Гость
Статьи
помада на его трусах

помада на его трусах

я в декрете, женаты 5 лет. недавно стирая нашла пятно от помады на его трусах.
Может быть какое-то разумное объяснение этому или все так как я подумала?

автор
29 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Сам нарисовал ценность в ваших глазах поднимает !)) а так если жена спалила придурок. , Нашел дешевку которая его уже подставила

Алиса
#2

Вы все правильно подумали.

Алиса
#3
Алиса

Вы все правильно подумали.

Влима это я!)))

Алиса
#4

А с кем они изменяют если мы все здесь и дружно ругаем изменщиков козлов !???) 👀👀👀

Алиса
#5
Алиса

Влима это я!)))

Алиса

Вы все правильно подумали.

Алиса это я имелось , блин телефон пишет что хочет !)))

Гость
#6

тихо сам с собою..я веду беседу..

Просто Глаша
#7

Да ну что вы. Коллега показывала новую помаду другим теткам. Ваш муж стоял рядом. Коллега передавала помаду показать коллене. Выронила из рук. Не удержала. И помада нечаянно попала мужу в штаны (упала прям за пояс и проскользнула вниз)и так как была открыта то испачкала трусы. Вот и все. Житейское дело. Бывает.

гость
#8

на трусах с какой стороны? если с внутренней, то может минует просто был

Алиса
#9
Гость

тихо сам с собою..я веду беседу..

лучше о помаде в трусах скажите , Алиса здесь одна я !!))) защищала свои авторские права ))) просто укради ник )))

Алиса
#10
гость

на трусах с какой стороны? если с внутренней, то может минует просто был

а если снаружи то коллега восхищалась его труханами )))

гость
#11
Алиса

гость
на трусах с какой стороны? если с внутренней, то может минует просто был а если снаружи то коллега восхищалась его труханами )))

а не мог он в летуале случайно подцепить?

Гость
#12

Это привет от любовницы, она вам намерено это прислала. любовницы которые не хотят палиться на свиданиях помадой не пользуются.

Гость
#13

Моя мама раз батю чуть не избила, стала стирать белье и у него на белых плавках красное пятно то ли крови, то ли помады. А потом пригляделась, он себе дыру на можно красными нитками сам залил и они полиняли😂догадался же. Нашёл видимо иголку с вдетой ниткой аааа, пойдёт, труселя же, никто не видит)))

Алиса
#14
гость

а не мог он в летуале случайно подцепить?

мог когда помадувыбирал!))) это ещё хуже !))

гость
#15

спросите, если улики еще не постираны, ЧТО ЭТО АААА?!

Гость
#16

Он *** и занимался аутофилляцией.

Юлия Б.
#17
автор

я в декрете, женаты 5 лет. недавно стирая нашла пятно от помады на его трусах.
Может быть какое-то разумное объяснение этому или все так как я подумала?

я бы его придушила этими трусами или бы он их проглотил; кобель он- что сказать? некоторые начинают гулять активно, когда жена в декрете...и да- возможно, что любовница его вам таким образом послание отправила, ***)

Алиса
#18
Алиса


Влима это я!)))

Алиса

Вы все правильно подумали.

Алиса это я имелось , блин телефон пишет что хочет !)))
я Алиса

Скор-па
#19
Просто Глаша

Да ну что вы. Коллега показывала новую помаду другим теткам. Ваш муж стоял рядом. Коллега передавала помаду показать коллене. Выронила из рук. Не удержала. И помада нечаянно попала мужу в штаны (упала прям за пояс и проскользнула вниз)и так как была открыта то испачкала трусы. Вот и все. Житейское дело. Бывает.

ЖЖЕШЬ!!! я ПЛАЧУ ПРОСТО!!! :))))))))))))))))))

Скор-па
#20
Алиса

гость
на трусах с какой стороны? если с внутренней, то может минует просто был а если снаружи то коллега восхищалась его труханами )))

ХАХ!!! ДЕВКИ, ПРЕКРАТИТЕ!!! НА МЕНЯ УЖЕ КОЛЛЕГИ КОСО СМОТРЯТ!!!

Гость
#21
Алиса


тихо сам с собою..я веду беседу..

лучше о помаде в трусах скажите , Алиса здесь одна я !!))) защищала свои авторские права ))) просто укради ник ))) [/quote

алис уже каждая вторая

С.К.
#22
Просто Глаша

Да ну что вы. Коллега показывала новую помаду другим теткам. Ваш муж стоял рядом. Коллега передавала помаду показать коллене. Выронила из рук. Не удержала. И помада нечаянно попала мужу в штаны (упала прям за пояс и проскользнула вниз)и так как была открыта то испачкала трусы. Вот и все. Житейское дело. Бывает.

С неба звёздочка упала
Прямо милому в штаны.
Пусть бы всё там разорвало,
Лишь бы не было войны!

Гость
#23

Автор, что за паника! Он вам цвет помады выбирал в магазине, а где ж еще пробовать тон, как не на трусах (если они белые)? Сами-то тоже, небось, на руке не раз риски рисовали разными цветами перед покупкой? Вот также и он, только на трусах. Ждите, автор, в подарок помаду и букет.)))

#24
Гость

Это привет от любовницы, она вам намерено это прислала. любовницы которые не хотят палиться на свиданиях помадой не пользуются.

мда.. видно практику.
Я бы не додумалась что такое может быть..

гость
#25
Гость

Автор, что за паника! Он вам цвет помады выбирал в магазине, а где ж еще пробовать тон, как не на трусах (если они белые)? Сами-то тоже, небось, на руке не раз риски рисовали разными цветами перед покупкой? Вот также и он, только на трусах. Ждите, автор, в подарок помаду и букет.)))

венерический если только)

Алиса
#26

[quote="minskaya.djulia"]
мда.. видно практику.
Я бы не додумалась что такое может быть.. [/сама влипла по милости , любила четыре назад !)) потом читала психологию , делюсь опытом !))

гостя
#27

[quote="Просто Глаша"]Да ну что вы. Коллега показывала новую помаду другим теткам. Ваш муж стоял рядом. Коллега передавала помаду показать коллене. Выронила из рук. Не удержала. И помада нечаянно попала мужу в штаны (упала прям за пояс и проскользнула вниз)и так как была открыта то испачкала трусы. Вот и все. Житейское дело. Бывает.[/quot)))))

гость
#28
гостя

Да ну что вы. Коллега показывала новую помаду другим теткам. Ваш муж стоял рядом. Коллега передавала помаду показать коллене. Выронила из рук. Не удержала. И помада нечаянно попала мужу в штаны (упала прям за пояс и проскользнула вниз)и так как была открыта то испачкала трусы. Вот и все. Житейское дело. Бывает.[/quot)))))

конечно-конечно, именно так все и было!

ALL
#29

ахаха , *** промахнулась ))) мимо писю на ) Жесть)

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем