Гость
Статьи
Замужние дамы, вопрос …

Замужние дамы, вопрос к вам

Почему в обществе сложился такой стереотип,что если женщина после 25 одинока,то с ней что то не так, что они неполноценные?Часто замечаю 2 лагеря "замужние-незамужние"

Kiss
23 ответа
Последний — Перейти
Лайвли
#1

Я замужем. Никогда так не считала и не считаю. Каждая девушка вправе сама выбирать выходить ей замуж или нет, рожать детей или нет И так далее. Глупо вообще оценивать полноценность или неполноценность женщины только по параметру замужем она или нет. Знаю баб замужних, которые кроме как борщи варить да памперсы менять больше ни на что не способны и с ними совершенно не о чем поговорить, тупые как воробушки. Так же знаю свободных, но очень разносторонних девушек, в общении с которыми день как час пролетает. И наоборот. Так что не стоит ставить клеймо судя по стереотипам.

Гость
#2

ну так баба после 25 лет не просто в активном поиске, а просто в бешеном. естественно, что такую даму к своим мужикам другие дамы (и замужние, и уж тем более незамужние) стараются не подпускать. так что никаких стереотипов.

Tati
#3
Гость

ну так баба после 25 лет не просто в активном поиске, а просто в бешеном. естественно, что такую даму к своим мужикам другие дамы (и замужние, и уж тем более незамужние) стараются не подпускать. так что никаких стереотипов.

Конечно есть такие задавалки,но это не значит что все,и почему проблема обязательно в женщине?! если мужчина поведется,тогда он тоже сам слабый и ни на что не способен без своего маленького друга. И опять же вопросики когда замуж?когда дети?тоже делают свое дело.

Гость
#4

я тоже замужем )) и мне абсолютно по барабану по какой причине Маня со 2го подъезда, до сих пор не вышла замуж. такими вещами, как лезть в чужую жизнь и копаться в чужом белье, могут делать только очень глупые люди!

Гость
#5
Tati

Конечно есть такие задавалки,но это не значит что все,и почему проблема обязательно в женщине?! если мужчина поведется,тогда он тоже сам слабый и ни на что не способен без своего маленького друга. И опять же вопросики когда замуж?когда дети?тоже делают свое дело.

ну так то, что человек слаб, это ж не секрет. но это не значит, что нужно провоцировать. разумнее избегать.
так же и у одиноких дам на почве неопределенности падают все возможные границы и барьеры, она прет без тормозов. поэтому большинство и избегает контачить с ними.

Гость
#6

почему неполноценные? на вумане вот сидят исключительные писаные красавицы которых все просто бояться всю их 40летнюю жизнь, а женятся на страшненьких неудачницах которые дают не квакают. вы не знали чтоли?
я замужем мне чихать на замужних и не замужних. но если тетка в 35 не замужем и прикрывается околесицей, то понятно что чего-то не так. а в 25 еще гулять и гулять можно

Гость
#7

Кто-то и в 30 гуляет, кто-то в 16 рожает, кто-то три раза в браке был, кто-то пятерых рожает, кто-то детей ненавидит. Автор, ну за бред? Что за стереотипы? Вы до сих пор не поняли что люди разные? И мужчины тоже. Я замуж вышла в 29. Не потому что спешила, а потому что встретила человека, с которым мне захотелось провести всю оставшуюся жизнь.

наташа
#8

мне пофиг на замужних и незамужних, на родившик и нет, на всех, фиолетовооо:)бесит, когда ничинают говорить про кого то, сплетничать, обрываю сразу, не хочу мусором голову забивать. и так же на тех, кто сплетничает про меня:-P

#9

А я знаю много замужних, в т.ч. и до 25 лет с которыми "что-то не так" ))) Автор, с нами со всеми "что-то не так", у каждого свои тараканы. Кому-то 40 кошек мешает, а кому-то пятый муж мелкие бриллианты дарит.

Гость
#10
Аня

А я знаю много замужних, в т.ч. и до 25 лет с которыми "что-то не так" )))

да ты и молодец, возьми с полки пирожок. замужняя в 25 с которой что-то не так все таки отличается от 35летней от которой все бегут. хотя бы тем что первая умеет общаться с людьми. в т.ч. с мужчинами, т.е. более социально адаптирована.

Гость
#11

А я стыдилась факта замужества. О муже молчала до тех пор, пока в лоб не спросят. Кольца не носила. Завидовала незамужним, а замужних считала квочками. Такие дела.

