Гость
Статьи
Изменяет?

Изменяет?

Женаты почти год. Еще в начале ловила мужа на интимных переписках с женщинами ,живущими в других городах. Сказал,что больше не повторится, сделала вид,что поверила. Не разводиться же из-за этого. Потом в истории браузера нашла запрос "можно ли забеременеть в месячные",хотя мы не занимаемся сексом в эти дни. Сказал,что просто интересно. Опять типа поверила. Теперь дошло до того,что перед работой утром меняет трусы. У нас,секса нет уже полмесяца. Я инициативу не проявляю,а жду от него. Он ходит довольный, как кот, и даже не думает поприставать. Вот ,думаю, куда уже дальше наблюдать, по-моему все очевидно. Как вы считаете? Или может я себя накручиваю?

Татьяна225
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Знала же за кого замуж выходила. Не понимаю проблемы...

Гость
#2

А вы утром белье после душа не меняете???

Татьяна225
#3
Анна Beauty

Знала же за кого замуж выходила. Не понимаю проблемы...

До брака было все нормально.

Гость
#4

Накручиваете. Чистые трусы - это признак чистоплотности, а не измен.

#5
Татьяна225

До брака было все нормально.

Нормально что общается с бабами? Терпи тогда...

Татьяна225
#6
Гость

Накручиваете. Чистые трусы - это признак чистоплотности, а не измен.

Если бы он был чистоплотным человеком,я бы наверное , не задалась бы таким вопросом. Но, к сожалению , воспитание его это не включает.

#7

Она еще детей заведет от него. Бабы че с них...

Татьяна225
#8

Адекватных ответов не будет?

Татьяна225
#9

Если вам охота поерничать, проходите мимо. Или у вас семьи образцовые?

Гость
#10

трусы меняет ,посмотрите нет ли крови на них) про секс во время месячных раз интересовался ,я думаю разовые интрижки присутствуют у него

Гость
#11

Сексом займитесь с ним. Возможно он виртуально с кем то развлекается и саморучно себя удовлетворяет. Проявите инициативу в сексе,добавьте разнообразия

Гость
#12

Зато с ним проще было, ведь так? И не "ленивый", сам вам писал инициативу проявлял.

Гость
#13

да еще и похоже без преза орудует,заразы не подхватить бы вам,мужики наивные ,как дети,если ищут в интернете инфу ,значит им эта тема интересна не ради праздного любопытства,хоть бы историю научились стирать

Гость
#14

Мужик вас выбрал, теперь выбирает других. Здесь вы сторона пассивная и ничего не решающая. Зато вам так проще, ни за что не отвечаете, вот вас и не учитывают.

Али-баба
#15

Если к вам не пристает, то ответ очевиден. Хотя молодой мужик и на два фронта должен исправно работать, жену на голодном пайке оставлять нельзя, чревато.

Александр
#16
Татьяна225

Адекватных ответов не будет?

Что Вы все время о нем да о нем Вы о себе напишите немного что Вы за птица. Чтобы охарактеризовать одного надо знать не плохо другого.

Татьяна225
#17

Я,видимо, обыкновенная дура,которая не верит, но и разводиться не хочет. Но,наверное, время пришло,устала мучаться. И спрашивать у него не вижу смысла,опять врать будет.

Гость
#18

Я думаю изменяет. Любые резкие перемены говорят об этом. И с чего бы ему довольным ходить если секса давно нет. Ждите следующих событий или изменений. Обычно там начинаются задержки на работе, вечно много работы становится, и приходить надо на 2 часа позже обычного. После работы - бегом в душ. А ночью смс приходит, но это Петр Петрович дрель попросил в 2 часа ночи.

#19
Татьяна225

Я,видимо, обыкновенная дура,которая не верит, но и разводиться не хочет. Но,наверное, время пришло,устала мучаться. И спрашивать у него не вижу смысла,опять врать будет.

Страдайте у д*ураков только так...

#20

может проследите за ним? подсказывает чуйка - что скоро его застигните..

Татьяна225
#21
Гость

Я думаю изменяет. Любые резкие перемены говорят об этом. И с чего бы ему довольным ходить если секса давно нет. Ждите следующих событий или изменений. Обычно там начинаются задержки на работе, вечно много работы становится, и приходить надо на 2 часа позже обычного. После работы - бегом в душ. А ночью смс приходит, но это Петр Петрович дрель попросил в 2 часа ночи.

Наверняка,так и есть. Со стороны легче на это все трезво посмотреть,а я на эмоциях не могу. Работа у него связана с разъездами по городу и ненормированный график ,так что возможность есть.

Гость
#22

А вы почему инициативу в сексе не проявляете, религия не позволяет?

Татьяна225
#23
Гость

А вы почему инициативу в сексе не проявляете, религия не позволяет?

проверяю как долго он сам не подойдет

Гость
#24
Татьяна225

проверяю как долго он сам не подойдет

Для некоторых мужиков определящее в сексе, чтобы женщина его хотела, выбирала его каждый раз.

Гость
#25

Эх молодость, время экспериментов.
Дождётесь, будет ахать всех кроме вас.
Если любите и хотите с ним жить, бегом в койку.
Совет один - с детьми повремените.
Если б-ля-дун по жизни это быстро вылезет.
Вот там и решать будете, терпеть или в расход.
Если вы с ним спать сейчас не начнёте, в дальнейшем он вас виноватить будет,
что интереса к нему не проявляли.
Не давайте ему этот козырь в руки.

Александр
#26
Татьяна225

проверяю как долго он сам не подойдет

Не успели за муж выйти уже жалуйтесь .А что будет когда влюбленность пройдет через 2-3 года? Может в другие руки отдать, больше пользы будет.

Гость
#27

Все бабы дуры , обсуждаите здесь всекую *** !

Гость
#28
Гость

Все бабы дуры , обсуждаите здесь всекую *** !

На мужских сайтах и не такую ку-й-ню обсуждают.
Например:
девушка просит провожать до дома.
это она меня прогнуть пытается?

Александра
#29

Тут, увы, все очевидно. 1.Интимная переписка с другими
2. Резко стал чистоплотный
3. Резкая заинтересованность в женской анатомии...
Тр*хал кто-то 100%. Может ну его? Сколько вам лет? Найдете норм мужика и заживете, а этот скоро найдет свою болячку...

Олька
#30
Гость

На мужских сайтах и не такую ку-й-ню обсуждают.
Например:
девушка просит провожать до дома.
это она меня прогнуть пытается?

Ой а это там не про меня написали? А то был у меня один такой олень упертый)) че за сайт?

Мамба
#31

Автор , мужикам такие вещи " забеременеть в месячные " априори не интересны . Это 250 % ! Читает , потому что что-то было . Увы .
Берегите себя с ним , сейчас столько в его можно получить половым путём .
И возьмите его телефон на проверку , а что делать ?
Касаемо трусов - бывает бзик в голове . Получается вечером одел чистые и утром опять ? А где он работает ? В телефоне зависает , от вас прячет ?

Мамба
#32

Друзья , чистите куки , истории браузеров , планшетов и телефонов , смски , вайберы и вотсап. Я противник провероки телефонов , но все-таки однажды взяла спустя лет этак 5 и увидела переписку .... фотка бабы с голым торсом , подарочки какие -то ей обещал привезти. Увы я смолчала , давность переписки была полугодичная и не на основном телефоне . Смолчала , т.к сам факт того, что влезла в телефон - плохой.

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы