Гость
Статьи
Вовзрат бывшего мужа

Вовзрат бывшего мужа

Кто простил бывшего мужа, ушедшего ради любовницы? Можно ли это простить и принять? Он говорит, что нет гарантии, что другой будет верным. Велика ли вероятность, что он будет бегать по бабам, если я его приму? Или он извлечет какой-то урок из ситуации? До нее 4 года был верным и любил меня. Детей нет, его люблю. Разумом понимаю, что стоит его гнать взашей, но сердце... Наверное, сильно люблю, он только намекает, прямо еще не говорит, а я размышляю. Вроде и не дура, видимо, любовь зла. Если у кого-нибудь подобные истории со счастливым концом?

Алёна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

нет...он даже прямо не говорит- дергает тебя намеками...чует что ты примешь..запасной аэродром максимум будешь. потом опять уйдет..

Алёна
#2
Гость

нет...он даже прямо не говорит- дергает тебя намеками...чует что ты примешь..запасной аэродром максимум будешь. потом опять уйдет..

Возможно, так и есть. Сейчас, думаю нужно пытаться выстроить отношения с другим, но тянет к этому предателю вопреки всем доводам рассудка. И тянет не в плане физиологии, если б из-за секса - этот вопрос легко решаем, тут что-то эмоциональное, мне его, как человека не хватает, как очень близкого человека.

#3

Естественно не прощать. Не будь д*урой
А что будет потом? Вытрепанные нервы. Конечно у каждого человека своя дорога. Кому то нужны грабли...

Гость
#4

Пример есть (знакомая простила, когда пришел через 3 года), не знаю , что у нее внутри, но ребенка родили. До этого детей не было. Пять лет вместе после его повторного прихода.

#5
Алёна

Возможно, так и есть. Сейчас, думаю нужно пытаться выстроить отношения с другим, но тянет к этому предателю вопреки всем доводам рассудка. И тянет не в плане физиологии, если б из-за секса - этот вопрос легко решаем, тут что-то эмоциональное, мне его, как человека не хватает, как очень близкого человека.

Тебе нужен этот омут. Бросайся в него с головой...

Гость
#6

вероятность 0%. урок извлекают только когда расхлёбывают тяжёлые последствия ошибки. когда все обошлось в голове закрепляется что и так норм

Гость
#7
Гость

вероятность 0%. урок извлекают только когда расхлёбывают тяжёлые последствия ошибки. когда все обошлось в голове закрепляется что и так норм

те вероятность 0% что бегать не будет

Гость
#8

Скажу с позиции любовницы, так вот прекращал со мной женатый любовник отношения, из за жены, она собрала вещи, уехала к маме. Он за ней прощения просить. Вообщем она его простила, а по приезду сообщил , что нам надо расстаться, что совесть замучила, так продолжаться больше не может. И буквально через месяц когда все улеглось, он снова начал за мной бегать, иногда сейчас встречаемся. Так вот вывод: такие не меняются, никакого урока он не извлечёт, может только на время затихариться. А урок он извлечёт только один: надо лучше прятаться, что бы в следующий раз не спалиться.

жуй войне
#9

Если нет детей,то лучше гнать взашей. Идаже есть дети, то возвращатьнадо лишь при условии,что он богат и вам это реально выгодно. А так нееее

жуй войне
#10
Гость

Скажу с позиции любовницы, так вот прекращал со мной женатый любовник отношения, из за жены, она собрала вещи, уехала к маме. Он за ней прощения просить. Вообщем она его простила, а по приезду сообщил , что нам надо расстаться, что совесть замучила, так продолжаться больше не может. И буквально через месяц когда все улеглось, он снова начал за мной бегать, иногда сейчас встречаемся. Так вот вывод: такие не меняются, никакого урока он не извлечёт, может только на время затихариться. А урок он извлечёт только один: надо лучше прятаться, что бы в следующий раз не спалиться.

А тебе зачем женатик?

Гость
#11
жуй войне

А тебе зачем женатик?

Да просто нравится. Прикольно время вместе проводим.

Гость
#12

Я тоже скажу, с позиции бывшей любовницы. Вернулся в семью, потом снова ушел , но уже окончательно. Развелся, женился на мне.

Гость
#13

Только если есть общие дети и есть конкретная материальная выгода. Пустить обратно только, чтобы пользовать. Без чувств. А параллельно что-то присматривать надежное для дома, для семьи.

Гость
#14

Автор, ну если я вас правильно поняла, то никакого особо раскаяния ваш бывший не испытывает. Намеки - этого в данной ситуации очень мало! Возможно, что не очень-то он вас и ценит. Другой момент: какие отношения между вами были до любовницы и до его ухода. Если отношения были проблематичными, конфликтными, то его уход и измена - просто показатель его не зрелости, как человека. Вместо того, чтобы решать и налаживать семейные отношения, он не нашёл ничего лучше, как просто свалить от проблем. Здесь ещё есть надежда что-то изменить, но с обоюдного согласия. А если отношения были хорошими и его уход был для вас, как гром среди ясного неба и нож в спину, шлите его и подальше. Предавший однажды предаст ещё не раз, не два и не три, к сожалению.

гостя
#15

[quote="Гость"]вероятность 0%. урок извлекают только когда расхлёбывают тяжёлые последствия ошибки. когда все обошлось в голове закрепляется что и так норм[/quot+1

жуй войне
#16
Гость

Да просто нравится. Прикольно время вместе проводим.

Какая прелесть) Милота) Бл@@дина ты без совести.

жуй войне
#17
Гость

Я тоже скажу, с позиции бывшей любовницы. Вернулся в семью, потом снова ушел , но уже окончательно. Развелся, женился на мне.

И конечно же от тебя не гуляет.

Гость
#18

Я простила, вернулась к нему, и мы живем хорошо. Но это мой осознанный выбор, я понимаю, что люди не меняются, хотя он утверждает, что все понял. Уже полгода с момента как мы сошлись, ведет себя идеально, но я манипулирую им теперь, чуть что - сразу угрожаю своим уходом.

Гость
#19

У нас друзья сошлись после развода и снова поженившись родили 3 ребёнка. Живут хорошо . Но там когда он загулял она его выгнала , и у самой тоже мужчина появился практически сразу .так что как бы типа 1-1))

Гость
#20
Гость

Пример есть (знакомая простила, когда пришел через 3 года), не знаю , что у нее внутри, но ребенка родили. До этого детей не было. Пять лет вместе после его повторного прихода.

У меня другой пример. После 2 лет с любовницей вернулся к бж, но жениться заново не захотел, общего ребенка домой к себе не перевез, оставил у бабушки по матери. Она ему поверила, да и сама все это время втайне ждала обратно, хотела вернуть. Он через 3 года совместной жизни отправил ее на аборт, никаких детей не хотел, а после снова вышвырнул ради новой любовницы, на которой уже официально женился.

гостя
#21
жуй войне

Да просто нравится. Прикольно время вместе проводим.

Какая прелесть) Милота) Бл@@дина ты без совести.[/quo а он белый и пушистый? она клятву верности не давала

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: