отвечать "нет"? Те, кто хочет погулять и свободы, третий раз на одни и те же грабли не наступают

Гость
#13

Автор, а вы сами что думаете по этому поводу?

Гость
#14
PennyLane

потому что низкие требования у этих женщин. Из всех моих знакомых более менее мужья только у парочки. на остальных я бы и не взглянула.

вам видно от такой мыли легче живется) а все намного проще. тех кого не зовут, просто не нужны мужчине. а не то что у них запросов больше. вот тараканы жирнее да. не более того.

Гость
#15

автор, нет ответа на этот вопрос. всегда удивлялась, глядя на своих подруг - те, кто замужем (раз или не раз), на мой взгляд, ничем не лучше тех, кто так и не вышел замуж. видимо, у мужчин какой-то иной взгляд на это... мне не понять

Гость
#16
PennyLane

потому что низкие требования у этих женщин. Из всех моих знакомых более менее мужья только у парочки. на остальных я бы и не взглянула.

таким образом вы скрываете свои комплексы понимая что вы мягко говоря на вас никто не клюет и мол отбрехиваетесь "жду принца на белом коне" )))))

Гость
#17
Гость

Почему некоторым женщинам удается 2-3 раза выходить замуж, любить, рожать. А другие и один раз не могут?

Надо стремиться чтобы с любимым раз и навсегда а не стараться их менять по два по три по пять

PennyLane
#18
Гость

потому что низкие требования у этих женщин. Из всех моих знакомых более менее мужья только у парочки. на остальных я бы и не взглянула.

вам видно от такой мыли легче живется) а все намного проще. тех кого не зовут, просто не нужны мужчине. а не то что у них запросов больше. вот тараканы жирнее да. не более того.

мне от этой мысли никак.
несмотря на большое количество людей на планете, симпатию,а тем более любовь могут вызвать единицы. а чтоб он ещё и порядочный и обеспеченный был,так вообще редкость. то,что женщинам постоянно такие попадаются фантастика.
и во-вторых,я же вижу этих мужей. обнять и плакать. хотя кто-то любит из г лепить конфетку.

Гость
#19
Гость

Почему некоторым женщинам удается 2-3 раза выходить замуж, любить, рожать. А другие и один раз не могут?

И тут надо дааа, все с умом делать, то у меня одноклассница вышла по залету после трех месяцев встречаний двоих наклепала потом у них скандалы пошли к 27 развелись и она теперичЕ с двоими довесками никому не нужна, ходить теперь и ноет и удивляется почему она у молодых людей во френд зоне. Так лучше чтоле??? Выходить и рожать с умом надо!

PennyLane
#20
Гость

таким образом вы скрываете свои комплексы понимая что вы мягко говоря на вас никто не клюет и мол отбрехиваетесь "жду принца на белом коне" )))))

что значит никто не клюёт? конечно поклонники есть,но до предложения я не довожу. зачем мне это,если чувствую,что не мое?
я просто обеспеченная,поэтому мне мужчина исключительно ради мат благ даром не сдался

Гость
#21
PennyLane

потому что низкие требования у этих женщин. Из всех моих знакомых более менее мужья только у парочки. на остальных я бы и не взглянула.

вам видно от такой мыли легче живется) а все намного проще. тех кого не зовут, просто не нужны мужчине. а не то что у них запросов больше. вот тараканы жирнее да. не более того.

мне от этой мысли никак.
несмотря на большое количество людей на планете, симпатию,а тем более любовь могут вызвать единицы. а чтоб он ещё и порядочный и обеспеченный был,так вообще редкость. то,что женщинам постоянно такие попадаются фантастика.
и во-вторых,я же вижу этих мужей. обнять и плакать. хотя кто-то любит из г лепить конфетку.Да понятно что у тебя куча комплексов которые ты прикрываешь они все плохие и так далее... поверь есть порядочные пусть и не обеспеченные, но ведь главное чувства взаимные а деньги дело наживное

Гость
#22
PennyLane



что значит никто не клюёт? конечно поклонники есть,но до предложения я не довожу. зачем мне это,если чувствую,что не мое?
я просто обеспеченная,поэтому мне мужчина исключительно ради мат благ даром не сдался

От хорошего партнера никто бы не отказался, значит ты не всем нравишься? Получается кто тебе нравится ты им не нравишься а кому ты нравишься тебе не нравятся

PennyLane
#23
Гость



что значит никто не клюёт? конечно поклонники есть,но до предложения я не довожу. зачем мне это,если чувствую,что не мое?
я просто обеспеченная,поэтому мне мужчина исключительно ради мат благ даром не сдался

От хорошего партнера никто бы не отказался, значит ты не всем нравишься? Получается кто тебе нравится ты им не нравишься а кому ты нравишься тебе не нравятся

что вы подразумеваете под хорошим? вы в каждого хорошего влюбляетесь что ли?
было много хороших молодых людей,которые ухаживали,но вот душа не лежала. поэтому,когда мужчина начинает разговор о переходе отношений на новый уровень,то аккуратно объясняюсь. большинство все понимает и ретируется,некоторые предпринимают ещё попытки,но потом тоже исчезают. не надо только историй,как кто-то там по 10 лет ухаживает за женщиной без секса. это неликвид какой-то

Нурбану
#24

Потому что они не интересны и их не видят женой и матерью своих будущих детей.

гость
#25

а еще есть женщины стерва с плохим характером и запросами, хотя сами они невесь что. у меня знакомая такая, ей только качков подавай да богатых, а на нее ведутся совсем другие

Гость
#26
Гость

Почему некоторым женщинам удается 2-3 раза выходить замуж, любить, рожать. А другие и один раз не могут?

Потому что первые неразборчивые,хватают что попало и в ЗАГС)Так и 10 раз можно замуж выйти)

Гость
#27
гость

Вы не правы! Я третий раз замужем, всего замуж звали 9 раз, и это при том, что я вообще замуж не хотела не разу, я не успела толком погулять. После развода хочется побыть одной, погулять, насладиться свободой, но не тут то было...то один, то второй, и сразу замуж зовут, мне 39

Так не соглашайтесь,вас кто-то заставляет???

Гость
#28
Гость

потому что низкие требования у этих женщин. Из всех моих знакомых более менее мужья только у парочки. на остальных я бы и не взглянула.

вам видно от такой мыли легче живется) а все намного проще. тех кого не зовут, просто не нужны мужчине. а не то что у них запросов больше. вот тараканы жирнее да. не более того.

да перестаньте, люди не безглазые. видно за кого выходят ***, очень стремные мужики, неликвид это не то слово.

Форум: Отношения
Всего: 367 920 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 217 782 темы