Гость
#12
Kiss

Почему в обществе сложился такой стереотип,что если женщина после 25 одинока,то с ней что то не так, что они неполноценные?Часто замечаю 2 лагеря "замужние-незамужние"

Бред это
Я в 29 замуж вышла, в 30 первого родила.
Зато встретила любовь

Гость
#13

Автор, это устаревший стереотип, он постепенно отходит. Сложился он от плохой медицины, тяжелого бабского труда и низкого качества жизни в прошлом. Раньше это была середина жизни, а теперь рамки сдвинулись

Гость
#14

Низкое качество жизни в прошлом??? Я думаю уж качество жизни в не очень далеком прошлом было куда лучше!! Меньше стрессов, лучше воздух!

Гость
#15

Если она при этом сожительствует более 3 лет, то да - с ней что-то не так!

Гость
#16
Гость

Kiss
Почему в обществе сложился такой стереотип,что если женщина после 25 одинока,то с ней что то не так, что они неполноценные?Часто замечаю 2 лагеря "замужние-незамужние"
Бред это
Я в 29 замуж вышла, в 30 первого родила.
Зато встретила любовь

Пф ну а я встретила в 22 и что?

мари
#17

нет,надо отменять передачу Давай поженимся))) Эта дур--ища Сябитова черте что навнушала нашим бабам про возраст. Девочки,живите,как хотите,можно и вообще без замужеств-это только ваше дело и ТОЛЬКО ВАША судьба.Не надо смотреть,что там и как у кого-то.

Гость
#18
Kiss

Почему в обществе сложился такой стереотип,что если женщина после 25 одинока,то с ней что то не так, что они неполноценные?Часто замечаю 2 лагеря "замужние-незамужние"

ну на самом деле все просто. Мужиков мало, баб много после 27. Минус алкаши, зэки, нарики - это в основном мужики. Итог - муижков еще меньше. Не успела ухватить мужика до 25 - пиши пропало - фиг тебе а не замуж.
А незамужние женщины потом звереют и кидаются на замужних. Вот потому полноценными их назвать нельзя.

Нурбану
#19

Чем старше женщина тем труднее ей выйти замуж. Запросы с возрастом не уменьшаются. У меня сестра двоюродная тоже была с высокими запросами хоть сама была не ахти. В 35 выскочила замуж уже видимо лишь бы взамуж и развелась спустя 5 месяцев после того как муж стал её избивать.
Хороших мужиков быстро разбирают. Да и в 30 мужчина когда готов к семье зачастую хочет себе молодую, красивую жену, а не ровесницу у которой куча требований и сама она не первой свежасти. Порой уже и с прицепом.

гость
#20
Гость

ну на самом деле все просто. Мужиков мало, баб много после 27. Минус алкаши, зэки, нарики - это в основном мужики. Итог - муижков еще меньше. Не успела ухватить мужика до 25 - пиши пропало - фиг тебе а не замуж.
А незамужние женщины потом звереют и кидаются на замужних. Вот потому полноценными их назвать нельзя.

ужас какой.мне 25, неужели все, старость? а лет через 5 пора к кладбищу ползти?

Гость
#21
гость

Гостьну на самом деле все просто. Мужиков мало, баб много после 27. Минус алкаши, зэки, нарики - это в основном мужики. Итог - муижков еще меньше. Не успела ухватить мужика до 25 - пиши пропало - фиг тебе а не замуж.
А незамужние женщины потом звереют и кидаются на замужних. Вот потому полноценными их назвать нельзя.
ужас какой.мне 25, неужели все, старость? а лет через 5 пора к кладбищу ползти?

да почему ж старость-то? где я об этом писала. Я писала о том, что не сможешь выйти замуж до 25 - уже вряд ли выйдешь. Ну найти алкаша или зэка можно в любом возрасте, конечно....

Нурбану
#22

да почему ж старость-то? где я об этом писала. Я писала о том, что не сможешь выйти замуж до 25 - уже вряд ли выйдешь. Ну найти алкаша или зэка можно в любом возрасте, конечно....[/qуоте]

По-мне так скорее после 30ти уже могут быть трудности с замужеством. 25 - это ещё молодая девушка.

Елена
#23
Гость

гостьГостьну на самом деле все просто. Мужиков мало, баб много после 27. Минус алкаши, зэки, нарики - это в основном мужики. Итог - муижков еще меньше. Не успела ухватить мужика до 25 - пиши пропало - фиг тебе а не замуж.
Ахахахха))))А помоложе найти никак? А разведенного? А такого же мужчину "позднего созревания"? Мужиков мало - это вообще бред. Вам сколько лет, бабуля?

да почему ж старость-то? где я об этом писала. Я писала о том, что не сможешь выйти замуж до 25 - уже вряд ли выйдешь. Ну найти алкаша или зэка можно в любом возрасте, конечно....

Форум: Отношения
Всего: 363 351 тема
Новые темы за месяц: 6 234 темы
Популярные темы за месяц: 215 358 тем