Гость
Статьи
На мужа положила глаз …

На мужа положила глаз соседка

Мы переехали в этот дом год назад.Началось все что она пришла к нам и давай проверять туалеты,якобы мы ее топим.Муж у меня держит небольшое ИП по сантехнике.Он ей доходчиво обьяснил что топят ее другие,не мы.С того момента ее понесло.Она с ним здоровается,а от меня рожу отворачивает.Потом она опять к нам приходила-просила прайс на услуги.Дама эта выпивает часто,мужу она говорила что в разводе.Делает маникюр на дому.Само что пугает,она очень похожа на его БЖ-этакой типаж бабы гром в коротких шортах и декольте с пятым размером.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

начни кидать ей дохлых крыс в ящик. насри под дверь. закажи 15 пиц из разных ресторанов с доставкой при оплате.

Автор
#3
свинорыл

😂 это ж на саолько надо быть чуханкой что б к такой бабе ревновать

Далеко не чуханка я,красивая но очень худая,комплексы с детства.А она высокая,большая вся,грива у нее кудрявая до пояса.

Гость
#4

Не открывайте ей дверь) В чем проблема? По какому праву вы допускаете ее в свою квартиру? Объясните. ВЫ ХОЗЯЙКА В СВОЕЙ КВАРТИРЕ? Я ВИЖУ ЧТО НЕТ))) ВЫ ПРИЖИВАЛКА КАКАЯ ТО БЕСПРАВНАЯ, И БАБА ЭТО ПОЧУВСТВОВАЛА

Автор
#6
Гость

Не открывайте ей дверь) В чем проблема? По какому праву вы допускаете ее в свою квартиру? Объясните. ВЫ ХОЗЯЙКА В СВОЕЙ КВАРТИРЕ? Я ВИЖУ ЧТО НЕТ))) ВЫ ПРИЖИВАЛКА КАКАЯ ТО БЕСПРАВНАЯ, И БАБА ЭТО ПОЧУВСТВОВАЛА

Квартира сьемная.Ходит в аккурат когда меня нет

Автор
#7
свинорыл

если вы красивая, смысл тогда? я бы даже внимания на такую не обратила

Да фиг знает.Комплексы у меня из за худобы.

Гость
#9

Так пусть муж ее пошлет аккуратно

Матильда
#10

Увезите своего мужа в лес к медведям, не будете ревновать.
Ну на моего тоже часто вижу косые взгляды. Особенно в новых компаниях. Но я уверена в себе и пусть обтекают остальные.

Гость
#11
Автор

Квартира сьемная.Ходит в аккурат когда меня нет

Это дела не меняет, если твой муж открывает ей значит не боится тебя потерять. Ты тряпка и мужу ты нужна как поломойка.

Гость
#12
свинорыл

если вы красивая, смысл тогда? я бы даже внимания на такую не обратила

мужику не важно , красивая или нет. может быть и *** жирная, но ***. он ж кобель. а у автора не пуганый, не боится ее потерять. видать живет с ней только чтоб хату снимать напополам, а тут другая, поебливей нашалсь совместная съемщица

Дина
#13

Вырви ей этот глаз, что бы не раскладывала тут.

Атолла
#14

Случайно прочитала не соседка, а селедка )))

Eva
#15

Вы не уверены в муже настолько??? ВОТ ЖИЗНЬ-ТО, кошмар. Автор надо "голову менять" вам а не к соседке придираться.

Гость
#16

Она положила на него глаз?
А ты положи на нее х#y#й

Гость
#17

Такая вот соседка увела моего мужа у первой жены. Прыткая тоже очень была, добилась своего.

Форум: Отношения
Всего: 368 123 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 217 913 тем